Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

259 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

Verst
13 минут назад, Smacker сказал:

 

Точка на земной поверхности описывает круг в 360 градусов за сутки????))))))

Спор ради спора это не ко мне.

Еще раз проходи пожалуйста мимо.

15 минут назад, Smacker сказал:

Я согласен выглядеть смешным, но с реальными профитами на реальном счете)

))))) сам то понял чо сказал.Ну и выгляди кто тебе запретит.


"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3643

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

Smacker
4 минуты назад, Verst сказал:

Точка на земной поверхности описывает круг в 360 градусов за сутки????))))))

 

То что мы делаем происходит не на земной поверхности, а на двумерном графике. Это так, потому что это так.

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Verst
4 минуты назад, Smacker сказал:

 

То что мы делаем происходит не на земной поверхности, а на двумерном графике. Это так, потому что это так.

Ага ,а двухмерный график формируется где то далеко в космосе)))


"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
Smacker
4 минуты назад, Verst сказал:

Ага ,а двухмерный график формируется где то далеко в космосе)))

 

У тебя неверное восприятие времени с точки зрения современной физики. Советую почитать книгу, которую назвал выше.

Link to post
Share on other sites
ViktorM
24 минуты назад, Smacker сказал:

Это так, потому что это так.

А если так ?)

геометрия.png

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ViktorM
2 часа назад, FoolProof сказал:

Это не мой велосипед, это @ViktorM велосипед...

Мои, только запрет на санки, байдарки и дельтапланы))

Это был не мой велик ,это  Смака , он адаптировался   бросил велик на горе и поехал на санках )

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff
4 часа назад, Landwanderer сказал:

ухудшение когнитивных способностей начинается примерно с 30-35 лет

Это все больше зависит как пользоваться содержимым коробочки. Во многих развитых странах в 30-35 только становление личности происходит, и живут люди до 80+ лет. А если с 20 начать закладывать за воротник, да при этом только выть как все плохо и шо все что то тебе должны ( не тебе лично)) то конечно, там в 40 уже деменция

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Vinogradoff
2 часа назад, FoolProof сказал:

Я так и знал

Таки знал что то еще? 
или так и знал что нужно знать что то еще ?))

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff
3 часа назад, Smacker сказал:

а не надеяться на ТС

Разве ТС это не есть адаптация своего принципа торговли к рынку ?))

меньший лот, только руки, ни стопов ни тейков, только реакция на рынок ))

это и есть адаптация, это и есть реакция на действия окружающей среды опираясь на предыдущий опыт, это и есть ТС

594E0AA1-438E-4CB4-BEBF-667218EB552E.jpeg

Link to post
Share on other sites
Verst
3 часа назад, Smacker сказал:

 

У тебя неверное восприятие времени с точки зрения современной физики. Советую почитать книгу, которую назвал выше.

Гыыыыы   смешно  и вывод и совет)))))))

Я тебе картинку покажу с неверным восприятием

 

Screenshot_70.thumb.jpg.6f72535f00c69a33e39e8c726939a1b9.jpg

 

добавлю еще расчет используя время  было 80 пунктов стало 80/76=106 на графике сам прикинешь или тоже картинку рисовать)))

Теперь ты покажи с верным восприятием,я перепроверю много раз на истории и если будут многочисленные попадания может и последую твоему совету,почитаю.)))))

А так я в курсе"неправильно изъясняюсь", "ниче не понимаю", "не могу обяснить"  и прочее ,прочее,прочее)))))) Только понять не могу,чо ты меня читаешь ,это нездоровая беда.     добавь меня в игнор чтоли))))

Edited by Verst

"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
Asmogulija

С праздником!

20230223_084515.jpg

  • Upvote 2
  • Thanks 6

"Лицом к лицу - лица не увидать.

Большое видится на расстояньи".(с)

Link to post
Share on other sites
Verst

Эй  @Smacker  у меня на неправильном восприятии опять реакция цены))))))

 

Screenshot_71.jpg.8832fb2da4190faaefe35f72993c750c.jpg


"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
Smacker
10 минут назад, Verst сказал:

Может чтобы понимать чето почитать),а лучше проходить мимо.Добавь меня в игнор ААААА

 

А зачем мне проходить мимо? Мне это не надо. Меня интересует все что связано с трейдингом. И я могу переваривать любые теории и картинки. В твоей теории есть такие вещи, которые выглядят противоречиво, но мне на данном этапе это не очень важно. Есть теория и будем считать ее правильной и есть практика... Вот и хотелось увидеть - позволяет она тебе справляться с рынком в реальном времени, а не на картинках? Это можно увидеть только на мониторинге.

