Jump to content

Victory_ForLuck_02 (Melady)


Recommended Posts

Иван Русский Парень

Чего то хороших слов в адрес управляющей неслышно :) для Вас пустяк, а девушке приятно. 

С хорошим торговым днем. Молодца, плюнула на всех и взорвала рынок! Так держать!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 855
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Melady

    313

  • mysubcult1

    70

  • Иван Русский Парень

    35

  • Fxvic

    30

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Потому что не на что отвечать.  На все вопросы типа: "Опять слив? или "Что происходит?" уже много раз ответила. Больше не буду. Потрудитесь почитать мои посты.     Предполагать с

Нет сигнала на вход. Зачем суетиться. Просто жду.   С уважением, Елена.

Я торгую цену в момент и не рисую никаких картинок. Прогнозами я тоже не занимаюсь. Счет агрессивный и Вы, вкладывая в такие счета, должны быть готовы к просадке и 100%, кстати и в любые другие с

Posted Images

mysubcult1
12 часов назад, Иван Русский Парень сказал:

Чего то хороших слов в адрес управляющей неслышно :) для Вас пустяк, а девушке приятно. 

С хорошим торговым днем. Молодца, плюнула на всех и взорвала рынок! Так держать!

Похвалить за то, что не -90% от депозита, а -85%? 

И я думаю уже все уловили принцип торговли данной управляющей: делает +30% за 3 дня, потом делает -50% за пару часов.

Edited by mysubcult1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень
52 минуты назад, mysubcult1 сказал:

Похвалить за то, что не -90% от депозита, а -85%? 

И я думаю уже все уловили принцип торговли данной управляющей: делает +30% за 3 дня, потом делает -50% за пару часов.

У кого нет ошибок? Кто застрахован от неудач? Вчера было на рынке движение, сильное, управляющая попала в правильное направление, всем инвестором хочется чтобы так было всегда, но рынок ....  

Link to post
Share on other sites
DenisStar80

Лена, вперёд до конца;-)

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень

Видимо сегодня не удалось поймать пирожок, перед движухой был сильный откат, видимо по стопам закрылись открытые ордера... ну это нормально, "не каждый день коту масленица"

Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень

Надо же, я думал стопы сработали, а счет еще в работе с открытыми ордерами.. 

Чего же тогда не фиксировали прибыль? ТС не позволила или что то другое?

 

Снимок экрана 2020-12-04 в 20.19.03.png

Link to post
Share on other sites
Melady

Неделя оказалась очень тяжелой для моей ТС. Получен огромный убыток.

Но я продолжаю торговлю, уменьшив количество лотов, чтобы исключить моментальную потерю счета. Если бы я этого не сделала, то счет был бы уже потерян.

Конечно вследствие этого выход их просадки займет много времени.

 

Доходность на сегодня составляет  385.70 %. 

 

Результат недели  - 84,41 %.

За ноябрь доходность составила       - 33,66 %.

За декабрь доходность составляет   - 74,51 %.

  

С уважением, Елена.

 

PS  На данном счете ведется агрессивная торговля, поэтому при принятии решения инвестировать учитывайте это.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень
40 минут назад, Melady сказал:

Неделя оказалась очень тяжелой для моей ТС. Получен огромный убыток.

Но я продолжаю торговлю, уменьшив количество лотов, чтобы исключить моментальную потерю счета. Если бы я этого не сделала, то счет был бы уже потерян.

Конечно вследствие этого выход их просадки займет много времени.

 

Доходность на сегодня составляет  385.70 %. 

 

Результат недели  - 84,41 %.

За ноябрь доходность составила       - 33,66 %.

За декабрь доходность составляет   - 74,51 %.

  

С уважением, Елена.

 

PS  На данном счете ведется агрессивная торговля, поэтому при принятии решения инвестировать учитывайте это.

Результат восхищает, инвесторы Вам должны быть благодарны, за то что вы уменьшаете количество лотов, тем самым даря счету еще несколько недель существования ... Супер

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
mysubcult1
05.12.2020 в 12:44, Melady сказал:

Неделя оказалась очень тяжелой для моей ТС. Получен огромный убыток.

Но я продолжаю торговлю, уменьшив количество лотов, чтобы исключить моментальную потерю счета. Если бы я этого не сделала, то счет был бы уже потерян.

Конечно вследствие этого выход их просадки займет много времени.

