Jump to content

Victory_ForLuck_02 (Melady)


Recommended Posts

Melady

В середине недели часть ордеров закрылась с профитом, но пятница подвела и в итоге неделя закончилась с убытком.

 

Доходность на сегодня составляет  + 492.20 %.

 

Результат недели  - 28.61 %.

За январь доходность составляет  - 28.61 %.

 

С уважением, Елена.

 

PS  На данном счете ведется агрессивная торговля, поэтому при принятии решения инвестировать учитывайте это.

  • Downvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
  • Replies 855
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Melady

    313

  • mysubcult1

    70

  • Иван Русский Парень

    35

  • Fxvic

    30

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Потому что не на что отвечать.  На все вопросы типа: "Опять слив? или "Что происходит?" уже много раз ответила. Больше не буду. Потрудитесь почитать мои посты.     Предполагать с

Нет сигнала на вход. Зачем суетиться. Просто жду.   С уважением, Елена.

Я торгую цену в момент и не рисую никаких картинок. Прогнозами я тоже не занимаюсь. Счет агрессивный и Вы, вкладывая в такие счета, должны быть готовы к просадке и 100%, кстати и в любые другие с

Posted Images

kajson

Приветствую! как можно говорить о том, что 

09.01.2021 в 14:37, Melady сказал:

Доходность на сегодня составляет  + 492.20 %.

при слитых 55000 баксов инвесторских средствах?

  • Upvote 2
  • Downvote 3
Link to post
Share on other sites
Melady
32 минуты назад, kajson сказал:

Приветствую! как можно говорить о том, что 

при слитых 55000 баксов инвесторских средствах?

 

Перед тем, как что-то писать сначала надо включить мозги.

Критикуя цифры отчета, Вы критикуете мониторинг компании, так как мои отчеты составляются четко по мониторингу счета.

А когда под каждым моим недельным отчетом ставите минус - это такой явный показатель Вашего интеллекта.

Вы же пишете отчеты только когда у Вас плюс.

 

  • Upvote 3

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
kajson

Я не пишу о прибыли, когда торговый результат отрицательный! это и есть просадка счета! а Вы же пытаетесь ввести инвесторов в заблуждение, говоря о прибыли, которой нет и не будет очень долгое время при таком торговом результате. с новых инвесторов Вы заработаете, а вот те что сейчас в просадке не принесут Вам прибыль пока не восстановите их инвестиционные счета!

  • Upvote 1
  • Downvote 5
Link to post
Share on other sites
AriusAwdey

Если инвестор не умеет смотреть на график, при чем здесь управляющий?

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
benzovoz
6 часов назад, kajson сказал:

Я не пишу о прибыли, когда торговый результат отрицательный! это и есть просадка счета! а Вы же пытаетесь ввести инвесторов в заблуждение, говоря о прибыли, которой нет и не будет очень долгое время при таком торговом результате. с новых инвесторов Вы заработаете, а вот те что сейчас в просадке не принесут Вам прибыль пока не восстановите их инвестиционные счета!

Сходил в твой архив, ни одного счёта с продолжительностью жизни более 2 месяцев, и то таких пара, остальные буквально по дням слиты, кого ты учить пришёл? Не смеши людей. Может управляющей кто то что то и может сказать  - но не ты, от слова совсем.

Edited by benzovoz
  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
kajson
4 часа назад, benzovoz сказал:

Сходил в твой архив, ни одного счёта с продолжительностью жизни более 2 месяцев, и то таких пара, остальные буквально по дням слиты, кого ты учить пришёл? Не смеши людей. Может управляющей кто то что то и может сказать  - но не ты, от слова совсем.

ты в свой архив сходи и тогда уже давай советы! 

Link to post
Share on other sites
TopMaster

 

15 часов назад, kajson сказал:

Приветствую! как можно говорить о том, что 

при слитых 55000 баксов инвесторских средствах?

