Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

259 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

Che Guevara
1 час назад, Viktor Ershov сказал:

Вот и Че скорее всего сейчас "на коне", сколько там у него процентов? А ведь ему до слива не хватило всего несколько пунктов... Но он конечно про это уже не помнит... А я помню))))

 

Полковник , я 26 дней собирал позу от каждой полоски , которые показывал каждое утро для Народа ...

А это , Полковник ... результат алгоритма моих действий ..

 

bgbgbgbgb.png.f53ef0480bbc8db42b647ff769343d29.png
 

Все дни до этого , я не скрывал ничего ... обычный ТА , обычные методы работы ... я ничего не усложняю ... и все помню .. если ПАММ был не слит ... это тоже результат алгоритма моих действий .. а не случайность .

 

1 час назад, SEMSS сказал:

 

как всегда - всех разведут или до или после выступления)))

 

Заметь Полковник , кто и как себя разводит ... как всегда ... тот , кто об этом так часто говорит ...

 

Поэтому не знаю как всегда и кого всех .. но знаю точно , шо как всегда ничем не аргументированно ... и как всегда болтовня без ПАММа ... видимо Сема так ничего и не понял ...

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3639

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

Che Guevara
11 часов назад, Viktor Ershov сказал:

Меня не совсем правильно понимают, когда я говорю категориями 50 на 50... Это не означает какую либо статистику сделок... Это означает лишь вероятность исполнения каждой конкретной сделки

 

а если у меня условно есть статистика , Полковник ... скажем 10 сделок , из них 8 отработано по тейку , а 2 по стопу ... ты тоже будешь утверждать шо сделки исполняются с вероятностью 50 на 50 ? :smt033или все же % успешных сделок выше чем убыточных ... и на этом уже можно строить любую ТС ?

 

Ты не из того исходишь Полковник . Для начала надо научиться прогнозировать рынок ... а потом все остальное ... Пока ты будешь угадывать , у тебя ничего не получится ... ты рано или поздно придешь к тому , шо надо учиться прогнозировать рынок ... искать фигуры , закономерности , уровни , следы .. после чего строить статистику сделок .. и вот когда ты выйдешь на 80% исполнения твоих хотелок .. тогда начинаешь строить новую статистику ... где ты адаптируешь сделку в этот прогноз - а это еще сложнее , чем прогнозировать рынок .. и вот когда ты в 80% сможешь совладать с рынком и открывать/закрывать свою сделку в рамках своего прогноза ... тогда ты начнешь зарабатывать Полковник..

 

а эти сказки про КУКЛов, разводы, акул, быков/медведей и прочую лабуду ... шо 20 лет назад были , шо щас ... ничем не подтверждены .. и до фени сам Факт наличия этого на рынке (каждый вправе верить в любые сказки) ... не подтвержден тот Факт , шо на этом хотя бы шо то можно заработать  . Но при этом куча заявлений и утверждений .. а летят первыми ... прошлая неделя - этому подтверждение ... и надо смотреть правде в глаза

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
2 минуты назад, Che Guevara сказал:

 

а если у меня условно есть статистика , Полковник ... скажем 10 сделок , из них 8 отработано по тейку , а 2 по стопу ... ты тоже будешь утверждать шо сделки исполняются с вероятностью 50 на 50 ? :smt033или все же % успешных сделок выше чем убыточных ... и на этом уже можно строить любую ТС ?

 

Ты не из того исходишь Полковник . Для начала надо научится прогнозировать рынок ... а потом все остальное ... Пока ты будешь угадывать , у тебя ничего не получится ... ты рано или поздно придешь к тому , шо надо учиться прогнозировать рынок ... искать фигуры , закономерности , уровни , следы .. после чего строить статистику сделок .. и вот когда ты выйдешь на 80% исполнения твоих хотелок .. тогда начинаешь строить новую статистику ... где ты адаптируешь сделку в этот прогноз - а это еще сложнее , чем прогнозировать рынок .. и вот когда ты в 80% сможешь совладать с рынком и открывать/закрывать свою сделку в рамках своего прогноза ... тогда ты начнешь зарабатывать Полковник..

