Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

259 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

SEMSS
40 минут назад, GVital сказал:

🤣 За Можай, это Можайское шоссе? Первый раз слышу такое выражение. 

История происхождения этого известного выражения связана со Смутным временем. В 1612 году в Москву пришло ополчение Минина и Пожарского, освободившее столицу от власти польских интервентов. После ожесточённого сражения враг побежал, бросая пушки и обозы. Паническое отступление прекратилось лишь у города Можайска. Вскоре после этого гетман Ходкевич со своим войском убрался восвояси. Тогда и появилась поговорка «загнать за Можай» со смыслом — разбить врага, заставить его обратиться в бегство.


"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3643

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

Fisht
5 минут назад, Smacker сказал:

 

Эта задача слишком общая и не конкретная. Реальная задача - это научиться определять внутри дня закончилось движение или нет. Мы же в игре. Делаем ставки. На что делаем ставку? Конкретно на что? - На то, что конкретное движение закончилось и не важно какое оно - разворот по тренду, против. Масштаб тоже не имеет значение. Хоть откат на минутках. Главное что внутри дня и в реальном времени.

Немного не понятно с законченностью движения. Зачем знать закончилась движуха или нет? Чтоб правильно выставить тейк или чтобы попасть в начало будущей движухи? C реальностью задачи тож непонятки. Скорее это промежуточная задача,а реальная наколотить бабло и вывести его.

Edited by Fisht

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Vanish
23 часа назад, Che Guevara сказал:

@Vanish Ваня .. на какой цифре у тебя Дядя Коля ?

 

Да мы с ним бухаем уже сегодня весь день 😁

Link to post
Share on other sites
USDD
59 минут назад, GVital сказал:

🤣 За Можай, это Можайское шоссе? Первый раз слышу такое выражение. 

у Высоцкого в песне


Медленный рост лучше, чем быстрое падение

 

Link to post
Share on other sites
Sean Connors
22 минуты назад, Smacker сказал:

Хоть откат на минутках. Главное что внутри дня и в реальном времени.

Это ежели допустим я буду озвучивать все свои входы на пипсовку на минутах, это ж весь форум забьется, 30-40 сделок за 11-12 часов а если каждый из присутствующих? 

Link to post
Share on other sites
GVital
32 минуты назад, GVital сказал:

Закрыл канадца, +10п. 

часть голды тп 1468,

фунта может тоже сегодня закрою..

не пошла пятница. 

закрылось часть голды.. Фунт морозится.. эх

 

2 минуты назад, USDD сказал:

у Высоцкого в песне

Мне уже рассказали откуда "ноги растут" у выражения. 😉

 

@Vanish как там депо? Жив еще или дядя коля? 

Link to post
Share on other sites
Vanish
2 минуты назад, GVital сказал:

 

@Vanish как там депо? Жив еще или дядя коля? 


Вместо охрененного профита пофиксил некислые убытки, но осажденный форт пока держится на последних патронах.

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
1 минуту назад, Sean Connors сказал:

Это ежели допустим я буду озвучивать все свои входы на пипсовку на минутах, это ж весь форум забьется, 30-40 сделок за 11-12 часов а если каждый из присутствующих? 

Если торгуешь в плюс, зачем тебе что то кому то озвучивать? А в минус тем более. ))

А если уж хочешь авторитетного мнения на форуме, как говорит председатель колхоза, тьфу ты, клуба: ПАММ всё покажет!

Кстати, о председателе: пока он на островах с нимфами дурачится, я волей-неволей начинаю верить в его мэджик намбер и неведомую силу нумерологии. Как он и предсказывал фунт ложится в 1.2750, голда вниз валится, евро ложник дорабатывает. Если дальше так пойдёт, придётся повесить его портрет дома и в кабинете, и молиться на него периодически, когда не знаешь, куда позы открывать.

ПС: у меня последняя надежда на рост евробакса. Если уйдёт ниже 1,10 - пойду в длительный отпуск до следующего года, ибо я уже совсем не понимаю, как ходит рынок и зарабатывать на нём никак не могу.

Link to post
Share on other sites
Vanish

Вообще, конечно, завораживающее действо последних дней. Фундамент строго весь за евро и против бакса, и при этом на каждую очередную порцию позитива по евро следует вялый всплеск и на него тут же налетают медведи. Просто каток монотонно давит евро вниз, игнорируя любые новости.

Link to post
Share on other sites
Fisht

Очень много бла-бла-бла и похоже бла-бла-бла является у некоторых целью усилий. Людей,которые реально зарабатывают видно по почерку и  что интересно,такие люди работают в БА и только через БА я нахожу действительно полезные публикации и аналогии и это продуманно,с опытом и стабильно. Вот свежий 2-х дневный пример. 6 ноября читаю знакомого биржевика:

Цитата

А тем кто хочет заработать нормально, а не пять копеек, но быстро), стоит думать только о продажах на фьючерсе канадца или покупках пары USDCAD, что кому больше нравится) И как это все без чудо терминала дорогого и в реальном времени, а не потом и сам не знаю 95.gif

Т.е. покупаем канадца без машек,без бриллиантов,без угадал/не угадал,без квика и TST,а только по биржевым отчётам.