Хватит уже чудить. При чем тут слитые 55000 баксов, если она пишет о доходности за день, в то время как доходность за день именно такая как она и указывает?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
kajson
22 минуты назад, TopMaster сказал:

 

Хватит уже чудить. При чем тут слитые 55000 баксов, если она пишет о доходности за день, в то время как доходность за день именно такая как она и указывает?

Внимательней цитату прочтите и мой вопрос по ней! 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
19 минут назад, kajson сказал:

Внимательней цитату прочтите и мой вопрос по ней! 

А что там читать? Вы ее во вводе инвесторов в заблуждение обвиняете за то что она пишет о дневной доходности, имея при этом минус по торговому результату. Если данные по дневной доходности, о которой она пишет, корректны, то никакого ввода в заблуждение с ее стороны нет, а Вы занимаетесь клеветой.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
kajson
19 минут назад, TopMaster сказал:

А что там читать? Вы ее во вводе инвесторов в заблуждение обвиняете за то что она пишет о дневной доходности, имея при этом минус по торговому результату. Если данные по дневной доходности, о которой она пишет, корректны, то никакого ввода в заблуждение с ее стороны нет, а Вы занимаетесь клеветой.

Ещё раз перечитайте! Я про дневную доходность ни слова не написал!

Link to post
Share on other sites
benzovoz
6 часов назад, kajson сказал:

ты в свой архив сходи и тогда уже давай советы! 

Где ты увидел что я тебе что то советую? Не было такого. Я просто вижу нечто булькающее со дна, об этом и написал, не более того. Про мой архив насмешил. А вот твой интересен. Помню как ты бегал и булькал в декабре перед своим очередным сливом :tlol:

Link to post
Share on other sites
Melady

Неделя закончилась с положительным результатом.

 

Доходность на сегодня составляет  587.60 %. 

 

Результат недели  + 16.12 %.

За январь доходность составляет  - 17.11 %.

 

С уважением, Елена.

 

PS  На данном счете ведется агрессивная торговля, поэтому при принятии решения инвестировать учитывайте это.

Edited by Melady
  • Upvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

Неделя закончилась с небольшим минусом.

 

Доходность на сегодня составляет  578.30 %. 

 

Результат недели  - 1.35 %.

За январь доходность составляет  - 18.23 %.

 

С уважением, Елена.

 

PS  На данном счете ведется агрессивная торговля, поэтому при принятии решения инвестировать учитывайте это.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Ditrih

У, условия компенсации не поменялись?

Link to post
Share on other sites
Melady
4 часа назад, Ditrih сказал:

У, условия компенсации не поменялись?

 

Какой компенсации?


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

ПАММ счет ликвидирован.

 

Я открою новый счет, тоже агрессивный с такими же рисками, как были на данном счете.

 

Инвесторам потерявшим деньги на данном счете на момент ликвидации счета, желающим вложиться в новый счет будет предоставлен бонус.

Бонус будет равен 100 % потерь на вновь введенные средства,  если размер введенных средств равен или больше суммы потерь. Если Вы введете сумму меньше, чем потери, то  бонус будет равен  100 % от вновь введенных средств.

Вы пишите в личные сообщения мне - номер нового счета и сумму, которую Вы ввели, и номер старого счета, и сумму потери.

 

С уважением, Елена.

 

 

 


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Dravila
9 часов назад, Melady сказал:

ПАММ счет ликвидирован.

 

Я открою новый счет, тоже агрессивный с такими же рисками, как были на данном счете.

 

Инвесторам потерявшим деньги на данном счете на момент ликвидации счета, желающим вложиться в новый счет будет предоставлен бонус.

Бонус будет равен 100 % потерь на вновь введенные средства,  если размер введенных средств равен или больше суммы потерь. Если Вы введете сумму меньше, чем потери, то  бонус будет равен  100 % от вновь введенных средств.

Вы пишите в личные сообщения мне - номер нового счета и сумму, которую Вы ввели, и номер старого счета, и сумму потери.

 

С уважением, Елена.

 

 

 

А для чего ликвидировали?Если не секрет....

