Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

259 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

Пипсовщик

@Vanish Че притих, бразер.. Асетры с тобой памирились, или так жэ не базарят?🦈

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3641

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

Smacker
8 минут назад, Mix сказал:

...

 ...Даже если евро рванёт наверх, я это буду рассматривать как откат внутри более крупных трендов.

Да... Будешь рассматривать... и рассматривать... и рассматривать...

 

Один только вопрос: - А што ты реально будешь с этого иметь?

Link to post
Share on other sites
Sean Connors
1 час назад, GVital сказал:

Но и не озвучивать большинству людей общие цифры(или какое то мнение) тоже как то не понимаю

Вообще я понял суть идеи, нужно озвучивать приоритетное направление по парам, и выводить среднее арифметическое по точкам входа и выхода со всех пользователей форума. 

 

Например у меня по золоту такая цифирь 1445 и потом разворот на 1560, у кого какое мнение, Господа и Дамы? 

Edited by Sean Connors
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Mix
1 час назад, Smacker сказал:

Да... Будешь рассматривать... и рассматривать... и рассматривать...

 

Один только вопрос: - А што ты реально будешь с этого иметь?

   Просто работа внутри колебаний по тренду (в движущих волнах) спокойнее и безопаснее, чем внутри откатов, то есть против тренда. Но есть свои "хитрости" - обе коррекции внутри Импульса не могут быть "неправильными", то есть "сломаными" в сторону старшего тренда. Обычно, это делает лишь одна из них. Поэтому, если вторая волна закончилась выше конца волны-1, то 4-ая волна будет либо горизонтальной, либо нисходящей.

   Ну и ещё момент - рано или поздно любой откат закончится, причём на относительно определённом уровне - во-первых, если это действительно откат, то он не уйдёт выше своего предыдущего колебания по тренду, а во-вторых, велика вероятность его окончания вблизи уровней Фибо. Поэтому откаты логично использовать для входа в движение по тренду.

Edited by Mix
  • Upvote 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
GVital
11 минут назад, Sean Connors сказал:

Вообще я понял суть идеи, нужно озвучивать приоритетное направление по парам, и выводить среднее арифметическое по точкам входа и выхода со всех пользователей форума. 

 

Например у меня по золоту такая цифирь 1445 и потом разворот на 1560, у кого какое мнение, Господа и Дамы? 

Я бы сегодня отсюда ушел вверх, всё было логично, откат-перелоу и вверх, но не пошли, то ли пятница, то ли не пускают. Для интереса посмотрел на сайте одном куда народ стоит..в покупка, правда покупатели пошли еще с 1500...Я бы скинул покупателей... 1474 -> 1450-40 -> вверх за 1535 там видно будет..

Разворот я бы делал резко, как и большинство на голде, хвост на часовке 40-50пп. соответственно день нужен новостной, понедельник не подойдет. 

 

Link to post
Share on other sites
SWOLFF

Mну дохтор прописал мел глотать ,когда появляются сомнения, 

Вот сёдня мои тараканы энтим мелом мне такого понарисовали, шоб колян зашел, еле куклу уговорил на лосятину под коньяк.

Так што я пока без средней темпиратуры. ,))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sean Connors
3 минуты назад, SWOLFF сказал:

Mну дохтор прописал мел глотать ,когда появляются сомнения, 

Вот сёдня мои тараканы энтим мелом мне такого понарисовали, шоб колян зашел, еле куклу уговорил на лосятину под коньяк.

Так што я пока без средней темпиратуры. ,))

У пипсовчега научился чтоль языку? :)

Edited by Sean Connors
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
7 часов назад, SEMSS сказал:

 

вот только он же не зафиксирует... а дальше Нимфа-6 )))

Сэм , ты за меня не переживай , я зафиксирую там где надо фиксить , нимфа 6 будет , как продолжение нимфы 5 .

7 часов назад, SEMSS сказал:

 

по поводу того, как заработать миллион )))

два месяца и 350 страниц разговоров, а к ляму никто и близко не подошел

 

болтать не мешки ворочать .. ПАММ где ?

 

7 часов назад, SEMSS сказал:

голда показывает лои - пора брать.

бай евро и фунта, а канадец подождет до данных

 

как успехи ? судя по твоим сделкам , еще 350 страниц миллионером не будешь ?

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
SWOLFF
2 минуты назад, Sean Connors сказал:

У пипсовчега научился чтоль языку?

Сосед жеш  ,))

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
23 часа назад, SEMSS сказал:

 

хватит балаболить, начинается мозговой штурм )))

 

балаболит тот , кто без ПАММА , а гонора много .

