Jump to content

Chance invest (MajorNY)


Recommended Posts

Afraid_of_loss

Спасибо за вашу осторожность. У другого уважаемого УУ ситуация еще кошмарней, но он с инвесторами столько не общается.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Replies 281
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • MajorNY

    81

  • Schrodinger

    62

  • Ravshan-fortuna

    33

  • yura 14

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день. Среднемесячная доходность на текущий момент снизилась по ряду причин: рынок и баланс счёта. Все таки стараюсь снижать риски по возможности для избежания разного рода просадок. Так сп

Красивая низкорискованная торговля. Удачи Управу.

Доброе утро, Уважаемы инвесторы. Может быть оно и не совсем доброе.     К сожалению просадку зафиксировал.. рисковать таким объемом счета не вижу смысла, хотя по стратегии можно оставаться в

Posted Images

Ravshan-fortuna

ув. MajorNY мне кажется ограничение во времени ввода и вывода средств не правильное решение.

Каждый инвестор сам решает когда ему вводить и выводить средства, это его личные средства. Чужого ему в любом случае не начислят.

Могут всякие ситуации произойти в торговле, иногда и не контролируемые вами обстоятельствами. 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
MajorNY

Уважаемые инвесторы,

Переломный день: сейчас советник будет работать фулл тайм без ручного вмешательства.

Советник и без меня справляется лучше, даже в сложных условия. Стресс за монитором получаешь колоссальный. И Вам тоже рекомендую заходить не часто и каждый месяц фиксировать прибыль.

 

По второму счету произошла ошибка ( которая стоила нам денег..) Приношу за это извинения. Но этот рынок - всегда риски.

Я всегда с вами, но здесь буду появляться редко. 

 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ravshan-fortuna
4 минуты назад, MajorNY сказал:

 

По второму счету произошла ошибка ( которая стоила нам денег..) Приношу за это извинения. Но этот рынок - всегда риски.

Я всегда с вами, но здесь буду появляться редко. 

Вы хотите сказать, что можно закрывать совсем второй счёт???

Link to post
Share on other sites
Seryiy kardinal

Ну так можно каждый месяц создавать и закрывать счета, сначала говорилось что торговля на втором счету ведется ровно то же самое, что и на первом, теперь оказывается там какая-то ошибка произошла, а на первом нет. Замечательно. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MajorNY

Ошибка произошла по причине оттока денег во время просадки. Поэтому я ограничивал время ввода - вывода. 

Корректирующая сделка не открылась, напряжение выросло.

Итог вы увидели сами, но в любом случае это лучше, чем получить маржин колл.

Закрыл счёт, чтобы у вас была возможность подумать: готовы ли вы к дальнейшим рискам..

Сделки из за этого напряга были закрыты в невыгодной позиции, поэтому теперь я буду заходить сюда гораздо реже.

Надеюсь на ваше понимание.

 

Link to post
Share on other sites
Afraid_of_loss

Майор, я тоже пролетел. Но ваш стиль общения очень импонирует, хотя бы словом не оставляете вкладчиков. Долью последние остатки прошедшей роскоши на ваш счет

  • Upvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Schrodinger

Ув. MajorNY, большая просьба заходите сюда хотя бы раз в сутки со свежей информацией. 

Желаю вам как меньше ошибок. 

Остаюсь с вами, ваш стиль торговли мне импонирует. 

Удачного дня. 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
MajorNY

Дело в том, что ручной фактор вмешательства в какой то мере негативно влияет на динамику. А если заходить и каждый день вести мониторинг, то это лишняя суета, ненужная для счёта. Если бы этой суеты не было, то оба счёта были бы в плюсе. Поэтому так будет лучше для нас всех. Не снимаю с себя ответственности, но теперь я просто провожу сервис для советника. 

Всех понимаю кто доверился и получил минус, потому что сам когда то был в такой и гораздо хуже ситуациях при инвестировании.

Все ошибки учтены. Смена тренда даст нам больше прибыльных сделок: в шорт по тренду закономерностей больше.

Общение не ограничиваю, на форум буду заходить по вышеописанным причинам реже.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Ravshan-fortuna

Ндааа, что то и тут тучи надвигаются.

Никак с просадок не выходим.

Link to post
Share on other sites
Voin6298

Добрый день!Пора бы уже..!

Link to post
Share on other sites
Voin6298

Похоже система заключила!?когда уже в плюс то начнём..?

Link to post
Share on other sites
Voin6298

Уфф..!дождались...!))

Link to post
Share on other sites
yura 14

Сколько еще будет проходить на тоненького?

Прекрасная торговля между просадками с огромным запасом по безопасности и вдруг без особых колыханий на рынке оказываемся на волоске.

Link to post
Share on other sites
Schrodinger

Доброго дня ув. MajorNY, черканите в кратце положение дел и удачной вам торговли! 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MajorNY

Доброго дня!

 

Все как обычно. Без просадок постоянно в плюс торговать невозможно. Конкретного ответа на вопрос: "сколько будет просадок?" я не смогу Вам дать. Есть статистика: более 2 тыс ордеров за это время показывают нам закономерность, на которой происходит профит. (Бывают высокие просадки и не раз за месяц.)

 

Зарабатывать на этом или нет - решать только Вам.

Edited by MajorNY
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Ravshan-fortuna

Ндаааа.... Хорошо идём.....

Link to post
Share on other sites
Schrodinger
4 часа назад, Ravshan-fortuna сказал:

Ндаааа.... Хорошо идём.....

Коллега, пока все в пределах нормы.

Link to post
Share on other sites
Ravshan-fortuna
1 час назад, Schrodinger сказал:

Коллега, пока все в пределах нормы

В пределах нормы один счёт уже спустили...

Link to post
Share on other sites
Удвоитель

Красивая кочерга вырисовывается. Что-ж скоро зима, сливаем воду из системы

Link to post
Share on other sites
Ravshan-fortuna

Ситуацию прояснить не хочет наш управляющий???

Link to post
Share on other sites
ecolog

Вчера вошёл и сразу минус 5% печалька... 

Link to post
Share on other sites
yura 14
‎26‎.‎05‎.‎2021 в 04:42, yura 14 сказал:

Прекрасная торговля между просадками с огромным запасом по безопасности и вдруг без особых колыханий на рынке оказываемся на волоске.

 

Статистика за последний месяц показывает, что за исключением одного раза если загрузка больше 30 закрываемся с небольшим минусом. Сам по себе небольшой минус не страшен, уж лучше так, чем усредняться до упора, пытаясь обязательно выйти в плюс. Но во время торговли каждый раз заходим в зону повышенного риска. 

Если бы управ уменьшил число таких сессий цены бы ему не было. Тем более прибыль они все равно не дают.

Ну ладно, посмотрим, что в этот раз будет.

Edited by yura 14
  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Neitralitet
12.06.2021 в 09:35, ecolog сказал:

Вчера вошёл и сразу минус 5% печалька... 

Прекрасно)

Link to post
Share on other sites
MajorNY

Уважаемые инвесторы,

не надо печалиться.

Инвестируйте ту сумму, которая будет для Вас комфортна.

 

Я Вас прекрасно понимаю, поэтому если испытываете сильный стресс на просадках, то возможно для Вас будет проще заходить за прибылью раз месяц.

Избежать просадки невозможно, особенно на валютном рынке.

 

Всем хорошей недели и спокойствия.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...