Jump to content

Number_one_RU (kajson)


Recommended Posts

Ratamahatta
1 час назад, kajson сказал:

Приятных выходных всем!

Спасибо!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 426
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • kajson

    262

  • Pensioneer

    69

  • Ratamahatta

    31

  • Pirojoque Project

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нет!

Он там с воображаемыми инвесторами общается.

Это вот за эту фразу    управляющий меня и Длинного Федора причислил к троллям? Кайсон, минимум сегодняшней сделки от открытия -51,53%. И это еще не конец.  Так кто здесь тролль?

Posted Images

kajson

Приветствую всех! Приглашаю инвесторов совместно попататься преодолеть отметку доходности ПАММа в 100%

Link to post
Share on other sites
kajson

Добра всем и профита! Приглашаю инвесторов.

Link to post
Share on other sites
kajson

На сегодня торговля приостановлена. Добра всем и профита!

Link to post
Share on other sites
kajson

Всех приветствую. Продолжаем работать. 

Link to post
Share on other sites
kajson

4% взяли. Наблюдаем! Добра всем и профита!

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
30 минут назад, kajson сказал:

Добра всем и профита!

Спасибо ещё раз!

Link to post
Share on other sites
kajson
30 минут назад, Ratamahatta сказал:

Спасибо ещё раз!

Всегда пожалуйста!)

Link to post
Share on other sites
kajson

Продолжаем работать.

Link to post
Share on other sites
kajson

Позицию набрали. Цель - профит!) С ноября будет новая оферта. Кто успел, тот останется на действующей. С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
1 час назад, kajson сказал:

Кто успел, тот останется на действующей.

А кто не успел того что ждёт? Можно подробнее!

Link to post
Share on other sites
kajson
8 минут назад, Ratamahatta сказал:

А кто не успел того что ждёт? Можно подробнее!

выше писал) 50%

зы: у меня большие планы на данный ПАММ-счет и свою ТС. Жаль конечно, что на прошлой недели решил рискнуть. Думал начало движения, а оно вон как. Хотя по стопу выбило и дальше не пошло. Мысли по этому поводу лучше оставлю при себе.

Link to post
Share on other sites
kajson

Что-то ваших заявок я не вижу, уважаемые инвесторы!) Присоединяйтесь пока условия очень выгодные! Название ПАММ-счета смотрите какое выбрал)))

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Да нет тут никаких инвесторов, и не будет.

Link to post
Share on other sites
kajson
8 минут назад, Hitronrav сказал:

Да нет тут никаких инвесторов, и не будет.

Будут! Еще как будут) с 24 июля только профит на ПАММе, кроме одной сделки, что на прошлой недели и то из-за того, что я превысил объем, хотя направление выбрал верное, но не стал рисковать всем. Так что вопрос времени, а я не тороплюсь. Цели выше обозначенные будут достигнуты!!!

 

Link to post
Share on other sites
High Fedelity
28 минут назад, kajson сказал:

Будут! Еще как будут) с 24 июля только профит на ПАММе, кроме одной сделки, что на прошлой недели и то из-за того, что я превысил объем, хотя направление выбрал верное, но не стал рисковать всем. Так что вопрос времени, а я не тороплюсь. Цели выше обозначенные будут достигнуты!!!

 

 

А для чего по вашему инвесторы дают деньги? Чтобы внезапно в любой день потерять половину капитала? Не думаю.. Если позволяете себе потерять половину капитала в одной сделке, так предоставьте возможность заработать несколько сот процентов перед этим. А далее докажите, что восстановите все потери быстро и без превышения рисков. А при существующей на счете истории доходности все, что было заработано с 24 июля было практически полностью потеряно за 1 день. Не лучшее предложение, согласитесь. Что касается декларации, Вы просто говорите что готовы слить счет, она номинальна и не дееспособна, все равно что ее нет. 

Налицо незрелость и неготовность работать с чужими деньгами. Кажется Хитронрав прав.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
kajson
8 минут назад, High Fedelity сказал:

Чтобы внезапно в любой день потерять половину капитала?

