Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

259 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

ViktorM
5 минут назад, Smacker сказал:

Когда их станет у тебя 182, то будет ли прибыль?

Понятия не имею , но очень рассчитываю на лям !) Ты же 8 лет мне дал на совершение 100 сделок а тут аш 182 ! Поживем увидим че там у меня на 182й сделке будет )

 

9 минут назад, Smacker сказал:

А с чего вообще начался эксперимент... помнишь?

Помню , я тебе робота предложил купить на пипсовку ) Но ты героически набиваешь  сделки ручками ради  своей  статистки . Ну дело хозяйское , я просто спросил не устаешь ли?)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3639

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

Smacker
1 минуту назад, ViktorM сказал:

Помню , я тебе робота предложил купить на пипсовку ) Но ты героически набиваешь  сделки ручками ради  своей  статистки . Ну дело хозяйское , я просто спросил не устаешь ли?)

 

Покажи как робот пипсует... Покажи факты

Link to post
Share on other sites
ViktorM
6 минут назад, Smacker сказал:

 

Покажи как робот пипсует... Покажи факты

Да я не пользовался никогда роботами и даже советниками , ну как бы известно что их для этого и придумали чтобы физически и психологически разгрузить трейдера. Вопрос только в качестве робота..Но  это не ко мне , я ваще не вникал в робототему ,какие лучше/хуже ,  мне без надобности. 

Link to post
Share on other sites
Smacker
41 минуту назад, ViktorM сказал:

Ну дело хозяйское , я просто спросил не устаешь ли?)

 

Это все равно что зайти на форум филателистов и спрашивать - Ребята...))) А зачем вы столько марок покупаете... Вам что заняться нечем?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ViktorM
10 часов назад, Smacker сказал:

 

Это все равно что зайти на форум филателистов и спрашивать - Ребята...))) А зачем вы столько марок покупаете... Вам что заняться нечем?

Да собирай свои марки ) Ты вопрос мой не понял , ну и ладно , переживу как нибудь)

Link to post
Share on other sites
ViktorM

Кстати вчера интересный расколбас был , евра вниз металлы вверх и какие марки собирать?) Есть подозрение что это все один ледяной гигант устроил ) Но это не точно)

лед.png

Link to post
Share on other sites
SEMSS
32 минуты назад, ViktorM сказал:

Кстати вчера интересный расколбас был , евра вниз металлы вверх и какие марки собирать?) Есть подозрение что это все один ледяной гигант устроил ) Но это не точно)

 

просто среда - просто ложник)))

  • Upvote 1

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Petrov Maxim
4 минуты назад, SEMSS сказал:

 

просто среда - просто ложник)))

Евро сильно просел на опасении банкротства Credit Suisse, инвесторы торопятся в сильные активы, в золото. Сегодня изменение процентной ставки ЕЦБ. Можем увидеть обратные движения.

Link to post
Share on other sites
ViktorM
18 минут назад, Petrov Maxim сказал:

Евро сильно просел на опасении банкротства Credit Suisse, инвесторы торопятся в сильные активы, в золото. Сегодня изменение процентной ставки ЕЦБ. Можем увидеть обратные движения.

А нефть за что вчера ушатали на 10% , за какой то швейцарский банк ?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Petrov Maxim
27 минут назад, ViktorM сказал:

А нефть за что вчера ушатали на 10% , за какой то швейцарский банк ?

Не могу сказать под какой замес нефть попала))

Link to post
Share on other sites
ViktorM
2 минуты назад, Petrov Maxim сказал:

Не могу сказать под какой замес нефть попала))

Ну есть подозрение что запахло мировой рецессией , но силиконовый банк лопнул еще на прошлой неделе а расколбас был ровно вчера , вот в чем вопрос )

Link to post
Share on other sites
Petrov Maxim
1 минуту назад, ViktorM сказал:

Ну есть подозрение что запахло мировой рецессией , но силиконовый банк лопнул еще на прошлой неделе а расколбас был ровно вчера , вот в чем вопрос )

О существовании Sillicon Valley Bank, никто и не знал до прошлого четверга. А Credit Suisse Group-это европейский Lehmon Brothers..

Link to post
Share on other sites
ViktorM
Только что, Petrov Maxim сказал:

О существовании Sillicon Valley Bank, никто и не знал до прошлого четверга. А Credit Suisse Group-это европейский Lehmon Brothers..

У Морганов очень много скелетов в шкафу , и Lehmon Brothers это цветочки .. Вопрос только когда это озвучат не в "клубе миллионеров" а в клубе миллиардеров)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ViktorM

Чего ждать от конференции ЕЦБ ?) 

 

Link to post
Share on other sites
Smacker
5 часов назад, ViktorM сказал:

Ты вопрос мой не понял , ну и ладно , переживу как нибудь)

 

Зачем же переживать) Ты задавался простым вопросом: - зачем делать 180, если можно было тот же торгрез сделать за 5 и временной период одинаковый?... То есть - это как бы вопрос об эффективности действий. И чего тут было не понять?

