Jump to content

Victory_ForLuck_02 (Melady)


Recommended Posts

c5nsgqjg
33 минуты назад, Trader-San сказал:

если сейчас не конец недели, то логично предположить, что ордера закрыты по тейк профитам

ну логичнее предположить, если все так логично, то вопрос ведь не должен возникаться. И все же если он существует, значит по тем причинам, которые вам, возможно неизвестны.🙂

на счет тейка, если вы являетесь инвестором данного памма, или вы точно в курсе что тейк профит был, то я благодарен за ответ. А если это только ваше предположение, я жду ответ от У или тех, кто точно знает.

Edited by c5nsgqjg
Link to post
Share on other sites
  • Replies 855
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Melady

    313

  • mysubcult1

    70

  • Иван Русский Парень

    35

  • Fxvic

    30

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Потому что не на что отвечать.  На все вопросы типа: "Опять слив? или "Что происходит?" уже много раз ответила. Больше не буду. Потрудитесь почитать мои посты.     Предполагать с

Нет сигнала на вход. Зачем суетиться. Просто жду.   С уважением, Елена.

Я торгую цену в момент и не рисую никаких картинок. Прогнозами я тоже не занимаюсь. Счет агрессивный и Вы, вкладывая в такие счета, должны быть готовы к просадке и 100%, кстати и в любые другие с

Posted Images

Melady
19 часов назад, c5nsgqjg сказал:

Не могли бы поделиться с инвесторам, с чем связано данное изменение ? обычно вижу что вы фиксируете либо по тейку профиту, либо в конце неделей - в пятницу, когда рынки закроются на выходные ...

 

Никакого изменения нет. Прибыль была зафиксирована по тейк профиту.

  • Upvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
c5nsgqjg
4 часа назад, Melady сказал:

 

Никакого изменения нет. Прибыль была зафиксирована по тейк профиту.

и размер тейка тоже остается как прежде и не претерпел никаких изменений ?

Link to post
Share on other sites
Melady
6 часов назад, c5nsgqjg сказал:

и размер тейка тоже остается как прежде и не претерпел никаких изменений ?

 

Остался прежним.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
c5nsgqjg

Спасибо вам за ответ ! дайте, пожалуйста, знать здесь, когда прибыли фиксируете. Это важно для меня при принятией решения об инвестиции в ваши счеты. Всего хорошего !!

Link to post
Share on other sites
Melady
3 часа назад, c5nsgqjg сказал:

Спасибо вам за ответ ! дайте, пожалуйста, знать здесь, когда прибыли фиксируете. Это важно для меня при принятией решения об инвестиции в ваши счеты. Всего хорошего !!

 

Пожалуйста. Хорошо.

И Вам Удачи в инвестировании и всего хорошего.

  • Thanks 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
EideMANIs

У меня почему то заявка на вывод весит, отмените пожалуйста, какое-то недоразумение, номер счета 4396114

Link to post
Share on other sites
Melady
7 часов назад, EideMANIs сказал:

У меня почему то заявка на вывод весит, отмените пожалуйста, какое-то недоразумение, номер счета 4396114

 

Я не могу отменять заявки инвесторов. Это надо к администрации сервиса обращаться.

Я могу только передвигать на более ранний ролловер.

 

С уважением, Елена.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
EideMANIs
1 час назад, Melady сказал:

 

Я не могу отменять заявки инвесторов. Это надо к администрации сервиса обращаться.

Я могу только передвигать на более ранний ролловер.

 

С уважением, Елена.

Как я могу отменить заявку на вывод? Подскажите пожалуйста 

Link to post
Share on other sites
EideMANIs

Если даже я нечаянно тыкнул в приложении на вывод, мне же сумму нужно было писать, но этого я не делал, мне не понятно как это вообще произошло, как теперь отменить 

Link to post
Share on other sites
Melady
1 час назад, EideMANIs сказал:

Как я могу отменить заявку на вывод? Подскажите пожалуйста 

 

3 минуты назад, EideMANIs сказал:

Если даже я нечаянно тыкнул в приложении на вывод, мне же сумму нужно было писать, но этого я не делал, мне не понятно как это вообще произошло, как теперь отменить 

 

Зайдите из личного кабинета в чат и они Вам ответят. Я не знаю, потому что ни разу с этим не сталкивалась.

 

Кстати, сегодня не было никаких выводов в ролловеры на счете.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
Только что, EideMANIs сказал:

Если даже я нечаянно тыкнул в приложении на вывод, мне же сумму нужно было писать, но этого я не делал, мне не понятно как это вообще произошло, как теперь отменить 

А это точно заявка на вывод? Возможно это информация о наступлении расчетного периода по выплате ВУ управляющему? Раз в месяц такое происходит, не зависимо от того, есть ВУ или нет...

Edited by Viktor Ershov
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Melady

Неделя закончилась с положительным результатом.

 

Доходность на сегодня составляет  583.10 %. 

 

Результат недели  + 8.43%.

За декабрь доходность составляет   - 64,15 %.

  

С уважением, Елена.