Читайте внимательно, когда я рискнул! инвесторов не было в тот момент на данном ПАММе. И я предупредил о своей сделке и возможном нарушении декларации. Это мой был выбор и риск был только на мои средства и профит который я заработал!!!

зы: а ты, пенсионер тут как тут))) иди за своей торговлей следи. смотрю сегодня по твоей ТС должен быть профит, а ты не вошел в рынок. видно у тебя возникает страх после профита и все чаще у тебя дни простоя!

Link to post
Share on other sites
kajson
12 минут назад, High Fedelity сказал:

А далее докажите, что восстановите все потери быстро и без превышения рисков.

за две недели ПАММ после создания потерял 65% средств. я закрыл все сделки и принял убытки. с 24 июля доходность составила более 300%, но на прошлой недели так вышло, что решил рискнуть, но повторяю, что рисковал только на свои средства! 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
3 минуты назад, kajson сказал:

смотрю сегодня по твоей ТС должен быть профит, а ты не вошел в рынок. видно у тебя возникает страх после профита и все чаще у тебя дни простоя!

 

Что же до тебя доходит так туго? Я тебе уже говорил, я не открываю сделку когда нет сигнала на открытие. 

Link to post
Share on other sites
kajson
14 минут назад, High Fedelity сказал:

А при существующей на счете истории доходности все, что было заработано с 24 июля было практически полностью потеряно за 1 день.

не обманывайте! с 24 июля из депо 25круб профит составил более 50к. торговый результа был 39к, сейчас он 32к. потеря составила 50% по вашему от заработанного с 24 июля?)

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
1 минуту назад, kajson сказал:

за две недели ПАММ после создания потерял 65% средств. я закрыл все сделки и принял убытки. с 24 июля доходность составила более 300%, но на прошлой недели так вышло, что решил рискнуть, но повторяю, что рисковал только на свои средства! 

Видишь ли, инвесторы несут свои средства. И они предполагают, что если ты рискнул и не угадал один раз, то такое может повториться и второй раз. Правы они или нет, неважно, но они именно так рассуждают. Мой тебе совет. Закрой этот ПАММ прямо сейчас и открой новый. И на нем торгуй так, как-будто на него уже накидали пару десятков миллионов инвестиций. И никаких скидок на то, что ты рискуешь только своими деньгами. Это не прокатит.

Link to post
Share on other sites
kajson
1 минуту назад, Pensioneer сказал:

Видишь ли, инвесторы несут свои средства. И они предполагают, что если ты рискнул и не угадал один раз, то такое может повториться и второй раз. Правы они или нет, неважно, но они именно так рассуждают. Мой тебе совет. Закрой этот ПАММ прямо сейчас и открой новый. И на нем торгуй так, как-будто на него уже накидали пару десятков миллионов инвестиций. И никаких скидок на то, что ты рискуешь только своими деньгами. Это не прокатит.

знаешь, мне твои советы как-то до лампочки) инвесторы пусть сами решают как быть. я себе цели поставил и я их добьюсь и именно на этом ПАММе!

 

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
1 час назад, kajson сказал:

Что-то ваших заявок я не вижу, уважаемые инвесторы!)

Отправил почуть, заявка на исполнении!

9 минут назад, kajson сказал:

зы: а ты, пенсионер тут как тут)))

😆

Link to post
Share on other sites
kajson

Кстати частичная фиксация произошла, уважаемые инвесторы, около 8% зафиксировано сегодня к депозиту. в работе остался 0,4% от объема.  Добра всем и профита!)

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
1 минуту назад, kajson сказал:

знаешь, мне твои советы как-то до лампочки) инвесторы пусть сами решают как быть. я себе цели поставил и я их добьюсь и именно на этом ПАММе!

 

Дело твое. Но я тут с самого основания ПАММ сервиса, насмотрелся, да и опыт по набору инвестиций имеется. Если хочешь инвестиций, то нужно подстраиваться под них, а не строить их под свои хотелки.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...