Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

259 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

Mix
6 минут назад, Smacker сказал:

 

а мне больше интересен другой вопрос: - Наклонный уровень, как на его рисунке - это обоснованно? или уровни "должны" быть только горизонтальные?

Мы с Nordost`om говорили о марте 2020, и мы поняли друг друга. Так-то, это линия поддержки называется, но на ней в данное время актуален уровень в 1.1930. На рисунке есть как наклонная линия поддержки, так и горизонтальный уровень, вычисленный графически с её помощью.


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3639

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

Smacker
4 минуты назад, Mix сказал:

На рисунке есть как наклонная линия поддержки, так и горизонтальный уровень, вычисленный графически с её помощью.

 

вычисленный графически? я правильно понял? а я думал что вычислять можно только математически ... ну в смысле манипулируя цифрами ... и вот тогда - вопрос ... например скользящая средняя - она тоже на графике выглядит часто как наклонный уровень, но это же не так на самом деле ... просто при закрытии каждой свечки - пересчитывается уровень средней котировки и поэтому он все равно горизонтальный ... всегда это так

 

и вот я это написал ... ну как бы разрушил твою идею и ... и что? ... Вы с Нордостом все равно будете пилить дальше и забьете на мой аргумент?

Link to post
Share on other sites
Mix
Только что, Smacker сказал:

... ну как бы разрушил твою идею и ... и что? ... Вы с Нордостом все равно будете пилить дальше и забьете на мой аргумент?

Идея строить линии поддержки и сопротивления принадлежит не мне, а тех. анализу. Моя идея  (если речь о стратегии) заключается в торговле в направлении развития текущего колебания. 

  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Nordost
9 минут назад, Smacker сказал:

 

вычисленный графически? я правильно понял? а я думал что вычислять можно только математически ... ну в смысле манипулируя цифрами ... и вот тогда - вопрос ... например скользящая средняя - она тоже на графике выглядит часто как наклонный уровень, но это же не так на самом деле ... просто при закрытии каждой свечки - пересчитывается уровень средней котировки и поэтому он все равно горизонтальный ... всегда это так

 

и вот я это написал ... ну как бы разрушил твою идею и ... и что? ... Вы с Нордостом все равно будете пилить дальше и забьете на мой аргумент?

есть такие штуки- опорный точки, игроки их видят и часто ставят стопы под этими линиями. теханализ такой. можно конечно забить на него и построить свой метод. эти уровни могут быть любые и все работают, время от времени ))

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Smacker
8 минут назад, Mix сказал:

Идея строить линии поддержки и сопротивления принадлежит не мне, а тех. анализу. Моя идея  (если речь о стратегии) заключается в торговле в направлении развития текущего колебания. 

 

хорошо ... а то что евра уже давно нарисовала 5 волн на дневном графике - это как? ... почему надо ждать продолжения?

Link to post
Share on other sites
Mix
1 минуту назад, Smacker сказал:

 

хорошо ... а то что евра уже давно нарисовала 5 волн на дневном графике - это как? ... почему надо ждать продолжения?

Думаю, без разметки волн говорить о ней смысла немного. Про продолжение я вообще не понял. Продолжение чего, Smacker?


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Smacker
21 минуту назад, Mix сказал:

Думаю, без разметки волн говорить о ней смысла немного. Про продолжение я вообще не понял. Продолжение чего, Smacker?

 

продолжение вверх от трендовой линии поддержки ... разметка? ... а что там метить? ... и на дневках и на неделях евра уже нарисовала 5 волн вверх ... по этой теории-разметке все - конец вверх

Link to post
Share on other sites
Mix
1 минуту назад, Smacker сказал:

 

продолжение вверх от трендовой линии поддержки ... 

   Ни о каком продолжении речи не было вообще. В тот момент многие стояли в продажах, вышел отчёт ФРС и разговор шёл лишь о  возможных преградах на пути падения.

  • Upvote 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
a777a
15 минут назад, Mix сказал:

   Ни о каком продолжении речи не было вообще. В тот момент многие стояли в продажах, вышел отчёт ФРС и разговор шёл лишь о  возможных преградах на пути падения.

угу. 

по мне если 1860 пройдёт то в 17 со свистом 

там будем смотреть как дальше


 @777@

Link to post
Share on other sites
Smacker
13 минут назад, Mix сказал:

   Ни о каком продолжении речи не было вообще. В тот момент многие стояли в продажах, вышел отчёт ФРС и разговор шёл лишь о  возможных преградах на пути падения.

