Jump to content

FinInvestTrade. (starovoytov-dmitry)


Recommended Posts

iehbr100

Вот зря разрешил управ доливки, теперь будем как ударница, сидеть до слива и надеяться на разворот...где стопы управ?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 274
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Starovoytov-Dmitry

    110

  • DKDK

    46

  • Nemesiss

    21

  • Indian

    18

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!   Профит!    F.I.T   Рублевый +2.53% F.I.T.  Долларовый +6.33%   FinInvestTrade.  +5.88%     С уважением,

Уважаемые инвесторы!   Ну не могу не сказать) Я не делю своих инвесторов на крупных и мелких. Каждый инвестирует в силу своих возможностей.  И я правда не пойму, почему Вы решили,

Posted Images

Starovoytov-Dmitry
12 минут назад, iehbr100 сказал:

где стопы управ?

 

1855


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Нимф
Только что, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

1855

Это рейтинг?)

Link to post
Share on other sites
F5.mosin

Мдяяя... Зря долился. Это фиаско...

 

Три месяца торговли в пустую... Зря долился получается...;(((

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
1 час назад, F5.mosin сказал:

Мдяяя... Зря долился. Это фиаско...

 

1 час назад, F5.mosin сказал:

Три месяца торговли в пустую... Зря долился получается...;(((

 

Это не фиаско - прорвусь)

 

Вот сейчас  и доливайтесь еще раз.

  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
1 час назад, F5.mosin сказал:

Три месяца торговли в пустую

 

Вы же заработали и зафиксировали почти 100% чистыми, это гораздо больше той суммы, на которую сейчас просели. Кто в прошлой просадке долился летом - сейчас в шоколаде и точно не жалеет, даже с учетом текущего убытка. 

  • Upvote 2

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
DKDK
23.09.2020 в 20:46, iehbr100 сказал:

Вот зря разрешил управ доливки

Почему "зря разрешил"? Если в рамках стратегии это предусмотрено, то какие могут быть вопросы. Все, что делается в рамках стратегии - не зря. Вот если управляющий отходит от стратегии, тогда еще можно что-то сказать насчет зря или не зря. Но когда управляющий делает все по правилам (стратегии), то все ок.

23.09.2020 в 20:46, iehbr100 сказал:

теперь будем как ударница, сидеть до слива и надеяться на разворот

Я правильно понял, что вы считаете, что из-за доливок Дмитрий мог переставить стопы? Или что вы имеете ввиду?

 

24.09.2020 в 08:52, F5.mosin сказал:

Мдяяя... Зря долился. Это фиаско...

Аналогично и вам отвечу. Если у вас есть своя стратегия инвестирования и вы согласно этой стратегии долились, то вы сделали это не зря. Вы сделали все по правилам, которые для себя установили. 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
41 минуту назад, DKDK сказал:

Почему "зря разрешил"? Если в рамках стратегии это предусмотрено, то какие могут быть вопросы. Все, что делается в рамках стратегии - не зря. Вот если управляющий отходит от стратегии, тогда еще можно что-то сказать насчет зря или не зря. Но когда управляющий делает все по правилам (стратегии), то все ок.

 

 

Тем-более, долитые средства в гораздо меньшем убытке, нежели основные. А значит, раньше начнут плюсовать. 

 

44 минуты назад, DKDK сказал:

 

Я правильно понял, что вы считаете, что из-за доливок Дмитрий мог переставить стопы? Или что вы имеете ввиду?

 

Он думал что я вообще без стопа работал. 

 

Он еще не знает, что я не враг себе, и не готов идти ВаБанк и рисковать всеми средствами и доверием, которые меня кормят. 

Я сохранил, а это значит есть с чем работать дальше. А раз есть с чем работать - значит потенциально я с доходом. А это уже другое психологическое состояние - не надо будет на новых ПАММах, без инвесторов - делать статистику и кому-то, что-то доказывать)))

  • Upvote 2

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
DKDK
25 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Тем-более, долитые средства в гораздо меньшем убытке, нежели основные. А значит, раньше начнут плюсовать. 

Ну вот это как раз одна из предпосылок включить доливку в стратегию)) 

 

Моя основная идея в том, что если управляющий дисциплинирован и действует строго в рамках своей стратегии, то для меня такой управляющий предпочтительнее, чем тот, кто периодически делает отступления. Для меня очевидно, что лучше иметь не самую точную инструкцию, но следовать ей, чем иметь самую точную инструкцию, но от нее отступать. 

Link to post
Share on other sites
ATZ_24

А заливаются для чего и когда вообще? Это когда убыток близок к 100% ?

Из-за таких просадок приходится самому начинать изучать рынок и всю эту ерунду, а так не хотелось, но нет худа без добра 😀

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
3 минуты назад, DKDK сказал:

Ну вот это как раз одна из предпосылок включить доливку в стратегию)) 

 

 

Это хорошо, когда позиция в большом минусе. Если убыток не значительный, то и логики мало. Не всегда вводы откорректируешь из-за маленьких вводов. 

