Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

259 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

Che Guevara
17.06.2021 в 22:21, Viktor Ershov сказал:

Вот и мой ПАММ лег смертью храбрых... Че был прав...

 

а потом ты , Полковник ... будешь говорить о статистике 98 к 2 . так далеко ходить не надо ... вот готовый материал за 2 дня . можешь разбираться .

 

я надеюсь разберешься и поделишься с Народом !

 

Шаббат, Шалом !


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3639

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

FoolProof
13 минут назад, Che Guevara сказал:

Навеяло . Без комментариев .

Много Наших полегло!((

Меня можете туда же записать. Независимо от того, как оно повернётся дальше  - 62% это слив!

 

@Sullen Aleks, Сань, вот ты просил показать... Вишь, показал... как делать не надо. Ещё какие-то сомнения остались?

Edited by FoolProof
  • Upvote 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
ViktorM
9 часов назад, FoolProof сказал:

Много Наших полегло!((

Ваши это кто? Толпа ? С них все сняли . Держись Фулл , в понеденельник геп , потом идем наверх забирать деньги у нимф.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
12 часов назад, Che Guevara сказал:

я надеюсь разберешься и поделишься с Народом !

А чего тут разбираться... Поставил всё что было, но не угадал... 

Теперь остался один ПАММ, на который у меня большие надежды... На нем и буду работать... 

Всё что не делается, всё к лучшему)

Link to post
Share on other sites
FoolProof
4 часа назад, ViktorM сказал:

Ваши это кто? Толпа ?

Наши, я думал, это те, чьи ники, ты и я, знаем наизусть, независимо от того, где они находятся в данный момент, в Бобруйске или Сен-Тропе.

Edited by FoolProof
  • Upvote 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
FoolProof
1 час назад, Viktor Ershov сказал:

А чего тут разбираться...

Виктор как съездил, отдохнул?

 

Вот смотри, ты любишь говорить 50/50, а  результат  2% против 98%...

Да, направления всего два, либо вверх либо вниз, НО...

Давай на конкретном примере, на моём - просадка 62%, ИКП 300, отскок (коррекция, смена направления) либо будет либо нет. Что я могу или должен сделать? Загибай пальцы...

Могу оставить всё как есть, могу всё закрыть, могу закрыть и перевернуться в паритет, могу зарезать часть объёма или долить средства на счёт и т.д. Вариантов реакции на одну и ту же ситуацию гораздо больше чем две, а самая правильная только одна - так что 50/50 не работает))

 

Edited by FoolProof

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
ViktorM
3 часа назад, FoolProof сказал:

Наши, я думал, это те, чьи ники, ты и я, знаем наизусть, независимо от того, где они находятся в данный момент, в Бобруйске или Сен-Тропе.

Ладно ,  выучу пару ников  из  Сен-Тропе )

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ViktorM
4 часа назад, FoolProof сказал:

Могу оставить всё как есть, могу всё закрыть, могу закрыть и перевернуться в паритет, могу зарезать часть объёма или долить средства на счёт и т.д. Вариантов реакции на одну и ту же ситуацию гораздо больше чем две, а самая правильная только одна - так что 50/50 не работает))

Если оставишь все как есть то на 1.195 , если оно наступит быстро за два три дня ,  выйдешь ноль или небольшой плюс. "не рекомендация к действию"

Link to post
Share on other sites
Landwanderer
8 часов назад, FoolProof сказал:

.....Вариантов реакции на одну и ту же ситуацию гораздо больше чем две, а самая правильная только одна ........

 

Покупаем коньяк, дальше импровизируем.......

  • Upvote 1

Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
8 часов назад, FoolProof сказал:

Виктор как съездил, отдохнул?

 

Ещё купаюсь в море))) 

8 часов назад, FoolProof сказал:

Давай на конкретном примере, на моём - просадка 62%, ИКП 300,

Твоя сделка не сработала.

8 часов назад, FoolProof сказал:

Вариантов реакции на одну и ту же ситуацию гораздо больше чем две,

Остальные всё, что ты перечислил - это реакция на несработавшую сделку .  Имхо.... Причем, такие же реакции будут и на сработавшую сделку.... 

А правильно, на мой взгляд, нужно ещё "на берегу" , т.е. До открытия сделки знать, что ты будешь делать в каждом конкретном случае...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Nordost
8 часов назад, FoolProof сказал:

Виктор как съездил, отдохнул?

 

Вот смотри, ты любишь говорить 50/50, а  результат  2% против 98%...

