Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

259 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

Che Guevara
9 минут назад, ViktorM сказал:

 все видят эту ГиП

 

у меня нет этих штучек "все видят" "вынос" "топливо" .

у меня есть рудник , шахта , скважина - как угодно . Природный объект который живет своей жизнью :smt033

Я не забиваю голову быками , медведами , КУКЛами Шмуклами .

 

Я делаю то , шо имеет статистику и высокие вероятности исполнения .

 

 

 

 

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3639

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

ViktorM
2 минуты назад, Che Guevara сказал:

Я делаю то , шо имеет статистику и высокие вероятности исполнения

Тут все так думают что они нашли лучшие вероятности ) 

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
Только что, ViktorM сказал:

Тут все так думают что они нашли лучшие вероятности ) 

 

пусть думают , придет время начнут действовать :smt033и показывать .

 


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
ViktorM
46 минут назад, Che Guevara сказал:

 

пусть думают , придет время начнут действовать :smt033и показывать .

 

Ну да скоро время подойдет,  но не для всех. Банк какой то снова лопнул,  фонду подливают и фьючи по ставке переставили с 98% на 70 % , еще ВВП завтра удивит и баксу кирдык ) Лучше я пережду на заборе чуток .

Link to post
Share on other sites
Boss24
16 часов назад, ArtemkaRu сказал:

Ну почему же не получится. У пеймастера же получается так торговать. Понятно, что хороший аналитик и хороший трейдер это понятия совершенно разные.

 

Сам ведь знаешь что это так.

 

16 часов назад, ArtemkaRu сказал:

Прибыльно открытая одна сделка имеет ничтожно низкую ценность, если время существования этой сделки будет ограничено по времени, например, несколькими часами или одними сутками. А вот от одной удачно открытой долгосрочной сделки, которая будет в рынке несколько месяцев ценность может быть куда выше, ведь за счет нее можно сделать годовой профит в 50-100%.

 

К удачно открытой сделке, нужно ещё прикрутить объём сделки. Объём нужен при открытии, а удачная сделка или нет, мы узнаем после. Вот тут и появится дилема, скоко вешать в граммах и когда вешать. Уж ты то должен знать, что это означает и чем это кончается. Остаюсь при своём мнении, что долгосрок на форексе при плече 200 это невозможно. То что мы работаем с плечом, для прибыли хорошо, а для убытка плохо.

 

16 часов назад, ArtemkaRu сказал:

Предлагаю изучить успешный опыт торговли перймастера на счете мариарти, проанализировать, сколько по времени в среднем удерживаются его сделки, и на основании полученной информации сделать выводы о ценности получения одной прибыльной сделки в привязке к времени ее существования.

Что это нам даст. Мне и так ясно, как торгует  мариати. Если интересно про такой метод, стучи в личку.

 

16 часов назад, ArtemkaRu сказал:

По поводу невозможности работы на памм-счете в 300 баксов. При открытии лотом 0.01 цене нужно будет пройти 3000 пунктов, чтобы слить депозит, при лоте 0.03 - 1000 пунктов. Почему на 300 баксах не получится торговать долгосрочные прогнозы/сделки?

Странно слышать от тебя такие вопросы. То что ты написал, существует только в теории. А уж про прибыльную торговлю вообще разговор не идёт. Я такому верил, когда только пришёл на форекс. Сейчас мне только смешно, когда такое говорят, да ещё человек с таким стажем.

 

Edited by Capman
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Landwanderer

Камрады!

ПростА каратинка.......

ПолосАчки от хая 13.04.23.

Значится беленькиЯ полосочки отстроенные от точки Тэтэ (Эрнесто)-15.03.23

СиненькиЯ - от начала месяца, ЖёлтенькиЯ- от 28.02.23......Не суть)))

Воощем.....в оранжевенькиЯ кружочек тасчат.....пока тасчат)))))

 

XAUUSDH1.png

Edited by Capman

Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
ArtemkaRu
15 часов назад, Viktor Ershov сказал:

Абсолютно противоположно Вашему прогнозу... 

Здесь дело не в направлении прогноза, а в долгосрочном удержании сделок. Пеймастер же эксперт по усреднениям. Там, где он не угадывает со своими прогнозами он просто усредняет позиции, пока на откате они в прибыль не выйдут. Изучать опыт успешных паммов все-таки стоило бы, чтобы понять причины их длительного существования. Так вот одной из причин долгожительства данного памма является то, что торговля идет на крупных таймфреймах, недельных и месячных. небольшое число сделок в течение года, среднее время удержания сделки составляет несколько недель. А теперь подумаем, у какого процента трейдеров от общей массы среднее время удержания сделок будет составлять несколько недель/месяцев? Просто предположим. 1% или меньше? Так может это и является одной из причин успеха?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
SEMSS
16 минут назад, ArtemkaRu сказал:

Там, где он не угадывает со своими прогнозами он просто усредняет позиции, пока на откате они в прибыль не выйдут.

 

для этого вообще ничего изучать не надо - торгуй в любую сторону!

рынок волатилен, рано или поздно выйдешь в плюс - лишь бы депо хватило)))


"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Boss24
11 минут назад, ArtemkaRu сказал:

Здесь дело не в направлении прогноза, а в долгосрочном удержании сделок. Пеймастер же эксперт по усреднениям. Там, где он не угадывает со своими прогнозами он просто усредняет позиции, пока на откате они в прибыль не выйдут. 

Он не эксперт, просто у него для этого есть эффективная торговая система. А то что усредняет, для этого у него есть огромные средства, и он может себе позволить усредняться. ИМХО  именно в этом причина успешной торговли на основном счёте с большими средствами и сливание на других счетах. ТО что это делается не от балды, а по какой то системе, это факт.

