Jump to content

Zhahus (Akter)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Zhahus

Номер ПАММ-счета: 425751

Управляющий: Akter

Дата открытия: 20.09.2018

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • Replies 232
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Akter

    130

  • Garold228

    11

  • Jim

    10

  • evheniysh

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

плюс 184 процента

Рад поздравить с победой! Жду в ЛС данные для перечисления вознаграждения!)

Будем надеяться)  Но ускорение доходности может быть только от двух факторов:   1) Будут частые, крупные просадки. Тогда и доход будет выше (зависит исключительно от волатильности отобр

Posted Images

Akter

Счет первый и скорее всего последний в моей линейке ультрарисковых счетов. Подустал от частых сливов на различных агрессивных счетах, поэтому остатки собрал с некоторых счетов для самостоятельной торговли тут. 

 

В отличие от чуйки тут стопов не будет. Зато будут мартингейлы и прочие прелести. Принципы торговли будут существенно отличаться - тут будут отрабатываться среднесрочно коррекции и развороты довольно крупными лотами. 

 

По возможности сделки будут самостоятельно/трейлингом переводиться в БУ, но далеко не всегда. 

 

На этом все, и да поможет нам всем МаркетМейкер)

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Akter

На этой неделе немного увеличу величину средств на счете и запущу автоматическую торговлю советником. 

Результаты тестирования предоставлю позже.

Link to post
Share on other sites
Akter

С сегодняшнего дня на данном счете начал свою работу добрый и милый робот Алексей. Прошу его не обижать, робот довольно молчаливый из-за скромности, но очень трудолюбивый. Работает за еду, но с рук не кормить.

 

Анализ его способностей показал неплохую трудоспособность порядка 100% в год, при падениях сил не более 20%, при условии что он выполнял только одну работу.  Жаль только, что работает редко, в среднем раз в месяц... Но я буду его попинывать, может и согласится почаще)

Эпизодически важные новости его расстраивали и робот уходил в капитальный 100% запой. Поэтому с тех пор перед тем, как начать работать он всегда спрашивает разрешения. 

Робот бесшабашный, стопы у него предусмотрены, но не на этом счете (обещал, что иногда будет подрабатывать за десерт на других моих счетах). 

 

Пожелаем же ему удачи! 

 

PS Фотографии Алексея и тетрадки с решенными им задачками ждите в скором времени)

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Akter

Для тех, кто присматривается к данному счету - советы по инвестированию:

 

1)При достижении доходности 100% прибыль выводить. И отложить для следующего счета. Все что свыше - систематически выводить и тратить на себя, любимого (-ую). 

 

2) Торговля нестабильныя, может быть 1 сделка в месяц, а может почти каждый день. Поэтому лучше закинуть минималку и заходить на просадках. 

 

3) Счет рано или поздно сольется. В среднем срок ему около года. И при случае слива мы не расстраиваемся, а достаем из сейфа ранее выведенные 100% и продолжаем наслаждаться жизнью! Если же 100% не успели набрать - обидно. Заходим в следущий. 

Link to post
Share on other sites
Akter

Рад поздравить Алексея с боевым крещением. Первая его сделка на реальном счету была сегодня успешно закрыта.

 

Пожелаем ему и дальше всяческих успехов, и не уходить в сильные загулы!

 

Кстати по поводу загулов - просадки на данном счету до 15-30% будут являться абсолютной нормой. Просьба в колокола не бить, в вытрезвитель не отправлять, а подкладывать ему закуску)

Link to post
Share on other sites
Akter

Давайте, пожалуй начнем. 

Пара AUDCAD, период с 01.01.2017 - прогон на тестера себя показал довольно успешно. Изначально прогон был с 01.01.2012, но там Алёшка словил ноябрьскую депрессуху и запил. Правда до этого времени успел заработать 900%+. В целом жизненные установки у него относительно консервативные, благодаря им ему легче воздерживаться от зеленого змия. 

 

audcadh4.png

Link to post
Share on other sites
Akter

Небольшим бонусом - прогонка на этом же инструменте, но уже на дневках.

С учетом того, что Алексей - парень мультизадачный и будет работать на нескольких уровнях сразу, то бонус приятный

 

audcadd1.png

Link to post
Share on other sites
Akter

Если у кого-то есть интерес протестировать нашего парня в работе - пишите)))

Указывайте название пары и год-два (желательно не больше, т.к. тестер уже подустал))). 

Link to post
Share on other sites
Akter

Еще один тест, теперь уже Лешка заглянул к мажорам.

 

unnamed.thumb.jpg.08f252a731f0e61d8038368ef11a26ad.jpg12.thumb.png.2adb0ac3fe6636cc00ba5c175d1a3574.png

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Akter

mr.Alex заглянул в кросс-бар, о котором были хорошие исторические отзывы. За 6 лет всего 1 раз он возвращался домой на роботакси. Чтож, 

depositphotos_6308135-stock-photo-funny-robot-stay-with-wall.thumb.jpg.dac9714acef0633215aa6370c465fb0a.jpgкрепкого здоровья ему!

Link to post
Share on other sites
Akter

Алексей пока в баре, говорит погода летная, обещался завтра до 15 часов выйти оттуда с профитом. 

Честно говоря никогда не понимал, каким образом он уходит из злачных мест с прибылью, но и не хочу. Меньше знаешь - крепче спишь!)