 

Нет мониторинга?... ну да... понимаю... можно увидеть факты непригодности идеи...

Link to post
Share on other sites
Verst
4 минуты назад, Smacker сказал:

 

А зачем мне проходить мимо? Мне это не надо. Меня интересует все что связано с трейдингом. И я могу переваривать любые теории и картинки. В твоей теории есть такие вещи, которые выглядят противоречиво, но мне на данном этапе это не очень важно. Есть теория и будем считать ее правильной и есть практика... Вот и хотелось увидеть - позволяет она тебе справляться с рынком в реальном времени, а не на картинках? Это можно увидеть только на мониторинге.

 

Нет мониторинга?... ну да... понимаю... можно увидеть факты непригодности идеи...

Да видь чо хош))))Но свой шаблон на примеряй к чужому виденью андестенд))))))все не хочешь меня услышать про игнор иди сам)))))


"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
ViktorM
27 минут назад, Verst сказал:

чето почитать

В честь праздника и по доброй воле рассекречиваю часть причин погрешностей Ганна ))       

 

                                              Из наблюдений гравитационного поля и фигуры Луны известно о несовпадении ее центра масс (ЦМ) с геометрическим центром (ЦФ), причем линия, связывающая эти две точки, направлена не прямо на центр Земли, а отклоняется от него к юго-востоку. Ранее мы объяснили отклонение центра масс Луны к югу. Здесь изучается отклонение ЦМ Луны к востоку от направления на Землю. Вначале уточняется теория оптической либрации спутника с синхронным вращением вокруг планеты для наблюдателя в точке свободного фокуса орбиты. Показано, что главная ось инерции спутника совершает асимметричные нелинейные колебания с амплитудой, пропорциональной квадрату эксцентриситета орбиты. Разработан механизм эволюции орбиты, учитывающий эффект предпочтительного направления оси инерции Луны на свободный фокус. Доказано, что из двух альтернатив (эволюция орбиты Луны с уменьшением или с увеличением эксцентриситета), с наблюдаемым ныне смещением ЦМ Луны к востоку согласуется только второй сценарий. Этот механизм предсказывает, что в раннюю историческую эпоху орбита Луны имела меньший эксцентриситет, чем в нашу эру. Этот вывод согласуется с результатами наблюдений и с тем, что в настоящее время эксцентриситет лунной орбиты действительно возрастает, следовательно, в прошлом он был меньше его современного значения  . Методом усреднения движения по быстрой переменной показано, что с помощью механизма эволюции орбиты можно объяснить примерно 18 % от известного ныне смещения ЦМ Луны к востоку. Полученные результаты уточняют теорию приливной эволюции Луны.                                                                                                                                     

КОНДРАТЬЕВ Б.П.1

1 Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, Государственный астрономический институт им. П. К. Штернберга, Москва, Россия Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, Физический факультет, Mосква, Россия Главная (Пулковская) астрономическая обсерватория РАН, Санкт-Петербург, Россия

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
FoolProof
15 часов назад, Verst сказал:

Пожалуй отвечу чуть подробней.Торговлю на 4х минутках отдельно не вел,поэтому статистики нет(,но 4хминутки в основопологающих факторах

1056° =4224минуты т.е. без малого трое суток, так?

 

А остальные фреймы кроме 4-х минуток у тебя стандартные или они не используются, всё пересчитывается через 1°=4минуты

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Smacker
7 минут назад, Verst сказал:

Да видь чо хош))))Но свой шаблон на примеряй к чужому виденью андестенд))))))все не хочешь меня услышать про игнор иди сам)))))

 

Закон Майерса
Если факты не подтверждают теорию, от них надо избавится)

Следствия
1. Теория тем лучше, чем она многословнее))
2. Эксперимент можно считать удавшимся, если нужно отбросить не более 50% сделанных измерений, чтобы достичь соответствия с теорией)))

Link to post
Share on other sites
Verst
12 минут назад, ViktorM сказал:

В честь праздника и по доброй воле рассекречиваю часть причин погрешностей Ганна ))       

 