Да и при корректировке спредов нахватаешь, а вводить могут ведь под самое закрытие сделки. 

И дополнительных сделок можно понаоткрывать очень много. а учитывая что три счета (в Альпари), то при экстренном, ручном закрытии всех позиций - процесс усложняется.  

 

Так что, кроме плюсов - есть и минусы)


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
17 минут назад, ATZ_24 сказал:

А заливаются для чего и когда вообще? Это когда убыток близок к 100% ?

Из-за таких просадок приходится самому начинать изучать рынок и всю эту ерунду, а так не хотелось, но нет худа без добра 😀

 

Тут у меня был инвестор в свое время. Иностранец. Он видимо так же мыслил. Стал плодить ПАММы один за другим. Постоянно выводил от меня на открытие ПАММа. В итоге последние у меня вывел, с просьбой в личку ускорить вывод. Я ускорил. Однако, и он не затянул - тоже ускорил очередной ПАММ в архив с результатом минус 100. 

По итогу, больше К10$. Это только на то что я обратил внимание. Возможно гораздо больше. 

 

Вся фишка в том, что каждый должен заниматься своим делом. И только им. Работать работу и торговать не получится - обречены. Исключения могут быть, но это должен быть феноменальный дар. 

Я когда-то, в далеком 2009 году - решил пойти ВаБанк и занялся только форексом. И больше нигде не работал. Всего себя посвятил рынку, отдал много сил, нерв и денег. Это одна из ключевых причин, по которой я сейчас на плаву и в состоянии кормить себя и детей с дохода, полученного на финансовых рынках. 

 

Теперь подумайте как сильно я рисковал. Я до 2013 года нищебродил, еле наскребая даже на пачку сигарет.  Пока не попал на одного из кухонных брокеров в ДУ. Это и был переломный момент в моей жизни. Там большие деньги помогли мне понять и установить дисциплину. 

 

Если готовы, то вперед. Но учтите, можно потратить всю жизнь, но так и не понять рынка, а значит остаться без работы и без дохода с рынка.

 

Успехов, Вам))) 

 

 

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
ATZ_24
1 минуту назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Тут у меня был инвестор в свое время. Иностранец. Он видимо так же мыслил. Стал плодить ПАММы один за другим. Постоянно выводил от меня на открытие ПАММа. В итоге последние у меня вывел, с просьбой в личку ускорить вывод. Я ускорил. Однако, и он не затянул - тоже ускорил очередной ПАММ в архив с результатом минус 100. 

По итогу, больше К10$. Это только на то что я обратил внимание. Возможно гораздо больше. 

 

Вся фишка в том, что каждый должен заниматься своим делом. И только им. Работать работу и торговать не получится - обречены. Исключения могут быть, но это должен быть феноменальный дар. 

Я когда-то, в далеком 2009 году - решил пойти ВаБанк и занялся только форексом. И больше нигде не работал. Всего себя посвятил рынку, отдал много сил, нерв и денег. Это одна из ключевых причин, по которой я сейчас на плаву и в состоянии кормить себя и детей с дохода, полученного на финансовых рынках. 

 

Теперь подумайте как сильно я рисковал. Я до 2013 года нищебродил, еле наскребая даже на пачку сигарет.  Пока не попал на одну из кухонных брокеров в ДУ.

 

Если готовы, то вперед. Но учтите, можно потратить всю жизнь, но так и не понять рынка, а значит остаться без работы и без дохода с рынка.

 

Успехов, Вам))) 

 

 

 

умеешь обнадежить))))

 

ладно, не будем захламлять тему) миллионов у меня нет, работы тоже, думаю над сменой деятельности, а тут эти просадки на счетах под 50%, надо изучить вопрос, раз он меня отвлек)  были бы плюсы, я бы скорее всего даже внимания обращать не захотел.

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
2 минуты назад, ATZ_24 сказал:

миллионов у меня нет, работы тоже, думаю над сменой деятельности

Простите, дело не мое, конечно, но если у вас нет работы, то с каких денег вы инвестируете? 

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
1 минуту назад, ATZ_24 сказал:

 

умеешь обнадежить))))

 

 

Я окунаю в реальность. И любому на вопрос - стоит ли начинать торговать, дам однозначный ответ - НЕТ. 

 

2 минуты назад, ATZ_24 сказал:

 

а тут эти просадки на счетах под 50%, надо изучить вопрос, раз он меня отвлек)  были бы плюсы, я бы скорее всего даже внимания обращать не захотел.

 

Просадки - это часть трейда. Плюса без минуса не бывает. Чем быстрей это поймете, тем легче будет. 

  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Indian
10 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

 

Если готовы, то вперед. Но учтите, можно потратить всю жизнь, но так и не понять рынка, а значит остаться без работы и без дохода с рынка.

