Jump to content

HARVY (Harvest)


Recommended Posts

Harvest
37 минут назад, TraderRoman сказал:

 

Плюс на Трастофе торговля ведется, хотя бы раз в неделю. А здесь например уже месяц сделки не открывались, даже 0.01 лота. Лишь рассуждения, что вот когда нибудь после импульса возможно будут открыты сделки ;)

Если нет сигнала, то никаких даже 0.01 лота открываться не будет, даже если я уверен, что золото вверх пойдёт.

 

Есть полностью автоматизированная стратегия со своими «паттернами» входа и выхода.

 

Иначе бардак будет, который ни к чему хорошему не приведёт.

 

Трастов берет по 2% за сделку раз в неделю, а я могу и 10% и даже 30% взять за одну сделку.

 

Понятно, что долго сидеть без дела напрягает, но такова стратегия.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Harvest

    1168

  • Hitronrav

    111

  • sibiryk-patriot

    100

  • Pensioneer

    82

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Рынок никакущий. Волатильность уже упала до предкороновирусных значений. Я бы это прокомментировал, но все слова, которые приходят в голову, нецензурные, так что извините.     Поза да

Вот войдёт один инвестор на пике суммой $200 000 и выйдет на просадке. Потом как ни старайся, а торговый результат будет глубоко отрицательным. И какое это имеет отношение к торговле управляющего?

Не, управ молодец - работает без просадки!

Posted Images

Pensioneer
1 час назад, Harvest сказал:

Я перед инвесторами честен - предлагаю делать то, что делаю сам.

Это популярная на данном форуме получестность. Несведущие инвесторы действительно видят, что управляющий предлагает им делать так, как делает сам. Только управляющий не говорит, что после каждого вывода средств инвестор отстегивает управляющему вознаграждение. Если уж быть совсем честным, то нужно после каждой операции вывода/последующего ввода средств инвестором начислять ему бонус, чтобы он фактически не платил вознаграждение управляющему до конца торгового интервала.

Харвест, ты готов так поступать?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
RazorFish
1 час назад, Harvest сказал:

Причем объективно, для совокупной массы инвесторов.

 

Это "средняя температура по больнице".


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
29 минут назад, Pensioneer сказал:

Это популярная на данном форуме получестность. Несведущие инвесторы действительно видят, что управляющий предлагает им делать так, как делает сам. Только управляющий не говорит, что после каждого вывода средств инвестор отстегивает управляющему вознаграждение. Если уж быть совсем честным, то нужно после каждой операции вывода/последующего ввода средств инвестором начислять ему бонус, чтобы он фактически не платил вознаграждение управляющему до конца торгового интервала.

Харвест, ты готов так поступать?

Даже мизерные, казалось бы, 5% ВУ, снимаемые после каждой сделки, способны круто убавить доходность на дистанции. Например 100 раз по +10% на 57% больше чем 100 раз по +9.5% 


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Harvest
15 часов назад, Pensioneer сказал:

Это популярная на данном форуме получестность. Несведущие инвесторы действительно видят, что управляющий предлагает им делать так, как делает сам. Только управляющий не говорит, что после каждого вывода средств инвестор отстегивает управляющему вознаграждение. Если уж быть совсем честным, то нужно после каждой операции вывода/последующего ввода средств инвестором начислять ему бонус, чтобы он фактически не платил вознаграждение управляющему до конца торгового интервала.

Харвест, ты готов так поступать?

Нет, не готов я так поступать.

Потому что инвесторам нет никакого дела до моих временнЫх и денежных расходов на стратегию и многочисленные версии робота, на «муки творчества», как бы это высокопарно ни звучало.

До посаженного зрения к сороковнику.

До моих малых детей, которым тоже надо уделить время между этими «муками творчества».

Почему у меня нет права взять за это свой эндээс?

 

Это всё равно, что приказать Тиму Куку продавать айфоны по 10 тыр ))

Edited by Svxtlana

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Harvest
46 минут назад, RazorFish сказал:

 

Это "средняя температура по больнице".