 

а эти сказки про КУКЛов, разводы, акул и прочую лабуду ... шо 20 лет назад были , шо щас ... ничем не подтверждены .. и до фени сам Факт наличие этого на рынке (каждый вправе верить в любые сказки) ... не подтвержден тот Факт , шо на этом хотя бы шо то можно заработать  .

Че... Вот и ты меня не правильно понял... Пусть твоя статистика будет 99% успешных сделок и 1% убыточных.... Открывая сделку ты не можешь знать заранее, убыточная это сделка или прибыльная... Поэтому вероятность исполнения именно этой сделки 50 на 50... 

Ну конечно, если ты не покажет статистику из 100% успешных сделок... Тогда я признаю свою неправоту)))

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
26 минут назад, Che Guevara сказал:

.. если ПАММ был не слит ... это тоже результат алгоритма моих действий .. а не случайно

Да... Победителей не судят))) особенно проигравшие,)))

Но тогда и мне можно сказать, что мой ПАММ был слит случайно, а алгоритм моих действий был верен...

 

Edited by Viktor Ershov
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
16 минут назад, Viktor Ershov сказал:

Открывая сделку ты не можешь знать заранее, убыточная это сделка или прибыльная... Поэтому вероятность исполнения именно этой сделки 50 на 50...

согласен , не могу ... но открывая сделку я основываюсь на свою статистику вероятностей исполнения этой сделки в рамках этой модели, фигуры , конфигурации .. и если эта сделка исполнялась успешно ... она будет исполнена успешно очередной раз и это циклично ..

 

да , бывают Фазы ... где начинается сбой , это и в жизни есть ... наступает как говорят в Народе - черная полоса .. это закон ... это баланс .. не може быть все хорошо и не може быть все плохо ... важно уметь воспользоваться "хорошо" и признать "плохо" и ты выиграешь в этой игре .

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
Только что, Che Guevara сказал:

ты выиграешь в этой игре .

Че,  когда можно будет сказать, что ты выйграл? Когда будет паритет или когда?

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
3 минуты назад, Viktor Ershov сказал:

Но тогда и мне можно сказать, что мой ПАММ был слит случайно, а алгоритм моих действий был верен...

 

я не верю в случайности , все не случайно .. любой результат - это алгоритм твоих действий ..

Раптор был слит не случайно и Нимфа была не слита не случайно - это результат твоих действий !


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
13 минут назад, Viktor Ershov сказал:

Че,  когда можно будет сказать, что ты выйграл? Когда будет паритет или когда?

 

а я уже выиграл Полковник ... мой Торг. рез ~80к рублей . Это почти 5 ПАММов .. свое я уже давно вернул .. а эти 3 ПАММа это бонус за мои способности .

 

Поэтому Полковник я обеспечил себе комфорт , шобы двигаться дальше .. моя Цель 1.14 .. Июнь на пробой 1.17 .. я это давно обозначил .. здесь нет конца Полковник . "Высший пилотаж" на рынке .. это когда ты всегда в рынке .. без перерыва ... поэтому победы здесь нет .. Паритет Полковник, это не самоцель .. это лишь рубеж для развития ... нет здесь Финиша Полковник .. шобы говорить о Победе .

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
8 минут назад, Che Guevara сказал:

 

а я уже выиграл Полковник ... мой Торг. рез ~80к рублей . Это почти 5 ПАММов .. свое я уже давно вернул .. а эти 3 ПАММа это бонус за мои способности .

 

Поэтому Полковник я обеспечил себе комфорт , шобы двигаться дальше .. моя Цель 1.14 .. Июнь на пробой 1.17 .. я это давно обозначил .. здесь нет конца Полковник . "Высший пилотаж" на рынке .. это когда ты всегда в рынке .. без перерыва ... поэтому победы здесь нет .. Паритет , Полковник это не самоцель .. это лишь рубеж для развития ... нет здесь Финиша Полковник .. шобы говорить о Победе .

Ты забываешь некоторые истины... Заработать 100% в день легко, заработать 100% в год гораздо сложнее..

И как недавно кто то тут выложил: не надо путать тренд со своей гениальностью)))...