Что видим 8-го,канадец пошёл вверх. 

Это к тому,что круче БА я на сегодня методики не знаю.

Также Он говорил о покупках еньки,что и наблюдаем. Говорил,что в фунта щас не стоит лезть,а евра для Него вообще не пара для заработка.


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
GVital
7 минут назад, Sullen Aleks сказал:

Если торгуешь в плюс, зачем тебе что то кому то озвучивать? А в минус тем более. ))

Скрытый текст

 

А если уж хочешь авторитетного мнения на форуме, как говорит председатель колхоза, тьфу ты, клуба: ПАММ всё покажет!

Кстати, о председателе: пока он на островах с нимфами дурачится, я волей-неволей начинаю верить в его мэджик намбер и неведомую силу нумерологии. Как он и предсказывал фунт ложится в 1.2750, голда вниз валится, евро ложник дорабатывает. Если дальше так пойдёт, придётся повесить его портрет дома и в кабинете, и молиться на него периодически, когда не знаешь, куда позы открывать.

ПС: у меня последняя надежда на рост евробакса. Если уйдёт ниже 1,10 - пойду в длительный отпуск до следующего года, ибо я уже совсем не понимаю, как ходит рынок и зарабатывать на нём никак не могу.

 

 

А зачем тогда форум...Те же цифры, Че которые ты только что озвучил.. Если не будет цифр на форуме, что делать тогда? картиночки с полуголыми девушками смотреть и клипчики? 

Link to post
Share on other sites
Fintera
8 минут назад, Sullen Aleks сказал:

 

ПС: у меня последняя надежда на рост евробакса. Если уйдёт ниже 1,10 - пойду в длительный отпуск до следующего года, ибо я уже совсем не понимаю, как ходит рынок и зарабатывать на нём никак не могу.

Всем привет ! В отличие от остальных пар евро прекрасно отрабатывает зеркальные уровни. На данный момент 1.10 может отскочить, а может и пробить. Осталось найти точку входа по какой-нибудь ТС и выход на противоположном уровне.

 

евро 08.11.png

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
6 минут назад, GVital сказал:

А зачем тогда форум...Те же цифры, Че которые ты только что озвучил..

Ну не обязательно озвучивать всё. Пипсуют здесь многие. Я, например, очень редко писал, что и когда беру на пипсовку, т.к. пипсовка - дело спонтанное, не требующее особых прогнозов будущего движения цены. Внутридня многим интересно мнение других. Внутричаса - угадайка, имхо.

Link to post
Share on other sites
SEMSS
9 минут назад, Sullen Aleks сказал:

Ну не обязательно озвучивать всё. Пипсуют здесь многие. Я, например, очень редко писал, что и когда беру на пипсовку, т.к. пипсовка - дело спонтанное, не требующее особых прогнозов будущего движения цены. Внутридня многим интересно мнение других. Внутричаса - угадайка, имхо.

 

да и долгосрок не сильно зависит от особых прогнозов будущего движения цены ))) 

  • Upvote 2

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Mix
1 час назад, Fisht сказал:

А мож в этом и суть от балды? Значит интуитивно,не обременяя и не ущемляя психику ответственностью возможной неудачи. Мож в таком случае и чакры какие-нить открылись и в итоге лучший результат по 4-м счетам.

А как ещё бороться со случайностью в формировании котировки?

   Можно отслеживать максимумы и минимумы колебаний и строить (а точнее находить) из мелких колебаний точно такие же, только крупнее - то есть тренды. Каждое колебание - это и есть тренд для более мелких колебаний, из которых он состоит.)

  • Upvote 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix
1 час назад, Smacker сказал:

 

Эта задача слишком общая и не конкретная. Реальная задача - это научиться определять внутри дня закончилось движение или нет. Мы же в игре. Делаем ставки. На что делаем ставку? Конкретно на что? - На то, что конкретное движение закончилось и не важно какое оно - разворот по тренду, против. Масштаб тоже не имеет значение. Хоть откат на минутках. Главное что внутри дня и в реальном времени.

   Даже с применением самых продвинутых технологий :D  можно лишь предположить окончание движения. Пока движение полностью не сформировано и не произошёл разворот можно отследить структуру этого движения, но чем оно будет являться в более старшем движении можно будет думать опять же только лишь после завершения этого более старшего движения. Надеюсь, меня реально понять. :D:D:D


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Vanish
6 минут назад, Mix сказал:

   Даже с применением самых продвинутых технологий :D  можно лишь предположить окончание движения. Пока движение полностью не сформировано и не произошёл разворот можно отследить структуру этого движения, но чем оно будет являться в более старшем движении можно будет думать опять же только лишь после завершения этого более старшего движения. Надеюсь, меня реально понять. :D:D:D

 

Проще говоря, на истории все входы и выходы совершенно очевидны )

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
GVital
32 минуты назад, Sullen Aleks сказал:

Ну не обязательно озвучивать всё. Пипсуют здесь многие. Я, например, очень редко писал, что и когда беру на пипсовку, т.к. пипсовка - дело спонтанное, не требующее особых прогнозов будущего движения цены. Внутридня многим интересно мнение других. Внутричаса - угадайка, имхо.

