Jump to content

Ответы на вопросы новичков (архив)


Сало

Recommended Posts

Андрей.L
А зачем в банк. Есть же неторговые счета, на них сколько угодно может лежать. И там лучше чем процент по определению.
Чёт я не в курсе что на лицевые счета начисляется ставка рефинансирования :upset: просвяти... Знаю что есть Брокеры которые начисляют или часть размещается в векселях в банках. В Альпари такого не слышал :pain: А так получается заманиваешь как сотрудник компании, прекращай :1111483289:
Link to post
Share on other sites
  • Replies 12.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • EHOT

    989

  • York_S

    421

  • Huan

    385

  • Paukas

    352

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это разумно. ВОзможно Вам следует составить список наиболее частых вопрсо и вывесить его в первом посте со ССЫЛКАМИ на уже имеющиеся темы. Это поомжет людям не задавать вопрсо заново , Апросто

Предлагаю попробовать такую тему. Вдруг приживется? В чем я вижу суть темы? Первое - вопросы новичков не первой важности. Второе - разборки и всякий флуд всех желающих. Возможно, это не очень хоро

темы для новичков нужны но более конкретные темы я считаю..

Posted Images

Huan
Чёт я не в курсе что на лицевые счета начисляется ставка рефинансирования просвяти...

 

По ВИП-программе начисляются кажется. Ставка-не ставка, но какие-то проценты идут. От 25К долларов счет должен быть.

Подробнее - найди на сайте. САМ. если оно тебе надо.


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
EHOT
Чёт я не в курсе что на лицевые счета начисляется ставка рефинансирования :upset: просвяти... Знаю что есть Брокеры которые начисляют или часть размещается в векселях в банках. В Альпари такого не слышал :pain: А так получается заманиваешь как сотрудник компании, прекращай :1111483289:

Я вот искал щас...ненашел. А ведь где то видел :pain:

Вопрос сотрудникам задал...мо жа ответють.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
ol.eg

Подскажите, что такое Limit & Stop levels при торговле CFD на акции. Например, для газпрома Limit & Stop levels указан 80 pips. Спасибо

Link to post
Share on other sites
EHOT
Подскажите, что такое Limit & Stop levels при торговле CFD на акции. Например, для газпрома Limit & Stop levels указан 80 pips. Спасибо

Это значит что не ближе 80 pips ты можешь открыть отложенные ордера.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
LFR_Sergey

Кто поможет индикатор написать?

Вернее напишет его для меня:)

Спасибо.

---

Суть индикатора

Отображается как обьёмы, только отображает дальность любой МА

от текущей цены по графику.

Регулируемые параметры:

МА период

МА тип

---

Огромное спасибо зарание если поможет кто то:)

Link to post
Share on other sites
Huan

Огромное спасибо зарание если поможет кто то:)

 

В теме "язык программирования MQL4" есть ветка "напишу индикатор, советник...бесплатно" - если нетрудный - напишут , помогут . Мне писали пару раз.

 

Если никто не поможет - иди в ветку "реклама" . Там пишут за деньги. За небольшие. Недавно пользовался.


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
Chika
Если торговля не велась на счёте то через 6 месяцев счёт перенесут в архив. Можно периодически открывать и закрывать позиции с коротким сл, возможно и не перенесут в архив. Как счета разархивируются не знаю. На год лучше закинуть в банк хоть какой то процент)

 

все ясно спс большое :)

Link to post
Share on other sites
Единомышленник

Давно слышал об Alpari, но только сейчас решил углубиться в данный проект.

И собственно, как у нуба - новичка есть пара простых и очень важных вопросов, от ответов которых и буду делать вывод, стоит ли продолжать ..

Во первых .. какую сумму стоит класть на реальный счёт?

Хватит ли 5000 тысяч? И если положить 5000 тыс. р., то реально ли в месяц с них сделать 15.000 тысяч?

Что выгоднее, самому учавствовать в сделках или открыть ПАММ-счёт например на 10.000 штук. Если открыть ПАММ-счёт на 10.000 штук, то какой может быть доход в среднем?

И действительно, если положу на Памм-счёт больше денег, то и выгоды будет больше? Сколько посоветуете класть на ПАММ, чтобы в месяц выгорало хотя бы 20.000 тысяч.

Простите если вопросы туповаты, но мне реально важно знать на них объективные ответы, чтобы понять, стоит ли погружаться в литературу и обучение всего проекта

Link to post
Share on other sites
Mucos

на демо тренируйся - даром


...шестая десантная дивизия, вместо того чтобы упражняться в десантировании, перешла к мистическим упражнениям и, погрузившись в океан созерцания, чуть не утонула в ручье.

Link to post
Share on other sites
Chika
Давно слышал об Alpari, но только сейчас решил углубиться в данный проект.