 

PS  На данном счете ведется агрессивная торговля, поэтому при принятии решения инвестировать учитывайте это.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Investor9738222

Прошу добавить бонусы на счёт 4404935 со счёта 4404192 в размере 50$

Link to post
Share on other sites
Melady
6 часов назад, Investor9738222 сказал:

Прошу добавить бонусы на счёт 4404935 со счёта 4404192 в размере 50$

 

Ответила в Личные сообщения

  • Downvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Chartist

Несмотря на видимую простоту, пробойные стратеги вряд-ли будут прибыльными. Сильные тренды бывают редко, чаще случаются ложные пробои и проскальзывания, которые съедают прибыль и заставляют ставить относительно короткий t\p.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Melady
24.12.2020 в 20:55, Chartist сказал:

Несмотря на видимую простоту, пробойные стратеги вряд-ли будут прибыльными. Сильные тренды бывают редко, чаще случаются ложные пробои и проскальзывания, которые съедают прибыль и заставляют ставить относительно короткий t\p.

 

Зачем писать какие-то общие бездоказательные рассуждения?

Вы не можете торговать пробойные стратегии - это Ваша проблема.

Какое отношение это имеет к моей торговле непонятно.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

Неделя закончилась с небольшим минусом.

 

Доходность на сегодня составляет  574.90 %. 

 

Результат недели  - 1,20 %.

За декабрь доходность составляет   - 64,58 %.

  

С уважением, Елена.

 

PS  На данном счете ведется агрессивная торговля, поэтому при принятии решения инвестировать учитывайте это.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Chartist
1 час назад, Melady сказал:

Зачем писать какие-то общие бездоказательные рассуждения?

Вы не можете торговать пробойные стратегии - это Ваша проблема.

Какое отношение это имеет к моей торговле непонятно.

Я отвечал на три сообщения, в которых обсуждалась Ваша торговля на счете, но к сожалению они куда-то исчезли, дежа вю какое-то(.  Я имел ввиду пробойные стратегии в чистом виде с установкой стопового ордера на экстремум предыдущей волны. Вы правы, если комбинировать пробойные стратегии с другими приемами торговли, то может получиться вполне прибыльная стратегия.

Link to post
Share on other sites
Boss24
02.12.2020 в 20:50, Иван Русский Парень сказал:

Я не инвестор ни данного управляющей, ни кого бы то ни было другого, на форексе почти 20 лет, начинал когда еще ни одного ДЦ на русском языке не было, всякого посмотрел, пословица, хочешь чтобы было хорошо, сделай сам, здесь актуальна как нигде в другом месте. 

 

Кем вы были в прошлой жизни ?  Ни за что не поверю, что за 20 лет форекса, вы в Альпари зарегились в первый раз. Да и ваши рассуждения не соответствуют 20 летнему опыту на форексе.

Link to post
Share on other sites
Melady

 

new_year_01.gif.a81ca925cf26e2af85744b4190864c21.gif

 

 

Пусть Вам добренький бычок
В Новый год положит под бочок
Изобилие, здоровье, счастье
И большое состояние!   

 

С Новым годом ! 


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

На сегодня торговля закончена.

До встречи в Новом году.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

Неделя закончилась с положительным результатом.

 

Доходность на сегодня составляет  729.60 %. 

 

Результат недели  + 22.91 %.

За декабрь доходность составила   - 56,46 %.

За год доходность составила   - 12,11 %.

 

Большие убытки полученные в октябре, ноябре и в начале декабря привели к отрицательному результату за год.

Чтобы сохранить счет после этих больших убытков я в декабре снизила загрузку и с одной стороны поэтому удалось сохранить счет, а с другой стороны выход из просадки может занять много времени. 

 

С уважением, Елена.

 

PS  На данном счете ведется агрессивная торговля, поэтому при принятии решения инвестировать учитывайте это.

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
mysubcult1
02.01.2021 в 11:15, Melady сказал:

Неделя закончилась с положительным результатом.

 

Доходность на сегодня составляет  729.60 %. 

 

Результат недели  + 22.91 %.

За декабрь доходность составила   - 56,46 %.

За год доходность составила   - 12,11 %.

 

Большие убытки полученные в октябре, ноябре и в начале декабря привели к отрицательному результату за год.

Чтобы сохранить счет после этих больших убытков я в декабре снизила загрузку и с одной стороны поэтому удалось сохранить счет, а с другой стороны выход из просадки может занять много времени. 

 

С уважением, Елена.

 

PS  На данном счете ведется агрессивная торговля, поэтому при принятии решения инвестировать учитывайте это.

Вы поменяли что-то в стратегии? Зачем? Классная же стратегия, мне нравилась. Желание торговать в плюс так и не появилось за праздники?

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Angara
1 час назад, mysubcult1 сказал:

Вы поменяли что-то в стратегии? Зачем? Классная же стратегия, мне нравилась. Желание торговать в плюс так и не появилось за праздники?

Стратегия действительно классная. Посмотрите на Victory_C01. Более 100% за 2020й год! На этом счете та же стратегия (на сколько я понимаю), только плечо выше - соответственно прибыль достигает 1900%(!!!) в год (с октября 2019 по октябрь 2020), но и просадки сильнее - такой счет выгоден управляющему для получения ВУ с большей прибыли за месяц. Да и жадных "инвесторов" больше рациональных. В Victory_C01 инвестиции в пике были 15к (кстати торговый результат положительный), на этом счете 130к.

 

Так что стратегия превосходная! Снимаю шляпу перед управляющей.

  • Downvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...