Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

259 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

Che Guevara
20 минут назад, Viktor Ershov сказал:

Че, я не знаю куда пойдет цена... Но знаю, что поступаю правильно, даже если проиграю ..

 

Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побежден. - Эрнесто Че Гевара

 

Послушай Полковник , ты все правильно делаешь ... но не последовательно . Ты решил отдохнуть до 25 числа .. ты сделал Выбор зайти в рынок на отдыхе . Возможно Система хотела уберечь тебя от сделок ... а КУКЛ в голове заставил тебя войти в рынок ... Теперь Система дает понять мне ... если ты не хочешь отдыхать Полковник ... я сделаю это за тебя .. до конца Июня !

 

В любом случае , Полковник ... при любом исходе ... то шо ты делаешь - это не случайно .. это твой Путь ..

 

Увидимся в начале второго месяца Лета ! :smt033

 

 

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3650

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

SEMSS

итак, что мы имеем от ФРС:

КУЕ остается в прежнем объеме

ставки МОГУТ быть повышены в конце 2023 года - т.е. через ДВА года!!!

 

за это время евро успеет сходить на 1,30 и вернуться на 1,15 )))

кто готов открывать позиции с перспективой на 2 года?

 

- Когда бы не наступило повышение ставок, политика ФРС останется очень стимулирующей
- Медианный прогноз членов Комитета по операциям на открытом рынке ФРС (FOMC) теперь предполагает два повышения ставки к концу 2023 года

- Если мы посмотрим на 1-2 года вперёд, мы увидим "очень, очень сильный рынок труда"

  • Upvote 1

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
_The Best_
6 часов назад, SEMSS сказал:

итак, что мы имеем от ФРС:

КУЕ остается в прежнем объеме

ставки МОГУТ быть повышены в конце 2023 года - т.е. через ДВА года!!!

 

за это время евро успеет сходить на 1,30 и вернуться на 1,15 )))

кто готов открывать позиции с перспективой на 2 года?

 

- Когда бы не наступило повышение ставок, политика ФРС останется очень стимулирующей
- Медианный прогноз членов Комитета по операциям на открытом рынке ФРС (FOMC) теперь предполагает два повышения ставки к концу 2023 года

- Если мы посмотрим на 1-2 года вперёд, мы увидим "очень, очень сильный рынок труда"

В общем может произойти всё что угодно,ну а пока можно и ....

Скрытый текст

 

 

Link to post
Share on other sites
Nordost
10 часов назад, Che Guevara сказал:

вола вола ! @Nordost вот она ! :smt033

люто и решительно!  похоже на тренд, но по некоторым правилам надо вверх )) вот лично я полностью поверю в тренд только под 1.1610

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot

евро.png

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot

окей.png

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Smacker
9 часов назад, Sullen Aleks сказал:

А теперь представь, что средняя скорость автомобиля - это среднедневной атр евробакса. И добавь ещё одно существенное условие: стоп у тебя через 10 км/ч, стоп-аут через 30. Увидел 100км/ч, продал, а она дальше разгоняется. А ты сидишь и думаешь, как же так, вроде бы всё правильно сделал, почему скорость не падает?

 

Привет ... я когда увидел сравнение с авто и скоростью, то у меня был сразу протест на интуитивном уровне и я уже не углублялся что это может быть похоже на график котировок, где есть только вверх и вниз ... про скорость мы имеем очень много достоверной инфы - тут и скорость по паспорту и ограничение на трассе и кто водит машину тот знает что 100 это значимая граница, если надо быстро проехать 100км, то среднюю скорость сложно сделать больше 100км/ч ... а что с котировками?

 

А то что атр за сутки - это совсем другое дело ... я от него отказался .. понятно же что евра может превысить его в два-три раза или пройти ... потом зависнуть и на азиатах двинуть дальше ... просто атр не прижился на моих графиках не потому что не нравится, а потому что бесполезен

Link to post
Share on other sites
Mix

Вот, вы, блин даёте! 

У одного 16-ое число - это конец месяца.

Другой готов неизвестно зачем ждать неизвестно чего, какой-то уровень, чтобы ни стого ни с сего развернуться.