Вообщем Че, я рад за тебя... Ты вышел победителем из этой "схватки'... Желаю тебе не терять голову и двигаться дальше... К профиту...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
12 минут назад, Viktor Ershov сказал:

Ты забываешь некоторые истины... Заработать 100% в день легко, заработать 100% в год гораздо сложнее..

 

 

Нет , Полковник .. я об этом всегда говорил и говорю, шо мои 700% в моменте это Ноль по сравнению с тем , шо дает Банк в год ... Я говорю об этом здесь , шо высокий % это не более чем праздничный фейерверк ... который быстро начинается и так же быстро заканчивается .. все это "красивая" лабуда .

 

Я Полковник ... ценю время . и каждый день смотрю на срок жизни ПАММа ... мне фиолетово какая там кривая доходности , какой там процент .. меня интересуют только два индикатора ... Торг. Рез и Возраст счета ..

 

Моя цель не Паритет , Полковник .. Моя цель ... дать хотя бы на процент больше , через год , чем даст Банк :smt033ну а если этот процент окажется в 10тки раз больше ... то это очень даже ничего , Полковник

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
17.06.2021 в 21:58, SEMSS сказал:

 

здесь показывают "мастер-класс", а не изучают графики)))

 

 

о чем ты , Сэм ? пока здесь показывают мастер-класс по сливам . потому шо не изучают графики . а считают себя на порядок выше , умнее , хитрее каких то полосочек .. ведь полосочки это просто ! а рынок намного сложнее ... да ? нет !

 

Пэймастер давно показал уже всем Мастер-класс - шо на форексе можно заработать лям .. все это увидели и признали . но кому какое дело , шо кто то там показал ?

 

Ценность Клуба не в том , кто круче ... кто больше .. у кого толще ... кошелек я имею ввиду ...

Ценность Клуба .. в том , шобы поделиться с Народом ! простыми вещами , которые работают .. показать на деле , шо работает ТА .. шо ТА доступен каждому ! шо в ТА нет ничего сложного ! шо каждый имеет возможность зарабатывать имея пару доступных инструментов ... и я это пытаюсь показывать , наглядно .. примером .. на протяжении дней а не в моменте ...

 

НО !

 

Это не значит , Сэм .. шо есть только ТА и точка .. Ценность Клуба в многогранности мнений , мыслей ... ТС , методов ... способов .. и я уже говорил ! шо если ты будешь Громко говорить "Разведут всех !" и при этом Громко зарабатывать а не сливать ... я ни слова не скажу ... и публично признаю .. шо в КУКЛах определенно есть изюм ! и это будет ценно для Народа !

 

Поэтому мы здесь не мастер-класс показываем ... а мы создаем примеры , мы создаем идеи .. мы создаем методы и способы ... того .. шо работает и на чем можно заработать ... для Народа ! и изучаем Графики а не строим из себя суперменов ... мы Простой Народ и пользуемся Простыми методами на Простом руднике . не усложняя , не приукрашивая , не придумывая того , чего нет .. и демонстрируя то , шо работает .. потому шо верить надо Глазам .. а не  Ушам . :smt033

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
22 минуты назад, Che Guevara сказал:

 

Нет , Полковник .. я об этом всегда говорил и говорю, шо мои 700% в моменте это Ноль по сравнению с тем , шо дает Банк в год ... Я говорю об этом здесь , шо высокий % это не более чем праздничный фейерверк ... который быстро начинается и так же быстро заканчивается .. все это "красивая" лабуда .

 

Я Полковник ... ценю время . и каждый день смотрю на срок жизни ПАММа ... мне фиолетово какая там кривая доходности , какой там процент .. меня интересуют только два индикатора ... Торг. Рез и Возраст счета ..

 

Моя цель не Паритет , Полковник .. Моя цель ... дать хотя бы на процент больше , через год , чем даст Банк :smt033ну а если этот процент окажется в 10тки раз больше ... то это очень даже ничего , Полковник

Тогда через годик померимся процентами))( и тог.резом.)

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
14 минут назад, Viktor Ershov сказал:

Тогда через годик померимся процентами))( и тог.резом.)

