Jump to content

Zhahus (Akter)


Recommended Posts

Akter
4 часа назад, Night Wolf сказал:

Боюсь это может затянуться на несколько недель или месяцев...

 

Вот тоже такие мысли. 

 

По поводу объема -я думаю вообще уменьшить его до минимально возможного...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 232
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Akter

    130

  • Garold228

    11

  • Jim

    10

  • evheniysh

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

плюс 184 процента

Рад поздравить с победой! Жду в ЛС данные для перечисления вознаграждения!)

Будем надеяться)  Но ускорение доходности может быть только от двух факторов:   1) Будут частые, крупные просадки. Тогда и доход будет выше (зависит исключительно от волатильности отобр

Posted Images

teobinam

Slowly to escape the loss better than faster and DONE.

Link to post
Share on other sites
Akter
18 минут назад, teobinam сказал:

Slowly to escape the loss better than faster and DONE.

 

Thats true... thanks for understanding! I hope, that this phase of market sometime will over...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Vladku
12 часов назад, teobinam сказал:

Slowly to escape the loss better than faster and DONE.

Calm and calm again.

Link to post
Share on other sites
Vladku
12 часов назад, Akter сказал:

Thats true... thanks for understanding! I hope, that this phase of market sometime will over...

Everything ever ends ...

Link to post
Share on other sites
Vladku
14 часов назад, Akter сказал:

 

Вот тоже такие мысли. 

 

По поводу объема -я думаю вообще уменьшить его до минимально возможного...

... или взять максимально возможную паузу. Карантин двухнедельный :)

Link to post
Share on other sites
Akter
17 часов назад, Vladku сказал:

... или взять максимально возможную паузу. Карантин двухнедельный :)

 

Хочется и колется. Подобные ситуации - прекрасная возможность встать в дооооолгий лонг на годы. И есть шанс, что пик уже прошел. Правда я считаю, что скорее всего будет еще один обвал, поэтому и торгую с минимальными стопами сейчас. 

 

В любом случае завтра уезжаю на дачу с семьей, там много дел и помимо рынка, так что паузы в работе будут)

 

Link to post
Share on other sites
evheniysh

Лучше пока не спешить.
А то уже похоронены 2 счета хороших управляющих, хорошо себя показывающей на протяжении долгого времени.
С этими историями всеми текущими шли жесткие просадки, и они пытались быстро отыграться. "Отыгрались"...(

Так что не стоит следовать их примеру)

Edited by evheniysh
Link to post
Share on other sites
Akter
2 часа назад, evheniysh сказал:

Лучше пока не спешить.
А то уже похоронены 2 счета хороших управляющих, хорошо себя показывающей на протяжении долгого времени.
С этими историями всеми текущими шли жесткие просадки, и они пытались быстро отыграться. "Отыгрались"...(

Так что не стоит следовать их примеру)

 

Ну, Мориарти вроде обошло стороной)

 

Я не собираюсь быстро отыгрываться.

Плохо, обидно, грустно, придется вновь завоевывать доверие инвесторов. Но это рынок, и бывает всякое. 

При форс-мажоре и контртрендовой стратегии счет не слит, что уже серьезное достижение. 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
phyZick

image.png.77dfb6d7cdefa7f7f15a95428f194f66.png

 

Добрый день УУ, все ли хорошо? Какая-либо проверка со стороны брокера?

Link to post
Share on other sites
Akter
32 минуты назад, phyZick сказал:

image.png.77dfb6d7cdefa7f7f15a95428f194f66.png

 

Добрый день УУ, все ли хорошо? Какая-либо проверка со стороны брокера?

 

Добрый! 

Я подал претензию по исполнению ордера. По паре AUDNZD спред составил более 130 пипсов, что считаю неправильным....

 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
51 минуту назад, Akter сказал:

 

Добрый! 

Я подал претензию по исполнению ордера. По паре AUDNZD спред составил более 130 пипсов, что считаю неправильным....

 

По 4-му или по 5-му знаку?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Malcolm
1 час назад, TopMaster сказал:

более 130 пипсов

 

1 час назад, TopMaster сказал:

По 4-му или по 5-му знаку?

Видимо по 5ому, раз пипсов. 130 по 4ех знаку было бы совсем адово.

 

По AUDNZD спреды вообще дико скачут "с тех пор как". 12 марта было 200 пипсов на абсолютно спокойном рынке (и на всех кроссах ауди примерно столько же). Ну а на неспокойном, в период выхода новостей или во время овернайта, он сейчас легко может до 100 пипсов доходить. Люблю эту пару, но пока ее забросил.

Edited by Malcolm
Link to post
Share on other sites
TopMaster
2 минуты назад, Malcolm сказал:

 

Видимо по 5ому, раз пипсов. 130 по 4ех знаку было бы совсем адово.

 

По AUDNZD спреды вообще дико скачут "с тех пор как". 12 марта было 200 пипсов на абсолютно спокойном рынке. Ну а на неспокойном, в период выхода новостей или во время овернайта, он сейчас легко может до 100 пипсов доходить. Люблю эту пару, но пока ее забросил.

