Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

259 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

Smacker
40 минут назад, Vinogradoff сказал:

50%, ну вот давай искренне посмотрим на ситуацию, вот ты завтра или застрянешь или нет, ну так же ? ))

 

Не работает эта теория... хоть с лифтом, хоть с трейдингом... ничего полезного в ней нет... да и понятно же что по одному событию(сделке) нельзя судить. Тогда что событие? - Серия сделок... хочешь по 20, а хочешь все сразу смотри, но и тут можно нахимичить. Можно наоткрывать много поз по 0.01 и закрыть их по стопам в 1 пункт, а потом дождаться момента и хлопнуть рынок в одной ситуации 3 раза по 0.1 и прибыльных будет меньшенство, а серия прибыльная. Если возможны такие манипуляции,  то зачем вообще обсуждать тему 50/50. Если только для того что бы оставить себе возможность для получения индульгенции)))

 

5 часов назад, Boss24 сказал:

А твои 20 на 80 взяты уже из этих 50/50, в данном случае твои сделки взятые из серии этих 50/50 имеют положительный баланс.

 

Я смотрю на рынок... Он есть и он мне не сниться - это 100%... Рынок для меня - это график и я воспринимаю его как охотник зайца, т.е. мне наплевать что является причиной его движений. Он двигается и я могу к этому приспособиться или нет - это вопрос моей личной адаптации. Сегодня счет 13:2 в мою пользу. Это 87% успешных:

 

myfxbook_27_02_2023.PNG

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3643

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

FoolProof
1 час назад, Smacker сказал:

Если возможны такие манипуляции,  то зачем вообще обсуждать тему 50/50

А поговорить...?))


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
ViktorM

Мутные новости.

 

Хоть  в ночную смену выходи пипсовать винрейты )

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
FoolProof
12 минут назад, ViktorM сказал:

Хоть  в ночную смену выходи пипсовать винрейты )

Так это ж надо ещё с вечера в лифте не застрять...))

  • Upvote 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
ViktorM
4 минуты назад, FoolProof сказал:

Так это ж надо ещё с вечера в лифте не застрять...))

Да он как ручной уже , слегка пришпорил и на адресе)

Link to post
Share on other sites
Smacker
22 минуты назад, ViktorM сказал:

Хоть  в ночную смену выходи пипсовать винрейты )

 

Оно не совсем то, чем кажется) На скрине из myfxbook видно что среднее время удержание позы было 1 час 47 мин... просто ночью очень все плавно происходит... как в замедленном кино)

Link to post
Share on other sites
ViktorM
1 минуту назад, Smacker сказал:

 

Оно не совсем то, чем кажется) На скрине из myfxbook видно что среднее время удержание позы было 1 час 47 мин... просто ночью очень все плавно происходит... как в замедленном кино)

Да я не слежу так пристально же , просто это распространенная тема ночью евру пипсовать . А серебро сильно не попипсуешь из за спреда и характер буйный у него.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Smacker
2 минуты назад, ViktorM сказал:

росто это распространенная тема ночью евру пипсовать

 

Я бы посоветовал или в понедельник или после очень сильной движухи... тогда и откат может быть сильным

Link to post
Share on other sites
ViktorM
5 минут назад, Smacker сказал:

 

Я бы посоветовал или в понедельник или после очень сильной движухи... тогда и откат может быть сильным

По евре пока не хочу ниче делать.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Vinogradoff
2 часа назад, Smacker сказал:

да и понятно же что по одному событию(сделке) нельзя судить.

в случае который я описал событие = получение прибыли.
Т.е. например, вероятность того, что за отрезок времени в месяц ты получишь прибыль равна 50% потому, что ты ее или получишь или нет. и не важно каковой твоя торговля была раньше.
 

 

2 часа назад, Smacker сказал:

Тогда что событие? - Серия сделок...

если твоя цель совершить серию сделок - да.
но мне кажется что цель торговли - прибыль.