откуда мы знаем , может ты уже три депо слил мозговым штурмом то


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Sean Connors
4 минуты назад, Che Guevara сказал:

как успехи ? 

Тыж улетел.. Мы тут новую стратегию начали уже разрабатывать в твоё отсутствие, усредненноарифметическое 

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
1 минуту назад, Sean Connors сказал:

Тыж улетел.. Мы тут новую стратегию начали уже разрабатывать в твоё отсутствие, усредненноарифметическое 

уже приземлился .. буду выходить редко , до среды

 

а то тут понтов больше чем дела у некоторых

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Sean Connors
10 минут назад, Che Guevara сказал:

уже приземлился .. буду выходить редко , до среды

 

а то тут понтов больше чем дела у некоторых

Ты чего такой агрессивный то, полет тяжёлый был? Так пятница, хлопни чего нибудь веселящего, и всё будет ап ге махт

Edited by Sean Connors
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Мария К
1 минуту назад, Sean Connors сказал:

 

Так по мне, раз сделали перелоу вчерашнего дня, теперь надо перехай завтра (условно) сделать сегодняшнего. Вот будет интересный тогда уровень.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sean Connors
Только что, Мария К сказал:

Так по мне, раз сделали перелоу вчерашнего дня, теперь надо перехай завтра (условно) сделать сегодняшнего. Вот будет интересный тогда уровень.

Не, все ждут перехая, значит будет очередной перелой, ну это если против логики 

Link to post
Share on other sites
SWOLFF
9 минут назад, Sean Connors сказал:

Тыж улетел.. Мы тут новую стратегию начали уже разрабатывать в твоё отсутствие, усредненноарифметическое 

Не средний градусник слепого не излечит :rzhach:

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
7 минут назад, Sean Connors сказал:

Ты чего такой агрессивный то, полет тяжёлый был? Так пятница, хлопни чего нибудь веселящего, и всё будет ап не мах 

7 часов назад, SEMSS сказал:

 

по поводу того, как заработать миллион )))

два месяца и 350 страниц разговоров, а к ляму никто и близко не подошел

 

Конор ! а как мне к этому относиться ? если человек считает шо 350 страниц мы занимаемся болтовней ...

кто то болтает , а кто то двигается к цели . в данном случае болтает Сэм , а я иду к ляму .

пусть открывает ПАММ , и покажет как двигаться к ляму . но судя по сделкам , ПАММА мы еще долго не дождемся

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Sean Connors
Только что, Che Guevara сказал:

пусть открывает ПАММ , и покажет как двигаться к ляму . но судя по сделкам , ПАММА мы еще долго не дождемся

Ну не получается у него, не всем же дано..  Пусть потренируется и выйдет весь в белом, подождём :)

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
6 минут назад, Sean Connors сказал:

Ну не получается у него, не всем же дано..  Пусть потренируется и выйдет весь в белом, подождём :)

ну если не получается .. то будь скромней . а не выпендривайся , шо ты крут , а рынок лохотрон

лохотрон он для тех, кто сливает .

 

конечно же Сэм оправдается .. шо голду он покупать передумал , а фунта по БУ закрыл .. а евро успел в плюс закрыть

 

только без ПАММа - это балобольство ..

а с ПАММом была бы хорошая просадка .. судя по сделкам

болтовня бы быстро закончилась

 

зато оценить кого то мы в первых рядах !

 

нимфа 6 будет, не зафиксился я !

смотри Сэм ! не зафиксился ! и +20% взял ... ты рад ? или уже опять надо фиксить ? а вдруг в понедельник +50% ? вторник +60% .. фиксить ? или зарабатывать все же ?

 

 

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
4 часа назад, kallipso сказал:

 

 

Банкир ! шо ты расклеился ! попал , ниче страшного .. выйдешь в плюс !

взялся за дело, иди до конца ! я раньше так же реагировал на просадку или неудачу !

это не выход .

 

собака лает, караван идет ! если кто то может лучше ... пусть покажет !

Банкир , помни "самая большая боль , это потеря денег и унижение" . ты щас реагируешь на это . да ! пока ты в плюсе все в кустах , как только попал ... быстро набегут ! я это по себе знаю .

 

тебя читает народ , и ты по делу говоришь больше , чем многие тут ! тебя любит народ и я ... и я вижу изюм в твоих прогнозах...

делай то , шо приносит пользу Народу ! гадить много ума не надо !

 

я надеюсь шо в понедельник утром , ты соберешься и будешь дальше давать изюм Народу!

