Jump to content

MINERALKA po 22 (UDARNISA)


Recommended Posts

Степаныч888

может можно скрипт написать или что-то подобное

Link to post
Share on other sites
  • Replies 335
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • BidAsk

    61

  • Eugeny_Iv

    38

  • Pensioneer

    35

  • landauinvest

    26

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как сказал кто-то из великих. Нет ничего дороже глупости, потому что она обходится человеку дороже всего )   Но публичное признание своей глупости заслуживает всяческих похвал и уважени

В ЭТОТ РАЗ ПАММ СГОРЕЛ ИМЕННО ИЗ-ЗА МОЕЙ ГЛУПОЙ ОШИБКИ т.е. - я просто забыла и открылась глобальным лотом сделку на пам-счете, где моментом не заведешь любимый лям  - нууу попутала с обычным лс

Прибыльная ТС - это быть как этот крендель Нил Фулер: писать книги руками и проводить семинары ртом по Форексу)) Штамповать общие размытые фразы про тренд как поезд и будет профит))

Posted Images

Pyb KoneukuH
9 минут назад, Степаныч888 сказал:

Ребята кто может знает, как сделать так в терминале МТ4, чтобы показывались все свечи (в виде черточек, но чтобы они занимали место на графике) выходных дней .Т.е. к примеру на Н1 в субботу и воскресенье на графике были 48 свечей????

Думаю, теоретически, при работе в автономном режиме как-то можно прописать подстановку нулевых значений.

Такие вопросы лучше в технических ветках задавать.

Link to post
Share on other sites
Степаныч888

ок...просто кто-то в ветке ранее говорил о своих умениях писать разные штуки для автоматической торговли

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
16 минут назад, Степаныч888 сказал:

ок...просто кто-то в ветке ранее говорил о своих умениях писать разные штуки для автоматической торговли

У этого дяди спроси https://alpariforum.com/index.php?/profile/388374-antfx/

Link to post
Share on other sites
Степаныч888

Евгений благодарю за помощь!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
BidAsk
1 час назад, Степаныч888 сказал:

Ребята кто может знает, как сделать так в терминале МТ4, чтобы показывались все свечи (в виде черточек, но чтобы они занимали место на графике) выходных дней .Т.е. к примеру на Н1 в субботу и воскресенье на графике были 48 свечей????

 

1 час назад, Степаныч888 сказал:

Мне надо тоже , но в МТ4...... 

22.png

этого в МТ4 никак не сделать, так как само ядро программы рисует графики на выходных так, как рисует (без чёрточек)

Вы можете обратиться к создателям МТ4 (к метаквотсам), но вряд ли получите требуемое.


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

А для чего это нужно?

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
Степаныч888

для торговли....

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
3 минуты назад, Pensioneer сказал:

А для чего это нужно?

Хитрая ТС видимо в разработке))

Link to post
Share on other sites
Pyb KoneukuH
12 минут назад, Pensioneer сказал:

А для чего это нужно?

 

10 минут назад, Степаныч888 сказал:

для торговли....

...по выходным)

Link to post
Share on other sites
RazorFish
17 минут назад, BidAsk сказал:

этого в МТ4 никак не сделать, так как само ядро программы рисует графики на выходных так, как рисует (без чёрточек)

 

А разве терминал рисует графики не по базе котировок? Если вбить туда данные за отсутствующий период, возможно, на графике они тоже появятся...


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
angel999
2 часа назад, Степаныч888 сказал:

Ребята кто может знает, как сделать так в терминале МТ4, чтобы показывались все свечи (в виде черточек, но чтобы они занимали место на графике) выходных дней .Т.е. к примеру на Н1 в субботу и воскресенье на графике были 48 свечей????

в терминале не отображаются цены выходных дней

используйте разделение по периодам, в настройках есть

Edited by angel999

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Степаныч888

..по выходным.....уважаю людей с чувством юмора......

