Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

259 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

ViktorM
8 минут назад, Smacker сказал:

 

В бесконечной адаптации к рынку или к бесконечному подкручиванию и подтесыванию своего Гениального "грааля"?)))

Это прям про станок ФРС и мучительные метания Пауэлла с этим "граалем" ) 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3639

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

Boss24
1 час назад, Smacker сказал:

 

Сколько пунктов не знаю, но по данным мониторинга альпари 2%, а по данным myfxbook просадки не было, потому что там видимо засекают просадку только раз в сутки. Все позиции закрывались внутри дня. Я там в последнем посте добавил, что параметры задания ты можешь менять для себя... никто тебя не обязывает пипсовать внутри дня. Это всего лишь схема задания и так можно понимать наглядно как математически получается профит... Эксперимент надо продолжать и если будет получаться, то можно тогда и о каких-то технических приемах поговорить.

А если не будет получаться ? Я говорю тебе о вещах которые уже проверил и получаются. А у тебя пока вилами на воде написано. Не зря же я у тебя спрашивал показать результат за полтора года. Если у тебя этот результат в течение месяца, то это разговор ни о чём. А если ты можешь показывать такой результат хотя бы полгода и выдерживать стабильную динамику роста, тогда можно это рассматривать как что то стоящее. Я тебе о чём толкую. В твоей системе нет того, что ты будешь делать, когда цена пойдёт против тебя. Если у тебя даже стоят стопы, то при таком количестве открываемых сделок какую они дадут просадку. Ты это ещё не считал. Когда получишь такую просадку, неизвестно какого уровня будет просадка, как ты из неё будешь выходить?? Для выхода из просадки  -50%, нужен подъём  +100, только для компенсации потерь, а ещё нужен профит. У тебя пока нет никаких расчётов, ты пока видишь только пипсовую прибыль, многочисленную, и считаешь прибыль в долларах. А прибыль нужно считать в процентах от используемого депо и стопы тоже.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Boss24
1 час назад, ViktorM сказал:

Он предложил какую то систему ? Какие то дежурные фразы из мани менеджмента которые в каждой книжке про трейдинг по три  раза написаны .

Система у каждого трейдера своя. Ни один трейдер свою систему другому предлагать не будет и ни один трейдер не будет торговать по чужому ТС, если у него есть своя. ТО что я предлагал это не дежурные фразы, плохо что они для вас звучат как дежурные. Это основа. Хотите вы этого или нет, если вы не изучите глубоко эти  " дежурные фразы " ничего у вас не получится. Я вам предлагал не систему, а направление по которому строить систему. Дальше каждый сам, насколько он сможет продвинуться в этой области. Не все смогут дойти до финиша. Книжек по трейдингу я давно не читаю. По ним зарабатывают только те кто их написал, потому что они уже трейдингом зарабатывать не могут.

Link to post
Share on other sites
Boss24
1 час назад, ViktorM сказал:

Почему отказаться сразу , ММ это только один из элементов  системы и не самый главный ,  доля значимости ММ в общей конфигурации торговой системы может быть у всех разная и гибкая  в разных торговых инструментах и для разных рыночных условий .

Когда я пришёл на форекс и проходил первоначальное обучение, нам рассказывали про ММ, что нужно использовать только 2% от депозита. Теперь то я хорошо понимаю, что это чушь. По ММ можно использовать хоть 1% хоть 50% хоть 60%. Это зависит от того, как этот ММ встроен в используемую прибыльную ТС. Не прибыльную сами понимаете вообще не стоит применять.

Link to post
Share on other sites
ViktorM
13 минут назад, Boss24 сказал:

Это основа. Хотите вы этого или нет, если вы не изучите глубоко эти  " дежурные фразы " ничего у вас не получится

 

7 минут назад, Boss24 сказал:

Теперь то я хорошо понимаю, что это чушь. По ММ можно использовать хоть 1% хоть 50% хоть 60%.

Как же интересно , на интервале 5 минут две противоречащие фразы про одно и тоже ) 

Link to post
Share on other sites
Boss24
1 минуту назад, ViktorM сказал:

 

Как же интересно , на интервале 5 минут две противоречащие фразы про одно и тоже ) 

Они не противоречат. ММ я признаю он нужен. Про тот ММ который предлагали при первоначальном обучении -2%, то да это чушь.  Нельзя просто взять и обозначит ММ например 2% или 10%.  ММ должен быть расчётным и привязан к ТС. А без ТС,  угадайкой,  вообще не стоит торговать.