 

Доходность на сегодня составляет  385.70 %. 

 

Результат недели  - 84,41 %.

За ноябрь доходность составила       - 33,66 %.

За декабрь доходность составляет   - 74,51 %.

  

С уважением, Елена.

 

PS  На данном счете ведется агрессивная торговля, поэтому при принятии решения инвестировать учитывайте это.

Недели 3 назад вы вроде мне сказали, что счёт проживет больше 2 недель и восстановление займет меньше года, кто-то был не прав, да?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Melady
05.12.2020 в 11:27, Иван Русский Парень сказал:

Результат восхищает, инвесторы Вам должны быть благодарны, за то что вы уменьшаете количество лотов, тем самым даря счету еще несколько недель существования ... Супер

 

То Вы пишете, что происходит, почему лоты растут и счет будет слит?

То, зачем уменьшаю лоты и пытаюсь вытащить счет?

Определитесь уже, что же Вы хотите?


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady
23 часа назад, mysubcult1 сказал:

Недели 3 назад вы вроде мне сказали, что счёт проживет больше 2 недель и восстановление займет меньше года, кто-то был не прав, да?

 

Так значит я правду написала, а Вам и это не нравится.

Я не для того торгую, чтобы всем угождать. Вас устраивает моя торговля Вы заходите на счет. Нет - Вы выходите и хватит ныть.

  • Upvote 3
  • Disagree 2

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Tisani

Вопрос не в угождении и не в нравиться - не нравиться! Мы - инвесторы, которые заработали деньги и часть из них доверили Вам, рассчитывая на прибыль, к тому же под очень большие проценты с дохода (45-40% - Думаю, если доход уменьшить, то и УУ будут более внимательнее), что совершенно не соответствует рискам для каждой из сторон сделки.  И входим мы в счет, когда Вы великолепно торгуете и на форуме отличное настроение. Мы пассажиры, которые доверяют водителю, который в свою очередь соблюдает правила ПДД. 
Представьте, что мы едем на автобусе, какое-то время все хорошо и вдруг тормоза отказывают, мы верим, что Вы воспользуетесь ручным тормозом, а Вы верите, что вырулите.    
Так вот вопрос в следующем. ПРЕДУПРЕДИТЕ НАС О ТОМ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ВЫРУЛИВАТЬ, НО ПРОСИМ ВАС ОТКРЫТЬ ДВЕРИ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ХОЧЕТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЯ В ТАКОМ ЭКСПЕРИМЕНТЕ. ВЫ ВИДИТЕ НАПРАВЛЕНИЕ, ГОРИЗОНТ, УГРОЗУ И ВОЗМОЖНОСТИ, И ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ. А МЫ В ПРАВЕ ПОСЛЕ ОТКАЗА ТОРМОЗОВ ПОЛУЧИТЬ ШАНС ПОРАНИТЬСЯ, НО ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ.  
Для Вас УПРАВЛЯЮЩИХ это "Ваша торговля" и никто в неё не вмешивается, а для нас это ПОТЕРИ. 
И мы инвестируем не в рынок, который всегда виноват, а в УПРАВЛЯЮЩИХ, и верим, что они будут принимать адекватные решения, взаимодействуя со своими ПАССАЖИРАМИ.
И ВЕРИМ мы в Вас до конца. 

  • Upvote 3
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень
8 часов назад, Melady сказал:

 

То Вы пишете, что происходит, почему лоты растут и счет будет слит?

То, зачем уменьшаю лоты и пытаюсь вытащить счет?

Определитесь уже, что же Вы хотите?

Не правда. Выше кому то Вы ответили, что если будете уменьшать размер рабочего лота, то прибыль будет значительно меньше чем полученный убыток. Этот вопрос не я задавал, не мне Вы на него отвечали. У меня и в мыслях не было другого варианта. если депозит 10000$ и вы работаете лотом = 1 , то если на счете осталось 5000 то понятно что и лот будет = 0.5, иначе риски увеличатся в два раза как минимум. 

PS хорошо сегодня поработали, поздравляю, я не желаю плохого ни Вам, ни кому бы то ни было, я только за правду. А правда штука не всем приятная и не всем удобная. Удачи .

Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень
Цитата

Вас устраивает моя торговля Вы заходите на счет. Нет - Вы выходите и хватит ныть.