 

2 часа назад, Smacker сказал:

и хлопнуть рынок в одной ситуации 3 раза по 0.1

а если и по 0,1 будет три раза минус, дальше что ?

 

2 часа назад, Smacker сказал:

Сегодня счет 13:2 в мою пользу.

предлагаю вернуться к этим моментам через 3-4 месяца.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Smacker
12 минут назад, Vinogradoff сказал:

если твоя цель совершить серию сделок - да.
но мне кажется что цель торговли - прибыль.

 

А для прибыли нужно что сделать? - Нужно совершить серию сделок, которые сформируют правильную статистику и прибыль появится)

 

15 минут назад, Vinogradoff сказал:

в случае который я описал событие = получение прибыли.
Т.е. например, вероятность того, что за отрезок времени в месяц ты получишь прибыль равна 50% потому, что ты ее или получишь или нет. и не важно каковой твоя торговля была раньше.

 

Тут я не согласен. Тебе надо писать про себя:- Пиши что ты сомневаешься в прибыльности своих действий за месяц, но тебе как бы и не надо переживать... Ты же уже заранее сообщил о возможном провале и управляющему даже запрещено анонсировать прибыль... У меня оферта закрыта. Меня это не касается.

Link to post
Share on other sites
Smacker
2 часа назад, FoolProof сказал:

А поговорить...?))

 

Вот посмотри ролик полторы минуты... Это для тех, кто думал что он умеет кататься на велике)) И как вы думаете - Этот человек успевает думать осознанно о вероятностях остаться в живых или при таком эксперименте лучше вообще не думать?

 

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff
14 часов назад, Smacker сказал:

Ночные трейды

еще нюанс тогда ))
какова вероятность что с таким количеством сделок такими лотами в минус уйдешь скорее ты чем я ?
сделки за сегодня
image.thumb.png.c4320eb367e164d19cdd92d1fe6da0f1.png
  

Link to post
Share on other sites
Smacker
27.02.2023 в 21:23, Vinogradoff сказал:

еще нюанс тогда ))
какова вероятность что с таким количеством сделок такими лотами в минус уйдешь скорее ты чем я ?
сделки за сегодня

 

Я и так в минусе пока что и в этот минус я ушел лотами 2.0)) Поэтому лоты 0.1 не кажутся мне страшными после этого)))

 

Я не понимаю почему ты не можешь смотреть мониторинг паммов. Заходи через главный сайт alpari.com потом наводи вверху на инвестиции... нажимай - Рейтинги... Появится рейтинг... справа вверху фильтр... скопируй туда ник например мой форумный ник и все появится ссылка на памм

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Что то необычайно тихо сегодня... К среде готовимся?))))

Link to post
Share on other sites
SEMSS
45 минут назад, Viktor Ershov сказал:

Что то необычайно тихо сегодня... К среде готовимся?))))

 

весна, среда и 1-е число - ложник будет красивый! )))

  • Upvote 2

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Boss24
27.02.2023 в 17:58, Smacker сказал:

Ты же уже заранее сообщил о возможном провале 

 О возможном провале сообщать не надо, он уже заложен в нашу торговлю. Вопрос в том ,какие ваши действия когда это провал случится, насколько это будет фатально и сможешь ли ты снова выбраться наверх. Вот тут и понадобится  ММ, стопы, ТС. Без этого торговля будет кратковременной.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Smacker
7 часов назад, Boss24 сказал:

О возможном провале сообщать не надо, он уже заложен в нашу торговлю. Вопрос в том ,какие ваши действия когда это провал случится, насколько это будет фатально и сможешь ли ты снова выбраться наверх. Вот тут и понадобится  ММ, стопы, ТС. Без этого торговля будет кратковременной.

 

Пиши про себя... Не пиши за всех. В твою торговлю заложен провал. В мою, предположительно мной - Нет. ММ и Стопы? Еще забыл - хорошо питаться и пить 2 литра воды))) В моей статистике - Что? Не выставлялись Стопы? Торговля будет кратковременной? Моему счету полтора года... Все что ты написал не имеет ко мне никакого отношения.


