Jump to content

Fakultet (TopMaster)


Recommended Posts

TopMaster
Только что, Nemesiss сказал:

да все понятно.... но попытаться же можно и депозит еще есть...вот попытайтесь!!

Пытаюсь!


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 137
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • TopMaster

    41

  • Nemesiss

    37

  • landauinvest

    25

  • Pensioneer

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да чего там обирать буратин, бахнул на 500%, буратины сами набегут. Поэтому чето я не верю в эти все "психологии инвестора". На последней горнице Лена очень удачно провернула свой депо, вывела его и п

Торговать на форексе это не дом строить. В случае с домом, сильное старание бригады практически гарантирует результат лучший, в сравнении с тем, если бы строили спустя рукава. На форексе же все иначе.

Возьмём 2х управов, данного и Лену. По факту оба трясут буратин, однако данный для вас плох, а Лена хороша. Почему? Может потому что каждый раз извиняется и обещает уйти, а данный циничен? Потому что

Posted Images

landauinvest
7 часов назад, Nemesiss сказал:

Маэстро, не цените Вы своих инвесторов - все Ваши проекты "мыльные пузыри"(

А сколько Ваших денег надо еще слить, чтоб Вы наверняка в это поверили? Или Вам деньги Ваши с небес падают? Смотрите, самый простой способ берем выборку случайную, из архивища Маэстро, рассчитываем среднее арифметическое, такая элементарная математика, и делаем выводы, какой шанс на данных счетах заработать? Хотите реальную цифру? 0,02% . 

 Вот Вам милейшая картинка, как выгодно сливать Ваши деньги.

1490762205_.thumb.jpg.4b1e47d4f2b2f93fa8511e47dab50ee4.jpg

4 часа назад, TopMaster сказал:

Торговать на форексе это не дом строить. В случае с домом, сильное старание бригады практически гарантирует результат лучший, в сравнении с тем, если бы строили спустя рукава. На форексе же все иначе. Даже под страхом смерти можно наторговать хуже чем если бы торговал редкими подбегами к компу, промеж готовки супа.

Ты просишь 50% ВУ, так обоснуй за что? За игру в угадайку? За шанс заработать в 0,02% случаев? За слив, слив, слив, слив и еще раз слив? Ты называешь себя профессионалом? Так, покажи свой профессионализм? Докажи на деле? Не можешь? Значит грош цена, тебе, твоим стихам и твоим басням. 

Или оправдание придумай, то ты лил грязью на Альпари, комиссии высоки, то Ноябрь не пришел, вот пришел, где успех? То порчу, на тебя навели?

Ты серьезно, считаешь, что это оправдание профи? 

Красивая девушка с тобой переписывается, так ты даже девушку и ту сливаешь, по черному. Может, не про борщи будешь тут втирать, а просто извинишься, хотя бы перед леди? 

  • Upvote 1

Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
7 часов назад, landauinvest сказал:

 

Ты просишь 50% ВУ, так обоснуй за что?

И не надоедает же Вам постоянно врать. ВУ 50% у меня нет ни на одном ПАММе. Инвестор всегда должен получать больший процент с прибыли на свою инвестицию, чем управляющий.

7 часов назад, landauinvest сказал:

 

Или оправдание придумай, то ты лил грязью на Альпари, комиссии высоки, то Ноябрь не пришел, вот пришел, где успех? То порчу, на тебя навели?

Ты серьезно, считаешь, что это оправдание профи? 

 

Комиссии по-прежнему немалые. А точнее свопы. Этого невозможно отрицать, ведь разница свопов по евро/баксу составляет почти пункт. Ситуацию усугубляет еще и сверхнизкая среднедневная волатильность. Торговать евро/бакс на бай без слез просто сложно. Цена может протоптаться на месте неделю и потери на свопе составят уже 10 пунктов.

Но я думаю что ситуация скоро выправится и мои счета попрут вверх, привлекая в управление сотни инвесторов и обогощая их!!! Присоединяйтесь!


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
1 час назад, TopMaster сказал:

мои счета попрут вверх, привлекая в управление сотни инвесторов и обогощая их!!! Присоединяйтесь!

уже присоединились....хотелось бы попереть вверх, пусть даже не обогащаясь(грааль так и не найден!!), но ... с доходом, а не с лозунгами

Link to post
Share on other sites
Nemesiss

Вы не трейдер - Вы торгаш, в самом неприятном смысле этого слова!!

  • Upvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
9 минут назад, Nemesiss сказал:

Вы не трейдер - Вы торгаш, в самом неприятном смысле этого слова!!

😉

  • Upvote 1
  • Downvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
landauinvest
14 часов назад, TopMaster сказал:

И не надоедает же Вам постоянно врать. ВУ 50% у меня нет ни на одном ПАММе. Инвестор всегда должен получать больший процент с прибыли на свою инвестицию, чем управляющий.

Единственный кто из нас двоих врет, это ты. Открой свою оферту, расширь глаза, посмотри 49% округляем получаем 50%, или ты людей совсем за идиотов держишь? Поверь даже 30% для твоей угадайки овер много, 15%.... Нет тебя в целом не должно быть, благо все к этому идет, и пиши ты жалобы не пиши, все равно люди тебе будут в лицо высказывать, кто ты за управ, и что ты такое. Только зря девчонок админов дергаешь, будь мужчиной, держи удар, а то трусливенько так.

Кстати когда ты критикуешь Альпари, что тебе свопы дороги, тебе не кажется, что твое овер дорогое, бездарное управление, дорого для инвестора? 

13 часов назад, Nemesiss сказал:

уже присоединились....хотелось бы попереть вверх, пусть даже не обогащаясь(грааль так и не найден!!), но ... с доходом, а не с лозунгами

Статистика вещь упрямая, математически предпосылок для заработка данного персонажа нет. Зато слив гарантия фактически 100% ну или 99,98% если быть прям совсем точным. 

 

6 часов назад, Nemesiss сказал:

Вы не трейдер - Вы торгаш, в самом неприятном смысле этого слова!!

И ведь даже персонаж, не может набраться сил, что так мол и так УИ, ну не получилось, приношу прощение,  ноу это не по ТопМастерски, трусливо поджать хвост, в Турцию за чевапчичей, вот это правильно.

А бонусы как начисляет вообще песня, хочу начислю на этот счет, но это редко бывает, обычно все таки ВУ хочет снять, не успел тип мол, вкладывайся в другой мой счет, который я солью, и так до бесконечности.

15 часов назад, TopMaster сказал:

Но я думаю что ситуация скоро выправится и мои счета попрут вверх, привлекая в управление сотни инвесторов и обогощая их!!! Присоединяйтесь!

Я тебе год назад написал, что математика в твоем случае дает прогноз 99% слива, я загнал всю твою доходность в Р-студио и посчитал. Только сумасшедший, может в тебя вкладывать.

  • Thanks 1

Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
winup
8 часов назад, landauinvest сказал:

Единственный кто из нас двоих врет, это ты. Открой свою оферту, расширь глаза, посмотри 49% округляем получаем 50%, или ты людей совсем за идиотов держишь? Поверь даже 30% для твоей угадайки овер много, 15%.... Нет тебя в целом не должно быть, благо все к этому идет, и пиши ты жалобы не пиши, все равно люди тебе будут в лицо высказывать, кто ты за управ, и что ты такое. Только зря девчонок админов дергаешь, будь мужчиной, держи удар, а то трусливенько так.

Кстати когда ты критикуешь Альпари, что тебе свопы дороги, тебе не кажется, что твое овер дорогое, бездарное управление, дорого для инвестора? 

Статистика вещь упрямая, математически предпосылок для заработка данного персонажа нет. Зато слив гарантия фактически 100% ну или 99,98% если быть прям совсем точным. 

 

И ведь даже персонаж, не может набраться сил, что так мол и так УИ, ну не получилось, приношу прощение,  ноу это не по ТопМастерски, трусливо поджать хвост, в Турцию за чевапчичей, вот это правильно.

А бонусы как начисляет вообще песня, хочу начислю на этот счет, но это редко бывает, обычно все таки ВУ хочет снять, не успел тип мол, вкладывайся в другой мой счет, который я солью, и так до бесконечности.

Я тебе год назад написал, что математика в твоем случае дает прогноз 99% слива, я загнал всю твою доходность в Р-студио и посчитал. Только сумасшедший, может в тебя вкладывать.

Здравствуйте. Как я могу с вами связаться. хотел задать пару вопросов.

Edited by Sasha J
Link to post
Share on other sites
TopMaster
12 часов назад, landauinvest сказал:

Единственный кто из нас двоих врет, это ты. Открой свою оферту, расширь глаза, посмотри 49% округляем получаем 50%, или ты людей совсем за идиотов держишь?

49%, не 50, так что называйте вещи своими именами и будьте точны пожалуйста.

12 часов назад, landauinvest сказал:

Поверь даже 30% для твоей угадайки овер много, 15%.... Нет тебя в целом не должно быть, благо все к этому идет,

Что за голословные угрозы? Прошу уточнить что именно идет к тому чтобы я тут перестал быть?

12 часов назад, landauinvest сказал:

 и пиши ты жалобы не пиши, все равно люди тебе будут в лицо высказывать, кто ты за управ, и что ты такое.

Пусть говорят, это их право. Как и мое право писать жалобы.

12 часов назад, landauinvest сказал:

 Только зря девчонок админов дергаешь, будь мужчиной, держи удар, а то трусливенько так.

Будьте мужчиной прежде всего Вы: не искажайте факты, не выдвигайте бездоказательных обвинений, не скатывайтесь до оскорблений и у меня не будет повода подавать жалобы на Ваши посты.

12 часов назад, landauinvest сказал:

 

Кстати когда ты критикуешь Альпари, что тебе свопы дороги, тебе не кажется, что твое овер дорогое, бездарное управление, дорого для инвестора? 

Самое главное что считает инвестор. Если вкладывает, значит так не считает. Если считает, то пусть не вкладывает.

12 часов назад, landauinvest сказал:

 

Статистика вещь упрямая, математически предпосылок для заработка данного персонажа нет. Зато слив гарантия фактически 100% ну или 99,98% если быть прям совсем точным. 

 

Разьве неслитых счетов в моем архиве всего 0.02% от общего количества? Вот опять врете. Зачем?

12 часов назад, landauinvest сказал:

 

И ведь даже персонаж, не может набраться сил, что так мол и так УИ, ну не получилось, приношу прощение,  ноу это не по ТопМастерски, трусливо поджать хвост, в Турцию за чевапчичей, вот это правильно.

Опять оскорбление.

12 часов назад, landauinvest сказал:

 

А бонусы как начисляет вообще песня, хочу начислю на этот счет, но это редко бывает, обычно все таки ВУ хочет снять, не успел тип мол, вкладывайся в другой мой счет, который я солью, и так до бесконечности.

Прошу предъявить доказательства того что я редко начисляю бонусы. Наверное в этом случае мои ветки бы пестрили негативом от инвесторов, которым я отказал в начислении? Но такого нет. За все время моего управления ко мне поступило, навскидку, более 5 000 запросов на начисления бонусов. Разумеется, при таком количестве, просто не может не быть статистики случайного пропуска запроса. Такое было всего около 10 раз на эти 5 000 запросов.

12 часов назад, landauinvest сказал:

 

Я тебе год назад написал, что математика в твоем случае дает прогноз 99% слива, я загнал всю твою доходность в Р-студио и посчитал. Только сумасшедший, может в тебя вкладывать.

Ну это уже оскорбление всех моих инвесторов.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
landauinvest
10 часов назад, TopMaster сказал:

49%, не 50, так что называйте вещи своими именами и будьте точны пожалуйста.

Уж не юли, будь хотя бы тут честен.

 

10 часов назад, TopMaster сказал:

Что за голословные угрозы? Прошу уточнить что именно идет к тому чтобы я тут перестал быть?

Твой "успех" ведет к тому, что тебя тут быть просто не должно. Первое, тотальное неуважение к средствам инвесторов. Второе, репутационные потери форума. 

 

10 часов назад, TopMaster сказал:

Будьте мужчиной прежде всего Вы: не искажайте факты, не выдвигайте бездоказательных обвинений, не скатывайтесь до оскорблений и у меня не будет повода подавать жалобы на Ваши посты.

Ну если для тебя правда в глаза, искажение фактов. Я даже не знаю, что тут сказать.

 

10 часов назад, TopMaster сказал:

Разьве неслитых счетов в моем архиве всего 0.02% от общего количества? Вот опять врете. Зачем?

В очередной раз, ты садишься в лужу. Есть такие вещи как мат. анализ, теорвер, статистика. Никто не анализирует, НИКОГДА генеральную совокупность, все анализируют рандомную выборку, вот она и показывает шансы, их фактически нет, тут не голословные утверждения, тут я не поленился прогнал в R весь твой успех. Его нет, правда. Ну или законы математики не работают исключительно в твоем случае.

 

10 часов назад, TopMaster сказал:

Опять оскорбление.

Докажи обратное, ты действительно всегда убегаешь, слил и тишина. Ни одного "извините", ни просто элементарного уважения к своему инвестору. 

 

10 часов назад, TopMaster сказал:

Прошу предъявить доказательства того что я редко начисляю бонусы. Наверное в этом случае мои ветки бы пестрили негативом от инвесторов, которым я отказал в начислении? Но такого нет. За все время моего управления ко мне поступило, навскидку, более 5 000 запросов на начисления бонусов. Разумеется, при таком количестве, просто не может не быть статистики случайного пропуска запроса. Такое было всего около 10 раз на эти 5 000 запросов.

Я тебе личный пример, ты мне еще должен 1000 долларов, забыл начислить на "успешный" ПАММ, но на слитый начислил. Т.е. свое поимел, конечно же у тебя была куча дел, я знаю. Кстати именно данная жуликоватость стала первым толчком, сесть и посчитать, а там, я тебе цифры показывал.

 

10 часов назад, TopMaster сказал:

Ну это уже оскорбление всех моих инвесторов.

Поверь мне больше чем ты, тут твоих инвесторов оскорбить не может никто. Извинись хотя бы перед леди, судя по эмоциям в ее сообщениях, весьма нелегко ей на душе терпеть твое очередное фиаско. 

 

Следующий момент, ты регулярно, критикуешь Альпари за свопы, тебе же дорого, ну дак закрой все уйди? Или трусливо тебе? Ты им еще спасибо сказать должен, но не заблокировали на веки вечные, понятно, что ты без денег, но это итог не высоких свопов, а твоей "работы". В зеркало надо смотреть, прежде, чем предъявлять претензии.

 

 

И кстати тебе подумать на досуге, я сейчас вышел на подработку, взял в управление весьма проблемный ресторанный проект, должность моя управляющий, так вот третий месяц идет успешная, качественная работа, я дома в два, три часа ночи, не лью в уши небылицы инвесторам, обещаю реальные цифры, сегодня +300% от плана. И да, я не банкрочу людей, я приношу им деньги, и мне никто на басни не несет миллионы, у меня оклад, но поверь каждая копейка оправданна. Поэтому, кроме пренебрежения, к твоему "успеху", другой эмоции быть не может, у любого здорового человек, тем более у мужчины.

Edited by landauinvest

Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
19 минут назад, landauinvest сказал:

Извинись хотя бы перед леди, судя по эмоциям в ее сообщениях, весьма нелегко ей на душе терпеть твое очередное фиаско. 

Возьмём 2х управов, данного и Лену. По факту оба трясут буратин, однако данный для вас плох, а Лена хороша. Почему? Может потому что каждый раз извиняется и обещает уйти, а данный циничен? Потому что у Лены ву меньше? Но это все такие детали, несущественные. Двойные стандарты какие-то.

И да, леди далеко не новичок, прекрасно знала данного до момента вливания, так что слезы крокодильи.

  • Upvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
landauinvest
23 часа назад, Eugeny_Iv сказал:

Возьмём 2х управов, данного и Лену. По факту оба трясут буратин, однако данный для вас плох, а Лена хороша. Почему? Может потому что каждый раз извиняется и обещает уйти, а данный циничен? Потому что у Лены ву меньше? Но это все такие детали, несущественные. Двойные стандарты какие-то.

И да, леди далеко не новичок, прекрасно знала данного до момента вливания, так что слезы крокодильи.

 Привет Жень, ключевая разница одна верит в себя, второй мелочный, жадный, обманывающий с бонусами, пытающийся вечно своего инвестора за дурака выставить, перевернуть факты. Тут не о Лене кстати дело, а об успешном, талантливом управляющем.

 Выше есть картинка интересная, где данный управляющий открыто пишет, что ему выгодно сливать чужие деньги, дак пусть сам оплачивает свои игрища...... Хотя к этому все идет. И слава Богу.

 

ПС - А леди надо уважать, даже самые отмороженные бандерлоги, никогда не кидают девушек, детей и пенсионеров. 

Edited by landauinvest

Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
23 часа назад, landauinvest сказал:

 

Я тебе личный пример, ты мне еще должен 1000 долларов, забыл начислить на "успешный" ПАММ, но на слитый начислил. Т.е. свое поимел, конечно же у тебя была куча дел, я знаю. Кстати именно данная жуликоватость стала первым толчком, сесть и посчитать, а там, я тебе цифры показывал.

Я сейчас поднял нашу с Вами переписку по бонусам. Вижу единственный близкий к озвученной 1000 долларов запрос от 28.11.18 на начисление 950 долларов на этот ПАММ. После запроса на бонусы счет прожил еще пол месяца и был ликвидирован в плюсе. Я не могу сейчас точно утверждать что начисление состоялось. Если же я тогда действительно по каким-то причинам не начислил, то почему Вы молчали об этом две недели? Я же не робот, а человек и бонусов мне нужно было в те времена обрабатывать десятки в час. Если начисление реально тогда не состоялось, то точно никак не в результате какого-то моего злого умысла.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
23 часа назад, Eugeny_Iv сказал:

 Потому что у Лены ву меньше?

Тут еще разобраться надо что менее выгодно для инвестора: ВУ 17% (или сколько там у нее), но плати с каждого прибыльного счета или же 49%, но с бонусной программой, когда если в минусах, то не платишь ничего. Если то +87 баксов, то -100 баксов и так по пять раз, то останется всего 15 баксов.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
55 минут назад, landauinvest сказал:

 Привет Жень, ключевая разница одна верит в себя,

Это параметр субъективный, взятый из Вашей головы. Нет объективных доказательств ее веры в себя и моей неверы в себя.

55 минут назад, landauinvest сказал:

  второй мелочный,

Вовсе нет. Легко расстаюсь с мелочью и среднечью ради достижения больших целей.

55 минут назад, landauinvest сказал:

жадный, обманывающий с бонусами,

Это ложь.

55 минут назад, landauinvest сказал:

  пытающийся вечно своего инвестора за дурака выставить, перевернуть факты.

Какие?

55 минут назад, landauinvest сказал:

 

 Выше есть картинка интересная, где данный управляющий открыто пишет, что ему выгодно сливать чужие деньги,

Это тоже ложь. Я такого не говорил. Лить деньги инвесторов мне не выгодно. Выгодно их приумножать, получая ВУ.

Из двух же зол: лить свои или лить чужие, выгоднее по определению второе, это же аксиома. Об этом я и говорил.

Или по-Вашему, если я сказал что лучше потерять палец, чем руку, то я считаю что потеря пальца - это хорошо?

55 минут назад, landauinvest сказал:

 

ПС - А леди надо уважать, даже самые отмороженные бандерлоги, никогда не кидают девушек, детей и пенсионеров. 

Да да. Я уже видел как Вы  тут "уважали" одну местную леди.

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
1 час назад, landauinvest сказал:

Выше есть картинка интересная, где данный управляющий открыто пишет, что ему выгодно сливать чужие деньги

Для любого У выгоднее рисковать чужими деньгами, т.к. они всегда менее ценны чем свои, как бы ни цинично это звучало.

Это догма, которая распространяется на всех У, без исключения!!!

1 час назад, landauinvest сказал:

данный управляющий открыто пишет

В этом и есть вся прелесть @TopMaster, т.к. большинство занимаются лукавством, строя из себя джентльменов.

07.12.2019 в 01:24, landauinvest сказал:

Открой свою оферту, расширь глаза, посмотри 49% округляем получаем 50%

Я тоже в запикано от его оферты, но он вправе ставить себе оферту какую захочет, а инвестор пусть сам выбирает, устраивает она его или нужно воспользоваться услугами другого У.

1 час назад, landauinvest сказал:

ПС - А леди надо уважать

Ты всё за Ударницу топишь или я уже не в теме ?

 

Edited by Ratamahatta
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
4 часа назад, landauinvest сказал:

Привет Жень, ключевая разница одна верит в себя

А вот у меня сложилось впечатление, что Лена не менее цинична, чем ТопМастер. Только умело скрывает это. Она, в отличие от ТопМастера, завуалированно, с хорошим знанием психологии инвестора "обирает Буратин". 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
7 часов назад, Ratamahatta сказал:

 

Я тоже в запикано от его оферты,

Просто хочу чтобы по-больше инвесторских денег попало в надежное место.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
6 часов назад, Pensioneer сказал:

А вот у меня сложилось впечатление, что Лена не менее цинична, чем ТопМастер. Только умело скрывает это. Она, в отличие от ТопМастера, завуалированно, с хорошим знанием психологии инвестора "обирает Буратин". 

Да чего там обирать буратин, бахнул на 500%, буратины сами набегут. Поэтому чето я не верю в эти все "психологии инвестора". На последней горнице Лена очень удачно провернула свой депо, вывела его и приумножила, а слила в основном буратинские, которые набежали на пике. Но ведь могло бы быть и так, что она сразу бы слила свой депо, как уже неоднократно было. Потому психология одна: 500% = много буратин;  "-"% = буратины сидят и ждут, трепаются на ветке, кричат олололо на сливе и т.п. 

Единственная разница, что после слива буратинских развела какое-то нытье: че я полезла в этот фунт, не послушала менеджера, больно смотреть на слитые деньги и прочую чушь - ну возможно это и есть психотропная обработка, которая характеризует одного как циничного аморала, вторую как болеющую за инвестора.

Другой вопрос в том, что по факту, для буратин денег как небыло, так нет и не будет. Просто у одного пилюля горькая, у второй сладкая. Как по мне, так горькая лечит лучше))

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
landauinvest
09.12.2019 в 01:39, TopMaster сказал:

Это параметр субъективный, взятый из Вашей головы. Нет объективных доказательств ее веры в себя и моей неверы в себя.

У одной депо миллион среднее, у тебя 300баксов. И куча басен, что вот вот взлетит. Если ты такой талантливый, почему твои деньги не видать на этом же факультете? Ну талант же, вкладываешься и миллионер.

 

09.12.2019 в 01:39, TopMaster сказал:

Вовсе нет. Легко расстаюсь с мелочью и среднечью ради достижения больших целей.

60 подряд слитых мелочь или нет? 

 

09.12.2019 в 01:39, TopMaster сказал:

Это ложь.

Сам выше писал, что кинул меня на бонусы в размере 950$, теперь пишешь ложь. Нет батенька, Вы врун, как минимум в моем случае, бонусы не начислились, да и начислял ты их, как тебе выгодно, мог закрыть ПАММ, без бонусов, тебе ведь деньги нужнее.

 

09.12.2019 в 01:39, TopMaster сказал:

Лить деньги инвесторов мне не выгодно.

Серьезно, а почему ты массово их сливаешь? 60 счетов подряд? Разве не выгодно?

 

09.12.2019 в 01:39, TopMaster сказал:

Да да. Я уже видел как Вы  тут "уважали" одну местную леди.

Покажи пальцем на девушку, которую я посмел обидеть финансово, украсть ее деньги, слить ее депо, наобещать трех гор и не выполнить. 15 минут, этой девушке будет все возмещено. Можешь даже мужчину поискать, верну, время тоже, 15 минут.

 

Итого. Очередная порция флуда, и басен от тебя, забыл только, что Альпари задушили комиссиями, гороскоп не твой, порча пошла... Весь твой стандартный ахиенический набор.


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
landauinvest
09.12.2019 в 09:30, TopMaster сказал:

Просто хочу чтобы по-больше инвесторских денег попало в надежное место.

Тебе что-ли? 


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
landauinvest
09.12.2019 в 11:55, Eugeny_Iv сказал:

Да чего там обирать буратин, бахнул на 500%, буратины сами набегут. Поэтому чето я не верю в эти все "психологии инвестора". На последней горнице Лена очень удачно провернула свой депо, вывела его и приумножила, а слила в основном буратинские, которые набежали на пике. Но ведь могло бы быть и так, что она сразу бы слила свой депо, как уже неоднократно было. Потому психология одна: 500% = много буратин;  "-"% = буратины сидят и ждут, трепаются на ветке, кричат олололо на сливе и т.п. 

Единственная разница, что после слива буратинских развела какое-то нытье: че я полезла в этот фунт, не послушала менеджера, больно смотреть на слитые деньги и прочую чушь - ну возможно это и есть психотропная обработка, которая характеризует одного как циничного аморала, вторую как болеющую за инвестора.

Другой вопрос в том, что по факту, для буратин денег как небыло, так нет и не будет. Просто у одного пилюля горькая, у второй сладкая. Как по мне, так горькая лечит лучше))

Самое крутое, что лайкает твое сообщение ТопМастер, что он согласен с ним. Я об этом же и пишу, ТопМастеру глубоко фиолетово на инвестора. 


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
8 минут назад, landauinvest сказал:

У одной депо миллион среднее, у тебя 300баксов. И куча басен, что вот вот взлетит. Если ты такой талантливый, почему твои деньги не видать на этом же факультете? Ну талант же, вкладываешься и миллионер.

 

Я предпочитаю вкладываться по-крупному в менее рисковые активы.

9 минут назад, landauinvest сказал:

60 подряд слитых мелочь или нет? 

У меня не было 60 последних сливов подряд.

15 минут назад, landauinvest сказал:

 

Сам выше писал, что кинул меня на бонусы в размере 950$, теперь пишешь ложь. Нет батенька, Вы врун, как минимум в моем случае, бонусы не начислились, да и начислял ты их, как тебе выгодно, мог закрыть ПАММ, без бонусов, тебе ведь деньги нужнее.

Я не писал что кинул Вас на бонусы. Я написал что, в виду огромного количества запросов в тот период, я мог некоторые пропустить. Либо иногда бывали такие моменты что инвестор пишет запрос на бонусы в то время как подает заявку. Я читаю сообщение, но бонус физически не могу начислить, так как заявка еще не исполнилось. В результате сообщение как прочитанное было упущено мной из виду. В большинстве случаев инвесторы всегда напоминали мне о начислении. Возможно так случилось и с Вашим запросом. 

Так почему же Вы мне не напомнили, видя что сообщение прочитано, но бонус не начислен? У Вас на это было куча времени: c 28 ноября (запрос на бонусы) до 12 декабря (ликвидация ПАММа в прибыли). Тем более что в ветках я постоянно информировал инвесторов чтобы они не стеснялись мне напоминать о себе если я пропущу запрос.

22 минуты назад, landauinvest сказал:

 

Серьезно, а почему ты массово их сливаешь? 60 счетов подряд? Разве не выгодно?

Потому что я не всемогущ. 

 


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
landauinvest
7 часов назад, TopMaster сказал:

Я предпочитаю вкладываться по-крупному в менее рисковые активы.

Т.е. сам же не веришь в свою игру в рулетку? Вотоно чо. Может инвесторам не картинки рисовать, а порекомендовать менее рискованные активы? Или более уважающих деньги управляющих? 

 

7 часов назад, TopMaster сказал:

У меня не было 60 последних сливов подряд.

Архив открой и посмотри, ручка калькулятор и доказывать обратное. 

 

7 часов назад, TopMaster сказал:

я мог некоторые пропустить.

Ты их стабильно пропускал, а человек - инвестор не попугай тебе в личку регулярно писать, хотя многие тебе в темах пишут из-за чего???, правильно, ты их задинамил с бонусами, не знал есть такие вещи, как уважение к себе, многие люди не могут себе позволить унижаться, чтоб клянчить твои бонусы, хотя возможно у тебя в этом и расчет, что в массе своей, люди порядочны.

Итог :

Мало того, что ты сливаешь в большинстве случаев, так какая то регулярная лажа с бонусами. 950 вашингтоских рупий долг передо мной, а таких сколько с последних счетов накопилось.

 

7 часов назад, TopMaster сказал:

Потому что я не всемогущ. 

Но ты пытаешься убедить всех в обратном. 

Процитируем тебя же.

Цитата

Я Топ Мастер, легенда трейдинга и ПАММ управления в частности. Мое феерическое появление на ПАММ сервисе Альпари в 2013 году произвело всеобщий фурор и ознаменовало новый этап в тенденциях ПАММ управления среди трейдеров всех уровней. Мне принадлежит множество рекордов, а так же нововведений в методах торговли на ПАММ счетах, которые послужили ориентиром для десятков и сотен других управляющих.

Что это? Очередные басни. И твое любимое сотни, десятки, тысячи... Начнем с математики, простые числа. 

Нововведения, покажи их? Интересно же. Тенденции.

Очередная брехня, для наивного инвестора.

 

 


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
1 час назад, landauinvest сказал:

Ты их стабильно пропускал, а человек - инвестор не попугай тебе в личку регулярно писать, хотя многие тебе в темах пишут из-за чего???, правильно, ты их задинамил с бонусами, не знал есть такие вещи, как уважение к себе, многие люди не могут себе позволить унижаться, чтоб клянчить твои бонусы, хотя возможно у тебя в этом и расчет, что в массе своей, люди порядочны.

Вообще ты единственный, кто отписался на форуме о том, что ТопМастер не начислил бонусы. Причем, как я понял, именно по твоей вине.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...