Link to post
Share on other sites
Melady
12 часов назад, Dravila сказал:

А для чего ликвидировали?Если не секрет....

 

Потому что денег, оставшихся на счете, уже не хватало для открытия даже одного ордера. А продолжать торговать снизив, лотность в 10 раз, чтобы была возможность открывать ордера - не вижу никакого смысла.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
mysubcult1
29.01.2021 в 14:45, Melady сказал:

ПАММ счет ликвидирован.

 

Я открою новый счет, тоже агрессивный с такими же рисками, как были на данном счете.

 

Инвесторам потерявшим деньги на данном счете на момент ликвидации счета, желающим вложиться в новый счет будет предоставлен бонус.

Бонус будет равен 100 % потерь на вновь введенные средства,  если размер введенных средств равен или больше суммы потерь. Если Вы введете сумму меньше, чем потери, то  бонус будет равен  100 % от вновь введенных средств.

Вы пишите в личные сообщения мне - номер нового счета и сумму, которую Вы ввели, и номер старого счета, и сумму потери.

 

С уважением, Елена.

 

 

 

Надеюсь торговля будет по той же самой системе? Готов платить любые деньги за эту систему.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Dravila
10 часов назад, Melady сказал:

 

Потому что денег, оставшихся на счете, уже не хватало для открытия даже одного ордера. А продолжать торговать снизив, лотность в 10 раз, чтобы была возможность открывать ордера - не вижу никакого смысла.

Мне кажется это немного безответственно...Можно было бы снизив риски отрабатывать по тихоньку убытки-а вместо этого Вы предпочли отрыть новый счет,предложив заново внести денег.....Желаю Вам самого наилучшего!

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Melady
16 часов назад, Dravila сказал:

Мне кажется это немного безответственно...Можно было бы снизив риски отрабатывать по тихоньку убытки-а вместо этого Вы предпочли отрыть новый счет,предложив заново внести денег.....Желаю Вам самого наилучшего!

 

 

Это Вам только кажется.

Покажите как Вы будете торговать с 1,7 $ на счете (352 $ / на 200 инвесторов)? По-моему это пустые разглагольствования не подтвержденные практикой.

Я не верю Вашим пожеланиям, после того, что Вы написали выше. Они не искренние.

  • Upvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Dravila
5 часов назад, Melady сказал:

 

Это Вам только кажется.

Покажите как Вы будете торговать с 1,7 $ на счете (352 $ / на 200 инвесторов)? По-моему это пустые разглагольствования не подтвержденные практикой.

Я не верю Вашим пожеланиям, после того, что Вы написали выше. Они не искренние.

Пожелания искренние..Честно...Ну раз столько средств-тогда Вы правы!Приношу извинения,если что не так сказал...

 

Link to post
Share on other sites
Jxan
29.01.2021 в 17:45, Melady сказал:

ПАММ счет ликвидирован.

 

Я открою новый счет, тоже агрессивный с такими же рисками, как были на данном счете.

 

Инвесторам потерявшим деньги на данном счете на момент ликвидации счета, желающим вложиться в новый счет будет предоставлен бонус.

Бонус будет равен 100 % потерь на вновь введенные средства,  если размер введенных средств равен или больше суммы потерь. Если Вы введете сумму меньше, чем потери, то  бонус будет равен  100 % от вновь введенных средств.

Вы пишите в личные сообщения мне - номер нового счета и сумму, которую Вы ввели, и номер старого счета, и сумму потери.

 

С уважением, Елена.

 

 

 

Не получается написать в личку. Мой инвест счёт на Victory_ForLuck_02  4401691, потери 49,79USD.

Мой новый счёт на Victory_Lucky01  4454146.

Link to post
Share on other sites
Melady
4 часа назад, Jxan сказал:

Не получается написать в личку. Мой инвест счёт на Victory_ForLuck_02  4401691, потери 49,79USD.

Мой новый счёт на Victory_Lucky01  4454146.

Начислила бонус в размере 50 $. В 17 часов Вы увидите этот бонус в Вашем ЛК.

 

С уважением, Елена.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...