 

Успехов, Вам))) 

 

 

Когда будет следующий лось как десять прибылей? Можно потратить все деньги и не узнать этого.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
10 минут назад, Indian сказал:

Когда будет следующий лось как десять прибылей? Можно потратить все деньги и не узнать этого.

 

Я такую ересть еще в прошлом году читал от таких как Вы. И про то, что лось больше профита, и т.д.

Ну ничего страшного))) Вы - это та форумная часть людей, которая проявляет себя только во время убытков. А когда профит и выход из просадок - Вы ниже травы и тише воды. 

Edited by Starovoytov-Dmitry
  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Indian
24.09.2020 в 13:31, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Я такую ересть еще в прошлом году читал от таких как Вы. И про то, что лось больше профита, и т.д.

Ну ничего страшного))) Вы - это та форумная часть людей, которая проявляет себя только во время убытков. А когда профит и выход из просадок - Вы ниже травы и тише воды. 

На долларовом -25% за год, на рублевом +21%. Или я опять в чем то не прав как и тот раз?

Screenshot_20200925-145118.png

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
1 час назад, Indian сказал:

 Или я опять в чем то не прав как и тот раз?

 

 

Конечно нет. В понедельник там уже будут другие числа, даже без торговли. И смотреть годовой результат нужно с момента открытия ПАММа. На рублевом у меня начинается отсчет с 03.09.2018 по 02.09.2019 год - это первый год работы = +453.43%. 

С 03.092019 по 02.09.2020 год - это второй год работы = +53.97%. 

 

Аналогично смотрите годовые результаты и на долларовом. На котором отсчет с 03.03.2019 года по 03.02.2020 - это первый год работы, а это + 975.62%.

Второй год работы с 03.03.2020 по 02.03.2021 - это еще будет второй год работы. Поэтому делать выводы о нем преждевременно.

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Indian
24 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Конечно нет. В понедельник там уже будут другие числа, даже без торговли. И смотреть годовой результат нужно с момента открытия ПАММа. На рублевом у меня начинается отсчет с 03.09.2018 по 02.09.2019 год - это первый год работы = +453.43%. 

С 03.092019 по 02.09.2020 год - это второй год работы = +53.97%. 

 

Аналогично смотрите годовые результаты и на долларовом. На котором отсчет с 03.03.2019 года по 03.02.2020 - это первый год работы, а это + 975.62%.

Второй год работы с 03.03.2020 по 02.03.2021 - это еще будет второй год работы. Поэтому делать выводы о нем преждевременно.

Вы не сказали от чего зависит размеры ваших лосей, почему он был большой и почему они будут маленькие? Не надо говорить что форекс супер рискованный бизнес. Если прыгнуть с крыши дома это тоже рискованно, но можно спустится и по ступенькам.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
19 минут назад, Indian сказал:

Вы не сказали от чего зависит размеры ваших лосей, почему он был большой и почему они будут маленькие? 

 

От рыночной и технической ситуации. Если рыночная ситуация позволит, основываясь на техническом анализе, поставить лося под ближайший/над ближайшем уровнем, и я буду относительно уверен в том, что рыночный шум не слижет мне его, то поставлю, и он будет коротким. Если не позволит, то буду ставить над дальним или под дальним, и он будет большим)))

 

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Indian
17 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

От рыночной и технической ситуации. Если рыночная ситуация позволит, основываясь на техническом анализе, поставить лося под ближайший/над ближайшем уровнем, и я буду относительно уверен в том, что рыночный шум не слижет мне его, то поставлю, и он будет коротким. Если не позволит, то буду ставить над дальним или под дальним, и он будет большим)))

 

Процетировав вас хочу инвесторам донести, что это очень плохо, это называется некомпетентность. Если стоп большой, трейдер просто не должен заходить в сделку. В этом суть трейдинга/ спекуляции.

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
57 минут назад, Indian сказал:

Процетировав вас хочу инвесторам донести, что это очень плохо, это называется некомпетентность. Если стоп большой, трейдер просто не должен заходить в сделку. В этом суть трейдинга/ спекуляции.

 

Откуда Вам знать что такое суть трейдинга? На словах вы все тут гуру, а на деле - полные нули... Покажите хотя бы половину того, что я показал за два года, тогда, быть может, вас кто-то и послушает. 

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
DKDK
2 часа назад, Indian сказал:

Процетировав вас хочу инвесторам донести, что это очень плохо, это называется некомпетентность. Если стоп большой, трейдер просто не должен заходить в сделку. В этом суть трейдинга/ спекуляции.

Неубедительно для меня. 

Дальний стоп = риск. Получается, что если есть риск, то трейдер не должен открывать позицию. Если есть риск, хирург не должен делать операцию. Если есть риск, КВС не должен поднимать в воздух самолет. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Что за привычка все время писать какие-то ассоциации? Не работает все это с форекс рынком. 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...