Jump to content

MINERALKA po 22 (UDARNISA)


Recommended Posts

UDARNISA
1 минуту назад, Степаныч888 сказал:

для любителей торговли на М5.....дочитайте до конца.....буду рад если это кому-то поможет   

Почему краткосрочные колебания рынка практически бесполезны.docx

если хотите больше денег брать с рынка надо везде шарить


Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
  • Replies 335
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • BidAsk

    61

  • Eugeny_Iv

    38

  • Pensioneer

    35

  • landauinvest

    26

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как сказал кто-то из великих. Нет ничего дороже глупости, потому что она обходится человеку дороже всего )   Но публичное признание своей глупости заслуживает всяческих похвал и уважени

В ЭТОТ РАЗ ПАММ СГОРЕЛ ИМЕННО ИЗ-ЗА МОЕЙ ГЛУПОЙ ОШИБКИ т.е. - я просто забыла и открылась глобальным лотом сделку на пам-счете, где моментом не заведешь любимый лям  - нууу попутала с обычным лс

Прибыльная ТС - это быть как этот крендель Нил Фулер: писать книги руками и проводить семинары ртом по Форексу)) Штамповать общие размытые фразы про тренд как поезд и будет профит))

Posted Images

BidAsk
7 минут назад, UDARNISA сказал:

если хотите больше денег брать с рынка надо везде шарить

тётя Лена, а может проблема Ваших сливов именно в этом вашем постулате? 😉

ну и завышенное до уровней космоса ИКП в том числе )))


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Inception
13 минут назад, Степаныч888 сказал:

для любителей торговли на М5.....дочитайте до конца.....буду рад если это кому-то поможет       сек....ссылка не работает.....сейчас попробую найти

 

Допустим, вы что-то поняли.

Допустим.

Почему нет.

Но зачем вам, чтоб и остальные это же поняли? 

Евро пойдет к паритету? На продаже заработаете.

Пусть остальные покупают - вам какая печаль?:an09:


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
3 минуты назад, BidAsk сказал:

тётя Лена, а может проблема Ваших сливов именно в этом вашем постулате? 😉

ну и завышенное до уровней космоса ИКП в том числе )))

Причины сливов всегда понятны, непонятны причины прибылей)) лить можно с любым икп, разница в скорости)

Link to post
Share on other sites
RazorFish
16 минут назад, BidAsk сказал:

архив котировок для тестера стратегий предоставляется метаквотсами и он никак не связан с котировками терминала

 

Этот архив один (речь идет об MT4) и для графиков и для тестера. Его при желании можно легко менять кнопками "Импорт"/"Экспорт". Если его не дербанить вручную, он пополняется по мере поступления новых данных от брокера.


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
BidAsk
1 минуту назад, Eugeny_Iv сказал:

Причины сливов всегда понятны, непонятны причины прибылей)) лить можно с любым икп, разница в скорости)

выбрал правильное направление - прибыль, ошибся - слив

что тут непонятного?!


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
1 минуту назад, BidAsk сказал:

выбрал правильное направление - прибыль, ошибся - слив

что тут непонятного?!

Как может быть причина сливов в постулате, что надо везде шарить?)) В обшем прибыльная тс - это когда шаришь и выбираешь правильное направление)

Link to post
Share on other sites
el Libre
7 минут назад, Степаныч888 сказал:

еле нашел....      https://yadi.sk/i/0pxal_3HmvRupQ

 Спасибо, годная статья)

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
16 минут назад, Степаныч888 сказал:

еле нашел....      https://yadi.sk/i/0pxal_3HmvRupQ

Технология этих текстов примерно одинакова - берется каноничный тренд из парижской палаты мер и весов. Сравнивается с поездом, самолетом, автомобилем. Рекомендуется не стоять на пути. Смотрите дети, вот просто надо идти по тренду, изи)) Но только как понять, что этот тренд будет непонятно)) потому что во флете будет полно предпосылок под зарождение похожего тренда с выносами в обратную сторону)) грош цена этой писанине.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
BidAsk
28 минут назад, Eugeny_Iv сказал:

Как может быть причина сливов в постулате, что надо везде шарить?)) В обшем прибыльная тс - это когда шаришь и выбираешь правильное направление)

а ты подумай, копни поглубже )))


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
Только что, BidAsk сказал:

а ты подумай, копни поглубже )))

Прибыльная ТС - это быть как этот крендель Нил Фулер: писать книги руками и проводить семинары ртом по Форексу)) Штамповать общие размытые фразы про тренд как поезд и будет профит))

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Boss24
18 часов назад, Eugeny_Iv сказал:

Да с самого начала понятно, что имеется ввиду шанс, потому что гарантировать запрещено

Да просто у управляющей проблемы в математикой, поэтому она плохо представляет себе, что делает и для чего делает и как это вообще нужно делать. 