Если 130 по пятому, то бестолку претензию подавать. Это обычное дело.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Akter
6 часов назад, TopMaster сказал:

Если 130 по пятому, то бестолку претензию подавать. Это обычное дело.

 

Думаешь закрывать? 

Я просто данную пару раньше постоянно торговал, там нормальный спред был 20 пипсов в среднем. А тут стоп слизало пипс в пипс, и жта котировка была секунду, а дальше развернуло...  

Спреды сейчас конские(((

Link to post
Share on other sites
Akter
6 часов назад, Malcolm сказал:

Люблю эту пару, но пока ее забросил.

 

Я недели 3-4 ее не трогал. А тут нашел точку входа неплохую, но видимо не учел расширенных спредов.... Посмотрим, надеюсь на положительное решение со стороны Альпари

Link to post
Share on other sites
TopMaster
4 минуты назад, Akter сказал:

 

Думаешь закрывать? 

Я просто данную пару раньше постоянно торговал, там нормальный спред был 20 пипсов в среднем. А тут стоп слизало пипс в пипс, и жта котировка была секунду, а дальше развернуло...  

Спреды сейчас конские(((

Если стоп закрылся по котировке, которая была в истории тиков, то бесполезняк. Тут то и дело открывают по котировкам, которых не было в истории тиков (разумеется по худшим), ссылаясь на недостаток ликвидности и тд и тп... А уж если такая была в истории, то тем более. Раньше хоть настройка ордеров была и можно было настроить срабатывание стопа, в случае цепляния его обратной стороной спреда, что избавляло от таких вышибаний стопов при расширениях спреда.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Akter
2 минуты назад, TopMaster сказал:

Если стоп закрылся по котировке, которая была в истории тиков, то бесполезняк. Тут то и дело открывают по котировкам, которых не было в истории тиков (разумеется по худшим), ссылаясь на недостаток ликвидности и тд и тп... А уж если такая была в истории, то тем более. Раньше хоть настройка ордеров была и можно было настроить срабатывание стопа, в случае цепляния его обратной стороной спреда, что избавляло от таких вышибаний стопов при расширениях спреда.

 

Понял, печаль.... Спасибо за совет

Link to post
Share on other sites
evheniysh

image.png.6bb6b85cf3d428cd284d2b2cf5201a15.pngэх, пока чето движение идет плавно, но не в ту сторону..))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
evheniysh

Здравствуйте. Есть какие-то новости или прогнозы на разворот?

А то сейчас каждый день, небольшими шагами, но все бодрее просадка увеличивается...

 

Хочется понимать стратегию хотя бы. Заранее спасибо за информацию.

Edited by evheniysh
Link to post
Share on other sites
Akter
14 часов назад, evheniysh сказал:

Здравствуйте. Есть какие-то новости или прогнозы на разворот?

А то сейчас каждый день, небольшими шагами, но все бодрее просадка увеличивается...

 

Хочется понимать стратегию хотя бы. Заранее спасибо за информацию.

Доброго дня! 

Глобальный откат после падения мы профукали, с небольшим минусом. 

На текущий  момент работаю больше по старой стратегии, но с большой аккуратностью. 

Честно говоря пока до сих пор не пришло четкого понимания рынка, т.к. фундаментально, на мой взгляд, нынешний оптимизм крайне переоценен. 

Более того, текущие рыночные движения и реакции рынка больше похожи на действия кухни - откровенное манипулирование, наплевание на многие фундаментальные процессы и т.д. 

Я уже как то говорил, что я хорошо торгую по техническому анализу, но он сейчас работает слабо. 

По фундаменту торгую хуже, но текущие ситуации не позволяют мне торговать по нему. 

 

Как итог - да, идем вниз. Пытаюсь относительно безуспешно найти точки опоры. 

 

В такое время будьте аккуратны с инвестициями, а особенно в тех, кто обещает радужные перспективы и золотые горы... 

 

Link to post
Share on other sites
evheniysh

Так может пока не стоит что-то делать, пока не пришло четкого понимания рынка и поиск точек опоры безуспешен?)

Может лучше пока посидеть на паузе, а то стабильное падение становится все заметнее...

Link to post
Share on other sites
Akter
30 минут назад, evheniysh сказал:

Так может пока не стоит что-то делать, пока не пришло четкого понимания рынка и поиск точек опоры безуспешен?)

 

Может лучше пока посидеть на паузе, а то стабильное падение становится все заметнее...

 

Размышляю над этим. Следущая неделя будет показательной в этом плане. Поставил себе максимальный риск - 10% от текущих значений. Если его превышаю, то буду останавливать торговлю на какое-то время....

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
evheniysh

Спасибо за информацию. Успехов Вам и нам!

 

И спасибо, что всегда на связи и подходите к управлению с "холодным умом")

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
evheniysh

Ну чтооо ж такоое тоо...)
Когда уже вверх будем двигаться?)

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...