Jump to content

Вопросы по ПАММ-счетам


|Alpari|

Recommended Posts

stilux
Таковы гибкие условия, установленные в Компании - исполнение заявки занимает от 1 часа минимально до 36 часов максимум. Минимальное количество Открытых Ролловеров в течение суток может быть не меньше одного. Остальные изменения и настройки Управляющие выполняют сами в Планировщике заявок, на свое усмотрение.

А что мешает ввести ограничение на минимальное количество ролловеров и (или) интервал между ними?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 19.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ||Alpari||

    2001

  • Petukhov

    1219

  • AntFX

    925

  • Pensioneer

    875

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Админы, вот это, что сказано в цитате, правда? (я проверил - вроде да)     Если это правда, то что это за отношение нынешних разработчиков и начальства ко всему тому, что было сделано

Дорогие форумчане, политика Компании действительно меняется, и меняется она в сторону прозрачности рейтинга. Да, мы публично не уведомили наших Клиентов о его изменении, приношу за это извинения от ли

Забавная получилась формула рейтинга с корнями, включая корень первой степени Такое ощущение, что она возникла по инерции после исправлений первичных промахов её разработчиков - ведь поначалу фор

Posted Images

Irena
А что мешает ввести ограничение на минимальное количество ролловеров и (или) интервал между ними?

Именно так сейчас и сделано - минимум один Открытый Ролловер в сутки, максимальный порог - 720 минут, таковы условия Компании.

  • Thanks 1

C уважением, Серегина Ирина

Link to post
Share on other sites
Alex245

Здравствуйте, можете объяснить принцип работы партнерской программы доверительного управления? Обычно в партнерках-это так. Регестрируешься, получаешь партнерскую ссылку, гонишь трафик через свою партнерскую ссылку.

А какой принцип здесь? Могу ли я просто взять партнерскую ссылку из личного кабинета (вот эту https://alparicomp.org/?partner_id='>https://alparicomp.org/?partner_id=) разместить на своем сайте. Люди будут переходить на сайт, регестрироваться и становиться моими рефералами, не важно какого управляющего они выбирут.

 

Или нужно договариваться с управляющим, чтобы люди инвестировали именно в его ПАММ счет? Вот этот вопрос мне не совсем понятен.

Если кто может объясните. Зарание благодарен.

 

P.S. Еще вот такой вопрос. https://alparicomp.org/?partner_id= это полная партнерская ссылка? Или после знака равно нужно самому добавлять номер своего личного кабинета?

Link to post
Share on other sites
denk
Именно так сейчас и сделано - минимум один Открытый Ролловер в сутки, максимальный порог - 720 минут, таковы условия Компании.

к сожалению эти условия

идеальны для перелива

Link to post
Share on other sites
Petrov_Ivan
к сожалению эти условия

идеальны для перелива

 

К счастью с такими условиями еще возможно работать. А вот больше одного ролловера в сутки будет серьезной проблемой для постоянной корректировки объемов позиций - не все живут круглые сутки у компьютера.

Link to post
Share on other sites
dozire

у меня возникла проблема.

 

"Для того чтобы изменить Капитал Управляющего, Вам необходимо:

в окне Управляемого счета Управляющего нажать на значок «Изменить Капитал Управляющего»"

 

не могу найти этот значок. помогите разобратся

Link to post
Share on other sites
Irena
у меня возникла проблема.

 

"Для того чтобы изменить Капитал Управляющего, Вам необходимо:

в окне Управляемого счета Управляющего нажать на значок «Изменить Капитал Управляющего»"

 

не могу найти этот значок. помогите разобратся

Рабочий Стол Управляющего - Мои ПАММ-счета, и дальше как на скриншоте (нужно нажать на карандаш):

post-67439-1404215032,4665_thumb.png


C уважением, Серегина Ирина

Link to post
Share on other sites
dozire

у меня нету такого значка(карандаша).

П.С. капитал равен нулю. может дело в этом.

Link to post
Share on other sites
Harmonie
К счастью с такими условиями еще возможно работать. А вот больше одного ролловера в сутки будет серьезной проблемой для постоянной корректировки объемов позиций - не все живут круглые сутки у компьютера.

Когда я планировала открыть Памм, я с читала это также большой проблеммой. Тем не менее ко всему привыкаешь, тем более что для управляющего дисциплина является 99% успеха. Кстати Ролловер является лично для меня дополнительным стимулом для анализа моего торгового дня и как следствия побуждает находить средва для улучшения моей роботы. Так что ежедневный ролловер лично для меня с некоторых пор является положительным фактором в сервисе Альпари - это помогает мне не только для управления ПАММ счета в Альпари но и в упраления моих личных счетов.