Link to post
Share on other sites
Boss24
1 час назад, ViktorM сказал:

А тут все в стадии бесконечной адаптации потому что рынок все время меняется ) 

Нет не все. Я дошёл до финиша, привёл всё к общему знаменателю.

Link to post
Share on other sites
ViktorM
21 минуту назад, Boss24 сказал:

Я дошёл до финиша, привёл всё к общему знаменателю.

Все под контролем ? ) 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Smacker
27 минут назад, ViktorM сказал:

Все под контролем

 

красивое видео... я боссу и говорю:- Прыгай))) Открывай ПАММ!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Boss24
24 минуты назад, Smacker сказал:

 

красивое видео... я боссу и говорю:- Прыгай))) Открывай ПАММ!

Не настоящее видео. Определи, почему я так решил. Или выдай свои аргументы.

Link to post
Share on other sites
Smacker
7 минут назад, Boss24 сказал:

Не настоящее видео. Определи, почему я так решил. Или выдай свои аргументы.

 

Спрыгивать с темы разговора - это ты мастер. Я заметил) Эксперимент продолжится в понедельник. Новая серия из 100 сделок... Будет тебе в чем покопаться и посомневаться))) Все как ты любишь... Угадайка без ТС

Link to post
Share on other sites
Boss24
20 минут назад, Smacker сказал:

 

Спрыгивать с темы разговора - это ты мастер. Я заметил) Эксперимент продолжится в понедельник. Новая серия из 100 сделок... Будет тебе в чем покопаться и посомневаться))) Все как ты любишь... Угадайка без ТС

Определил почему видео ненастоящее?  Дурят нас.

Link to post
Share on other sites
ViktorM
4 минуты назад, Boss24 сказал:

Определил почему видео ненастоящее?  Дурят нас.

https://www.google.com/maps/place/Скайдайв+Дубай/@25.0909144,55.1378525,17z/data=!3m1!4b1!4m6!3m5!1s0x3e5f1356e05554f1:0xb8c106f7a8a0554d!8m2!3d25.0909144!4d55.1378525!16s%2Fg%2F11h0h7tks                                                                                                                        

92 068 896 просмотров 28 апр. 2015 г.

То, что для большинства звучит как кошмар, для других остается мечтой; чтобы BASE спрыгнуть со второго по высоте жилого здания в мире с самыми квалифицированными спортсменами в мире. SkydiveDubai и XDubai объединились с DreamJump, чтобы воплотить мечты в экстремальную реальность, когда они предоставили ограниченным людям возможность прыгать с помощью системы DreamJump. В дополнение к прыжкам мечты, в общей сложности 558 BASE Jumps были совершены всего за несколько дней с башни Princess Tower в самом сердце Dubai Marina. Dubai Film сотрудничает со SkydiveDubai и XDubai, чтобы подарить вам страх, адреналин, смех, волнение и радость. Авторы музыки: Ninja Tracks: Collider Ninja Tracks: Eon

Link to post
Share on other sites
Boss24
3 минуты назад, ViktorM сказал:

https://www.google.com/maps/place/Скайдайв+Дубай/@25.0909144,55.1378525,17z/data=!3m1!4b1!4m6!3m5!1s0x3e5f1356e05554f1:0xb8c106f7a8a0554d!8m2!3d25.0909144!4d55.1378525!16s%2Fg%2F11h0h7tks                                                                                                                        

92 068 896 просмотров 28 апр. 2015 г.

То, что для большинства звучит как кошмар, для других остается мечтой; чтобы BASE спрыгнуть со второго по высоте жилого здания в мире с самыми квалифицированными спортсменами в мире. SkydiveDubai и XDubai объединились с DreamJump, чтобы воплотить мечты в экстремальную реальность, когда они предоставили ограниченным людям возможность прыгать с помощью системы DreamJump. В дополнение к прыжкам мечты, в общей сложности 558 BASE Jumps были совершены всего за несколько дней с башни Princess Tower в самом сердце Dubai Marina. Dubai Film сотрудничает со SkydiveDubai и XDubai, чтобы подарить вам страх, адреналин, смех, волнение и радость. Авторы музыки: Ninja Tracks: Collider Ninja Tracks: Eon

Я заметил один вещь, что наводит на мысль что это постановка. Совершенно нет ветра у летящих с высоты. Видел кадры когда парашютисты летят затяжным прыжком, так у них даже кожа на лице вся дребезжит от ветра, а у этих даже волосы не шевелятся. Вот и думай что тут втюхивают.