Пока ты рассуждал теоретически, я действовал и адаптировался. С 15 фев. прошло 2 недели. Совершено 122 сделки. 100 прибыльные - это 82% прибыльных. Действия мои успешные. Теперь я остановлюсь и буду изучать СВОЮ статистику и представлю, что я и дальше так же действую, но в этом воображаемом будущем все закончилось плохо. И тогда можно смотреть на это как посторонний человек и увидеть причины этой катастрофы. Увидеть и понять что надо изменить в своих действиях.


Дальнейшая моя адаптация измениться. Пока не знаю как. Может прибыльных станет меньше, может сделок станет меньше... пока не могу сказать. Присоединяйся к Большой гонке... Приз - Адаптация! Сидя на берегу, плавать не научишься. Присоединяйся и наплюй на все...

 

 

Edited by Smacker
Link to post
Share on other sites
Boss24
1 час назад, Smacker сказал:

 

В моей статистике - Что? Не выставлялись Стопы? Торговля будет кратковременной? Моему счету полтора года... Все что ты написал не имеет ко мне никакого отношения.

 

 

Почему тогда выставляешь только последнюю статистику за 5 дней?  Давай всю статистику за полтора года. 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Smacker
32 минуты назад, Boss24 сказал:

Почему тогда выставляешь только последнюю статистику за 5 дней?  Давай всю статистику за полтора года.

 

Ты серьезно это спрашиваешь или не помнишь, что весь день 14 февраля мы обсуждали это дело и ты тоже участвовал... про 5 дней - опять искажение ... 2 недели:

 

myfxbook_01_03_2023.PNG

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Smacker

Вот такой был разговор 14 февраля (снизу вверх читайте):

 

14.02.2023 в 22:22, Boss24 сказал:

Применительно к форексу, каждый раз адаптироваться  не получится, во время торговли не успеешь. А для этого нужно быть готовым применить наихудший вариант, т.е адаптированный для всех случаев. Применительно к велосипедисту, которого рассматривают, нужно будет просто снизить скорость до приемлемых значений, во всех случаях, независимо по сухому асфальту едешь или в сплошной гололёд. Скорость должна быть выбрана по наихудшему варианту.

14.02.2023 в 16:23, Smacker сказал:

Я буду исходить из того что я не могу изучить трассу. Каждый день новая трасса и поэтому мне придется каждый раз адаптироваться

14.02.2023 в 16:10, ViktorM сказал:

Это только теория ... Трассу всю изучил с углами и высотами ...

14.02.2023 в 15:53, Smacker сказал:

Вот можно эту твою мысль взять и ее проверять. Она конкретная ... статистический перевес как может достигаться? Профиты больше стопов возможны? А внутри дня возможны? Вот я могу взять и с завтрашнего дня это проделывать на своем счете. Теперь скорректируюсь, сделаю лоты минимальными и буду делать, а потом будем смотреть что получилось, есть ли там перевес в пунктах или может в деньгах есть, а в пунктах нет?

14.02.2023 в 15:38, ViktorM сказал:

Это одна из главных иллюзий которую вполне успешно продают на разных курсах )

14.02.2023 в 15:32, Smacker сказал:

... статистический перевес, профиты больше стопов и все такое

Edited by Smacker
Link to post
Share on other sites
Boss24
14 часов назад, Smacker сказал:

 

Ты серьезно это спрашиваешь или не помнишь, что весь день 14 февраля мы обсуждали это дело и ты тоже участвовал... про 5 дней - опять искажение ... 2 недели:

 

Там был неконкретный разговор, обобщённый ничем не подтверждённый. Ты не увиливай. Где отчёт за полтора года, чтобы можно было сравнить с тем что ты показываешь за 2 недели.