Да, направления всего два, либо вверх либо вниз, НО...

Давай на конкретном примере, на моём - просадка 62%, ИКП 300, отскок (коррекция, смена направления) либо будет либо нет. Что я могу или должен сделать? Загибай пальцы...

Могу оставить всё как есть, могу всё закрыть, могу закрыть и перевернуться в паритет, могу зарезать часть объёма или долить средства на счёт и т.д. Вариантов реакции на одну и ту же ситуацию гораздо больше чем две, а самая правильная только одна - так что 50/50 не работает))

 

сколько раз я был в подобной фигне! это вообще самое интересное что может быть в трейдинге, особенно когда сливаешь огромную сумму ))  кто этого не понимает-скучные люди, именно они придумали стоплосс-типа вот сделка, если не попал -стоп и все!---скукотища) 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
FoolProof
1 час назад, Viktor Ershov сказал:

До открытия сделки знать, что ты будешь делать в каждом конкретном случае...

Вот и я про то же.

Импровизируя, вероятность 50/50, можно легко смещать в сторону 2/98. Ситуация будет менять каждый час (когда быстрее, когда медленнее). И даже если допустить, что возможных реакций всего 5, то вероятность принятия максимально правильного решения уже 20%, через час из оставшихся 20%, мы должны снова принять правильное решение и вероятность принятия правильного решения снова 20%. В итоге общая статистика будет стремится к 2/98))

Edited by FoolProof
  • Upvote 2

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
24 минуты назад, FoolProof сказал:

Вот и я про то же.

Импровизируя, вероятность 50/50, можно легко смещать в сторону 2/98. Ситуация будет менять каждый час (когда быстрее, когда медленнее). И даже если допустить, что возможных реакций всего 5, то вероятность принятия максимально правильного решения уже 20%, через час из оставшихся 20%, мы должны снова принять правильное решение и вероятность принятия правильного решения снова 20%. В итоге общая статистика будет стремится к 2/98))

А из-за чего происходит вся эта ипровизация? Можно предположить, что из-за несогласия с Рынком... Хотим доказывать свою "правоту" Рынку и не принимать того факта, что низависими ни от чего, в каждой конкретной сделки мы либо правы, либо нет. 50/50. 

 

Link to post
Share on other sites
FoolProof
3 минуты назад, Viktor Ershov сказал:

А из-за чего происходит вся эта ипровизация?

КУКЛы в голове не могут между собой договориться))

 

Вот @SEMSS говорит, что как только КУКЛы в голове пришли к согласию - вставай в другую сторону. У меня всегда спорят между собой и согласия промеж них нет никогда))

Edited by FoolProof

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Меня не совсем правильно понимают, когда я говорю категориями 50 на 50... Это не означает какую либо статистику сделок... Это означает лишь вероятность исполнения каждой конкретной сделки, не смотря ни на какие уровни, время, волны или новости... Сделка либо сработает либо нет. А вот методика входа, выхода, усреднения и т.д. - это уже часть торговой системы... 

Но для меня не бывает сделки с вероятностью исполнения 51% и более... Хотя иногда я об этом забываю))) 

Link to post
Share on other sites
FoolProof
10 минут назад, Viktor Ershov сказал:

Но для меня не бывает сделки с вероятностью исполнения 51% и более... Хотя иногда я об этом забываю))) 

Но тогда, справедливым будет и утверждение, что вероятность НЕисполнения, каждой конкретной сделки, так же не может быть выше 50%, не зависимо от времени, уровней, новостей и т.д. Тогда, что может быть точнее "монетки"?))

Edited by FoolProof

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
Только что, FoolProof сказал:

Тогда что может быть точнее "монетки"?))

А кто-нибудь пробовал строить ТС на "монетке" ??? Вряд-ли... А знаешь почему? Потому что кукл в голове шепчет - ты же умнее какой то там монетки, ты же знаешь куда пойдет цена))))

Но это я шучу... На самом деле, нам нужно не выйграть в каждой конкретной сделки, а выйти в плюс по итогу из серии сделок... Будь то хоть пипсовка, хоть долгосрок... 

Вообщем что то много говорить я стал... Наверное сам себя хочу убедить в том, о чем говорю))))  Я на море! Всем привет!

 

Link to post
Share on other sites
FoolProof
5 минут назад, Viktor Ershov сказал:

А кто-нибудь пробовал строить ТС на "монетке" ??? Вряд-ли... А знаешь почему? Потому что кукл в голове шепчет - ты же умнее какой то там монетки, ты же знаешь куда пойдет цена))))

Попробуй - расскажешь.

