Jump to content

eurusd - usdchf ( цель 20п)


ЖАБА77

Recommended Posts

Rolyen
07.02.2020 в 23:57, Fisht сказал:

Ну,вот смотри,Вы за 1.0888,практически это лоу генерального движения,т.е. мы в точности возвращаемся на лоу ни выше и не ниже. Такое умозаключение надо объяснять или покурили или имеете какие то информационные инструменты анализа.

Да согласен. Продавать уже нет смысла.

Но как покупатели начнут вылетать - так и откат начнётся. Тогда и о покупках подумать можно будет. А пока... Смотри сколько набралось? Но судя по такому большому объёму Лонгустов  вряд ли откат будет быстрым и высоким. Чем больше ликвида тем меньше волатильность. Но кто знает? ...И пока ориентировочно в приделах 1.0845 жду реакции. По ходу дела видно будет...

13.png

7.24.2019г..png

Link to post
Share on other sites
  • Replies 368
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ЖАБА77

    106

  • Fisht

    83

  • Мария К

    50

  • Landwanderer

    48

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Золото продолжило снижение перед открытием европейской сессии в среду, протестировав отметку 1500. Падение актива имеет место, несмотря на бегство от рисков. Ранее актив восстановился, почт

Вот аналитика по золоту от 27.02,т.е. за сутки до пятничного обвала.   .......Интересен факт,что мы наблюдаем то,что давно обсуждали здесь и в других монастырях.....что золото в росте к 17

Posted Images

Fisht
7 часов назад, MoneyProducer сказал:

У меня первый универ _ строительный, 

Ты от ответа ускользаешь как сахар между пальцев!

Я спрашиваю про алгоритм твоих умозаключений,благодаря которым ты сделал точный краткосрочный прогноз-цель 1.088???

 

1 час назад, Rolyen сказал:

Да согласен. Продавать уже нет смысла.

 

За ответ спасибо,но я этих разговоров могу наговорить сколько хошь! За глубоким падением будет импульс вверх,а затем опять снижение,а после снижения будет снова подъём и так пока амерский мыльный пузырь не лопнет.

 

Я от MoneyProducer допытываюсь об алгоритме анализа,благодаря которому 6 февраля,за несколько дней до факта(!!!) он спрогнозил 1.088. Если удачно ткнул пальцем в небо,ну,тогда вопросов нет....такое бывает.

 


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
MoneyProducer
1 час назад, Fisht сказал:

Я от MoneyProducer допытываюсь об алгоритме анализа,благодаря которому 6 февраля,за несколько дней до факта(!!!) он спрогнозил 1.088. Если удачно ткнул пальцем в небо,ну,тогда вопросов нет....такое бывает.

 

 

Дружище, я уже оч. давно торгую)) юношеский возраст гадания туда-сюда наверное закончился давно . Все прогнозы складываются из многих составляющих фундамент, техника(графики), новости и характер движения инструмента за последние сутки -2 -7 .Как-то так )))


Профессиональный трейдер , непрерывный  стаж торговли на Форекс более 11 лет.  Автоматизированная  ТС ! 

 

 

Link to post
Share on other sites
Fisht

Я молодой,с 2010 торгую.

  • Upvote 1

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
MoneyProducer
13 минут назад, Fisht сказал:

Я молодой,с 2010 торгую.

 

Я немного постарше тебя)

  • Upvote 1

Профессиональный трейдер , непрерывный  стаж торговли на Форекс более 11 лет.  Автоматизированная  ТС ! 

 

 

Link to post
Share on other sites
Loderuner
13.02.2020 в 02:48, Fisht сказал:

Что такое "не закрытый гэп"? 

Разрыв в котировках, куда цена имеет тенденцию возвращаться. Имел ввиду геп от апреля 2017 года. Вообще в сети много информации о гепах.

 

Есть даже стратегии,  основанные на гЭпах

 

13.02.2020 в 09:37, Rolyen сказал:

Смотри сколько набралось

Тоже удивился количеству покупателей, наверно ожидают глобального разворота, но просто так их не отпустят )) Вот, нашел в сети картинко с возможным развитием событий, вопрос, на сколько еще "бычков" вниз протащат.

ded363.png.b93e5929cd1546b60ccfdc9c9158d759.png

Edited by Loderuner
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Fisht

Картинка по золоту с небольшим опозданием. Сейчас котировка уже висит на сопротивлении. Неоднократно бьёмся лбом в потолок. Думаю есть вероятность пробить и весело пойти к балансовым долгам в 1600-1650.

Но куда уж денешься от извечных двух стрелочек! Если вдруг провалимся в сторону 1520,не беда,возьму коррекционный бонус и с новыми силами начну рост в направлении приоритета,а уже оттуда,умные фундаментальные говорящие головы говорят о 1900 к концу года,начнётся затяжное падение. Пока о 1900 не думаю,на ближайших опционных контрактах такого ОИ нет.

