Jump to content

MINERALKA po 22 (UDARNISA)


Recommended Posts

Eugeny_Iv
9 минут назад, BidAsk сказал:

шанс что-то заработать инвесторам

дать максимально заработать инвесторам

 

разница не заметна?! )))

Да с самого начала понятно, что имеется ввиду шанс, потому что гарантировать запрещено

Link to post
Share on other sites
  • Replies 335
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • BidAsk

    61

  • Eugeny_Iv

    38

  • Pensioneer

    35

  • landauinvest

    26

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как сказал кто-то из великих. Нет ничего дороже глупости, потому что она обходится человеку дороже всего )   Но публичное признание своей глупости заслуживает всяческих похвал и уважени

В ЭТОТ РАЗ ПАММ СГОРЕЛ ИМЕННО ИЗ-ЗА МОЕЙ ГЛУПОЙ ОШИБКИ т.е. - я просто забыла и открылась глобальным лотом сделку на пам-счете, где моментом не заведешь любимый лям  - нууу попутала с обычным лс

Прибыльная ТС - это быть как этот крендель Нил Фулер: писать книги руками и проводить семинары ртом по Форексу)) Штамповать общие размытые фразы про тренд как поезд и будет профит))

Posted Images

BidAsk
1 минуту назад, Eugeny_Iv сказал:
11 минут назад, BidAsk сказал:

шанс что-то заработать инвесторам

дать максимально заработать инвесторам

 

разница не заметна?! )))

Да с самого начала понятно, что имеется ввиду шанс, потому что гарантировать запрещено

а что на счёт "что-то" и "максимально"?


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
Только что, BidAsk сказал:

а что на счёт "что-то" и "максимально"?

Игра слов, смысл мы все понимаем

Link to post
Share on other sites
BidAsk
Только что, Eugeny_Iv сказал:

Игра слов, смысл мы все понимаем

у Вас может и игра, а я в каждое слово вкладываю свой определённый смысл, и у слова "что-то" не может быть одинакового смысла со словом "максимально"


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
2 минуты назад, BidAsk сказал:

у Вас может и игра, а я в каждое слово вкладываю свой определённый смысл, и у слова "что-то" не может быть одинакового смысла со словом "максимально"

Тем не менее, дыра в сервисе или не дыра, а принимать ее надо как правило

Link to post
Share on other sites
BidAsk
2 минуты назад, Eugeny_Iv сказал:

Тем не менее, дыра в сервисе или не дыра, а принимать ее надо как правило

да, устанавливать свой корректировщик


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

У Ударницы, видимо, денег нет, чтобы купить себе корректировщик.

Link to post
Share on other sites
BidAsk
6 минут назад, Pensioneer сказал:

У Ударницы, видимо, денег нет, чтобы купить себе корректировщик.

он бесплатный, бери - не хочу...


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Видимо, ей он не нужен. 

Link to post
Share on other sites
BidAsk
1 минуту назад, Pensioneer сказал:

Видимо, ей он не нужен. 

ну да, судя по торговле, ей он не поможет


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
1 минуту назад, BidAsk сказал:

ну да, судя по торговле, ей он не поможет

Поможет не поможет, а соточку с рынка сняла, молодец)) этот памм успешен

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Для кого он успешен? Для управляющей? 

Если она регулярно зарабатывает на свои, а инвесторы теряют, то зачем открывать ПАММ? Потешить свое ЭГО? Славы захотелось?

Edited by Pensioneer
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
6 минут назад, Pensioneer сказал:

Для кого он успешен? Для управляющей? 

Если она регулярно зарабатывает на свои, а инвесторы теряют, то зачем открывать ПАММ? Потешить свое ЭГО? Славы захотелось?

Может и так)) а инвесторы должны включать межушный нервный узел - куда они инвестируют

Link to post
Share on other sites
Inception
11 минут назад, Pensioneer сказал:

Для кого он успешен? Для управляющей? 

Если она регулярно зарабатывает на свои, а инвесторы теряют, то зачем открывать ПАММ? Потешить свое ЭГО? Славы захотелось?

Чужую кровлю кроет, а своя течет.

 Ахал бы дядя, на себя глядя

  • Upvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Большинство уже включили, видите же сколько инвестиций было на последнем ПАММе. А может фанаты Ударницы просто не успевают узнать, что она открыла счет, так как последние счета сливались очень быстро. Этому вообще два дня хватило.

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
Только что, Pensioneer сказал:

Большинство уже включили, видите же сколько инвестиций было на последнем ПАММе. А может фанаты Ударницы просто не успевают узнать, что она открыла счет, так как последние счета сливались очень быстро. Этому вообще два дня хватило.