 

5 минут назад, Viktor Ershov сказал:

Я на море! Всем привет!

 

Море-то какое? Чёрное? Белое? Красное? Лаптевых?  Как погода?

Edited by FoolProof

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
10 минут назад, FoolProof сказал:

Попробуй - расскажешь.

 

Я это тебе хотел предложить))))

Но что то из этой же серии на моем ПАММе.. Посмотрим что получится...

11 минут назад, FoolProof сказал:

Море-то какое? Чёрное? Белое? Красное? Лаптевых?  Как погода?

Море Чёрное, погода классная! Всё супер!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Melchior
11 часов назад, FoolProof сказал:

Виктор как съездил, отдохнул?

 

Вот смотри, ты любишь говорить 50/50, а  результат  2% против 98%...

Да, направления всего два, либо вверх либо вниз, НО...

Давай на конкретном примере, на моём - просадка 62%, ИКП 300, отскок (коррекция, смена направления) либо будет либо нет. Что я могу или должен сделать? Загибай пальцы...

Могу оставить всё как есть, могу всё закрыть, могу закрыть и перевернуться в паритет, могу зарезать часть объёма или долить средства на счёт и т.д. Вариантов реакции на одну и ту же ситуацию гораздо больше чем две, а самая правильная только одна - так что 50/50 не работает))

 

всего-то 35 pips в просадке

я бы крыл убыток в 50 pips

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
4 часа назад, Viktor Ershov сказал:

Твоя сделка не сработала.

Дело даже не в сделке. Закрыл ты сделку по стоп лоссу, что дальше? Куда следующую открывать будешь? Вот конкретный пример: март прошлого года, всё валится против бакса. Кого то сразу вынесли, у кого то стопы сработали. Сработал стоп, куда на следующий день открываться будешь? В ту же сторону, а цена валится. В другую сторону, а цена развернулась и резко улетела вверх. Рынок гипнотизирует, приучая мозг к паттернам. Но рано или поздно любые паттерны перестают работать.

Вот Виктор советует Фулу держать покупку. Какова вероятность что цена не пойдёт ниже? И мы то понимаем ценность беспаммовых прогнозов и суждений. Вполне вероятно, даже по опыту скажу скорее всего, его вынесли ещё в начале этого движения. Но кто об этом скажет без памма?

19.06.2021 в 10:28, FoolProof сказал:

Ещё какие-то сомнения остались?

Вчера пошёл в парк с детьми, и кто бы ты думал там встречает на входе?)

Скрытый текст

20210619_134751.thumb.jpg.d818b072a2b9ba75732a913f4b561567.jpg

 

Edited by Sullen Aleks
  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
FoolProof
1 час назад, Sullen Aleks сказал:

Вот Виктор советует

Да я решил вчера ещё утром что делать буду.

Теперь ОлИнн, но ОлИнн тоже может быть разным.

А какой будет итоговый результат пока неизвестно))

 

3 часа назад, Melchior сказал:

всего-то 35 pips в просадке

Чтобы рассуждать о пипсах, надо как минимум обладать информацией об инструментах и объёмах.

 

Мне, если ничего не менять, чтобы выйти в ноль, нужен отскок около 60 пунктов.

 

3 часа назад, Viktor Ershov сказал:

Я это тебе хотел предложить))))

Вот только не надо эксперименты на мне ставить))

 

1 час назад, Sullen Aleks сказал:

Вчера пошёл в парк с детьми, и кто бы ты думал там встречает на входе?)

Покормили?))

Edited by FoolProof

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
FoolProof
10 часов назад, ViktorM сказал:

Если оставишь все как есть

Сейчас многое будет зависеть (у меня) от того, как вообще откроемся (не только евра)

Edited by FoolProof

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
ViktorM
2 минуты назад, FoolProof сказал:

Сейчас многое будет зависеть (у меня) от того, как вообще откроемся

По поим расчетом будет небольшой гэп и разворот наверх или понедельник легкий флет и во вторник наверх.Но это только прогноз , по ситуации видно будет.

Link to post
Share on other sites
Smacker
4 минуты назад, FoolProof сказал:

Сейчас многое будет зависеть (у меня) от того, как вообще откроемся

 

привет ... а у тебя какой стиль - внутридневка, т.е. ты целый день от компа не отходишь или подолгу держишь позы, если не привязываться к последней ситуации

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...