822342668_.png.dd53a4fb01fa7e7e4239cc074db12fef.png

 

  • Upvote 1

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Landwanderer
23 часа назад, MoneyProducer сказал:

 

Дружище, я уже оч. давно торгую))

 

21 час назад, Fisht сказал:

Я молодой,с 2010 торгую.

 

21 час назад, MoneyProducer сказал:

Я немного постарше тебя)

Салюдо, Камарадаас!

Зачётно писюнами померялись.......

в итоге один ....не получил ответ на поставленный вопрос,

другой ......сохранил интригу........

Жентельмены!

Респект и уважуха......

 

Седой!

Рыжую скорее всего поведут по твоему Зелёному варианту (Пробийот к чьйорту канАл унис). ИМХО.

Картинко:

XAUUSDH1.png

Edited by Landwanderer
  • Upvote 3

Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
Landwanderer

По Фиберу (Н1):

Могут положить на 1.0803.......

О Лонгах можно будет подумать  при прохождении 1.0845-1.0850.ИМХО.

Картинко:

EURUSDH1.png

Edited by Landwanderer
  • Upvote 2

Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
Fisht
14.02.2020 в 10:57, Landwanderer сказал:

 

 

Салюдо, Камарадаас!

Зачётно писюнами померялись.......

в итоге один ....не получил ответ на поставленный вопрос,

другой ......сохранил интригу........

Жентельмены!

Респект и уважуха......

 

Седой!

Рыжую скорее всего поведут по твоему Зелёному варианту (Пробийот к чьйорту канАл унис). ИМХО.

Картинко:

 

Мне ж не 80! Я полуседой,так можешь и обращаться.🙂

По направлению золота разные мнения бытуют,посмотрим.

7452717141.png

 

На бирже спекули продают 193000 контрактов,а остальная шелупонь покупает и держит 332687 контрактов. Т.е. математика в рост,но,увы,как всегда две стрелочки,коррекцию это на 100% не отменяет.

75127171414.png

 

 

Edited by Capman
  • Upvote 1

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
MoneyProducer
5 часов назад, Landwanderer сказал:

По Фиберу (Н1):

Могут положить на 1.0803.......

О Лонгах можно будет подумать  при прохождении 1.0845-1.0850.ИМХО.

Картинко:

 

Я так понимаю здесь на ветке собрались Технари-Графо-Фибо-Эллио-Профессионалы , которые не словами-прогнозами бросаются а графиками-картинками )))

Я вот к сожалению (  а может и нет ) сильно к графикам не прикручиваюсь , в среднесрок не торгую , а торгую в основном в средне 15 мин. Но в общем и целом постоянно держу на контроле тренды основных пар Форекса .По мере возможности готов и дальше делиться своими прогнозами если по какому либо инструменту появляется более 80% вероятность бая или селла )


Профессиональный трейдер , непрерывный  стаж торговли на Форекс более 11 лет.  Автоматизированная  ТС ! 

 

 

Link to post
Share on other sites
Fisht

Золото флетует,а вроде ж тяпница и куда-нить должна тяпнуть,хотя бы на индексе. Мож в 16-30MSK. 

Я по прежнему не ищу продаж,а ищу где прикупиться.

По СОТ все в покупках,а хедж как и положено в продажах,но пока хедж не достигнет макс исторических продаж,он не интересен. Так,что лезем в гору как-то. Умные фундаментальные головы пророчат во второй половине года 1900 за тройскую унцию. Мож тогда и начало глубокой нисходящей тенденции. Время придёт хедж критическими позициями своих продаж укажет место.

На мартовском опционном контракте на MOEX основной целью является 1.1650,там якоря бросил и я,премия меняется в пределах 1-10$. На путах премия постоянно уменьшается,из-за чего поддержка подтягивается. Была 1510,щас уже 1540,а жить контракту ещё до 19.03,поэтому думаю тянут вверха и глубокой коррекции не ждут.

  • Upvote 1

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Fisht

Золото на умирающем недельном до 1590 надо бы дотянуть. Опять же,если это не флиппинг,т.е. ложная завлекалка для толпы. Пока обратной формации не наблюдаю.

443398744_.png.c01596a037553c43851c26459633173c.png

На следующем недельном контракте видны хорошие объёмы для коррекции в 1530-1550 с 1580-1600. Опять же,если это не ложная постановка лимитов для толпы.

1804919249_.png.81b04c37b4bf78faf4df4a00d28aa71a.png

Edited by Fisht
  • Upvote 2

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Fisht

Жаль,что своп конский на золоте не могу держать долго. Кручусь как глиста на зеркальце микроскопа,но недельные цели ставлю мартовские 1650....вдруг отстрелят в какой-то момент.

 

Недавно начали дисбаланс на фьючерсе голды. Вся лента зелёная. Очень надеюсь, что импульс будет на американской сессии, а не на выходные оставят. Хорошая рыбалка может быть! По 1578(спот) на пробой круто покупали.