Если не успевали, значит не такие уж они и фанаты))

Link to post
Share on other sites
Malcolm
11 часов назад, UDARNISA сказал:

В ЭТОТ РАЗ ПАММ СГОРЕЛ ИМЕННО ИЗ-ЗА МОЕЙ ГЛУПОЙ ОШИБКИ т.е. - я просто забыла и открылась глобальным лотом сделку на пам-счете, где моментом не заведешь любимый лям  - нууу попутала с обычным лс

 

7 часов назад, Pensioneer сказал:

Вытаскивать счет из просадки доливкой собственных средств, вот где глупость. 

 

Как я понял, речь шла не о доливке.

Просто она открыла ПАММ с КУ (ку попадает на счет сразу), долила на него своих средств (как инвестор), и будучи в полной уверенности что на счете лежит почти лям, ну или по крайней мере, что он туда попадет в течение часа, открылась большим лотом по сигналу. А роловера-то нет. Вот счет и слился пока денежки шли.

 

Edited by Malcolm
Link to post
Share on other sites
BidAsk
35 минут назад, Malcolm сказал:

Как я понял, речь шла не о доливке.

Просто она открыла ПАММ с КУ (ку попадает на счет сразу), долила на него своих средств (как инвестор), и будучи в полной уверенности что на счете лежит почти лям, ну или по крайней мере, что он туда попадет в течение часа, открылась большим лотом по сигналу. А роловера-то нет. Вот счет и слился пока денежки шли.

Вы неправильно поняли )

Ударница открыла ПАММ, КУ 18000 рублей, потом как инвестор завела 800 000 рублей, сделала 16% прибыли, вывела 800 000 +16% и жахнула, когда увидела, что ПАММу грозит слив, решила "спасти" его доливкой, но на ПАММ деньги идут в ролловер, а она думала, что как на личный счёт - мгновенно, так что с доливкой она опоздала.

ну и доливка "разбавила" бы деньги инвесторов и при благоприятном исходе не видать бы им прибыли очень долго, гораздо дольше, чем живут ПАММы Ударницы.

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
VASYA1996
39 минут назад, BidAsk сказал:

Вы неправильно поняли )

Ударница открыла ПАММ, КУ 18000 рублей, потом как инвестор завела 800 000 рублей, сделала 16% прибыли, вывела 800 000 +16% и жахнула, когда увидела, что ПАММу грозит слив, решила "спасти" его доливкой, но на ПАММ деньги идут в ролловер, а она думала, что как на личный счёт - мгновенно, так что с доливкой она опоздала.

ну и доливка "разбавила" бы деньги инвесторов и при благоприятном исходе не видать бы им прибыли очень долго, гораздо дольше, чем живут ПАММы Ударницы.

Красиво все написал)))

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
3 часа назад, Malcolm сказал:

Как я понял, речь шла не о доливке.

Тут речь шла как раз о доливке. Это такое Ноу Хау от Ударницы. На первом ее счете так получалось, что когда счет уходил в глубокую просадку с катастрофическим ростом ИКП, инвесторы доливали значительные суммы, ИКП снижался, просадка пересиживалась, Ударница дожидалась разворота тренда и закрывала сделку как только по деньгам (а не по доходности) счет выходил в плюс. Затем следовал призыв к инвесторам выводить средства, чтобы управляющий получил "копейку малую". Инвесторы закрывали счета, затем тут же все средства заводили обратно, либо приберегали часть на доливки. Ударница получала свое ВУ. Так и длилось пока однажды средств не хватило пересидеть тренд по йене. Причем не хватило реально чуть-чуть. Через пару дней после слива счета йена развернулась.

Теперь инвесторы поумнели, а Ударница заливает в просадке "свой миллион".

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Malcolm

 

😨

 

У меня от этой истории сейчас мурашки пробежали покруче чем от фильмов Найта Шьямалана. Не буду больше форум ночью читать...

 

Edited by Malcolm
Link to post
Share on other sites
Pyb KoneukuH

Не было там никаких доливок.

Был КУ 18к + ИСУ 850к + 2 ИС.

Лена отработала первую серию с балансом под 900к, плюсанула и вывела свои 850к + прибыль.

А во второй заход открылась, забыв уменьшить лот под новый уменьшенный баланс. Получился жах.

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Степаныч888

Ребята кто может знает, как сделать так в терминале МТ4, чтобы показывались все свечи (в виде черточек, но чтобы они занимали место на графике) выходных дней .Т.е. к примеру на Н1 в субботу и воскресенье на графике были 48 свечей????

Edited by Степаныч888
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Откуда же Вы их возьмёте?

Link to post
Share on other sites
Степаныч888

Мне надо тоже , но в МТ4...... 

22.png

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...