Это не средняя по больнице, а индикатор счастья )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
25 минут назад, TopMaster сказал:

Даже мизерные, казалось бы, 5% ВУ, снимаемые после каждой сделки, способны круто убавить доходность на дистанции. Например 100 раз по +10% на 57% больше чем 100 раз по +9.5% 

Вопрос в том, что он предлагает после каждой успешной сделки полностью выводить весь депозит. Таким образом длительность ТИ значительно уменьшается, а вместе с ним уменьшаются шансы инвесторов заработать. 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
5 минут назад, Pensioneer сказал:

Вопрос в том, что он предлагает после каждой успешной сделки полностью выводить весь депозит. Таким образом длительность ТИ значительно уменьшается, а вместе с ним уменьшаются шансы инвесторов заработать. 

Ну вот я ровно о том же в своем посте и написал, проиллюстрировав примером в числах.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Harvest
11 часов назад, Pensioneer сказал:

Вопрос в том, что он предлагает после каждой успешной сделки полностью выводить весь депозит. Таким образом длительность ТИ значительно уменьшается, а вместе с ним уменьшаются шансы инвесторов заработать. 

Это выбор инвестора - выводить ли всё депо после профита или только сам профит.

 

Снижается ли при этом его прибыль на дистанции, я не знаю.

 

Мне же, естественно, удобнее быстрее получить своё вознаграждение. И любому управу так удобнее, просто все стесняются это озвучить )

Edited by Harvest

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Естественно удобнее. Сразу получать вознаграждение. Просто мечта. 

Помню Парамон предлагал сделать торговый интервал 1 день.

Link to post
Share on other sites
Harvest
2 часа назад, Pensioneer сказал:

Естественно удобнее. Сразу получать вознаграждение. Просто мечта. 

Помню Парамон предлагал сделать торговый интервал 1 день.

Вот у Хитронрава прекрасная стратегия. 

А много ли он заработал?

Думаю, немного.

Знаешь почему?

Потому что у него профит часто сменяется лосём, а инвесторы просто бегут на лосях, не желая ждать выхода.

 

У меня в этом смысле попроще - есть временное плато между сделками, которое чаще выдерживает месячный платежный интервал и вознаграждение чаще успевает выплачиваться.

 

Поэтому в этих плато заключено очень сильное преимущество для меня, как управляющего )

 

Я эти плато искусственно не устраиваю, просто такова частота входов по ТС.

 

5% оферта для крупного инвестора - это  шикарное предложение, выдвинутое с любовью и уважением к капиталу инвестора )

 

Ни у кого нет такого предложения.

Я первый здесь. И во многом другом я тоже первый )

 

Я уже предвижу, как после следующего профита все повалят инвестировать.

А нужно сейчас инвестировать, пока это затишье )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
40 минут назад, Harvest сказал:

Ни у кого нет такого предложения.

Я первый здесь.

Да были уже такие умные. Даже нулевую оферту предлагали.

А вот редкие входы инвесторам не нравятся. Им нужно каждый день видеть прирост своего капитала. А если целых два дня торговля на счете не идет, значит деньги не работают, нужно срочно в кого-то еще вложиться. 

Если редко торгуешь, предупреждай за день, что откроешься. Желательно с точным временем открытия. Тогда инвесторы успеют с другого счета деньги вывести и в твой вложить. Идеальная схема.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Если своих денег много, то можно на них торговать по любой системе – долгосрочной, пипсовочной, низкорисковой, с длинными просадками, с ожиданием сделок по три месяца... А вот тому, кто рассчитывает получать хорошее ВУ, следует подстраивать ТС не только под рынок, но и под психологию инвесторов. Такова суровая правда жизни.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
2 часа назад, Harvest сказал:

 

5% оферта для крупного инвестора - это  шикарное предложение, выдвинутое с любовью и уважением к капиталу инвестора )

 

Ни у кого нет такого предложения.

Я первый здесь. И во многом другом я тоже первый )

 

Сейчас в рейтинге 74 ПАММа с ВУ 5% и менее.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Harvest
9 минут назад, TopMaster сказал:

Сейчас в рейтинге 74 ПАММа с ВУ 5% и менее.

74 из скольки?


