Jump to content

Zhahus (Akter)


Recommended Posts

Akter

Всем доброго дня!

 

Покупки AUDNZD будут закрыты почти полностью сегодня в полночь примерно, так как там выходят новости, которые могут всколыхнуть рынок.

По ним как раз сейчас идет основной убыток.  

 

Также напоминаю, что текущая оферта действует последнюю неделю. Кто до сих пор присматривается к счету - есть хорошая возможность зафиксировать выгодные условия! 

 

Также планирую начать выкладывать еженедельный отчет о проделанной работе. 

 

 

 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 232
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Akter

    130

  • Garold228

    11

  • Jim

    10

  • evheniysh

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

плюс 184 процента

Рад поздравить с победой! Жду в ЛС данные для перечисления вознаграждения!)

Будем надеяться)  Но ускорение доходности может быть только от двух факторов:   1) Будут частые, крупные просадки. Тогда и доход будет выше (зависит исключительно от волатильности отобр

Posted Images

Akter

К величайшему сожалению зафиксировал убытки.

В работе оставил 30% объема. 

Из обидного - сегодняшний фикс "съел" всю прибыль за месяц. С другой стороны, если смотреть на историю, то чаще всего после подобных неудая следуют взлеты. Будем надеяться, что и в этот раз мы сумеем порадоваться)

Link to post
Share on other sites
AlR
25.11.2019 в 19:47, Akter сказал:

 

 

Также напоминаю, что текущая оферта действует последнюю неделю. Кто до сих пор присматривается к счету - есть хорошая возможность зафиксировать выгодные условия! 

 

 

 

 

 

Здравствуйте, УУ! Есть просьба продлить акцию до понедельника. 😉 Просто я всегда открываю инвест счета 1 числа месяца для сведения статистики и таки верю в светлое будущее своего портфеля, вот в воскресенье и зальюсь на открытии рынка. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Akter
5 часов назад, AlR сказал:

Здравствуйте, УУ! Есть просьба продлить акцию до понедельника. 😉 Просто я всегда открываю инвест счета 1 числа месяца для сведения статистики и таки верю в светлое будущее своего портфеля, вот в воскресенье и зальюсь на открытии рынка. Спасибо.

 

По просьбам трудящихся новая оферта будет установлена 3 декабря ;)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Akter

Маленькая новость.

Поднял КУ с 3000 до 4000. 

В дальнейшем буду также стараться удерживать КУ на уровне не менее чем 10% от суммы инвестиций. 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Akter

Доброго дня всем!

По итогам месяца заработали мизерный процент - 0,76% всего.  К сожалению, такое бывает. Последние две недели боковиков и трендов без отката съели прибыль первых двух недель. 

 

Теперь немного о цифрах. 

Величина средств в управлении: 25968$

Место в рейтинге Альпари: 186

Доходность счета: 101,5%

Количество инвест счетов: 67

Плавающая прибыль/убыток:  -219$

Сделки открыты по паре AUDNZD на покупку. Пара может еще довольно ощутимо просесть, конечно, но уже от текущего уровня идет серьезная поддержка. Скорее всего сделки по паре будут закрыты в течение следующей недели. 

 

Если кому-то будет интересна дополнительная информация, то обязательно пишите. Отчеты подобные не писал ранее)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Akter

На данный момент продолжаем набирать позиции по паре AUDNZD, по ней же и идет основная просадка. 

Завтра утром, в 6.30 планируются важные новости, которые должны колыхнуть пару. Я ожидаю коррекции, но если ее опять не произойдет, то буду вынужден закрыть бОльшую часть позиций в минусе. Также важные новости ожидаются в ночь со среды на четверг. Будем наблюдать, т.к. пара очень сильно перепродана. 

Сохраняем спокойствие)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
AlR

Очень ценны комменты по просевшему инструменту и в целом ситуации, многие управы скрывают это, опасаясь советов.  

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Akter
17 минут назад, AlR сказал:

Очень ценны комменты по просевшему инструменту и в целом ситуации, многие управы скрывают это, опасаясь советов.  

 

Мне скрывать нечего) Просаживаюсь вместе со всеми, и даже гораздо серьезнее. 

На форексе всякое бывает, и я стараюсь дать инвесторам четкое понимание ситуации с вариантами событий. 

 

Сейчас главное, чтобы до утра откатило. Очень уж не хочется фиксировать опять минус, а то последние недели потрепали счет. Но если бы фиксаций не было, то просадки были бы еще более существенными. 

Link to post
Share on other sites
AlR
2 минуты назад, Akter сказал:

 

...просадки были бы еще более существенными

Ни в коем случае нам такое не надо! 😎

Link to post
Share on other sites
Akter

В общем буря подотсупила. Часть сделок, как и обещал - закрыл в минусе в 6.29. Часть сделок в плюсе. Еще небольшая часть остается в работе. Рынок в последнее время для меня непонятный, поэтому лучше меньше, но лучше. Прибыль мы всегда успеем получить - планы на счет очень далекие)

 

Также, как анонсировал ранее изменил оферту. Следущее повышение будет 1 января, поэтому присматривайтесь и присоединяйтесь!

Доливку по старым офертам при этом оставляю.