Link to post
Share on other sites
Petrov_Ivan
Когда я планировала открыть Памм, я с читала это также большой проблеммой. Тем не менее ко всему привыкаешь, тем более что для управляющего дисциплина является 99% успеха. Кстати Ролловер является лично для меня дополнительным стимулом для анализа моего торгового дня и как следствия побуждает находить средва для улучшения моей роботы. Так что ежедневный ролловер лично для меня с некоторых пор является положительным фактором в сервисе Альпари - это помогает мне не только для управления ПАММ счета в Альпари но и в упраления моих личных счетов.

 

Против ежедневных ролловеров я ничего не имею. Я против принудительного увеличения их количества в одних сутках.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
у меня нету такого значка(карандаша).

П.С. капитал равен нулю. может дело в этом.

 

Так нужно пополнить УСУ. На той же картинке ссылка "ввод".

Link to post
Share on other sites
Kelvin
Когда я планировала открыть Памм, я с читала это также большой проблеммой. Тем не менее ко всему привыкаешь, тем более что для управляющего дисциплина является 99% успеха. Кстати Ролловер является лично для меня дополнительным стимулом для анализа моего торгового дня и как следствия побуждает находить средва для улучшения моей роботы. Так что ежедневный ролловер лично для меня с некоторых пор является положительным фактором в сервисе Альпари - это помогает мне не только для управления ПАММ счета в Альпари, но и в упраления моих личных счетов.

 

Ну помимо дисциплины, нужна ещё ТСка рабочая и интернет стабильный. + Себя поставить перед инвесторами правильно :)

P.s. Вы как всё очень сумбурно понаписали. Не смог сразу вникнуть в написанное. Торопились? :3:


Правдоруб 

 

Link to post
Share on other sites
stilux
Именно так сейчас и сделано - минимум один Открытый Ролловер в сутки, максимальный порог - 720 минут, таковы условия Компании.

То, что они (ограничения) существуют - это понятно. Имелось в виду введение более разумных, с точки зрения инвестора, значений.

Скажем не менее 3 ролловеров в сутки и не болле 8 часов интервал между ними...

Link to post
Share on other sites
Petrov_Ivan
То, что они (ограничения) существуют - это понятно. Имелось в виду введение более разумных, с точки зрения инвестора, значений.

Скажем не менее 3 ролловеров в сутки и не болле 8 часов интервал между ними...

 

Так инвестируйте только в такие ПАММ'ы, где ролловеров столько, сколько лично Вам нужно! Зачем всех принуждать к этому? Если сделка висит несколько суток, то предлагаете постоянно "дежурить" у компьютера и корректировать объемы открытых позиций (либо контролировать советник-корректировщик)?

 

Количество ролловеров не панацея, кстати. Можно всё слить за минуты - в этом случае даже ежечасные ролловеры не помогут инвестору. Просто нужно с большей ответственностью и вдумчивостью к выбору управляющего подходить, чтобы не ждать каждый час с замиранием сердца свежих данных по загрузке депозита и цене пая.

Link to post
Share on other sites
stilux
Так инвестируйте только в такие ПАММ'ы, где ролловеров столько, сколько лично Вам нужно! Зачем всех принуждать к этому? Если сделка висит несколько суток, то предлагаете постоянно "дежурить" у компьютера и корректировать объемы открытых позиций (либо контролировать советник-корректировщик)?

 

Количество ролловеров не панацея, кстати. Можно всё слить за минуты - в этом случае даже ежечасные ролловеры не помогут инвестору. Просто нужно с большей ответственностью и вдумчивостью к выбору управляющего подходить, чтобы не ждать каждый час с замиранием сердца свежих данных по загрузке депозита и цене пая.

Полность с вами согласен, но почти у каждого управляющего рано или поздно случаются просадки.

На этот случай Alpari предлагает инвестору опцию ограничения убытков. Однако при малом количестве

ролловеров и (или) больших интервалах между ними она теряет всякий смысл!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Но ведь инвестора никто не заставляет инвестировать в управляющего у которого мало открытых ролловеров. Пусть инвестирует в того у кого достаточное количество ролловеров.

Если загрузка депозита 100 и более процентов, тут даже ежечасные ролловеры не спасут. Цена может за полчаса уйти на 120-150 пунктов, а при такой загрузке это верный маржин колл. Так что инвестор должен думать в кого он инвестирует, а не пенять на Альпари, что она не ограничивает его убытки.