Это грубо, да и инвесторы не заслужили подобного ответа, Вы могли бы так говорить, если бы все Ваши инвесторы с Вашей помощью превратились бы в мультимиллионеров долларовых, да и то , не всегда, а пока, пока нужно разговаривать и отвечать на вопросы более уважительно, люди Вам деньги доверили, а не лопату и не ведро... будьте разумны. Сегодняшний успех это только сегодняшний успех. А инвестор с вами до конца, пока работает счет.. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Melady
12 часов назад, Tisani сказал:

Вопрос не в угождении и не в нравиться - не нравиться! Мы - инвесторы, которые заработали деньги и часть из них доверили Вам, рассчитывая на прибыль, к тому же под очень большие проценты с дохода (45-40% - Думаю, если доход уменьшить, то и УУ будут более внимательнее), что совершенно не соответствует рискам для каждой из сторон сделки.  И входим мы в счет, когда Вы великолепно торгуете и на форуме отличное настроение. Мы пассажиры, которые доверяют водителю, который в свою очередь соблюдает правила ПДД. 
Представьте, что мы едем на автобусе, какое-то время все хорошо и вдруг тормоза отказывают, мы верим, что Вы воспользуетесь ручным тормозом, а Вы верите, что вырулите.    
Так вот вопрос в следующем. ПРЕДУПРЕДИТЕ НАС О ТОМ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ВЫРУЛИВАТЬ, НО ПРОСИМ ВАС ОТКРЫТЬ ДВЕРИ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ХОЧЕТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЯ В ТАКОМ ЭКСПЕРИМЕНТЕ. ВЫ ВИДИТЕ НАПРАВЛЕНИЕ, ГОРИЗОНТ, УГРОЗУ И ВОЗМОЖНОСТИ, И ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ. А МЫ В ПРАВЕ ПОСЛЕ ОТКАЗА ТОРМОЗОВ ПОЛУЧИТЬ ШАНС ПОРАНИТЬСЯ, НО ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ.  
Для Вас УПРАВЛЯЮЩИХ это "Ваша торговля" и никто в неё не вмешивается, а для нас это ПОТЕРИ. 
И мы инвестируем не в рынок, который всегда виноват, а в УПРАВЛЯЮЩИХ, и верим, что они будут принимать адекватные решения, взаимодействуя со своими ПАССАЖИРАМИ.
И ВЕРИМ мы в Вас до конца. 

 

Я тоже когда открываю счет и начинаю торговать рассчитываю на прибыль, но также, я готова к потерям, потому что я трейдер, а не экстрасенс.

Если Вас не устраивают проценты моей оферты, то зачем Вы тогда вводите свои средства на данный счет?

Какие тормоза отказывают?

Я точно торгую по той же системе, которая принесла до этого хорошую прибыль и не нарушаю ни ТС, ни манименеджмент.

Почти в каждом посте я об этом пишу и о том, что на счете ведется агрессивная торговля. Вас это устраивает, когда идет прибыль, а когда убытки Вы сразу начинаете критиковать торговлю и давать свои советы.

 

О чем я должна еще Вас предупреждать? О том что открытая сделка будет убыточной?

 

А кто Вам закрыл двери и Вас не выпускает? 4 раза в день, в точно определенное время Вы можете вывести свои средства и " В ПРАВЕ ПОСЛЕ ОТКАЗА ТОРМОЗОВ ПОЛУЧИТЬ ШАНС ПОРАНИТЬСЯ, НО ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ".

 

Так Вы определитесь, Вы верите и хотите остаться до конца или Вы хотите выйти.

 

 

 


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady
12 часов назад, Иван Русский Парень сказал:

Это грубо, да и инвесторы не заслужили подобного ответа, Вы могли бы так говорить, если бы все Ваши инвесторы с Вашей помощью превратились бы в мультимиллионеров долларовых, да и то , не всегда, а пока, пока нужно разговаривать и отвечать на вопросы более уважительно, люди Вам деньги доверили, а не лопату и не ведро... будьте разумны. Сегодняшний успех это только сегодняшний успех. А инвестор с вами до конца, пока работает счет.. 

 

Это не грубо - это реальность.

То есть Вы считаете, что у меня есть право голоса только если инвесторы в прибыли?

Когда взрослый человек, приняв сам решение не может принимать последствия своих решений, то как это назвать уважительно?