Link to post
Share on other sites
Boss24
18 часов назад, Pensioneer сказал:

У Ударницы, видимо, денег нет, чтобы купить себе корректировщик.

Уже обсуждали, что корректировщики вообще вещь невыгодная. При большом скоплении инвесторов и частых вводах выводах спреды будут съедать всю прибыль, а возможно и капитал.

Link to post
Share on other sites
Pyb KoneukuH
2 минуты назад, Boss24 сказал:

Да просто у управляющей проблемы в математикой, поэтому она плохо представляет себе, что делает и для чего делает и как это вообще нужно делать. 

А зачем в торговле знать математику? Жми кнопки "продать/купить" и "закрыть". Вариантов даже меньше, чем на игральных кубиках, не запутаешся))

Link to post
Share on other sites
Boss24
2 часа назад, Степаныч888 сказал:

..по выходным.....уважаю людей с чувством юмора......

Да есть идеи и наработки....думаю недолго осталось до открытия Памм-счета.

 

... а до закрытия ???  :rzhach:  Шютка, в котором есть доля правды  :D .

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Boss24
1 час назад, el Libre сказал:

 Спасибо, годная статья)

 

В теории все сильны. Попробуйте получить от этого пользу в реальной торговле. Лопнет как мыльный пузырь. Если даже рынок не пойдёт против вас, есть шанс застрять на длительном боковике, и если направление окажется с минусовым свопом, своп сожрёт весь капитал.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Степаныч888

Boss24     твои высказывания тоже мыльный пузырь.Пример ....у меня есть 1000 баксов и сегодня я соблюдая манименеджмент встаю в шорт по евробаксу в сторону основного тренда лотом 0.03. Мне дальше по барабану флет...боковик и прочая хрень. Каждый день будет капать положительный своп , а депо хватит при просадке (которой не будет) примерно на 2500-3000 пп по четырехзнаку......

Edited by Степаныч888
Link to post
Share on other sites
Степаныч888

но проблема в том (как у тети Лены) мы хотим сразу всего и много......

Link to post
Share on other sites
kabissimo
15 минут назад, Степаныч888 сказал:

Boss24     твои высказывания тоже мыльный пузырь.Пример ....у меня есть 1000 баксов и сегодня я соблюдая манименеджмент встаю в шорт по евробаксу в сторону основного тренда лотом 0.03. Мне дальше по барабану флет...боковик и прочая хрень. Каждый день будет капать положительный своп , а депо хватит при просадке (которой не будет) примерно на 2500-3000 пп по четырехзнаку......

А что делать после прибыли в 1000 пунктов и разворота в 2000 пунктов? Как один из вариантов.

Link to post
Share on other sites
Boss24
21 минуту назад, Степаныч888 сказал:

Boss24     твои высказывания тоже мыльный пузырь.Пример ....у меня есть 1000 баксов и сегодня я соблюдая манименеджмент встаю в шорт по евробаксу в сторону основного тренда лотом 0.03. Мне дальше по барабану флет...боковик и прочая хрень. Каждый день будет капать положительный своп , а депо хватит при просадке (которой не будет) примерно на 2500-3000 пп по четырехзнаку......

 

Ты невнимательно прочитал моё сообщение.  "если направление окажется с минусовым свопом, "  .  А если направление твоего тренда окажется с минусовым свопом. Минусовой своп раз в 3-4 больше положительного свопа. Так что съедает махом, а капает всего то ничего, думаю выйдет не больше банковского процента.  Это конечно, если ты со своим входом не окажешься на самом конце тренда.

Link to post
Share on other sites
Revolutioner
10 минут назад, kabissimo сказал:

А что делать после прибыли в 1000 пунктов и разворота в 2000 пунктов? Как один из вариантов.

Товарищ просто не понимает, что на форексе за счастье в очень редких случаях взять от 50-200 пунктов, а в идеале - так вообще откусывать от рынка по 20 пунктов многократно в течение недели)


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
Степаныч888

Если бы у бабки был бы хрен...она была бы дедкой. Очень много если в твоих высказываниях.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
1 час назад, Степаныч888 сказал:

Boss24     твои высказывания тоже мыльный пузырь.Пример ....у меня есть 1000 баксов и сегодня я соблюдая манименеджмент встаю в шорт по евробаксу в сторону основного тренда лотом 0.03. Мне дальше по барабану флет...боковик и прочая хрень. Каждый день будет капать положительный своп , а депо хватит при просадке (которой не будет) примерно на 2500-3000 пп по четырехзнаку......

Тебе же сказали.

1 час назад, Boss24 сказал:

 

В теории все сильны. Попробуйте получить от этого пользу в реальной торговле. 

Покажи на практике.

Link to post
Share on other sites
Boss24
30 минут назад, Pensioneer сказал:

Покажи на практике.

Там была ссылка. Я и написал, что теория это теория, а практика это практика. То что там написано, не стыкуется с практикой.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...