вот-вот .... Полковник .. я об этом и говорю .. :smt033

 

сейчас моя задача открыть Банк (Портфель) и распределить 60к на три ПАММа .. по 20к .

уже неплохо , уже сумма вкуснее .. с учетом изначального КУ на каждом ПАММе ... это ~120к рублей в Банке .

 

а вот теперь Полковник и удваиваться приятней да ? ~240к  ... это уже не 36к на ПАММе .. но возникает вопрос , стоит оно того ? если можно сделать ~8% на низком ИКП и получить удвоение  голого ПАММа ? вот о чем надо беседы вести в Клубе , Полковник ... вот к чему надо стремиться ... не к ляму ... а к доступному и более безопасному заработку ... а лям , он сам придет ... и не заметишь

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
SEMSS
13 минут назад, Che Guevara сказал:

шо если ты будешь Громко говорить "Разведут всех !" и при этом Громко зарабатывать а не сливать ... я ни слова не скажу ... и публично признаю .. шо в КУКЛах определенно есть изюм ! и это будет ценно для Народа !

 

я тебя за язык не тянул)))

скоро увидишь...

 

17 минут назад, Che Guevara сказал:

изучаем Графики а не строим из себя суперменов ... мы Простой Народ и пользуемся Простыми методами на Простом руднике . не усложняя , не приукрашивая , не придумывая того , чего нет .. и демонстрируя то , шо работает .. потому шо верить надо Глазам .. а не  Ушам . :smt033

 

демонстрируя то, что всего три ПАММа было слито за 2 месяца, пока цена развернулась

да и то не графики помогли, а ФРС)))

 


"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

  

14 минут назад, SEMSS сказал:

 

я тебя за язык не тянул)))

скоро увидишь...

 

 

ой Сэм ... ой Сэм ...

так и быть ! Фея запиши ...

а я за слова отвечаю .... сделаешь .. молчать буду ! на любую реплику про КУКЛа !  :smt033

 

14 минут назад, SEMSS сказал:

 

демонстрируя то, что всего три ПАММа было слито за 2 месяца, пока цена развернулась

 

 

демонстрируя то , шо за 2 дня было все возвращено ... :smt033

 

14 минут назад, SEMSS сказал:

 

да и то не графики помогли, а ФРС)))

 

 

не.. не .. это у Вас надежда на КУКЛов ... шо ж они то Вам не помогли ! а как раз наоборот .. сыграли на руку полосочкам ...

Все гораздо проще ...

у нас Рынок Сема .. Рынок .. и ничего более

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
23 минуты назад, SEMSS сказал:

демонстрируя то, что всего три ПАММа было слито за 2 месяца, пока цена развернулась

 

вот у тебя во всем так , Сэм .. вот везде ... но это же неправильно ...

ты когда шо то говоришь или заявляешь , утверждаешь .. ты хотя бы проверяй информацию .. а не просто слова на ветер .. ну как то не красит это , такого Видного Мужчину в Клубе ...

 

на двух ПАММах убыток составил 6к , Раптор был слит - согласен..

ну и где здесь слито три ПАММа ?

 

три ПАММа = 54к потери

в моем случае ~23к .. где тут три ПАММа ? согласен на один с половиной ..

 

Вот так вот Сема и с КУКЛом ... много слов .. а по Факту все не соответствует действительности ..

 

это кстати и тех касается .. кто там любит тыкать в Архив ПАММов .. прежде чем говорить кому-то про Архив ПАММов .. изучите сначала .. вдруг он окажется прибыльным ..


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

по рынку:

 

Евробакс - думаю Недельная свеча в 15ую чирикнет

На рынке до конца месяца делать нечего ...

 

Больше мыслей ! Больше Идей !

 

ушел.. отдыхать .. за Полковника ... :smt033

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
SEMSS
26 минут назад, Che Guevara сказал:

прежде чем говорить кому-то про Архив ПАММов .. изучите сначала .. вдруг он окажется прибыльным ..

