Jump to content

HARVY (Harvest)


Recommended Posts

Harvest
2 часа назад, KatzeVertke сказал:

а почему уверенность, что график пойдет вверх?

Может и дальше лосей хватать. Разве нет?

Всё может быть, всё может статься...

 

Здесь просто стоят сеты, которые могут давать и 10 и 15 профитов подряд.

 

Вы же неспроста запустили свой счёт с короткими тейками. Так и тут примерно.

 

Ну если будет лось, так тому и быть.

 

Лось тут кратно больше профита, ну чтобы все были готовы если что ))

 

Но у меня сейчас огромная подушка кэша, чтобы доливать на каждой просадке. 

 

При невероятной стратегии этот очень нехитрый приём даёт невероятные результаты, даже если ТС временно «поломается» )

 

Надо просто набраться терпения.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Harvest

    1168

  • Hitronrav

    111

  • sibiryk-patriot

    100

  • Pensioneer

    82

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Рынок никакущий. Волатильность уже упала до предкороновирусных значений. Я бы это прокомментировал, но все слова, которые приходят в голову, нецензурные, так что извините.     Поза да

Вот войдёт один инвестор на пике суммой $200 000 и выйдет на просадке. Потом как ни старайся, а торговый результат будет глубоко отрицательным. И какое это имеет отношение к торговле управляющего?

Не, управ молодец - работает без просадки!

Posted Images

Pirojoque Project
1 час назад, Harvest сказал:

При невероятной стратегии этот очень нехитрый приём даёт невероятные результаты, даже если ТС временно «поломается»

Очень завуалированная токсика 👌

Link to post
Share on other sites
phyZick
1 час назад, Harvest сказал:

Надо просто набраться терпения.

ооо да, на Автоматике около полугода тренировалось терпение ))

Link to post
Share on other sites
Harvest
3 минуты назад, phyZick сказал:

ооо да, на Автоматике около полугода тренировалось терпение ))

А что делать, если деньги на Форексе просто так не даются.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Harvest

Доброго дня всем!

 

Всем готовность номер один! )

 

Похоже, скоро ещё раз вниз пробьёт.

 

Лондону с Амстердамом обеспечить горячее питание! ))

 

Спасибо за внимание.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Mr. Jackson
19.03.2020 в 07:06, Harvest сказал:

Доброго дня всем!

 

Всем готовность номер один! )

 

Похоже, скоро ещё раз вниз пробьёт.

 

Лондону с Амстердамом обеспечить горячее питание! ))

 

Спасибо за внимание.

Все ждут пробоя золота вниз. Но что за ад?! Меня в первом классе учили, что золото - это "защитный актив и в периоды кризисов он дорожает". Блин. И сколько оно так дорожать будет?)) До 300$??  Я понимаю, что инвесторам надо дыры затыкать и они продавать начали, но это же должно остановиться когда-то?

Link to post
Share on other sites
Harvest

Спред уже размером со среднюю часовую свечку!

 

Более 800 (!) пипсов. Получается 8 с лишним баксов только спред???

 

Как-то нездорово всё это, друзья.

 

Даже не знаю как это всё комментировать...

 

6FD99F3F-C95C-4E19-8F2C-5E5D28CE2DAD.jpeg

Edited by Harvest

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Mr. Jackson

Уважаемый Клиент,

Уведомляем Вас, что ввиду растущего ущерба для мировых экономик, причиненного вспышкой коронавируса, на рынках возник непредвиденный дефицит физического золота.

В результате данных аномальных рыночных условий мы столкнулись с расширением спредов по всем инструментам XAU и XAG со стороны наших поставщиков ликвидности.

С учетом вышесказанного и политики Компании по защите интересов наших клиентов Альпари временно перевела все инструменты XAU и XAG в режим «Close Only» (Только закрытие).
Мы настоятельно рекомендуем Вам учесть данные риски при планировании торговли, а также убедиться, что на Ваших счетах достаточно средств для поддержания открытых позиций, в том числе локированных позиций, которые могут быть принудительно закрыты, если расширения спреда приведет к снижению средств на счете до уровня Stop Out.