Всю пипсовку конечно не вариант. Но и не озвучивать большинству людей общие цифры(или какое то мнение) тоже как то не понимаю. 

Вспомнился Кэп, на счет писателей и читателей, кто важнее..Не будет писателей, не будет и читателей. 

Edited by GVital
  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Mix
37 минут назад, Fintera сказал:

Всем привет ! В отличие от остальных пар евро прекрасно отрабатывает зеркальные уровни.

   Привет!) Ну, дык, это ж ненормально, если метода то работает, то нет или там работает, а тут - нет. Если метод рабочий, то он будет себя проявлять везде одинаково. И я думаю,))) что люди зря себе усложняют жизнь индикаторами, хитроумными методами и т.п. на рынке, где кроме колебания вверх и вниз (ну или кроме бычьей и медвежьей свечи) ничего нет. Думаю, стоит всё внимание уделять именно изучению структуры колебаний.) Несмотря на кажущуюся простоту, трейдеру этого хватит на всю жизнь, ибо это целая научная работа. И это довольно интересно.)

   С моей точки зрения, трейдер - это наблюдатель и исследователь, искатель, добыватель. :D :D :D  

  • Upvote 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Пипсовщик
15 минут назад, Mix сказал:

   Даже с применением самых продвинутых технологий :D  можно лишь предположить окончание движения. Пока движение полностью не сформировано и не произошёл разворот можно отследить структуру этого движения, но чем оно будет являться в более старшем движении можно будет думать опять же только лишь после завершения этого более старшего движения. Надеюсь, меня реально понять. :D:D:D

Музыкант музыканту фсигда атломит палавинку таланта....🙄

Link to post
Share on other sites
Mix
1 минуту назад, Пипсовщик сказал:

Музыкант музыканту фсигда атломит палавинку таланта....🙄

Пойду прогуляюсь на "Еву". "Отломлю" немного из прошедшей недели.)

  • Upvote 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
TonyDacot
10 минут назад, Mix сказал:

    на рынке, где кроме колебания вверх и вниз (ну или кроме бычьей и медвежьей свечи) ничего нет.

Есть ещё линейный тренд, неумолимый и беспощадный. "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

какие мысли по фунту и евре?

Edited by TonyDacot
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
GVital
1 минуту назад, Mix сказал:

   Привет!) Ну, дык, это ж ненормально, если метода то работает, то нет или там работает, а тут - нет. Если метод рабочий, то он будет себя проявлять везде одинаково. И я думаю,))) что люди зря себе усложняют жизнь индикаторами, хитроумными методами и т.п. на рынке, где кроме колебания вверх и вниз (ну или кроме бычьей и медвежьей свечи) ничего нет. Думаю, стоит всё внимание уделять именно изучению структуры колебаний.) Несмотря на кажущуюся простоту, трейдеру этого хватит на всю жизнь, ибо это целая научная работа. И это довольно интересно.)

   С моей точки зрения, трейдер - это наблюдатель и исследователь, искатель, добыватель. :D :D :D  

Цель у трейдера какая, деньги или лет через 15 защитить докторскую на тему "рынка" ? 🤨 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Пипсовщик
1 минуту назад, Mix сказал:

Пойду прогуляюсь на "Еву". "Отломлю" немного из прошедшей недели.)

Не... Бразир... без балды... Ты так чотка фсё разжэвал, шо палавина хворума да сих пор ф безмолном экстазе... Видишь малчат 😁:appl:

Link to post
Share on other sites
Mix
5 минут назад, TonyDacot сказал:

Есть ещё линейный тренд, неумолимый и беспощадный.

какие мысли по фунту и евре?

   Если говорить про крупные тренды, то евро вниз. Сегодня, вчера друг за другом шли и заканчивались Импульсы один другого краше.))) С 4-ого ноября началось движение вниз внутри более крупного нисходящего движения. Возможно, это будет Импульс, возможно, Зигзаг или комбинация Зигзагов. Лично я пока торгую только вниз и "держу ухо востро" :D - "мелкое" (с 4-ого ноября, которое) колебание может кончиться в любой момент.) Фунт я пока забросил, занимаюсь йеной, золотой, канадцем. В любом случае, в глобальном плане в приоритете пока бакс. Даже если евро рванёт наверх, я это буду рассматривать как откат внутри более крупных трендов.

  • Upvote 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...