 

12 минут назад, ArtemkaRu сказал:

А теперь подумаем, у какого процента трейдеров от общей массы среднее время удержания сделок будет составлять несколько недель/месяцев? Просто предположим. 1% или меньше? Так может это и является одной из причин успеха?

 

Некоторые начинающие трейдеры используют стратегию по принципу, что если цена уходит на минус, то всё равно она вернётся. Если посмотреть историю, то это действительно так, но в какой то момент всё равно не возвращается или не хватает средств для пересиживания. Это тупиковый вариант, слив неизбежен.

Link to post
Share on other sites
ViktorM
35 минут назад, SEMSS сказал:

рано или поздно выйдешь в плюс

Рано или поздно будет форшмак )

Link to post
Share on other sites
ArtemkaRu
8 часов назад, ViktorM сказал:

Лучше я пережду на заборе чуток .

То есть вы были в лонге по евробаксу и решили закрыть сделку из-за выхода новости?

Link to post
Share on other sites
ViktorM
3 минуты назад, ArtemkaRu сказал:

То есть вы были в лонге по евробаксу и решили закрыть сделку из-за выхода новости?

Я еврой не торгую в настоящее время . Слежу за ней как за настроением рынка , типа пульс просчупываю. Меня металлы интересуют , а на сильных новостях они сильно скачут , поэтому пережидаю. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
2 минуты назад, ArtemkaRu сказал:

Тогда что мешает повторить?

 

Это слишком просто , как и у @Vinogradoff торг. рез в 30к баксов . Там же много ума не надо сидеть в шорте по Голде и ждать . Лучше серебро с большим спредом торговать :smt033

  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Сэм ! Когда нам ждать ПАММ ? :smt033Ведь третий год ждем

  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
ViktorM
8 минут назад, Che Guevara сказал:

Лучше серебро с большим спредом торговать

С большим спредом и большой волатильностью или ты не заметил в чем фишка. С твоим фаршем там и недели не продержишся в серебре)

Link to post
Share on other sites
ArtemkaRu
43 минуты назад, Boss24 сказал:

Он не эксперт, просто у него для этого есть эффективная торговая система. А то что усредняет, для этого у него есть огромные средства, и он может себе позволить усредняться. ИМХО  именно в этом причина успешной торговли на основном счёте с большими средствами и сливание на других счетах. ТО что это делается не от балды, а по какой то системе, это факт.

Эффективность там заключается только в длительном удержании позиции и в усреднениях, ни больше меньше.

Там где внутридневной трейдер успеет слиться 5 раз, у пеймастера сформируется просадка на счете в 50%, вот и все. Залейте на счет 1000 баксов и торгуйте минимальным лотом 0.01, в этом случае у вас тоже будут огромные средства на счете, а счет сможет выдержать просадку в 10000 пунктов. При желании будет возможность еще несколько раз усредниться. 

Что касается эффективной торговой системы, то навряд ли эффективная торговая система подразумевает возможность слива всех средств одной единственной сделкой, что изначально заложено в торговлю на данном счете.

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
SEMSS
4 минуты назад, ArtemkaRu сказал:

Залейте на счет 1000 баксов и торгуйте минимальным лотом 0.01, в этом случае у вас тоже будут огромные средства на счете

 

настолько огромные, что можно будет себе позволить заказать пиццу 1 раз в месяц на прибыль)))


"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
ViktorM
24 минуты назад, SEMSS сказал:

 

настолько огромные, что можно будет себе позволить заказать пиццу 1 раз в месяц на прибыль)))

А как же волшебство сложного процента ?) Каждую неделю можно по пицце добавлять !

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
30 минут назад, SEMSS сказал:

 

настолько огромные, что можно будет себе позволить заказать пиццу 1 раз в месяц на прибыль)))

 

Сегодня пицца , завтра яхта . Если бы каждый понимал эти простые вещи , возможно ПАММы жили бы дольше :smt033

В любом случае Пицца в месяц лучше , чем ничего .

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
ViktorM

В еврофунте 76 медведей за 6 часов до новостей , взял его под наблюдение в научных целях )

Link to post
Share on other sites
SEMSS
4 минуты назад, ViktorM сказал:

В еврофунте 76 медведей за 6 часов до новостей , взял его под наблюдение в научных целях )

 

все не могут заработать)))

выше 1,11 стопы затрещат


"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
ViktorM
2 минуты назад, SEMSS сказал:

выше 1,11 стопы затрещат

А в евре 71 медведь уже , перезагрузка с 37 произошла за сутки . Будет наверно весело.

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
3 часа назад, ViktorM сказал:

А в евре 71 медведь уже , перезагрузка с 37 произошла за сутки . Будет наверно весело.

Тезка, откуда ты получаешь эти данные?

Link to post
Share on other sites
ViktorM
29 минут назад, Viktor Ershov сказал:

Тезка, откуда ты получаешь эти данные?

На myfxbook , они конечно очень приблизительные но по ликвидным парам вполне можно включить как элемент ТС .

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
4 минуты назад, ViktorM сказал:

На myfxbook , они конечно очень приблизительные но по ликвидным парам вполне можно включить как элемент ТС .

Это да... вот только возникает вопрос, за счет чего увеличивается количество "медведей"? За счет их фактического  увеличения или за счет убывание "быков"? 

И еще... Когда эти данные находятся в открытом доступе, то конечно же, каждый уважающий себя трейдер захочет открыть позицию против толпы.... И таких трейдеров набирается целая толпа))))... 

Все эти данный про количество медведей и быков слишком запаздывают... Это исходя из моих личных наблюдений.... Хотя при должной сноровке, вполне возможно из без всяких данных понять, куда стоит толпа)))

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...