В случае применения ограничительных мер по отношению к торговым инструментам Альпари сделает все возможное, чтобы максимально оперативно уведомить Вас об этом посредством  отправки письма на Вашу электронную почту или торговую платформу.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Харвест, сочуствую. Торговля твоя накрылась... нежданчик от брокера (или поставщика, или крупнейших банков, или масонов вкупе с рептилоидами...) Всё-таки плохо целиком зависеть от одной пары. Диверсификация рулит!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
9 минут назад, Hitronrav сказал:

Харвест, сочуствую. Торговля твоя накрылась... нежданчик от брокера (или поставщика, или крупнейших банков, или масонов вкупе с рептилоидами...) Всё-таки плохо целиком зависеть от одной пары. Диверсификация рулит!

Зато сейчас может золото как шпильнет туда-сюда по-мощному и потом можно будет натестировать на этих скачках хорошую прибыль.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
9 минут назад, TopMaster сказал:

Зато сейчас может золото как шпильнет туда-сюда по-мощному и потом можно будет натестировать на этих скачках хорошую прибыль.

 

Да-да. Такая лажа! Ведь полно ТС, которые рассчитаны получать прибыль во время резких движений, сильных импульсов, паники – а на безновостном флэте они потихоньку льют. И вот приходит время заработка для таких ТС, когда они должны сполна отыграться за прошедшие годы потерь. А им – накося, выкуси! При этом в тестере нету клоузонли, и бешеного спреда нет (ну ладно, в МТ5 теперь есть), и получает системщик на тесте прибыль, радуется, а того не знает, что в реале ему бы просто открыться в это время не дали.

 

Кстати! кто уже был на форексе в восьмом году, скажите, вводились в те времена клоузонли и прочая подобная хрень? Или давали торговать нормально?

 

что-то со мной происходит, я делаю ошибки правописания: "сочуствую"... это, наверно, из-за работы в такси... она реально оглупляет(((

Edited by Hitronrav
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
TopMaster
4 минуты назад, Hitronrav сказал:

 

Да-да. Такая лажа! Ведь полно ТС, которые рассчитаны получать прибыль во время резких движений, сильных импульсов, паники – а на безновостном флэте они потихоньку льют. И вот приходит время заработка для таких ТС, когда они должны сполна отыграться за прошедшие годы потерь. А им – накося, выкуси! При этом в тестере нету клоузонли, и бешеного спреда нет (ну ладно, в МТ5 теперь есть), и получает системщик на тесте прибыль, радуется, а того не знает, что в реале ему бы просто открыться в это время не дали.

 

Кстати! кто уже был на форексе в восьмом году, скажите, вводились в те времена клоузонли и прочая подобная хрень? Или давали торговать нормально?

В восьмом году я не торговал, но с 2012 года клоузонли были регулярно и по многим инструментам. Самый яркий и обломный случай был по доллар/рублю в декабре 2014 года. Особенно обломный для ПАММа, у которого до сих пор сияет рекордный торговый результат за всю историю ПАММов Альпари.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
29 минут назад, Hitronrav сказал:

 

Да-да. Такая лажа! Ведь полно ТС, которые рассчитаны получать прибыль во время резких движений, сильных импульсов, паники – а на безновостном флэте они потихоньку льют. И вот приходит время заработка для таких ТС, когда они должны сполна отыграться за прошедшие годы потерь. А им – накося, выкуси! При этом в тестере нету клоузонли, и бешеного спреда нет (ну ладно, в МТ5 теперь есть), и получает системщик на тесте прибыль, радуется, а того не знает, что в реале ему бы просто открыться в это время не дали.

 

Кстати! кто уже был на форексе в восьмом году, скажите, вводились в те времена клоузонли и прочая подобная хрень? Или давали торговать нормально?

 

что-то со мной происходит, я делаю ошибки правописания: "сочуствую"... это, наверно, из-за работы в такси... она реально оглупляет(((

На хлебобулке я тогда торговал но только валютные пары не че не вводилось торговали в кайф и спред обычный даже на свечах фунта и кросов по 1000 пунктов в день

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav
28 минут назад, TopMaster сказал:

В восьмом году я не торговал, но с 2012 года клоузонли были регулярно и по многим инструментам. Самый яркий и обломный случай был по доллар/рублю в декабре 2014 года. Особенно обломный для ПАММа, у которого до сих пор сияет рекордный торговый результат за всю историю ПАММов Альпари.

