Jump to content

Chance invest (MajorNY)


Recommended Posts

Ravshan-fortuna
2 часа назад, MajorNY сказал:

Уважаемые инвесторы,

не надо печалиться.

Инвестируйте ту сумму, которая будет для Вас комфортна.

 

Я Вас прекрасно понимаю, поэтому если испытываете сильный стресс на просадках, то возможно для Вас будет проще заходить за прибылью раз месяц.

Избежать просадки невозможно, особенно на валютном рынке.

 

Всем хорошей недели и спокойствия.

Да, просадки конечно неприятны, особенно когда нормально вкладываешься. 

 

Спасибо за работу!!!

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Replies 281
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • MajorNY

    81

  • Schrodinger

    62

  • Ravshan-fortuna

    33

  • yura 14

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день. Среднемесячная доходность на текущий момент снизилась по ряду причин: рынок и баланс счёта. Все таки стараюсь снижать риски по возможности для избежания разного рода просадок. Так сп

Красивая низкорискованная торговля. Удачи Управу.

Доброе утро, Уважаемы инвесторы. Может быть оно и не совсем доброе.     К сожалению просадку зафиксировал.. рисковать таким объемом счета не вижу смысла, хотя по стратегии можно оставаться в

Posted Images

Schrodinger

Бодрого утра коллеги, а управляющему попутного профита!

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
NJF

If you successfully came out of this EURUSD downswing, I think we have nothing to worry about in the future :)

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
yura 14

Управляющий предлагает вкладывать комфортную сумму, но  если вкладывать комфортную сумму то не заработаешь. 

Получается управляющий предлагает вкладывать так, чтобы не зарабатывать, а так побаловаться???

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Schrodinger
34 минуты назад, yura 14 сказал:

Управляющий предлагает вкладывать комфортную сумму, но  если вкладывать комфортную сумму то не заработаешь. 

Получается управляющий предлагает вкладывать так, чтобы не зарабатывать, а так побаловаться???

Коллега, комфортную, скорее всего имеется в виду определенный % от инвестиционного портфеля, который в случае форс-мажора не причинит ощутимого дискомфорта.)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Neitralitet

Schrodinger

согласен с вами

именно так и не иначе

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Neitralitet

Отыграли хорошо, начинаю привыкать к манере управляющего

Но немного поволновался)

П.с. я про конец прошлой недели

Edited by Neitralitet
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
yura 14
21 час назад, Schrodinger сказал:

определенный % от инвестиционного портфеля

 

Чем меньше процент тем безболезнее  его терять, но соответственно и меньше заработок.

Но каждому серьезному инвестору (а не тому кто хочет поиграть на авось) потери не нужны, ведь он вкладывает, чтобы заработать.

Поэтому выражение "комфортные потери" в принципе неправильное.

 

Это как если тебе отрежут руку - то это жалко,

а если тебе отрубят палец - это не жалко, это просто комфортно.

Edited by yura 14
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Neitralitet

Ну вы сравнили, деньги с пальцем)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Neitralitet

Добрый день

Просьба к управляющему написать немного о счете Energy G. Отличие стратегий, риски т.д.

Просто увидел, что там условия инвестирования немного другие

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Schrodinger
17.06.2021 в 06:42, yura 14 сказал:

 

Чем меньше процент тем безболезнее  его терять, но соответственно и меньше заработок.

Но каждому серьезному инвестору (а не тому кто хочет поиграть на авось) потери не нужны, ведь он вкладывает, чтобы заработать.

Поэтому выражение "комфортные потери" в принципе неправильное.

 

Это как если тебе отрежут руку - то это жалко,

а если тебе отрубят палец - это не жалко, это просто комфортно.

Доброго утра ув. коллеги.

Yura14, естественно, серьезные инвесторы потому и называются серьезными, потому что инвестируют серьезные суммы, но не в одного управляющего а в десяток или больше. Заработок по каждому из таких памм-ов, ессно будет далек от серьезного, но и потери тоже не велики. 

Нет, конечно вы можете рискнуть и вложить в данный памм например 50K или 100K $, а что памм (тьфу-тьфу) стабильный, управляющий очень осторожный. Тогда конечно доход ваш будет вполне ощутим. Но учтите, что в случае просадки, потери будут тоже внушительны.

Поэтому советую вам не рисковать а доверять старой доброй диверсификации, причем при грамотном подборе счетов для портфеля и своевременном выводе прибыли, вы определенно будете в плюсе. ) 

 

Edited by Schrodinger
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
yura 14
18 минут назад, Schrodinger сказал:

Заработок по каждому из таких памм-ов, ессно будет далек от серьезного, но и потери тоже не велики. 

 

К сожалению слив одного из десятка счетов перекрывает заработок остальных.

К тому же с каждым добавленным в портфель счетом соответственно увеличивается частота сливов.

Поэтому, как показывает теория вероятности, портфельный вариант ничего не дает. Только сложнее следить 

за несколькими счетами.

