Jump to content

Клуб Миллионеров

Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

258 members have voted

1. 1. что тебе ближе ?

• 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .

Recommended Posts

ViktorM
18 минут назад, FoolProof сказал:

Нужно ограничить...

А что это даст если он постоянно усредняется? Пока это у него прокатывает до поры до времени .А вот хорошо известные в этом клубе усреднители вчера слили несколько паммов , что то пошло не так.

• Replies 70.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Che Guevara

12781

• SEMSS

7449

• Viktor Ershov

4893

• ViktorM

3566

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

FoolProof
3 минуты назад, ViktorM сказал:

А вот хорошо известные в этом клубе усреднители вчера слили несколько паммов , что то пошло не так.

Не повезло... не развернуло...

ЧеГевара-то хоть не в их числе?

А то у меня его нет в закладках... он, про Народ забыл - я, забыл про него))

- И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

ViktorM
1 минуту назад, FoolProof сказал:

А то у меня его нет в закладках..

Так просто заходишь на первую страницу ветки от всегда там  как памятник ) 

FoolProof
4 минуты назад, ViktorM сказал:

Так просто заходишь на первую страницу

Дык, я этот... как его... ВПН... до сих пор не установил))

ViktorM
6 минут назад, FoolProof сказал:

Дык, я этот... как его... ВПН... до сих пор не установил))

В личку скинул , попробуй этим воспользоваться , я не жалуюсь давно на нем сижу.

• Thanks 1
FoolProof
2 минуты назад, ViktorM сказал:

В личку скинул , попробуй этим воспользоваться , я не жалуюсь давно на нем сижу.

Сэм, мне тоже давал ссылку, на другой правда...

Нужды пока нет, так я и не заморачиваюсь))

Но, ежели возникнет - буду знать... воспользуюсь...

Smacker

О... появились писатели)).. Ок... Я щас в гастрономе

ViktorM
6 минут назад, FoolProof сказал:

Но, ежели возникнет - буду знать... воспользуюсь...

Так это не только для форекса полезно , например сорвешь Лям и захочешь слетать в теплые страны пива попить под пальмами а системы бронирования жилья через впн всегда  доступны .

• Upvote 1
FoolProof
4 минуты назад, Smacker сказал:

Ты вчера был в гастрономе, а должен был АДАПТИРОВАТЬСЯ!!!))

например сорвешь Лям и захочешь слетать в теплые страны пива попить

Ну, вот как срублю, так и установлю))

Edited by FoolProof
  • Upvote 1

ViktorM
Только что, Smacker сказал:

Нужен прямой стрим из гастронома с ответами на вопросы подписчиков !)

ViktorM
59 минут назад, FoolProof сказал:

не в их числе

Секрет Сенокоса проявил чудеса изворотливости и не оказался в их числе ) Крепкие нервишки у Полковника !)

FoolProof
15 минут назад, ViktorM сказал:

Крепкие нервишки у Полковника !)

Всё в рамках ТС... стоп=ПАММ

Smacker
8 часов назад, ViktorM сказал:

Вот скажи мне Смак по секрету , как можно заработать если не стараться заработать ) Я все понимаю и про клуб филателистов и клуб любителей рыбалки , и даже про велосипед , хобби это хобби не поспоришь.) Но вот в этом месте что то не сходится в твоем программном обеспечении , нет четких и понятных  целей в твоей  торговой деятельности .Скатываешься к теории 50/50 ) . Надо все исправить и доработать до понедельничного гэпа)

Давай спокойно разберемся. Много сделок внутри одного дня - это зачем? - Я не действую по правилам ТС, но все равно я наблюдаю индикаторы... уровни, объемы фьючерсов и все это в реальном времени. Если ничего не делать, не открывать позиции, то не получается долго сохранять внимание на всем этом. Всего этого много - это 11 графиков и на каждом еще разное лол-во индикаторов. Это очень большое кол-во мелких объектов. Это как смотреть на океан и если ты не прыгнешь в него и не начнешь плыть, то это зрелище просто завораживает... гипнотизирует... Поэтому много сделок. Это как серфинг... если ты не в воде, то и нет серфинга. На берегу научиться нельзя.

Теперь про цели... Цель - выиграть за счет подавляющего кол-ва прибыльных достигнута. Я показал на практике в чем прикол - в том, что решив эту задачу и удержав убытки под контролем мы выигрываем даже если средний профит в 2 раза меньше среднего стопа. Показал и еще получил 460$ прибыли.

Цель-задача на следующую неделю... Сделки для концентрации на рынке делать только лотом 0.01... Можно вообще без стопов и не стараться на них заработать. Они для другого. Выгодные моменты делать только лотом 0.2... можно 2 раза по 0.2... Исходя из этого понятно какую статистику мы должны увидеть... Это опять много сделок, но теперь они разделятся на 0.01 и 0.2, где сделки лотом 0.2 опять должны показать большой процент прибыльных... и специально для @FoolProof сделать меньший ИКП... это кажется плечо он так называет)

Вот все тебе объяснил спокойно и даже написал - Какую статистику мы должны увидеть. Естественно если задача будет выполнена, то прибыль опять будет сделана-заработана.

ViktorM
12 минут назад, Smacker сказал:

Сделки для концентрации на рынке

Мне вот только этот момент не очень понятен ) Остальное это как бы в рамках эксперимента все что угодно допускаю , твой эксперимент же. А может лучше просто делать дыхательные упражнения какие для концентрации или еще что то ?)

ViktorM

У меня кстати насчитал сейчас 12 графиков основных с множеством мелких объектов как ты говоришь и еще куча дополнительных куда заглядываю и ниче сижу не жужу без сделок пока нет идей , потом только концентрация и вход.