Третий тоже будет до неизвестного времени ждать тоже уровень, который ещё ниже, но чтобы не развернуться, а наоборот, видимо хочет продать как можно дешевле, желательно, прям, в минимуме. Наверное, чтобы потом купить, как можно дороже.

Кто-то пытается измерить график в км/ч. Можно, кстати, попробовать скорость машин в евробаксах померить.

Точно пора ветку переименовать в название, с которым вышла повесть А.П.Чехова в 1982 г.

Рынок тем временем, как и столетназат, "образует" максимум, движется вниз, минимум, вверх, максимум, вниз... Чё не торгуется - не пойму.

  • Upvote 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
a777a
9 часов назад, SEMSS сказал:

итак, что мы имеем от ФРС:

КУЕ остается в прежнем объеме

ставки МОГУТ быть повышены в конце 2023 года - т.е. через ДВА года!!!

 

за это время евро успеет сходить на 1,30 и вернуться на 1,15 )))

кто готов открывать позиции с перспективой на 2 года?

 

- Когда бы не наступило повышение ставок, политика ФРС останется очень стимулирующей
- Медианный прогноз членов Комитета по операциям на открытом рынке ФРС (FOMC) теперь предполагает два повышения ставки к концу 2023 года

- Если мы посмотрим на 1-2 года вперёд, мы увидим "очень, очень сильный рынок труда"

 

В том то всё и дело что, заседания фрс и ецб прошли видим на графике южную соплю , а по факту заседаний ведь нового ничего не сказали и в монетарной политике нет изменений от слова совсем , а евро на дневках в растущем канале. Вот у меня теперь вопрос её покупать от 1950 или скорее от 1920 сегодня, или она ещё пунктов 100 в низ может протянуть.


 @777@

Link to post
Share on other sites
SEMSS
14 минут назад, a777a сказал:

 

В том то всё и дело что, заседания фрс и ецб прошли видим на графике южную соплю , а по факту заседаний ведь нового ничего не сказали и в монетарной политике нет изменений от слова совсем , а евро на дневках в растущем канале. Вот у меня теперь вопрос её покупать от 1950 или скорее от 1920 сегодня, или она ещё пунктов 100 в низ может протянуть.

 

я ПАММ ликвидировал - прямо сейчас развернется)))

  • Upvote 1

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Mix
18 минут назад, a777a сказал:

 

В том то всё и дело что, заседания фрс и ецб прошли видим на графике южную соплю , а по факту заседаний ведь нового ничего не сказали и в монетарной политике нет изменений от слова совсем , а евро на дневках в растущем канале. Вот у меня теперь вопрос её покупать от 1950 или скорее от 1920 сегодня, или она ещё пунктов 100 в низ может протянуть.

Новости могут повлиять на волатильность инструмента. На направление движения эмитента - нет.


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
4 минуты назад, SEMSS сказал:

 

я ПАММ ликвидировал - прямо сейчас развернется)))

Ещё моего дождаться надо)))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Mix
5 минут назад, SEMSS сказал:

 

я ПАММ ликвидировал - прямо сейчас развернется)))

Не смеши мои тапки.)))


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
a777a
7 минут назад, SEMSS сказал:

 

я ПАММ ликвидировал - прямо сейчас развернется)))

ну давай тогда тут разворот делать - до второго июля в календаре событий нема -будем чисто по технике торговать-большая трендовая полосочка это нормально


 @777@

Link to post
Share on other sites
Mix
23 минуты назад, a777a сказал:

 

В том то всё и дело что, заседания фрс и ецб прошли видим на графике южную соплю , а по факту заседаний ведь нового ничего не сказали и в монетарной политике нет изменений от слова совсем , а евро на дневках в растущем канале. Вот у меня теперь вопрос её покупать от 1950 или скорее от 1920 сегодня, или она ещё пунктов 100 в низ может протянуть.

Не стоит гадать. Найди способ видеть развороты. Развернётся - купишь.

  • Upvote 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
1 час назад, Mix сказал:

Не стоит гадать. Найди способ видеть развороты. Развернётся - купишь.