Но как я Вас понимаю вкладывать много в этот счет Вы не советуете?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Schrodinger
4 минуты назад, yura 14 сказал:

 

Но как я Вас понимаю вкладывать много в этот счет Вы не советуете?

Коллега, скажу вам откровенно.

Давать советы по инвестированию вообще дело неблагодарное, если мои советы пойдут вам на пользу вы от восторга меня и не вспомните, а вот если не дай бог пойдет что то не так, вы меня проклянете.)

Но это риторика.

Единственно что могу посоветовать, не вкладывайте сумму, которую психологически не готовы потерять, которая сильно ударит по вашему бюджету или явится причиной семейных раздоров.

 

Link to post
Share on other sites
MajorNY
4 часа назад, Neitralitet сказал:

Добрый день

Просьба к управляющему написать немного о счете Energy G. Отличие стратегий, риски т.д.

Просто увидел, что там условия инвестирования немного другие

Добрый, 

Стратегия идентичная основному счету, разница может быть в проскальзываниях. Итог: иногда счета открывают и закрываются по-разному.

Но это происходит очень редко. Второй счёт открывался для разгрузки первого, поэтому там оферта более привлекательная. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
yura 14
6 минут назад, Schrodinger сказал:

вы от восторга меня и не вспомните

 

Зря Вы так, я отлично помню счета и тех, кто помог заработать на форексе.

А вообще спасибо за хороший совет как не вкладывать.

Вы советуете прямо как наш управляющий.

Еще бы кто дал реальный совет как вложить, чтобы заработать.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Schrodinger
38 минут назад, yura 14 сказал:

Еще бы кто дал реальный совет как вложить, чтобы заработать.

Коллега, гарантий вам не даст никто, разве что сбербанк под 3% годовых, но я думаю такой исход вас вряд ли устроит.)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Neitralitet
2 часа назад, MajorNY сказал:

 

Вас понял, спасибо

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
yura 14
‎18‎.‎06‎.‎2021 в 15:54, Schrodinger сказал:

сбербанк под 3% годовых

 

Размечтался, максимум 1,5% при минимальном вкладе 150000$.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Schrodinger
1 час назад, yura 14 сказал:

 

Размечтался, максимум 1,5% при минимальном вкладе 150000$.

Тем более, всё гораздо минорней чем я полагал.)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Schrodinger

Доброго утра, коллеги, хочу пожелать профитной недели вам и нашему уважаемому управляющему.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MajorNY
5 часов назад, Schrodinger сказал:

Доброго утра, коллеги, хочу пожелать профитной недели вам и нашему уважаемому управляющему.

Доброе утро.

 

Спасибо,

начало недели должно быть спокойным, со среды возможна повышенная волатильность.

 

Звучит, как прогноз погоды.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
NJF

Dear manager, will investements be available again? Will I be able to increase my existing investment?

Link to post
Share on other sites
MajorNY

Доброго вечера!

 

Инвестирование приостановлено по причине превышения объема комфортного для советника. Если идти такими темпами дальше, то риски будут меньше и доходность в процентах будет тоже меньше. Если интересует дальнейшее инвестирование и профит, используйте второй счет-алтернативу.

 

2 часа назад, NJF сказал:

Dear manager, will investements be available again? Will I be able to increase my existing investment?

 

Good evening!

 

Investing has been suspended due to the excess of the volume that is comfortable for the EA. If you go further at such a pace, then the risks will be less and the percentage profitability will also be less. If you are interested in further investment and profit, use the second alternative account : Energy G

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
NJF
11 часов назад, MajorNY сказал:

Доброго вечера!

 

Инвестирование приостановлено по причине превышения объема комфортного для советника. Если идти такими темпами дальше, то риски будут меньше и доходность в процентах будет тоже меньше. Если интересует дальнейшее инвестирование и профит, используйте второй счет-алтернативу.

 

 

Good evening!

 

Investing has been suspended due to the excess of the volume that is comfortable for the EA. If you go further at such a pace, then the risks will be less and the percentage profitability will also be less. If you are interested in further investment and profit, use the second alternative account : Energy G

Do they both use same EA? If it is so, why the daily profits between these accounts differ? I'm afraid that the new pamm will also crash as the previous one, although that one was also supposed to be using same EA.

 

To be honest, I'm satisfied with the low risk low reward style of this pamm account, I'd like to further increase my investment.

Edited by NJF
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Schrodinger
20 часов назад, MajorNY сказал:

Доброго вечера!

 

Инвестирование приостановлено по причине превышения объема комфортного для советника. Если идти такими темпами дальше, то риски будут меньше и доходность в процентах будет тоже меньше. Если интересует дальнейшее инвестирование и профит, используйте второй счет-алтернативу.

 

Доброго времени суток ув. MajorNY, для старых инвесторов на текущем счете полагаю доходность не уменьшится? 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...