Jump to content

M15-H1 (kajson)


Recommended Posts

kajson

Начнем с того, что кредитное плечо 1/50, что не дает работать большим лотом, но т.к. я еще внутри дня работаю, то процентов 50-60% маржи уходит на набор позиций по первой ТС и остальная часть для торговли по другим парам со стопом. Первая ТС подразумевает работу от одной до нескольких недель. Но может случиться что и за день два цель достигнута будет. Выбирается одна пара и по ней идет набор позиций. Но пара берется не просто так. А такая где появляется сигнал от дневного ТФ. Сами понимаете, что там стопы могут быть до несколько сотен пунктов. Поэтому стоп он как бы есть виртуальный и соответственно лот малый используется для набора позиций. Лотность контролирую чтоб депо не перегружать, бывает внутри дня этот инструмент тоже торгую и в противоположную сторону со стопом по второй ТС

Про сделки забыл... Сделок обычно не менее 20. Сегодня например не удалось по второй ТС много поработать. С дочей уроки делали а потом собирали электрическую цепь. Вот только закончили)

Edited by kajson
Link to post
Share on other sites
  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • kajson

    74

  • lexx2280

    17

  • Massi

    11

  • MacStability

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Доброго времени уважаемые инвесторы. День был плодотворный. Вчерашние потери перекрыты прибыльными сделками. Осталось дождаться исполнения долгосрочной сделки которая все ещё не отработала. Доходность

Добрый день! Я правильно поняла, что риск на сделку заложен до 0.5% от общего депозита?  

Конечно надо вливаться, человек старается, соображает, особо не рискует, лучше по немногу и долго, чем много быстро и один раз, так что хороший отзывчивый управляющий нам не помешает👍

Posted Images

Massi

А расскажите ещё есть ли отличия нынешних ТС от ТС которые действовали на двух архивных ваших счетах

Link to post
Share on other sites
Massi

Я посмотрела, у вас на ликвидированых паммах и плечи были ого-го) видимо это во многом повлияло на довольно быстрый слив. Нынешние кредитные плечи тоже конечно не маленькие, но в сравнении с тем что было..) 

Link to post
Share on other sites
kajson

Добавилась вторая ТС. Первые два счета были слиты именно из-за того что там кредитное плечо было 1/500 и убытки и вместо того чтобы резать убытки или переждать у меня не хватило маржи. ТС действительно давала хороший результат, но подвело кредитное плечо. Сейчас я не гонюсь за сверхприбылью. Хочу с минимальным риском иметь 1-3% в день. Если больше, то хорошо). Вы наверное даже заметили, что у меня с приходом инвесторов упала доходность. Вот стараюсь большей ответственностью подходить к работе.

Link to post
Share on other sites
kajson
3 минуты назад, Massi сказал:

плечи были ого-го) видимо это во многом повлияло на довольно быстрый слив

все верно. но тс первая рабочая и приносит плоды. а плечо 1/50 в принципе не такое и большое, когда работа идет со стопами. хоть я и написал, что 0,5% риск на сделку, но это не говорит о том, что я открою 100 сделок с риском в 50% ))) обычно открывается до 2-3 сделок одновременно и ожидается результат.

Link to post
Share on other sites
Massi
3 минуты назад, kajson сказал:

Вы наверное даже заметили, что у меня с приходом инвесторов упала доходность

Да, я заметила. Считаю, что за ноябрь результат шикарный. Очень правильно с вашей стороны с приходом инвесторов было стать более аккуратным. Супердоходных счетов хватает сполна, но они больше подходят для игр нежели чем для реального инвестирования. 

Планирую долиться в ваш счёт) какие валютные пары обычно предпочитаете? 

Link to post
Share on other sites
kajson
2 минуты назад, Massi сказал:

Планирую долиться в ваш счёт) какие валютные пары обычно предпочитаете? 

Благодарю за доверие!) Основная это фунтбакс. и баксовые пары евро, ауди, йена, чиф, кад. еще еврофунт мне нравится и иногда золото но самым минимальным лотом)

Link to post
Share on other sites
lexx2280
1 час назад, Massi сказал:

Планирую долиться в ваш счёт) 

Конечно надо вливаться, человек старается, соображает, особо не рискует, лучше по немногу и долго, чем много быстро и один раз, так что хороший отзывчивый управляющий нам не помешает👍

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Massi
2 минуты назад, lexx2280 сказал:

Конечно надо вливаться, человек старается, соображает, особо не рискует, лучше по немногу и долго, чем много быстро и один раз, так что хороший отзывчивый управляющий нам не помешает👍

Я уже тут, просто планирую увеличить деп, взвешиваю решение) а вы тоже тут с нами уже?) 