Зачем видеть какие то развороты? Найди способ торговать в плюс и греби денежку лопатой)))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MishaSVp

Как зарабатывать на форексе? Просто торгуй в плюс😁 

Это гениально)

  • Upvote 1

Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
Inception
3 часа назад, Mix сказал:

Не стоит гадать. Найди способ видеть развороты. Развернётся - купишь.

 

Пришли мыши к Сове: "Сова ты старая и мудрая. Скажи, что нам сделать, чтобы коты перестали нас ловить и есть?"
Сова говорит им: "Мышки, станьте ежиками. Если вы будете колючими, вас никто не съест!"
Обалдевшие от восторга мыши побежали домой, там опомнились и снова вернулись к сове. "Сова, расскажи — а как нам стать ежиками?"
А Сова им в ответ: "Я решаю важные стратегические вопросы! С тактикой разбирайтесь сами!".

  • Upvote 2

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
_The Best_
4 часа назад, Mix сказал:

Рынок тем временем, как и столетназат, "образует" максимум, движется вниз, минимум, вверх, максимум, вниз... Чё не торгуется - не пойму.

 

3 часа назад, Mix сказал:

Новости могут повлиять на волатильность инструмента. На направление движения эмитента - нет.

  

3 часа назад, Mix сказал:

Не стоит гадать. Найди способ видеть развороты. Развернётся - купишь.

Как всегда всё гладко на бумаге (т.е. без ПАММа), Вы уважаемый наглядный пример покажите ,а так это всё не серьёзно звучит. Факты,народу нужны факты,а не разговоры.

Link to post
Share on other sites
Inception
3 часа назад, Mix сказал:

Новости могут повлиять на волатильность инструмента. На направление движения эмитента - нет.

 

Не каждому дано постичь всю глубину этого изречения.

 

Скрытый текст

Эмите́нт (англ. issuer) — организация, которая выпускает (эмитирует) ценные бумаги для развития и финансирования своей деятельности.

 

  • Upvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Mix

Меняем глубину: Новости на направление движения не влияют.

 

 

21 час назад, _The Best_ сказал:

Как всегда всё гладко на бумаге (т.е. без ПАММа), Вы уважаемый наглядный пример покажите ,а так это всё не серьёзно звучит. Факты,народу нужны факты,а не разговоры.

   Развороты, максимумы, минимумы, колебания и отсутствие влияния новостей на направление движения валют стоит искать только на графиках, а не где бы то ни было ещё. Кому нужны факты - ищет их у себя на графиках, кому нужны разговоры - на форумах.


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
ViktorM
52 минуты назад, Mix сказал:

 

   Развороты, максимумы, минимумы, колебания и отсутствие влияния новостей на направление движения валют стоит искать только на графиках, а не где бы то ни было ещё. Кому нужны факты - ищет их у себя на графиках, кому нужны разговоры - на форумах.

Микс ,усложняешь все ) Тут так давно не принято .Все стало проще в этой ветке  , открыл Памм , потрепался на форуме, поймал нож, уехал в Бобруйск )

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
SEMSS
44 минуты назад, ViktorM сказал:

Микс ,усложняешь все ) Тут так давно не принято .Все стало проще в этой ветке  , открыл Памм , потрепался на форуме, поймал нож, уехал в Бобруйск )

 

Фея, запиши! и добавить нечего...

здесь показывают "мастер-класс", а не изучают графики)))

 

  • Upvote 4

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
8 часов назад, Viktor Ershov сказал:

Ещё моего дождаться надо)))

Вот и мой ПАММ лег смертью храбрых... Че был прав... 

1 час назад, ViktorM сказал:

уехал в Бобруйск )

Но в Бобруйск не поеду... Я уже здесь)))

Link to post
Share on other sites
Mix
1 час назад, ViktorM сказал:

Микс ,усложняешь все ) Тут так давно не принято .Все стало проще в этой ветке  , открыл Памм , потрепался на форуме, поймал нож, уехал в Бобруйск )

По-моему, здесь сейчас даже снять средства или счёт пополнить - пуд соли съесть.


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...