1944327379_.png.bc9373494218e6a17666de52828fe335.png

 

136892872_.thumb.png.c48a9b7f7909091489d513129e31be6d.png

 

Edited by Fisht
  • Upvote 2

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Landwanderer
7 часов назад, Fisht сказал:

Мне ж не 80! Я полуседой,так можешь и обращаться.🙂

 

 Хола!

У тебя же ник по названию горы......или нет?

Перевод "Фишт" - Белая голова.


Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
Fisht
2 минуты назад, Landwanderer сказал:

 Хола!

У тебя же ник по названию горы......или нет?

Перевод "Фишт" - Белая голова.

Аааааааааа,ну,тады,Ой!


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Landwanderer
4 часа назад, MoneyProducer сказал:

Я так понимаю здесь на ветке собрались Технари-Графо-Фибо-Эллио-Профессионалы , которые не словами-прогнозами бросаются а графиками-картинками )))

Я вот к сожалению (  а может и нет ) сильно к графикам не прикручиваюсь , в среднесрок не торгую , а торгую в основном в средне 15 мин. Но в общем и целом постоянно держу на контроле тренды основных пар Форекса .По мере возможности готов и дальше делиться своими прогнозами если по какому либо инструменту появляется более 80% вероятность бая или селла )

Ни фигасссе......какой огромный ТФ........

Мну выжимает М5.....

 


Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
Landwanderer
16 минут назад, Fisht сказал:

Недавно начали дисбаланс на фьючерсе голды. Вся лента зелёная. Очень надеюсь, что импульс будет на американской сессии, а не на выходные оставят. Хорошая рыбалка может быть! По 1578(спот) на пробой круто покупали.

 

Пока UP TREND........нужно подождать......будут продавливать 1579 или нет?


Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
MoneyProducer
1 час назад, Landwanderer сказал:

Пока UP TREND........нужно подождать......будут продавливать 1579 или нет?

 

не будут )) .. некому )


Профессиональный трейдер , непрерывный  стаж торговли на Форекс более 11 лет.  Автоматизированная  ТС ! 

 

 

Link to post
Share on other sites
SEMSS
4 минуты назад, MoneyProducer сказал:

 

не будут )) .. некому )

 

а КУКЛ?


"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
MoneyProducer
2 минуты назад, SEMSS сказал:

 

а КУКЛ?

 

Кто это?


Профессиональный трейдер , непрерывный  стаж торговли на Форекс более 11 лет.  Автоматизированная  ТС ! 

 

 

Link to post
Share on other sites
Fisht
1 час назад, Landwanderer сказал:

Пока UP TREND........нужно подождать......будут продавливать 1579 или нет?

 

21 минуту назад, MoneyProducer сказал:

 

не будут )) .. некому )

 

16 минут назад, SEMSS сказал:

 

а КУКЛ?

Пазл вроде б к импульсу складывался,но что-то вяло карабкаемся,а Кукл как раз бы вбил котиру ниже 1579. Впрочем,у Амеров только обед закончился. 

......Если вдруг решат вчерашнее ОИ разыграть в обе стороны, то ниже 1568 на форексе- средней месячной VWAP у них не получится. Ну или по плану медленно дальше на север. 

Edited by Fisht

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
MoneyProducer
1 минуту назад, Fisht сказал:

 

 

Пазл вроде б к импульсу складывался,но что-то вяло карабкаемся,а Кукл как раз бы вбил котиру ниже 1579. Впрочем,у Амеров только обед закончился.

 

Кукл евру гонит на  0.97 )


Профессиональный трейдер , непрерывный  стаж торговли на Форекс более 11 лет.  Автоматизированная  ТС ! 

 

 

Link to post
Share on other sites
Fisht
2 минуты назад, MoneyProducer сказал:

 

Кукл евру гонит на  0.97 )

Типа,да,но далековато и толпа начнёт следом переворачиваться и я расчитываю на отстрел в 10-ю и заползание в 13-ю....точнее лень лезть в кишки БА.

 Все ждут туда-то,а она как невменяемая в обратку. Я понимаю Кукл это прежде всего маркетмейер.....ну,понятно и спекули там крупные. Маркетмейер из самой сути существования обеспечения ликвида и получения выгоды идёт против рынка и котира котируется в соответствии с формулой Блека-Шоулза,за что получена нобелевка. В целях обеспечения ликвида и собственного выживания Он обнулит любой объём и котировать всегда будет против толпы.

СМЕ даже в суд подавала на Голден,Америкэн,......но суд принял сторону маркетов,т.к. Их действия исходят из самой сути Их существования.

 


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

всем приветики)) весело у нас))

квакну)

========================

eurusd
usdchf
обозначение галки -позиции открыты ,противоположные лоты -позиции в силе)..мартингейл((  ..риск!

хз

EURUSDH1.png

USDCHFH1.png


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...