                                              Из наблюдений гравитационного поля и фигуры Луны известно о несовпадении ее центра масс (ЦМ) с геометрическим центром (ЦФ), причем линия, связывающая эти две точки, направлена не прямо на центр Земли, а отклоняется от него к юго-востоку. Ранее мы объяснили отклонение центра масс Луны к югу. Здесь изучается отклонение ЦМ Луны к востоку от направления на Землю. Вначале уточняется теория оптической либрации спутника с синхронным вращением вокруг планеты для наблюдателя в точке свободного фокуса орбиты. Показано, что главная ось инерции спутника совершает асимметричные нелинейные колебания с амплитудой, пропорциональной квадрату эксцентриситета орбиты. Разработан механизм эволюции орбиты, учитывающий эффект предпочтительного направления оси инерции Луны на свободный фокус. Доказано, что из двух альтернатив (эволюция орбиты Луны с уменьшением или с увеличением эксцентриситета), с наблюдаемым ныне смещением ЦМ Луны к востоку согласуется только второй сценарий. Этот механизм предсказывает, что в раннюю историческую эпоху орбита Луны имела меньший эксцентриситет, чем в нашу эру. Этот вывод согласуется с результатами наблюдений и с тем, что в настоящее время эксцентриситет лунной орбиты действительно возрастает, следовательно, в прошлом он был меньше его современного значения  . Методом усреднения движения по быстрой переменной показано, что с помощью механизма эволюции орбиты можно объяснить примерно 18 % от известного ныне смещения ЦМ Луны к востоку. Полученные результаты уточняют теорию приливной эволюции Луны.                                                                                                                                     

КОНДРАТЬЕВ Б.П.1

1 Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, Государственный астрономический институт им. П. К. Штернберга, Москва, Россия Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, Физический факультет, Mосква, Россия Главная (Пулковская) астрономическая обсерватория РАН, Санкт-Петербург, Россия

ниче не понял,но одобряю.

 

Screenshot_72.jpg

  • Upvote 1

"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
Verst
20 минут назад, FoolProof сказал:

1056° =4224минуты т.е. без малого трое суток, так?

 

1056 разделить на 15(свечей-градусов в часе) и разделить на 24(часов в сутках)

но мне мне нравится другое 1056 разделить на 360(какая приятная "циферка") равно  2,933

20 минут назад, FoolProof сказал:

А остальные фреймы кроме 4-х минуток у тебя стандартные или они не используются, всё пересчитывается через 1°=4минуты

4х минутка для внутридня,поэтому час,день  ,но не забываем про год.

1 мин для пересчета в градус,4 мин,час, день, неделя ,месяц.

 

пожалуй добавлю вчерашний лоу и сегодняшний хай 10,53 часа

Edited by Verst

"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
FoolProof
6 минут назад, Verst сказал:

равно  2,933

Я 4224 делил на 1440 - такая же циферка получилась)

  • Upvote 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Verst
2 минуты назад, FoolProof сказал:

Я 4224 делил на 1440 - такая же циферка получилась)

Я же тебе подсказки даю)))))

Edited by Verst

"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
ViktorM
1 час назад, Verst сказал:

ниче не понял,но одобряю.

А так сразу и не понять .. После нескольких лет романтических блужданий по звездам типа "в этом что то есть" ,и  серии косяков и ошибок я провел практический эксперимент длительностью полтора года с фиксациями в журнал , в ходе эксперимента  и обнаружились потом различные погрешности и уязвимости различных теорий по этой теме , начал искать причины и кое что что обнаружил у фундаментальных исследователей космоса ..) Но это было по евре. Сейчас пока взял паузу , наблюдаю металлы .

Edited by ViktorM
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Verst
31 минуту назад, ViktorM сказал:

А так сразу и не понять .. После нескольких лет романтических блужданий по звездам типа "в этом что то есть" ,и  серии косяков и ошибок я провел практический эксперимент длительностью полтора года с фиксациями в журнал , в ходе эксперимента  и обнаружились потом различные погрешности и уязвимости различных теорий по этой теме , начал искать причины и кое что что обнаружил у фундаментальных исследователей космоса ..) Но это было по евре. Сейчас пока взял паузу , наблюдаю металлы .

Вот я и говорю,только личный кропотливый труд даст возможность создать ТС

  • Upvote 1

"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
Verst

@ViktorM Гляди чо покажу

 

 

 

какая коробочка из ЦС направленна на нас и какую четверть волны мы исследуем,а если нам достается только экстремум полуволны,представляешь какие сложности достаются нам.)))и некаких прямых сплошные "коридоры" колебаний

Edited by Verst
  • Upvote 1

"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
ViktorM
6 минут назад, Verst сказал:

Гляди чо покажу

Гляди че покажу )) 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...