 

17 часов назад, Smacker сказал:

 

Пиши про себя... Не пиши за всех. В твою торговлю заложен провал. В мою, предположительно мной - Нет. ММ и Стопы? Еще забыл - хорошо питаться и пить 2 литра воды))) В моей статистике - Что? Не выставлялись Стопы? Торговля будет кратковременной? Моему счету полтора года... Все что ты написал не имеет ко мне никакого отношения.

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Smacker
2 часа назад, Boss24 сказал:

Там был неконкретный разговор, обобщённый ничем не подтверждённый. Ты не увиливай. Где отчёт за полтора года, чтобы можно было сравнить с тем что ты показываешь за 2 недели.

 

Разговор выложен постом выше. Тема разговора конкретная. Вот еще раз цитата:

"Вот можно эту мысль взять и ее проверять. Она конкретная ... статистический перевес как может достигаться? Профиты больше стопов возможны? А внутри дня возможны? Вот я могу взять и с завтрашнего дня это проделывать на своем счете. Теперь скорректируюсь, сделаю лоты минимальными и буду делать, а потом будем смотреть что получилось, есть ли там перевес в пунктах или может в деньгах есть, а в пунктах нет?"

 

Из разговора следует что я анонсировал эксперимент и готов его выполнить. И там же указана дата старта эксперимента - 15 февраля. И там же, как это часто у тебя бывает, - твое теоретическое заключение "эксперта" что ничего не получиться, что адаптироваться в процессе невозможно.
Теперь появились результаты эксперимента. Они уже опровергли твои теоретические утверждения. У тебя это именно утверждения. Ты не пишешь:- Мне кажется или есть предположение. Нет. Ты именно утверждаешь. 122 сделки с подавляющим перевесом достаточно для вывода о возможности и обучаться трейдингу на форекс и адаптироваться в режиме реального времени.

 

2 часа назад, Boss24 сказал:

...Ты не увиливай...

 

Как видишь я не стал увиливать, а еще раз... спокойно и доказательно объяснил тебе - как было дело и т.д... А раз так, если я все же утруждаю себя всё это объяснять еще раз, хотя и так все видно - кто и что говорил ... и кто и что делал, то и ты постарайся в дальнейшем общении не передергивать факты, не искажать мои посты. Заканчивай с манипуляторством и искажениями. Я предлагаю тебе присоединиться к эксперименту и на практике отстаивать свою точку зрения. Твоя точка зрения о невозможности каждый раз адаптироваться уже опровергнута практическим экспериментом...

 

myfxbook_02_03_2023.PNG

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ViktorM
23 часа назад, Smacker сказал:

Вот такой был разговор 14 февраля (снизу вверх читайте):

 

Смак ты сумел адаптироваться на короткой дистанции  все увидели, посмотрим на длинной. А что ты предлагаешь Боссу чтобы он публично слил свои деньги чтобы доказать его точку зрения что все сложно ?)) Он никогда на это не пойдет, Памма нет значит он не торгует и доказать свою теорию не сможет.. увы..

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Boss24
9 часов назад, Smacker сказал:

 Заканчивай с манипуляторством и искажениями. Я предлагаю тебе присоединиться к эксперименту и на практике отстаивать свою точку зрения. Твоя точка зрения о невозможности каждый раз адаптироваться уже опровергнута практическим экспериментом...

 

У меня слишком богатый опыт, и про твои эксперементы, я заранее знаю результат. Стоит ли время терять, мне есть чем заняться. В октябре тут разбирали торговлю Эйнштейна.  У него шла ровная торговля вверх, в течение нескольких месяцев. Я ему предрёк что лесенка развалится, даже причину указал почему развалится, так оно и вышло, счёт закрыт с просадкой. У тебя то же самое, я пока не вижу, что ты сможешь так длительно торговать. Я тебе уже даже писал почему не сможешь, писал какие задачи нужно решить, чтобы шла стабильная торговля. Если ты их не решишь, твоя торговля развалится. Ничего личного, только факты.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   1 member

    • Boss24

×
×
  • Create New...