 

PS кстати сейчас самое то время, чтобы зайти и протестировать счет. Так как на хаях сюда всей суммой лучше не заходить, если нервы дороги)

Edited by Akter
Link to post
Share on other sites
Akter

Увы, по выбранной паре не удалось забрать толком коррекцию. Сделки закрыты с небольшим убытком. Робот отправлен на новые поиски)

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Akter

Пока что Леша исследует и выбирает бар получше, на ходу немного радуя нас всех) 

Надеюсь, что он уже определиться и мы увидим его успехи посерьезнее. 

 

25 числа я улетаю в отпуск и он будет предоставлен сам себе (почти))). 

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Akter

Всех вновь приветствую после долгого отсутствия! 

При возвращении Алексей долгое время не хотел рассказывать, как он тут торговал, но в итоге сознался... Study-robot-300x300.jpg.cbd3225aadc46fdae07fff13c27ec39c.jpg

Поначалу все шло довольно хорошо, но потом настали смутные времена для него. Виртуальный сервер накрылся (а продлить я его не мог), котировки под сделки не давали, а потом вообще кто-то влез в его работу руками (хорошо, что он не в курсе, что это был я)... 

 

В общем сейчас он перестал обижаться, когда увидел новый апгрейд для него. Он помогает ему вести торговлю, не уходя в запой. По крайней мере не часто. 

 

Немного о счете:

1. Да, все тот же мой любимый мартин.

2. На промежутке в 10 лет слив был только один раз. в мае 2010, до момента слива он успел заработать 600%.

3. Счет рисковый, стопов скорее нет, чем есть. Поэтому инвестировать сюда стоит только рисковую часть капитала, в идеале поделенную на 2. До момента заработка 100% лучше снимайте каждую копейку. После - часть выводите, часть оставляйте капитализироваться. 

 

15.thumb.jpg.2aee9ec53c6ff7df7ded928e8b526cea.jpg

Edited by Akter
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Akter

Небольшая новость. 

Наш Алексей успешно прошел стажировку, сдал итоговые тесты и даже успел выдержать испытательный срок)

 

Поэтому мной было принято решение об увеличении рисков на данном счете в 2-3 раза (в зависимости от пары).

Это увеличит просадки, но и повысит доходность. 

 

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
Akter

Уважаемые инвесторы и просто наблюдатели! 

Только что зафиксировал 90% убытков по паре EURGBP.  Сделано это по причине того, что причины столь сильного движения мне не до конца понятны, а также непонятно до каких пределов может быть это движение. 

 

Лучше относительно небольшой минус, чем большой минус)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
mkdemon

Уу, подскажите какие планы по тс и в целом на сет в ближайшие месяцы до НГ? 

Link to post
Share on other sites
Akter

 

2 часа назад, mkdemon сказал:

Уу, подскажите какие планы по тс и в целом на сет в ближайшие месяцы до НГ? 

 

Доброго дня!

Принципы остаются неизменными. 

На данный момент создается усовершенствованная версия советника, в которой улучшен процесс ведения сделок. А также благодаря его копии под МТ5 планирую оптимизировать настройки, и возможно добавить новые пары. 

 

Вполне возможно, что увеличу риски еще раза в 2-3, что увеличит прибыль (но и просадки тоже). По этому поводу решения окончательного еще нет. 

 

Также недавно создал портфель для инвесторов)

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
mkdemon

А ссылку на портфель для инвесторов можно?

Я ведь правильно понимаю что у вас Мартин? 

 

Link to post
Share on other sites
Akter
5 часов назад, mkdemon сказал:

А ссылку на портфель для инвесторов можно?

Я ведь правильно понимаю что у вас Мартин? 

 

 

https://alparicomp.org/ru/invest/pamm_portfolio/30872/#portfolio-return

 

Да, у меня мартин, но с кучей переменных.

Т.е. не лобовое х2. 

 

В портфеле аналогично мартин-счета, которые я считаю надежными и в которые лично вкладываюсь. 

Link to post
Share on other sites
Akter

Кстати, совсем пропустил момент. 21 сентября счету исполнился год!

 

Считаю показатели довольно интересными и неплохими. Будем надеяться, что наш Алексей и дальше будет радовать нас)

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Akter

А тем временем счет обновляет максимумы доходностей, что не может не радовать!))) 

 

Заметил сегодня досадное упущение - на данном счете отсутствовала партнерская программа. Оплошность была исправлена, вознаграждение установлено в размере 50%, что является максимальным. Надеюсь на плодотворное сотрудничество с активными людьми!

Link to post
Share on other sites
Инвестор3094

Добрый вечер УУ, что за декларация такая на лишь бы лишь бы? Просто поставить везде 100?

Link to post
Share on other sites
Akter
23 минуты назад, Инвестор3094 сказал:

Добрый вечер УУ, что за декларация такая на лишь бы лишь бы? Просто поставить везде 100?

 

Я в декларации указал максимальные риски. Вероятность потери 100% минимальна, и на тестировании робота на 10-летней истории такого не было ни по одной торгуемой паре. Более того, стоит на всех валютах принудительное закрытие сделок при определенной просадке (от 30 до 50%, в зависимости от пары). 

Но часто бывают открыты сделки по нескольким парам сразу, а это уже риск 100% потери, который я и указал. 

 

Если я укажу риск меньше - это будет лукавством. 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...