 


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
TopMaster
12 часов назад, Иван Русский Парень сказал:

Это грубо,

Это не грубость. Это:

12 часов назад, Иван Русский Парень сказал:

правда штука не всем приятная и не всем удобная

 

  • Downvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
MG4
13 часов назад, Tisani сказал:

Представьте, что мы едем на автобусе

вы когда в автобус садитесь, маршрут архив счетов не смотрите совсем?

 

  • Upvote 2

— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
Технарь1
17 часов назад, Tisani сказал:

Вопрос не в угождении и не в нравиться - не нравиться! Мы - инвесторы, которые заработали деньги и часть из них доверили Вам, рассчитывая на прибыль, к тому же под очень большие проценты с дохода (45-40% - Думаю, если доход уменьшить, то и УУ будут более внимательнее), что совершенно не соответствует рискам для каждой из сторон сделки.  И входим мы в счет, когда Вы великолепно торгуете и на форуме отличное настроение. Мы пассажиры, которые доверяют водителю, который в свою очередь соблюдает правила ПДД. 
Представьте, что мы едем на автобусе, какое-то время все хорошо и вдруг тормоза отказывают, мы верим, что Вы воспользуетесь ручным тормозом, а Вы верите, что вырулите.    
Так вот вопрос в следующем. ПРЕДУПРЕДИТЕ НАС О ТОМ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ВЫРУЛИВАТЬ, НО ПРОСИМ ВАС ОТКРЫТЬ ДВЕРИ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ХОЧЕТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЯ В ТАКОМ ЭКСПЕРИМЕНТЕ. ВЫ ВИДИТЕ НАПРАВЛЕНИЕ, ГОРИЗОНТ, УГРОЗУ И ВОЗМОЖНОСТИ, И ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ. А МЫ В ПРАВЕ ПОСЛЕ ОТКАЗА ТОРМОЗОВ ПОЛУЧИТЬ ШАНС ПОРАНИТЬСЯ, НО ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ.  
Для Вас УПРАВЛЯЮЩИХ это "Ваша торговля" и никто в неё не вмешивается, а для нас это ПОТЕРИ. 
И мы инвестируем не в рынок, который всегда виноват, а в УПРАВЛЯЮЩИХ, и верим, что они будут принимать адекватные решения, взаимодействуя со своими ПАССАЖИРАМИ.
И ВЕРИМ мы в Вас до конца. 

Ну никак Вы не хотите понять, что обратной стороной медали при таких сумасшедших процентах является очень большой риск. И управляющей незачем жать на тормоза - она торгует по системе, если она будет жать на них, то и проценты соответственно упадут, и Вы сами как инвестор опять же будете недовольны малой доходностью счета.  Просто торговые системы периодически впадают в просадку, а иногда и просто умирают, но определить что это -просадка или смерть системы - крайне трудно даже самому управляющему.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Tisani

Мы все очень приятно болтаем и все очень хорошие люди, но СЛИВ не избежен.
А я лишь хочу сохранить и приумножить, а значит наладить работу с Управом на результат.
  

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ProfessionalSignalTrader

Добрый вечер! Если что Мелоди скорее всего снова продала фунт на минимумах. Так , мысли вслух . Если счёт снова начнёт падать - не удивляйтесь сильно . 

  • Downvote 3
Link to post
Share on other sites
Melady

Неделя закончилась с положительным результатом.

 

Доходность на сегодня составляет  530.00 %. 

 

Результат недели  + 29.71%.

За декабрь доходность составляет   - 66,93 %.

  

С уважением, Елена.

 

PS  На данном счете ведется агрессивная торговля, поэтому при принятии решения инвестировать учитывайте это.

  • Downvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

В настоящее время открытых ордеров нет. Прибыль зафиксирована.

  • Upvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
c5nsgqjg
19 часов назад, Melady сказал:

В настоящее время открытых ордеров нет. Прибыль зафиксирована.

Не могли бы поделиться с инвесторам, с чем связано данное изменение ? обычно вижу что вы фиксируете либо по тейку профиту, либо в конце неделей - в пятницу, когда рынки закроются на выходные ...

Link to post
Share on other sites
Trader-San
12 минут назад, c5nsgqjg сказал:

Не могли бы поделиться с инвесторам, с чем связано данное изменение ? обычно вижу что вы фиксируете либо по тейку профиту, либо в конце неделей - в пятницу, когда рынки закроются на выходные ...

если сейчас не конец недели, то логично предположить, что ордера закрыты по тейк профитам

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...