Link to post
Share on other sites
kajson
1 минуту назад, lexx2280 сказал:

хороший отзывчивый управляющий нам не помешает👍

Благодарю! Кстати все никак не отработает набранная позиция. Завтра пятница да и конец месяца, внутри дня по второй ТС много сделок не будет, надеюсь на то, что именно завтра мы и закроем набранные позиции в плюс. Всем нам добра и профита!

Link to post
Share on other sites
lexx2280
1 час назад, Massi сказал:

Я уже тут, просто планирую увеличить деп, взвешиваю решение) а вы тоже тут с нами уже?) 

Нет пока, я пока что слил 150$ на кисс-ах, пока свободного нет, сейчас недельку подожду и зальюсь

Link to post
Share on other sites
Massi
6 минут назад, kajson сказал:

Завтра пятница да и конец месяца, внутри дня по второй ТС много сделок не будет, надеюсь на то, что именно завтра мы и закроем набранные позиции в плюс. 

А я думала дождаться просадки завтра для долива) а вы тут плюс прогнозируете)) 

Link to post
Share on other sites
kajson
Только что, Massi сказал:

А я думала дождаться просадки завтра для долива) а вы тут плюс прогнозируете)) 

да все никак не выйдет из флета))) ну в такой день как завтра просто обязан. главное чтоб в нашу сторону)

Link to post
Share on other sites
Massi
1 час назад, kajson сказал:

да все никак не выйдет из флета))) ну в такой день как завтра просто обязан. главное чтоб в нашу сторону)

Отлично, пусть ваши предсказания на завтра сбудутся, я как раз все-таки решилась увеличить депозит.

Понаблюдаю ещё и, возможно, позже ещё раз долью, как раз ищу полноценную альтернативу своему некогда любимому счету. 

Link to post
Share on other sites
Massi

Так интересно, у меня долив идёт под другим номером инвестора. И депозит как бы по всей видимости не будет объединен. Первый раз с таким столкнулась.

Link to post
Share on other sites
Malcolm
1 час назад, lexx2280 сказал:

лучше по немногу и долго

Скажу вам по секрету - 1-3% в день это не "понемногу".

 

А управляющему удачи! 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kajson

Доброго всем времени! Приятно начинать рабочий день с позитивных пожеланий) Ещё б инструмент отработал в нужную нам сторону. Всем нам добра и профита! Как вчера и говорил, что сегодня ждём исполнение набранной позиции и немного поработаем внутри дня по второй ТС.

Link to post
Share on other sites
kajson
5 часов назад, Massi сказал:

И депозит как бы по всей видимости не будет объединен.

Совершенно верно! Но Вы в любой момент можете сделать вывод и пополнить уже свой другой инвест.счет. Вывод сделан раз в сутки, думаю знаете почему, но бывают разные моменты и если кому-то из инвесторов нужно срочно вывод сделать и это никак не отразиться на открытых позициях, то я всегда рад помочь и передвинуть заявку на ближайший час.

 

5 часов назад, Malcolm сказал:

управляющему удачи

Благодарю! Взаимно!

Link to post
Share on other sites
kajson

Доброго всем времени! Частичная фиксация произведена. Остаток объема попробую продержать до конца дня или по обстоятельствам. Не сторонник оставлять профитные позиции на след.день и тем более на след.неделю, да еще и месяц. Профита нам!)

Link to post
Share on other sites
kajson

Закрыть не дали, продолжаем держать набранную позицию. Да был профит и дневной и недельный, но ждал результата, как и вы. С уважением, Андрей.

Edited by kajson
Link to post
Share on other sites
kajson

Один из инвесторов ушел...

Screenshot_20191129-220422.png

Link to post
Share on other sites
Massi
14 минут назад, kajson сказал:

Один из инвесторов ушел...

Screenshot_20191129-220422.png

Это скорее всего я, я же в один депозит все объединяю)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kajson

а я уж думал не оправдал надежды чьи-то ) у нас общий депо с закрытыми позициями перевалил за 200, а тут раз и вывод). сегодня закрыто в рублях 4500. вся остальная просадка идет по одному инструменту. работаем в сторону положительного свопа.

Link to post
Share on other sites
lexx2280
1 час назад, kajson сказал:

а я уж думал не оправдал надежды чьи-то ) у нас общий депо с закрытыми позициями перевалил за 200, а тут раз и вывод). сегодня закрыто в рублях 4500. вся остальная просадка идет по одному инструменту. работаем в сторону положительного свопа.

Ну я думаю в понедельник-вторник к вам присоединюсь, а то смотрю ещё один счетик захандрил

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
55 минут назад, Massi сказал:

Это скорее всего я

Конфетка, ава твоя?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...