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
GVital
8 часов назад, Sean Connors сказал:

Тыж улетел.. Мы тут новую стратегию начали уже разрабатывать в твоё отсутствие, усредненноарифметическое 

Я еще вчера говорил, у него время быстрее идет, как в космосе, куда он от нас денется. 🙂 

 

8 часов назад, Che Guevara сказал:

Сэм , ты за меня не переживай , я зафиксирую там где надо фиксить , нимфа 6 будет , как продолжение нимфы 5 .

 

болтать не мешки ворочать .. ПАММ где ?

 

 

как успехи ? судя по твоим сделкам , еще 350 страниц миллионером не будешь ?

Кто тебе сказал что это строчка про 350 страниц относится к тебе? 

С эмоций на логике перейдем?!

Прошло 2 месяца с открытия ветки, людей прибавилось, у большинства результат удовлетворительный? Могу ошибаться. но наверное нет. 

Значит, наверное нужно что то менять большинству, а может уже поменяли, просто для результата нужно больше времени. 

 

На счет нимфы 5..Я думаю, что Сэм имел ввиду, что фунт вверх пойдет и может нужно закрыть часть или все продажи..

 

 

8 часов назад, Мария К сказал:

Так по мне, раз сделали перелоу вчерашнего дня, теперь надо перехай завтра (условно) сделать сегодняшнего. Вот будет интересный тогда уровень.

Ты по голду? тогда лайк. 😉

 

8 часов назад, Sean Connors сказал:

Не, все ждут перехая, значит будет очередной перелой, ну это если против логики 

Не согласен.. ждут перехай зачем? вверх идти, нужно же убедить продавцов, что идем вверх(сделать перехай), а потом идти вниз типа на счет вверхов шутка, переворачивается толпа вниз, тут такой в среду Пауэль шпилька под лоу и быстро вверх.. и всё, 2х вагонов нет, первый покупателей, второй продавцов.  

 

 

Edited by Capman
п.11
  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Sean Connors
4 минуты назад, GVital сказал:

Пауэль шпилька под лоу и быстро вверх.. и всё, 2х вагонов нет, первый покупателей, второй продавцов

Вот тут прям в точку, именно про такой вариант и говорю 

Edited by Sean Connors
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
7 часов назад, GVital сказал:

Прошло 2 месяца с открытия ветки, людей прибавилось, у большинства результат удовлетворительный? Могу ошибаться. но наверное нет. 

 

 

прошло 2 месяца , и я многое поменял в себе , и я вижу результат , не один мой ПАММ не вырос до 140% .. а это уже результат !

если кто то считает , шо можно поменять себя через 350 страниц , то он глубоко ошибается ... годами люди меняют себя !

 

нас читают до 5000 тыс человек в день ! и если хотя бы один поменял в себе что то и пошел в рост , это уже плюс !

а если сидеть и сопли жевать , и говорить шо рынок лохотрон , шо все сливают , всех разводят, то с таким отношением к рынку , тебя и будут разводить !

 

а если ты это утверждаешь .. покажи на деле ! открой ПАММ

 

я говорю шо рынок не лохотрон ! и шо он даст тебе больше если ты его любить будешь и понимать ...

я держу фунта с хаев .. только ленивый не кинул свои оценки в мою сторону ! а фунт идет дальше вниз .. и как мне Виталь реагировать ? я конечно могу молча улыбаться .. но Народу мозги пудрить не надо ! я озвучиваю цифры по фунту , я рисую картинки , я подтверждаю все это ПАММом ... а если кто то этого не может ! пусть сидит скромно ! я не против если человек хочет заявить о себе ! но будь готов ответить за каждое свое слово !

 

 

Edited by Capman
  • Upvote 2

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
GVital

@Мария К Ты только голду торгуешь, да? А то изначально не понял про какую пару пишешь, а сейчас припоминаю, что ты вроде говорила что только голда в торгах.

 

При обращении к человеку можно набрать @ и имя из списка, у некоторых похожие имена, я по аве оринтируюсь. 53.JPG.b370f9443b35aa76a60c2f1ffdc22cdd.JPG

 

При цитировании кого то и скрытия(сворачивается)  его текста или видео, картинки или сворачивания своей картинки и пр. есть кнопка скрыть. 

Выделяешь нужное и скрываешь(сворачиваешь) 

767867868.thumb.JPG.4d0ad98c1557dc08ced5a1116c769d97.JPG

 

Если ты это всё знаешь, не обижайся, я как лучше хотел. 😋

 

А, еще.. когда обращаешься к человеку через @ тогда ему оповещение приходит. 

Edited by GVital
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   1 member

    • гугл

×
×
  • Create New...