Link to post
Share on other sites
Rihter
Так инвестируйте только в такие ПАММ'ы, где ролловеров столько, сколько лично Вам нужно! Зачем всех принуждать к этому?

Это всё верно, но почему-то в процессе обсуждения всегда забывают о том, с чего начиналось.

 

Я-то имел в виду другое (выделю чётче):

 

1. Да, инвестируем в ПАММ, который нас устраивает: к примеру 24 открытых ролла с задержкой 1 минута. Но управляющий может в любой момент переделать это в 1 ролл + 720 минут = 36 часов задержки.

Уже выходит, что мы инвестировали не в тот ПАММ ?..

 

2. Просмотр планировщика крайне неудобен - надо авторизоваться в ЛК. Поэтому о том, что упр. сделал из 24 ролловеров всего один, мы и НЕ узнаем! Пока жареный петух не клюнет... :yes:

 

3. Задержка в 720 минут (справка: 720 мин = 12 часов :)) никакими практическими нуждами управляющих не обоснована. Но она кое-что говорит о самом управляющем... если, конечно, она с самого начала установлена ;)

А вот если было 24 ролла +1 минута, а потом - раз - и переключили на 1 ролл +720 минут и тут же пошел вертикальный слив, как это было у MEN555 на старом счете - то увы, эта задержка что-то скажет только тогда, когда уже поздно... :(

 

П.С. Кстати, что со всем этим делать, я не знаю, иначе бы в "Пожелания" запостил. Да и проблема эта не первостепенной важности. Просто в посте #122 речь зашла.

Link to post
Share on other sites
Igonter

3. Задержка в 720 минут (справка: 720 мин = 12 часов :)) никакими практическими нуждами управляющих не обоснована

Ну, положим... Далеко не все используют советников, по разным причинам.

А для тех, кто не использует - очень даже обоснована.

Link to post
Share on other sites
Leak

извините, если вопрос уже обсуждался

 

я открываю Памм, мой счет 300 долларов. Правильно ли я понимаю, что я не могу управлять чужими реальными счетами до тех пор пока не повышу свой счет до минимум 3000 долларов?

Т.е. имея на счете до 3к долл. инвесторы не могут присоединиться ко мне?

 

Спасибо

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Kelvin
извините, если вопрос уже обсуждался

 

я открываю Памм, мой счет 300 долларов. Правильно ли я понимаю, что я не могу управлять чужими реальными счетами до тех пор пока не повышу свой счет до минимум 3000 долларов?

Спасибо

Имея 300$ Вы можете управлять чужими реальными деньгами. :)

Только документы в офис Алпари отвезите :)


Правдоруб 

 

Link to post
Share on other sites
dozire
Так нужно пополнить УСУ. На той же картинке ссылка "ввод".

 

дело в том что счет не активирован им когда жмешь на ввод выдает следующее:

Внимание! Заявку на ввод отменить нельзя.

Ввод средств невозможен, ПАММ-счет не активирован.

 

если же нажать на значок активировать, то выдает:

Активация невозможна, у Вас нет Лицевых счетов с положительным Балансом.

 

П.С. получается нужно сначало с торгового счета на лицевой перевести деньги ? напрямую нельзя ?

Edited by dozire
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

 

П.С. получается нужно сначало с торгового счета на лицевой перевести деньги ? напрямую нельзя ?

Совершенно верно, нужно пополнить лицевой счет любым способом. Либо перевести средства с торгового счета либо переводом. Затем с лицевого счета пополнить УСУ. Затем можете увеличивать свой КУ в пределах средств УСУ.

Link to post
Share on other sites
dozire
Совершенно верно, нужно пополнить лицевой счет любым способом. Либо перевести средства с торгового счета либо переводом. Затем с лицевого счета пополнить УСУ. Затем можете увеличивать свой КУ в пределах средств УСУ.

 

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
cook30

Здравствуйте.

Имеется ли в планах увеличение плеча в ПАММ счетах до 1/200 и выше?

Link to post
Share on other sites
||Alpari||
Здравствуйте.

Имеется ли в планах увеличение плеча в ПАММ счетах до 1/200 и выше?

Пока этого в планах нет.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Lubov.Zla changed the title to Вопросы по ПАММ-счетам
  • Lubov.Zla pinned this topic
  • Lubov.Zla locked and unlocked this topic
  • Lubov.Zla locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...