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
11 минут назад, Harvest сказал:

74 из скольки?

Из всех.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
2 часа назад, Hitronrav сказал:

Если своих денег много, то можно на них торговать по любой системе – долгосрочной, пипсовочной, низкорисковой, с длинными просадками, с ожиданием сделок по три месяца... А вот тому, кто рассчитывает получать хорошее ВУ, следует подстраивать ТС не только под рынок, но и под психологию инвесторов. Такова суровая правда жизни.

Эту очевидную вещь Харвест воспринимает как Дон Кихот ветрянную мельницу.

Link to post
Share on other sites
Harvest
1 час назад, sibiryk-patriot сказал:

Эту очевидную вещь Харвест воспринимает как Дон Кихот ветрянную мельницу.

Я вас не понимайт )

 

Я ничего не воспринимаю.

Есть четкая стратегия входов.

Кого ожидание сделки не устраивает, тот выводит деньги, как сейчас с HARVOS вывели 100$.

 

Ну я введу вместо них свои 100$, как обычно. Делов-то.

 

Подгонять имеющуюся стратегию под какого-то инвестора я не буду. Она такая и никакая другая.

 

Может быть открою пробойник бесперебойник переворотник «обычный», но там и профит фактор ниже. Чудес не бывает.

 

Вот инвесторы обрадуются - каждый час будет торговля, никаких тебе плато, сплошные ралли и адреналин ))

 

Но оферта там будет 50%. Не шучу.

 

Добрыми словами «пробойники маразмы» вспомните )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
34 минуты назад, Harvest сказал:

 

Подгонять имеющуюся стратегию под какого-то инвестора я не буду. Она такая и никакая другая.

Не под какого-то, а под психологию большинства, чтобы на ПАММе инвесторов было много.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
1 час назад, Harvest сказал:

Я вас не понимайт )

 

 

интрадей  рокенрол  давай включай

Link to post
Share on other sites
Harvest
16 часов назад, sibiryk-patriot сказал:

интрадей  рокенрол  давай включай

 

Не учите меня жить, помогите материально ₽$€£ ))

 

Для сумм от 5000$ уже сейчас на HARVY/HARVOS просто гипершикарное предложение. Я ожидаю сделки на следующей неделе. На этой неделе опять анрил анфорчунли (

 

На рокенроле такого не будет, будет 50%. Это будет элитарный клуб в высоким порогом входа )

 

Но там инвестору будет полная свобода самому решать где его профит и лось.

 

Инвестор желает чтобы всё крутилось и вертелось - вот и повертится )

 

Заодно поймёт почём трейдерский хлебушек ))


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Harvest

Доброго дня всем!

 

Ждём развенчания мифа про ковид, этого возмутительного безобразия новейшей истории.

 

Ожидаем со дня на день прихода на золото нормальных объёмов для качественных олдскульных тру импульсов )

 

Повторю, подобные «простои» ТС случались на 15-летней истории не раз.

Но я не вижу смысла чего-либо менять по конъюнктурным соображениям, чего-то там подкручивать в угоду чему-то. Достаточно уже предпринятых действий по укорачиванию тейков в стиле HARVOS.

 

Прошу набраться терпением настоящих и будущих инвесторов.

 

Мы в такие шагали дали, что не очень-то и дойдёшь. Мы в засаде годами ждали, не взирая на снег и дождь )

 

Спасибо за внимание.

Edited by Harvest

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Harvest

Золото, видимо, вслед за нефтью попыталось пробить вниз.

 

Но пока слабовато давит.

Будем следить за ситуацией. 

Еще подобная свеча вниз, можем и открыть SELL.

 

Спасибо за внимание.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Harvest

Не срослось открыть SELL - не хватило немного.

 

Если для робота установлена, условно говоря, отсечка на 10.0, то 9,9 - не в счёт.

 

Никакого «на глазок», «показалось», «уверен», «чувствую» - не сигналы для робота. К сожалению и к счастью.

 

Ладно, ждём следующего случая.

 

Вот на WTI, BRN - вот там бы открылись, а на XAUUSD - увы.

 

Спасибо за внимание.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...