Link to post
Share on other sites
Инвестор3094
03.12.2019 в 13:31, Akter сказал:

В общем буря подотсупила. Часть сделок, как и обещал - закрыл в минусе в 6.29. Часть сделок в плюсе. Еще небольшая часть остается в работе. Рынок в последнее время для меня непонятный, поэтому лучше меньше, но лучше. Прибыль мы всегда успеем получить - планы на счет очень далекие)

 

Также, как анонсировал ранее изменил оферту. Следущее повышение будет 1 января, поэтому присматривайтесь и присоединяйтесь!

Доливку по старым офертам при этом оставляю.

Уважаемый УУ, не в коем случае не принимайте близко к сердцу мои слова, но Вы сами пишите что для вас сейчас ситуация на рынке непонятная, может стоит сделать паузу для благоприятного момента? Делал взнос два месяца назад, прибыль уплыла 🙄

Link to post
Share on other sites
AlR
29 минут назад, Инвестор3094 сказал:

прибыль уплыла 🙄

Дык выводить надо было, ни о какой капитализации не следует думать, пока не вывел тело вклада (если до этого дойдет), это доказано математически, где-то на форуме был расклад. Удачи! 😉

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Инвестор3094
15 минут назад, AlR сказал:

Дык выводить надо было, ни о какой капитализации не следует думать, пока не вывел тело вклада (если до этого дойдет), это доказано математически, где-то на форуме был расклад. Удачи! 😉

За два месяца тело то точно не выведешь... А так я знаю обычно фиксирую прибыль, в паммах можно забыть о капитализации 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
AlR
34 минуты назад, Инвестор3094 сказал:

За два месяца тело то точно не выведешь...

А так я знаю обычно фиксирую прибыль, в паммах можно забыть о капитализации 

Теоретически это возможно.

Это очень правильный подход. 😎

Link to post
Share on other sites
Akter
3 часа назад, Инвестор3094 сказал:

Уважаемый УУ, не в коем случае не принимайте близко к сердцу мои слова, но Вы сами пишите что для вас сейчас ситуация на рынке непонятная, может стоит сделать паузу для благоприятного момента? Делал взнос два месяца назад, прибыль уплыла 🙄

 

Когда ситуация понятная, то торгую в полный рост)

Сейчас же ситуация непонятная, часто снижал лотность, фиксировал убытки. Сегодняшний день перекрыл убыток с ноября месяца. Частично я его зафиксировал, частично сделки оставил открытыми. 

Рано или поздно рынок развернется, главное в это время быть в рынке, а не на заборе)

Link to post
Share on other sites
Akter

Отчет о текущей ситуации. 

Основные убытки несем по паре AUDNZD. 

На данный момент пара очень сильно перепродана на дневном графике + уперлись в линию поддержки.

Проблема в том, что благодаря слабым движениям произошла окологоризонтальная коррекция на Н4. Поэтому сейчас я вижу два варианта развития событий:

1)рост от текущих значений, тогда мы закроемся в +10% примерно по данной паре. 

2)в случае прорыва данной поддержки цена может провалиться кратковременно до 1.03000. При таком развитии событий просадка по данной паре достигнет примерно 20%. Слабо вериться, что цена может там сколько-либо долго задержаться. Локироваться не буду (хотя долго думал на этот счет), так как прорыв может быть ложным, и лок нам выйдет крайне дорого. 

 

В работе также пара EURGBP, по которой сохраняется сильная перепроданность. 

 

Прошу сохранять спокойствие и терпение. Работа продолжается в рамках стратегии, ситуация не является критичной и непредсказуемой, скорее наоборот. 

Edited by Akter
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Akter

Кстати сейчас довольно неплохое время для доливок, если кто-то планировал)

Link to post
Share on other sites
DANSAN

Если длительное время не удается торговля по инструменту, может его сменить?

Link to post
Share on other sites
Akter
1 час назад, DANSAN сказал:

Если длительное время не удается торговля по инструменту, может его сменить?

 

Конечно стоит. Только вот "длительное" - понятие условное. На моей практике после подобных движений шел долгий и серьезный откат. Мы уже наблюдали подобное летом по фунту. Там просадка была еще больше

 

Пристально наблюдаю за парой. Если до 20 числа не выйдем в коррекцию и плюс, то буду на ручном режиме ее вести. Возможно выведу из арсенала.

Edited by Akter
Link to post
Share on other sites
phyZick
13 часов назад, Akter сказал:

Отчет о текущей ситуации

добрый день

УУ, уточните пожалуйста (возможно я в танке) - данный отчет касательно счета Zhahus?

Link to post
Share on other sites
Akter
34 минуты назад, phyZick сказал:

добрый день

УУ, уточните пожалуйста (возможно я в танке) - данный отчет касательно счета Zhahus?

 

Подробный отчет касается только данного счета. Но в целом по другим счетам ситуация аналогичная. Просто разные риски, где-то дополнительно сделки перекрываю, где-то нет и т.д. 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Akter

Всем доброго утра!

Мы вышли из просадки, часть сделок все еще в работе. 

Выдыхаем!)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
superdet
7 часов назад, Akter сказал:

Всем доброго утра!

Мы вышли из просадки, часть сделок все еще в работе. 

Выдыхаем!)

Спасибо!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Akter

Доброй ночи, утра и дня всем неравнодушным!)

Неделю закончили с плюсом, по сути почти все сделки закрыты. Моё упущение, что в погоне за сохранностью - недобрал прибыль.... 

В самое ближайшее время вас ждут новости интересные!) В воскресенье расскажу что и как)

А пока радуемся выходным, рынки закрыты, а значит можно выдохнуть и уделить время себе и семье!)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...