 

1. 5 сделок это вообще не статистика... Мало.
2. Время субъективный параметр в статистике и надо брать не по времени, а по кол-ву сделок.

 

То что 5 - это мало, ну... да - мало, а про субъективные параметры подробно написал. Важно - большое количество... количество может привести к скачку на новый уровень качества... Диалектика). Эксперимент только начался. Не переживай... успеешь поучаствовать... и мои действия по адаптации тоже могут измениться... уже видно что происходит постепенное увеличение средней прибыли и убытка в пунктах.

 

Почему-то у тебя нет объемного видения ситуации... Все может измениться... Я не тестирую ТС. У меня ее нет... Это адаптация в реальном времени. Естественно я смотрю не на пустые экраны и у меня есть теория того как двигаются котировки... об этом тоже можно будет поговорить, но сначала 300-500 сделок хотя бы с хорошим торгрезом))) ... Твои пять штучек - это ни о чем пока что на этом фоне...

Link to post
Share on other sites
ViktorM
17 минут назад, Smacker сказал:

Твои пять штучек - это ни о чем пока что на этом фоне...

Это пять сделок в серебре , для меня твои 180 в евре ни о чем) Такая вот диалектика )

Link to post
Share on other sites
Smacker
8 минут назад, ViktorM сказал:

Это пять сделок в серебре , для меня твои 180 в евре ни о чем) Такая вот диалектика )

 

Тут нет ничего для тебя или меня... Для эксперимента 5 штук мало... потому что мало

Link to post
Share on other sites
ViktorM
Только что, Smacker сказал:

 

Тут нет ничего для тебя или меня... Для эксперимента 5 штук мало... потому что мало

А у меня ничего не поменялось , я продолжаю тестировать серебро . Ты просто не хочешь понять что это несравнимые инструменты .

Link to post
Share on other sites
Smacker
1 минуту назад, ViktorM сказал:

А у меня ничего не поменялось , я продолжаю тестировать серебро . Ты просто не хочешь понять что это несравнимые инструменты .

 

Опять этот цыганский приемчик... не хочешь понять... чего тут понимать?... Серебро это не евро... Да... понятно, но статистика получается такая же и для статистики 5 штук мало... это тебе скажет любой "статистик". Зачем оспаривать такую вещь?

Link to post
Share on other sites
ViktorM
2 минуты назад, Smacker сказал:

 

Опять этот цыганский приемчик... не хочешь понять... чего тут понимать?... Серебро это не евро... Да... понятно, но статистика получается такая же и для статистики 5 штук мало... это тебе скажет любой "статистик". Зачем оспаривать такую вещь?

Да ладно ) Сколько нужно запусков корабля Буран на орбиту для статистики чтобы признать проект успешным?)

Link to post
Share on other sites
Smacker
2 минуты назад, ViktorM сказал:

Да ладно ) Сколько нужно запусков корабля Буран на орбиту для статистики чтобы признать проект успешным?)

 

У нас другое дело... пример неудачный... Лям с первого раза никто не взял здесь... и даже со второго)

Link to post
Share on other sites
ViktorM
4 минуты назад, Smacker сказал:

 

У нас другое дело... пример неудачный... Лям с первого раза никто не взял здесь... и даже со второго)

Спрыгиваешь с темы ) Я говорю о том что для разной сложности инструмента и статистика разная . Мне может и 50 сделок хватит серебро освоить а может 100 не знаю , а тебе 500 подавай ) Ну нравится тебе кнопки на клавиатуре стирать по евро-сделкам яж не против говорил уже)

Link to post
Share on other sites
Smacker
3 минуты назад, ViktorM сказал:

Спрыгиваешь с темы ) Я говорю о том что для разной сложности инструмента и статистика разная . Мне может и 50 сделок хватит серебро освоить а может 100 не знаю , а тебе 500 подавай ) Ну нравится тебе кнопки на клавиатуре стирать по евро-сделкам яж не против говорил уже)

 

Куда это я спрыгиваю) 50-100 сделок... это же не 5 штук... А почему ты выбрал серебро и что ты считаешь более сложным я не понял - серебро сложнее или валюты?

Link to post
Share on other sites
ViktorM
1 минуту назад, Smacker сказал:

 

Куда это я спрыгиваю) 50-100 сделок... это же не 5 штук... А почему ты выбрал серебро и что ты считаешь более сложным я не понял - серебро сложнее или валюты?

Металлы сложнее чем евра . Видно же по моему памму , заскочил и решил шашкой помахать как в евре и ответочку долго ждать не пришлось . Перестраиваю ТС постепенно..

Link to post
Share on other sites
Smacker
1 минуту назад, ViktorM сказал:

Металлы сложнее чем евра . Видно же по моему памму , заскочил и решил шашкой помахать как в евре и ответочку долго ждать не пришлось . Перестраиваю ТС постепенно..

 

Ты хочешь сказать, что прибыльно торговать евру для тебя просто, но ты легких путей не ищешь и выбрал сложности? Как-то не очень в это вериться))... ты уж извини... не связывается чего-то здесь в этом месте.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...