Smacker

А может лучше просто делать дыхательные упражнения какие для концентрации или еще что то ?)

В медитации получается концентрация на дыхании или на горящей свече... это концентрация на простом - вдох-выдох... раз-два или одна свечка горит - это тоже простой объект... А у меня?

25 минут назад, Smacker сказал:

не получается долго сохранять внимание на всем этом. Всего этого много - это 11 графиков и на каждом еще разное лол-во индикаторов. Это очень большое кол-во мелких объектов.

...

1 минуту назад, ViktorM сказал:

У меня кстати насчитал сейчас 12 графиков основных с множеством мелких объектов как ты говоришь и еще куча дополнительных куда заглядываю и ниче сижу не жужу без сделок пока нет идей , потом только концентрация и вход.

У тебя пока что очень мало сделок... опять начинаем повторяться и ты скорее всего все еще надеешься на что-то типа ТС... Это увидеть признаки, сформулированные заранее и на них среагировать.

ViktorM
15 минут назад, Smacker сказал:

У тебя пока что очень мало сделок...

Почему пока , у меня их всегда и было мало и много не планирую. Такой стиль , мне так комфортнее . Есть хорошая идея для сделки сижу поджидаю ее в засаде уже пристально могу хоть сутки если нет других дел , а нет идей занимаюсь другими делами и не трачу свою энергию впустую на рынок. Это и есть не что то типа ТС а элемент  такой системы . Условно как высотный самолет перехватчик ) 

Edited by ViktorM
FoolProof
33 минуты назад, ViktorM сказал:

Условно как высотный самолет перехватчик ) 

Никаких байдарок и дельтапланов - только велосипеды!))

• Upvote 1

ViktorM
4 минуты назад, FoolProof сказал:

Никаких байдарок и дельтапланов - только велосипеды!))

У меня секретный миг-41, 6го поколения , только тсс..! Никому ни слова)

Smacker
29 минут назад, ViktorM сказал:

Почему пока , у меня их всегда и было мало и много не планирую. Такой стиль , мне так комфортнее . Есть хорошая идея для сделки сижу поджидаю ее в засаде уже пристально могу хоть сутки если нет других дел , а нет идей занимаюсь другими делами и не трачу свою энергию впустую на рынок. Это и есть не что то типа ТС а элемент  такой системы . Условно как высотный самолет перехватчик )

Ты обрати внимание на то что ты пишешь... на общую картину. Это же ты все время задаешься вопросами -почему так много сделок у меня... А зачем это? Это потому что ты не хочешь действовать так... не видишь себя в такой роли... Вот поэтому и не только. Все равно ты как бы оспариваешь и судишь мои действия и сравниваешь со своими... Прикидываешь что лучше-выгоднее. Но на данный момент у тебя нет ответа, потому что сделок у тебя мало и ты сам не знаешь как будет дальше.

Если у тебя редкие сделки, то собирай статистику по 20 штук. И в книгах по трейдингу тоже такие советы есть. 20 штук... потом следующая серия... описано в книге Дуглас "Дисциплинированный трейдер"... Важные параметры все равно будут те четыре, которые я написал и могу теперь добавить, что средний провит/лосс лучше оставить один - в деньгах... в пунктах не обязательно.

Моя статистика - мой эксперимент... это как бы точка отсчета. Она уже есть... получилось то что получилось и способом какой был показан. Ты заявляешь что твой способ лучше-выгоднее-эффективнее... Но я же и не против, я только за... давай посмотрим что получиться... тебе ОСОБАЯ скидка))) Не 100, а 20 сделок в серии... 5 уже есть и тебя вообще никто не подгоняет ускоряться... Все идет как идет. Эксперимент продолжается. Может еще кто нибудь присоединиться?

И не забывай... у нас есть "особый судья" - это @Boss24 ... и он тебе обязательно напишет - типа Мало... а мне уже нет... Мне он напишет что-то типа: - Давай отчет за полгода))) ... ключевое слово - "Давай".

ViktorM
2 минуты назад, Smacker сказал:

Это же ты все время задаешься вопросами -почему так много сделок у меня... А зачем это? Это потому что ты не хочешь действовать так... не видишь себя в такой роли... Вот поэтому и не только. Все равно ты как бы оспариваешь и судишь мои действия и сравниваешь со своими...

Делай столько сделок сколько хочешь) Я это уже раза три повторял )

3 минуты назад, Smacker сказал:

И не забывай... у нас есть "особый судья" - это @Boss24 ... и он тебе обязательно напишет - типа Мало... а мне уже нет... Мне он напишет что-то типа: - Давай отчет за полгода))) ... ключевое слово - "Давай".

А вот в это меня не впутывай , Босс твой куратор )

Smacker
31 минуту назад, ViktorM сказал:

Делай столько сделок сколько хочешь) Я это уже раза три повторял )

Уже сделал)))... Так будет точнее, а что будет дальше - ???

ViktorM
8 минут назад, Smacker сказал:

а что будет дальше

Отчитаешься по полученной статистике  на Народном собрании и в гастроном , пока инвесторы сделают выводы на тайном голосовании , все как обычно ) 

Smacker

Отчитаешься по полученной статистике  на Народном собрании и в гастроном , пока инвесторы сделают выводы на тайном голосовании , все как обычно )

Ты причисляешь себя к инвесторам?

ViktorM
3 минуты назад, Smacker сказал:

Ты причисляешь себя к инвесторам?

Я имею право не отвечать на этот вопрос без адвоката))  Дай мене уже киношку посмореть сегодня! Все вопросы потом)

• Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic