Jump to content

Fakultet (TopMaster)


Recommended Posts

Nemesiss

Доброе утро!

 

Ни в коем случае не тороплю.. исключительно для поддержания св.беседы и получения какой-нибудь инфы...ждем)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 137
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • TopMaster

    41

  • Nemesiss

    37

  • landauinvest

    25

  • Pensioneer

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да чего там обирать буратин, бахнул на 500%, буратины сами набегут. Поэтому чето я не верю в эти все "психологии инвестора". На последней горнице Лена очень удачно провернула свой депо, вывела его и п

Торговать на форексе это не дом строить. В случае с домом, сильное старание бригады практически гарантирует результат лучший, в сравнении с тем, если бы строили спустя рукава. На форексе же все иначе.

Возьмём 2х управов, данного и Лену. По факту оба трясут буратин, однако данный для вас плох, а Лена хороша. Почему? Может потому что каждый раз извиняется и обещает уйти, а данный циничен? Потому что

Posted Images

zodiak80

Присоединюсь пожалуй. 

Link to post
Share on other sites
WSTL

Главное не промахнитесь)

Link to post
Share on other sites
TopMaster
53 минуты назад, WSTL сказал:

Главное не промахнитесь)

Да, это самое главное.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
13 часов назад, TopMaster сказал:

Да, это самое главное.

Успеха!)

Edited by Nemesiss
Link to post
Share on other sites
Nemesiss

Делааа.... на Ваших счетах зарабатывают, когда они в минусе, чем большем, тем лучше... при той же вероятности слива...

как то не соответствует(...

Link to post
Share on other sites
Nemesiss

660687530_3.jpg.b25e618df86999cd766b3790c542267a.jpgщедро!..лучше наличными)...на худой конец,  в 1-ю строку - самое время

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Евро/фунт разрушитель. Прет и прет вниз. А я так надеялся на традиционную слабость фунта накануне выборов.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
zodiak80
18 минут назад, TopMaster сказал:

Евро/фунт разрушитель. Прет и прет вниз. А я так надеялся на традиционную слабость фунта накануне выборов.

УУ это всё? 

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
51 минуту назад, TopMaster сказал:

А я так надеялся

как то не вяжется - валютный рынок с надеждами 

       TopMaster

  • Профессионал
  • нет уж вытаскивайте..😢.. 8 человек от Вас зависят!

P.S. стала наблюдаться мерзкая закономерность падения - значит ей должна соответствовать  та же закономерность подъема!

 

Edited by Nemesiss
Link to post
Share on other sites
TopMaster
4 часа назад, zodiak80 сказал:

УУ это всё? 

Нет, борьба продолжается.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
WSTL
14 минут назад, TopMaster сказал:

Нет, борьба продолжается.

А значит прорвёмся)

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
42 минуты назад, TopMaster сказал:

Нет, борьба продолжается.

778A4D83-39E5-467D-8E7D-63727421C7AB.jpeg.a642c6d6ea7e1d2ed85568210d37f9db.jpeg

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
WSTL

давайте поднажмите))

Link to post
Share on other sites
Nemesiss

Маэстро, не цените Вы своих инвесторов - все Ваши проекты "мыльные пузыри"(

Link to post
Share on other sites
WSTL

что же вы в комментариях своих скачете: Счет в плюс - управ золото, счет в минус - управ негодяй и хочет все средства инвесторов слить

Link to post
Share on other sites
TopMaster
50 минут назад, Nemesiss сказал:

Маэстро, не цените Вы своих инвесторов - все Ваши проекты "мыльные пузыри"(

Если бы курс ходил по моему указанию. Но, увы, мои возможности сводятся лишь способности его прогнозировать, разумеется, зачастую неверно.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
WSTL

еще можем вылезти?

Link to post
Share on other sites
WSTL
16 минут назад, WSTL сказал:

что же вы в комментариях своих скачете: Счет в плюс - управ золото, счет в минус - управ негодяй и хочет все средства инвесторов слить

Извиняюсь, перечитал сообщения еще раз и именно причины своего упрека не нашёл, но тем не менее не думаю, что это падение есть желание ТМ лить всех инвесторов

Link to post
Share on other sites
Nemesiss

 

☹️

Edited by Nemesiss
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
9 минут назад, WSTL сказал:

это падение есть желание ТМ лить всех инвесторов

я не знаю, кому вы все это адресуете - никакой, извините, дурак не скажет, что у любого управа "есть желание лить всех инвесторов"

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
21 минуту назад, TopMaster сказал:

мои возможности

- позволяют приложить максимум усилий, чтобы вывести счет.... и не говорите, что не можете😢

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
7 минут назад, Nemesiss сказал:

никакой, извините, дурак не скажет, что у любого управа "есть желание лить всех инвесторов"

Почти всегда все как раз таки и наоборот....

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 час назад, Nemesiss сказал:

- позволяют приложить максимум усилий, чтобы вывести счет.... и не говорите, что не можете😢

Торговать на форексе это не дом строить. В случае с домом, сильное старание бригады практически гарантирует результат лучший, в сравнении с тем, если бы строили спустя рукава. На форексе же все иначе. Даже под страхом смерти можно наторговать хуже чем если бы торговал редкими подбегами к компу, промеж готовки супа.

Edited by TopMaster
  • Upvote 2
  • Downvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
19 минут назад, TopMaster сказал:

Торговать на форексе это не дом строить. В случае с домом, сильное старание бригады практически гарантирует результат лучший, в сравнении с тем, если бы строили спустя рукава. На форексе же все иначе. Даже под страхом смерти можно наторговать хуже чем если бы торговал редкими подбегами к компу, промеж готовки супа.

да все понятно.... но попытаться же можно и депозит еще есть...вот попытайтесь!!

Вы же его однажды уже вытащили

Edited by Nemesiss
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...