Да есть идеи и наработки....думаю недолго осталось до открытия Памм-счета.

Link to post
Share on other sites
BidAsk
13 минут назад, RazorFish сказал:

Если вбить туда данные за отсутствующий период

рынок закрыт, котировки не идут, время терминала заморожено.

да и по логике, если можно было бы пользователем (трейдером) вбивать любые котировки в график, это ж сколько возможностей открывается для мошенничества


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
UDARNISA

Емель, совсем скоро можешь закупаться еврой по самые гланды гденить пониж 12

  • Upvote 1

Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
Степаныч888

закупаться еврой по самые гланды гденить пониж 12     с перспективой на 50-100 п возможно.....глобально евро идет вниз к паритету 1.00000

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
BidAsk
1 минуту назад, Степаныч888 сказал:

закупаться еврой по самые гланды гденить пониж 12     с перспективой на 50-100 п возможно.....глобально евро идет вниз к паритету 1.00000

глобально евро идёт вправо, но вам этого не понять )))


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
angel999

вы видите что происходит?!!!????!!

ОНА НИКУДА НЕ ИДЕТ (((


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Степаныч888

Я не буду ничего доказывать , но посмотрите на дневной график евробакса и даже чайнику понятно, что на текущий момент идет нисходящий тренд

1.png

Link to post
Share on other sites
UDARNISA
12 минут назад, Степаныч888 сказал:

закупаться еврой по самые гланды гденить пониж 12     с перспективой на 50-100 п возможно.....глобально евро идет вниз к паритету 1.00000

до 15 пока


Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
angel999
1 минуту назад, Степаныч888 сказал:

Я не буду ничего доказывать , но посмотрите на дневной график евробакса и даже чайнику понятно, что на текущий момент идет нисходящий тренд

1.png

профит нужен завтра, а не через месяц когда то может быть

тот график который у вас, это для дедушек. У них реакция уже не та и подумать надо пару месячишков


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
BidAsk
1 минуту назад, Степаныч888 сказал:

Я не буду ничего доказывать , но посмотрите на дневной график евробакса и даже чайнику понятно, что на текущий момент идет нисходящий тренд

1.png

ну теперь только осталось зарядить на всю котлету шорт по евре до паритета, открывайте скорее ПАММ, а то пропустите вход в продажу с хаёв


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
RazorFish
1 минуту назад, BidAsk сказал:

рынок закрыт, котировки не идут, время терминала заморожено.

да и по логике, если можно было бы пользователем (трейдером) вбивать любые котировки в график, это ж сколько возможностей открывается для мошенничества

 

Тестер стратегий-то работает независимо от состояния рынка. Только для него имеет смысл добавлять какие-то фиктивные котировки "выходного дня". 

И если кто-то вбивает котировки в график своего терминала (это легко делается в редакторе архива котировок), это же не значит, что он может по ним торговать...

А про мошенничество, которое просто цветет буйным цветом, стоит ли вообще заикаться? Чего стоят только эти так называемые "бэктесты", графики которых так настойчиво просят показать недалекие инвесторы и которые так охотно выкладывают управляющие... 


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
BidAsk
3 минуты назад, RazorFish сказал:

Тестер стратегий-то работает независимо от состояния рынка. Только для него имеет смысл добавлять какие-то фиктивные котировки "выходного дня". 

И если кто-то вбивает котировки в график своего терминала (это легко делается в редакторе архива котировок), это же не значит, что он может по ним торговать...

архив котировок для тестера стратегий предоставляется метаквотсами и он никак не связан с котировками терминала, предоставляемыми брокером

по крайней мере 12 лет назад было так, думаю, сейчас ничего не изменилось

Edited by BidAsk

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Степаныч888

для любителей торговли на М5.....дочитайте до конца.....буду рад если это кому-то поможет       сек....ссылка не работает.....сейчас попробую найти

 

Edited by Степаныч888
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...