 

хорошо ... получается что мы опять вернулись к тому с чего начали - к графической линии поддержки и можно ли считать ее преградой или нет? и все ... больше тут ничего нет ... дальше вы с Нордом будете выяснять 1830 и 1860 ... кто как прочертил ))

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
33 минуты назад, Smacker сказал:

 

продолжение вверх от трендовой линии поддержки ... разметка? ... а что там метить? ... и на дневках и на неделях евра уже нарисовала 5 волн вверх ... по этой теории-разметке все - конец вверх

то что нарисовали 5 волн это все импульс волна 1. от трендовой после ее прокола формируется трендовая 0-2 начнется новая 5 волновка волна 3. В начале июля двинем на 1.27. Микса не слушай он ВПЭ не разберается.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Smacker
8 минут назад, sibiryk-patriot сказал:

Микса не слушай он ВПЭ не разберается.

 

😇😂

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
17.06.2021 в 14:29, Inception сказал:
17.06.2021 в 10:54, Mix сказал:

Новости могут повлиять на волатильность инструмента. На направление движения эмитента - нет.

 

Не каждому дано постичь всю глубину этого изречения.

По моему, всё понятно. Если эмитент (точнее, представитель эмитента) движется, то он во время движения новости не читает. Соответственно, они никак не влияют на направление его движения.

8 часов назад, Smacker сказал:

потом согласился показать на графике и ... и что показывать? Что конкретно можно показать?

Это второстепенный вопрос. Основной вопрос: зачем?

Link to post
Share on other sites
Mix

   Smacker, вышел отчёт и

16.06.2021 в 22:02, a777a сказал:

 

20 с копейками ничего нет , ближе к 1960 трендовая на дневках будет -туда похоже теперь прямым ходом

   Всё. Больше ни о чём другом речи не было.


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Smacker
4 минуты назад, Sullen Aleks сказал:

Основной вопрос: зачем?

 

для НАРОДА

🤠

привет

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
2 минуты назад, Smacker сказал:

для НАРОДА

Того, который в голове.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Mix

И был ещё вот такой момент:

10.06.2021 в 07:48, Mix сказал:

   Приветы. Пока иду в сторону 1.16.

 


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Smacker
6 минут назад, Sullen Aleks сказал:

Того, который в голове.

 

кто знает, Александр - кто знает как мы дальше будем общаться в контексте происходящих событий ... ))) .. что-то я стал как Че изъясняться 😀

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
38 минут назад, Mix сказал:

И был ещё вот такой момент:

Был ещё момент, где то год назад, когда ты памм планировал открыть, как только заработаешь 300$. Что то не так пошло?

Link to post
Share on other sites
Capman
42 минуты назад, Sullen Aleks сказал:

Того, который в голове.

 

вот спасибо, пояснил. а я-то всё думаю: чё за народ такой? а вот оно что: без окон, без дверей, полна горница людей

 

Скрытый текст


451848447.png


 

 


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
48 минут назад, Capman сказал:

вот оно что: без окон, без дверей, полна горница людей

Некоторое количество народа есть и снаружи головы. Кто то наверняка сюда заходит что то почитать. Но о нём, его потребностях и целях у нас мало достоверной информации. Может большинство сюда чисто поржать заходят)

Вот и остаётся додумывать в голове, что за народ и в чём он нуждается.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
FoolProof
16.06.2021 в 23:42, Capman сказал:

Саня, заканчивай все секреты выбалтывать! подожди, пока я публичный памм открою.. пойдёшь ко мне в промоутеры )))

И засияет Клуб ПАММами (с)

 

13 часов назад, Sullen Aleks сказал:

Некоторое количество народа есть и снаружи головы.

От тех кто снаружи, можно хоть как-то себя изолировать, при желании, а вот от тех которые в голове, спасения видимо нет никакого))

 

Edited by FoolProof
  • Upvote 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
FoolProof
17.06.2021 в 21:48, Mix сказал:

По-моему, здесь сейчас даже снять средства или счёт пополнить - пуд соли съесть.

А тебе зачем?


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
1 час назад, FoolProof сказал:

И засияет Клуб ПАММами (с)

 

Навеяло . Без комментариев .

 

ewewerrtty.png.72c8f58db778e8b46c0b3bef830d6bb0.png

  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
15 часов назад, Sullen Aleks сказал:

Но о нём, его потребностях и целях у нас мало достоверной информации. Может большинство сюда чисто поржать заходят) Вот и остаётся додумывать в голове, что за народ и в чём он нуждается.

 

Не о том ты думаешь , Александр . Надо думать о том , шо ты можешь отдать Народу , какую пользу ты можешь внести в Народ ! а не то , в чем нуждается , чего хочет и на шо надеется Народ ! Народ всегда хочет panem et circenses !

 

Даже если одному человеку ты помог , шо то изменил - это уже хорошо , и неважно ! узнаешь ты об этом или нет . Просто делай то , шо делаешь ... то , шо умеешь ... и делись этим с Народом ... и тебе зачтется

 

PS: Я взял все в Народе и Благодарен за это !

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...