 

В том-то и дело, что, если не ошибаюсь, только в последние годы пошла эта мода чуть что делать клоузонли (или, как минимум, предупреждать о). Я на форексе только с 2009 года, тогда волатильность была уже поменьше, чем в 2008, но всё равно пары летали хорошо, помню гэпы по 2 фигуры внутри дня и прочее веселье. Однако никаких клоузонли никто не вводил.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
5 минут назад, Hitronrav сказал:

 

В том-то и дело, что, если не ошибаюсь, только в последние годы пошла эта мода чуть что делать клоузонли (или, как минимум, предупреждать о). Я на форексе только с 2009 года, тогда волатильность была уже поменьше, чем в 2008, но всё равно пары летали хорошо, помню гэпы по 2 фигуры внутри дня и прочее веселье. Однако никаких клоузонли никто не вводил.

Я тоже не понимаю всех этих клоузонли. На то он и форекс, чтобы на движениях навариваться и прогорать.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
3 минуты назад, TopMaster сказал:

На то он и форекс, чтобы на движениях навариваться и прогорать.

До 2010 такой хрени не помню.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 минуту назад, Pirojoque Project сказал:

До 2010 такой хрени не помню.

Никто не прогорал и не наваривался на движениях до 2010 года? 😁

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
Только что, TopMaster сказал:

Никто не прогорал и не наваривался на движениях до 2010 года? 😁

О, нет! Я же о режимах CloseOnly и прочих ограничениях в торговле 😁

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Еще давным давно припоминаю была мощная ликвидация торговли по многим инструментам. Ох долгосрочники, которые уже были в торгах, негодовали. Тогда и серебром можно было орудовать через какой-нибудь франк. А потом все резко убрали за низкой востребованностью. Неделю на клоузонли, а потом принудительное закрытие ордеров.

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
Только что, TopMaster сказал:

Еще давным давно припоминаю была мощная ликвидация торговли по многим инструментам.

Насколько я помню, в 2009. Да, и похоже, что это как раз первое применение таких "принудительных" мер.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 минуту назад, Pirojoque Project сказал:

Насколько я помню, в 2009. Да, и похоже, что это как раз первое применение таких "принудительных" мер.

Я начал торговать в Альпари с осени 2010 года (не на ПАММах). Так что точно было позже.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Vladero
5 часов назад, Hitronrav сказал:

Харвест, сочуствую. Торговля твоя накрылась... нежданчик от брокера (или поставщика, или крупнейших банков, или масонов вкупе с рептилоидами...) Всё-таки плохо целиком зависеть от одной пары. Диверсификация рулит!

 

Угу. Как и от одного брокера... Но это конечно неприятное решение со стороны Альпов. Ладно, спред большой, дак он и на валютах не маленький сейчас, с такой-то волатильностью. Порезали бы плечо, чтобы снизить риски, но совсем то закрывать торговлю зачем?

Link to post
Share on other sites
Vladero
5 часов назад, sibiryk-patriot сказал:

На хлебобулке я тогда торговал но только валютные пары не че не вводилось торговали в кайф и спред обычный даже на свечах фунта и кросов по 1000 пунктов в день

Ну да, спред обычный, по 4-5п на мажорах и 8п на фунтойене. :) Для кризисной волатильности это конечно не страшно, но при нормальной волатильности...

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
4 часа назад, Vladero сказал:

Ну да, спред обычный, по 4-5п на мажорах и 8п на фунтойене. :) Для кризисной волатильности это конечно не страшно, но при нормальной волатильности...

В МТ ну да. А я в глюмусе не парился евро 3 фунт 4 ну да 8 фунт-ена зато без проскальзований 😎

Link to post
Share on other sites
Mr. Jackson
5 часов назад, Vladero сказал:

 

Угу. Как и от одного брокера... Но это конечно неприятное решение со стороны Альпов. Ладно, спред большой, дак он и на валютах не маленький сейчас, с такой-то волатильностью. Порезали бы плечо, чтобы снизить риски, но совсем то закрывать торговлю зачем?

Решение скорее всего не от Альпов. Точно знаю ещё одного брокера, который то же самое сделал. В тот же примерно момент времени

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...