И собственно, как у нуба - новичка есть пара простых и очень важных вопросов, от ответов которых и буду делать вывод, стоит ли продолжать ..

Во первых .. какую сумму стоит класть на реальный счёт?

Хватит ли 5000 тысяч? И если положить 5000 тыс. р., то реально ли в месяц с них сделать 15.000 тысяч?

Что выгоднее, самому учавствовать в сделках или открыть ПАММ-счёт например на 10.000 штук. Если открыть ПАММ-счёт на 10.000 штук, то какой может быть доход в среднем?

И действительно, если положу на Памм-счёт больше денег, то и выгоды будет больше? Сколько посоветуете класть на ПАММ, чтобы в месяц выгорало хотя бы 20.000 тысяч.

Простите если вопросы туповаты, но мне реально важно знать на них объективные ответы, чтобы понять, стоит ли погружаться в литературу и обучение всего проекта

 

Врядли тебе кто-то конкретные ответы на втои вопросы даст из 5000 => 15000 можно сделать, а можно и свои 5000 рублей слить. по поводу памм-счетов не знаю сколько надо тебе закидывать чтоб 20000 вылетала, это все зависят от трейдера которому доверишь деньги один может 20000 твою удваивать, другой с 200 000 будет 10% выдавать.

Link to post
Share on other sites
BEST80

реально делать всего 10--20п%в месяц =тоже самое и на паммах=но обычно на паммах 100 % годовых=трудно сегодня найти трейдера=который может делать 10 % каждый месяц


Легендарный

Link to post
Share on other sites
BEST80

ну а если ты новичёк =то 10 % в месяц ты сможеш делать через года два=а может и никогда даже 5% не сможеш


Легендарный

Link to post
Share on other sites
Denisgan

Нужна помощь! Живые есть?


Вечный ученик, поэтому прошу меня не осуждать и ногами не бить.

Link to post
Share on other sites
Vanooo1
Нужна помощь! Живые есть?

Стоит изложить суть вопроса.

Link to post
Share on other sites
KENT_Irk

Тут экстрасенсы практически все, но чем вам помочь, понять даже им не под силу

Link to post
Share on other sites
Denisgan

Я не ЭКСТРАсенс, я только учусь. Так вот что касается помощи. Как наверное уже догодались (без сверхспособностей) я новичок, и мне бы хотелось уточнить, на каком терминале надо работать чтобы было больше индексов, а не валютных пар. Прошу не осуждать меня сильно за мои вопросы, если вдруг они повторяются. Да и вообще буду рад и признателен любому совету или подсказке. Спасибо.


Вечный ученик, поэтому прошу меня не осуждать и ногами не бить.

Link to post
Share on other sites
Думчев Артур

Какой брокер позволяет торговать фьючерсами на нефть WTI на бирже Ice ***удалено***?

Edited by Igonter
Link to post
Share on other sites
Huan

На сайте бирже ICE есть список уполномоченных брокеров


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
nn

почему у меня графики зеленые не ползут(они же должны двигаться непрерывно как понимаю)?ткоа цифры в "обзоре рынка"меняются

Link to post
Share on other sites
Alexey71

что за принцип с двумя противоположными ордерами ?

Link to post
Share on other sites
York_S
почему у меня графики зеленые не ползут(они же должны двигаться непрерывно как понимаю)?ткоа цифры в "обзоре рынка"меняются

перейдите на тайм М1 ... побегут ... как миленькие ... :idiot:

 

что за принцип с двумя противоположными ордерами ?

тот же что и с одним ордером ... только шансы удваиваются ... ну и риски тоже ... :rjadovoy:


К черту всё! Берись и делай! (с) Ричард Брэнсон

Link to post
Share on other sites
ipple

Приветствую, имеет ли кто в наличий скрипт который может перестовлять трейлинг стоп по PSAR? или может написать его если не трудно разумееться :).


Деньги никогда не спят.

Link to post
Share on other sites
York_S
Приветствую, имеет ли кто в наличий скрипт который может перестовлять трейлинг стоп по PSAR? или может написать его если не трудно разумееться :).

PSAR :upset: ...

пля ... эт параболик ... :crazy:

вот ... лучше там поискать ... быстрее будет : http://codebase.mql4.com/ru/scripts

 

хотя можа у других найдется ...


К черту всё! Берись и делай! (с) Ричард Брэнсон

Link to post
Share on other sites
ipple
PSAR :upset: ...

пля ... эт параболик ... :crazy:

вот ... лучше там поискать ... быстрее будет : http://codebase.mql4.com/ru/scripts

 

хотя можа у других найдется ...

 

благадарю :).


Деньги никогда не спят.

Link to post
Share on other sites
  • Capman changed the title to Ответы на вопросы новичков (архив)
  • Capman unpinned this topic
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...