Link to post
Share on other sites
ViktorM
5 минут назад, Boss24 сказал:

а у этих даже волосы не шевелятся.

Какие волосы ? Они в шлемах все . И разгон тут маленький , прыжки с малой высоты самые опасные.

Link to post
Share on other sites
Smacker
20 минут назад, Boss24 сказал:

Эксперимент это и есть угадайка. Может получится, а может не получится. Меня уже такие варианты не устраивают. Я иду по пути который тебе выше описывал...

 

Ты ничего не описывал. То что каждый может попасть в просадку и важно как он будет выходить... это все равно что каждый может заболеть и важно как он будет лечиться... В формате этой ветки уже сложилась традиция - на ПАММе подтверждать свои слова... Это не провокация... это необходимый фильтр для субъективных иллюзий.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ViktorM
15 минут назад, Smacker сказал:

Это не провокация... это необходимый фильтр для субъективных иллюзий.

Не получится по причине существования философии солипсизма в разных формах ее проявления о причастности к которой  мало кто догадывается.

Link to post
Share on other sites
Boss24
8 часов назад, ViktorM сказал:

Какие волосы ? Они в шлемах все . И разгон тут маленький , прыжки с малой высоты самые опасные.

Вот и я о том, высота маленькая. Прыгать то можно, прыгают люди. А вот то что затяжным, группами, это точно монтаж. Тут точно из-за малой высоты не хватит времени на это. Так скажем часть настоящее, а часть монтаж. Людям нравится, пусть смотрят, смотрится эффектно. 

Link to post
Share on other sites
ViktorM
2 часа назад, Boss24 сказал:

Вот и я о том, высота маленькая. Прыгать то можно, прыгают люди. А вот то что затяжным, группами, это точно монтаж. Тут точно из-за малой высоты не хватит времени на это. Так скажем часть настоящее, а часть монтаж. Людям нравится, пусть смотрят, смотрится эффектно. 

Чем дальше в лес тем толще партизаны))) Затяжные прыжки это прыжок с 4000 метров , человек летит 3км несколько минут и на 800-1000 метров примерно открывает парашют, потому что безопасная высота открытия 300 метров для обычного человека . Тут самый настоящий экстрим только для супер профессионалов . Высота башни 414 метров минус верхняя часть  , примерно с 400 прыгают , 9.8 ускорение свободного падения , нужно успеть набрать скорость до 50 метров секунду за несколько секунд и еще повыделываться в процессе , на это уходит метров 100-150,  открыть парашют и затормозиться до минимум 5 метров секунду ,остается 150-200 примерно до земли ,  потом еще выбрать точку для приземления и спланировать . На все операции секунды и мало метров по высоте на каждую операцию иначе кирдык .Это очень сложные прыжки , намного безопаснее прыгать с 1000 метров . Ксати если был бы  внимательным то видно что треники на ногах треплет ветром у тех кого они есть )

Link to post
Share on other sites
SEMSS

парашюты, партизаны, шорты...

пора и на юг прогуляться до среды

 

текст вступительного заявления Пауэлла обычно публикуется заранее,
нужно ждать появление текста заявления около полуночи с 23 до 1 мск с понедельника на вторник

  • Upvote 1

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
17 часов назад, SEMSS сказал:

пора и на юг прогуляться до среды

Или наоборот)))

Link to post
Share on other sites
SEMSS
4 часа назад, Viktor Ershov сказал:

Или наоборот)))

 

так то да)))

все равно куда, 

 

Edited by Capman

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Naga
2 часа назад, SEMSS сказал:

все равно куда, 

 

лишь бы куда, а не на месте топтаться))

Привеееееет!)))


Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного. (с)

Link to post
Share on other sites
SEMSS
4 минуты назад, Naga сказал:

лишь бы куда, а не на месте топтаться))

Привеееееет!)))

 

Привет!

 

и не говори... уже какая среда бесполезно проходит)))


"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Naga
17 минут назад, SEMSS сказал:

 

Привет!

 

и не говори... уже какая среда бесполезно проходит)))

В этом году, как я заметила (по золоту) вся Среда и есть Ложник)


Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного. (с)

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...