 

на сегодня на трех ПАММах 20050+23012+18000=61062

внесено на 3 действующих ПАММа 18000х3=54000

и на 3 слитых тоже внесено 18000х3=54000

 

итого внесено 108000, а в наличии 61062

 

задача для третьего класса: найдите прибыль 😀

  • Upvote 1

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
12 минут назад, SEMSS сказал:

задача для третьего класса: найдите прибыль 😀


тут первоклассник разберется .. шо прибыль это Торг. рез ... больше ничего там додумывать не надо..

а от себя скажу ... шоб ты не вводил Народ в заблуждение своими загадками ..

 

внесено было 18к в ПАММ Nimfa S1

все остальное получено с этого ПАММа  ... а конкретно 75к рублей за 25 дней .. Сема

 

из них было открыто два ПАММа .. Nimfa S2 и Nimfa S3 (75000 - 36000)

Задача Сема ! сколько осталось на лицевом счете ?

 

так то ... вложили 18к получили 75к ... за 27 дней .. такое тебе снилось Сема ? или тоже как 4к .. так себе ...

покажи лучше .. шо ж говорить

 

PS: на самом деле общий результат сделали 2 ПАММа .. но это детали .. некогда ..

 

ушел...

 

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Inception
2 часа назад, SEMSS сказал:

задача для третьего класса: найдите прибыль 😀

 

Даже третьеклассник поинтересуется - а сколько было снято?

Похоже, твой торговый опыт не подготовил тебя к тому, что со счета можно прибыль выводить.

 

По твоей логике вот здесь внесено 900 баксов, суммируя средства, обведенные красным, получим меньше, значит, паммы убыточны.

А то, что там еще что-то синим обведено - совершенно лишняя информация.

 

image.png.d83140115bcc288256dcfb839f587560.png


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
SEMSS
20 минут назад, Che Guevara сказал:

внесено было 18к в ПАММ Nimfa S1

все остальное получено с этого ПАММа  ... а конкретно 75к рублей за 25 дней ..

 

21 минуту назад, Che Guevara сказал:

вложили 18к получили 75к ... за 27 дней ..

 

вот никак не вижу 75К

 

в наличии на трех ПАММах сейчас 61062

даже если считать, что КУ был внесен 1 раз, а все последующие Нимфы рождались от первой,

то 61062-18000=43062 получается прибыль - чуть не дотягивает до 250%

  • Upvote 1

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
SEMSS
2 часа назад, Inception сказал:

Даже третьеклассник поинтересуется - а сколько было снято?

 

в том то и дело, что инвесторов нет, а все, что было снято тут же внесено в две другие Нимфы

от перестановки слагаемых сумма не меняется 


"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Smacker
11 часов назад, Fintera сказал:

Сначала учатся управлять автомобилем и только потом лихачат

 

сначала - это наличие автомобиля пригодного для эксплуатации человеком, учитывая что сам он становится частью этой системы и ее самым слабым звеном:

 

"Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда." (с)
 

Айртон Сенна - бразильский автогонщик, трёхкратный чемпион мира Формулы-1 . По итогам опроса, проведённого британским еженедельником Autosport среди бывших и действующих участников чемпионата Формулы-1, Сенна был назван лучшим гонщиком в истории Формулы-1. Всего за десять лет выступлений он выиграл 41 гонку. Получил от прессы прозвище «Волшебник».

Сенна погиб в 1994 году в аварии на Гран-при Сан-Марино

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
FoolProof
11 минут назад, Smacker сказал:

Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда." (с)

 

Айртон Сенна - бразильский автогонщик

Всего за десять лет выступлений он выиграл 41 гонку. Получил от прессы прозвище «Волшебник».

Сенна погиб в 1994 году в аварии на Гран-при Сан-Марино

После 41 гонки, надо было начать ездить чуть помедленнее.

Но никогда не знаешь, когда пора сбавить скорость...

  • Upvote 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Smacker
36 минут назад, FoolProof сказал:

После 41 гонки, надо было начать ездить чуть помедленнее

 

еще одна его цитата: - "Опасность всегда захватывает. Цель заключается в том, чтобы найти новую опасность"

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   1 member

    • Alekseev Fedor

×
×
  • Create New...