Jump to content

Ответы на вопросы новичков (архив)


Сало

Recommended Posts

EHOT
....Енот это теория....давай факты :ora:

 

мну идея осенила, как с одного входа взять 50%, и почти риска нет...скоро ветку открою...за месяц таких входов 10-15 может набраться.

Ну проработай идею. А можешь как и я выложить на домысливание. :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
  • Replies 12.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • EHOT

    989

  • York_S

    421

  • Huan

    385

  • Paukas

    352

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это разумно. ВОзможно Вам следует составить список наиболее частых вопрсо и вывесить его в первом посте со ССЫЛКАМИ на уже имеющиеся темы. Это поомжет людям не задавать вопрсо заново , Апросто

Предлагаю попробовать такую тему. Вдруг приживется? В чем я вижу суть темы? Первое - вопросы новичков не первой важности. Второе - разборки и всякий флуд всех желающих. Возможно, это не очень хоро

темы для новичков нужны но более конкретные темы я считаю..

Posted Images

drong
Ну проработай идею. А можешь как и я выложить на домысливание. :)

 

Идея уже готова, она базируется на том ТС, которая уже есть...завтра открою ветку, с понедельника демку на 100 баксов.

Link to post
Share on other sites
Гогатут

вопрос. за пипсовку банят? если да то где можно правила почитать?


лучше хорошо ехать чем плохо стоять

Link to post
Share on other sites
Vanooo1

не банят но на движениях будут реквоты и проскальзывания.если на новостях пипсовать не будете то и не заметите ничего.

Link to post
Share on other sites
BEST80

вот открыл терминал = мин лот 0.01 мак 8 = это что значит что больше 8 сделку открыть незя


Легендарный

Link to post
Share on other sites
Гогатут
не банят но на движениях будут реквоты и проскальзывания.если на новостях пипсовать не будете то и не заметите ничего.

 

спасибо


лучше хорошо ехать чем плохо стоять

Link to post
Share on other sites
Lidiy
вот открыл терминал = мин лот 0.01 мак 8 = это что значит что больше 8 сделку открыть незя

...попробуй с клавы ввести больший лот, если кнопка активна, то можно и больше...


Путь к совершенству тернист и извилист, прямая дорога не есть Путь...

Когда спешишь - теряешь много возможностей по пути - и времени потом на их поиски - имхо больше теряешь чем приобретаешь - ты конечно так доберёшься до цели быстрее - но это только если цели у тебя точечные одномерные...

Link to post
Share on other sites
KENT_Irk

Кто знает как можно протестировать стратегию ????

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Chizhik

Подскажите пожалуйста.Прочитал такую фразу "... добавил к эксперту еще одну систему и к тому же у него свое управление рисками и другой ММ".Я считал,что ММ и является управлением риска,т.е. устанавливая загрузку депо,мы регулируем риски.

Если не трудно,просветите пожалуйста.


Пусть завтра будет лучше,чем вчера!

Link to post
Share on other sites
Андрей.L
Подскажите пожалуйста.Прочитал такую фразу "... добавил к эксперту еще одну систему и к тому же у него свое управление рисками и другой ММ".Я считал,что ММ и является управлением риска,т.е. устанавливая загрузку депо,мы регулируем риски.

Если не трудно,просветите пожалуйста.

Даже не знаю как ответить :upset: MM (МаниМенеджент) это расчёт ТП/СЛ/Спред/Своп/Маржа...
Link to post
Share on other sites
BEST80

да одно и тоже это = не парься


Легендарный

Link to post
Share on other sites
fy73

Обращаюсь к вам, умельцы теоретических подсчётов и знатоки плечей. Помогите пожалуйста, если это вообще возможно.

Ниже отрывок из мониторинга счёта с плечом 1:200 (не нашёл, как сделать таблицу, поэтому картинкой).

Теперь вопрос:

Как изменятся колонки при тех же условиях, но с плечом 1:100?

Маржа по идее увеличится до 2000, но это единственная колонка, в которой я более-менее уверен (ну разве что ещё графа времени).

А вот что будет с остальными колонками?

Может кто-нибудь помочь?

post-76413-1404215367,4853_thumb.jpg


Всё сказанное вами может быть использовано против вас.

Плечо пишется через "о".

Link to post
Share on other sites
EHOT

Ну разве из средств еще штуку снять. а больше ни чего не должно.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
vaisya

кто пользовался торговым тренажером?

Link to post
Share on other sites
fy73

Если Floating P/L от плеча никак не зависит, то наверное да - Equity, ну и соответственно FreeMargin на штуку меньше.

Free Margin - свободная маржа - незадействованные в залоге на открытые позиции средства. Рассчитывается: Free Margin = Equity - Margin.

Спасибо, я вот насчёт Floating P/L сомневался.


Всё сказанное вами может быть использовано против вас.

Плечо пишется через "о".

Link to post
Share on other sites
York_S
А я вот подумал ну что в этом трейдинге? Куда здесь вкладывать? Деньги в деньги? Суть сводится к тому, что бы взять как можно побольше не отдавая взамен нечего - а так ведет себя раковая клетка. Я не говорю, что рак это плохо. Просто когда я разобрался в сути трейдинга, мне это не понравилось. Быть паразитом? Не знаю, не моя это роль.

 

Вопрос вовсе не в дельном или не дельном.

 

Зашел поинтересоваться как дела. Спросить как жизнь и в общем сказать, что когда вник в суть трейдинга - она меня разочаровала - передумал - не понравилось - не интересно стало заниматься таким видом деятельности.

 

Ладно ребят, удачи вам.

 

Интересно когда что-то производишь. А что биржа? Выменять деньги у другого менялы и отнять у него. Во что вкладывать? За деньги покупать деньги? Паразитический вид деятельности. Я не говорю что это плохо - кому-то это нравится - это его вкусы. Роль паразитов в природе ни чуть не приуменьшаю - они несут пользу. Когда пришел к сути - разочаровался.

 

Изучайте рынок... мне уже не интересно

 

А что форекс трейдер производит на валютной бирже? Ничего. Он ничего не производит ни продукции ни услуг.

 

Он только и делает, что на деньгах сидит, как колорадский жук на картошке. Да я понимаю, что роль колорадских жуков очевидна и для той или иной экосистемы очень жизненно важна.

 

Не мое это все.

Ладненько... занимайтесь...для меня ничего интересного здесь нет...

 

Ребят кто пользовался или пользуется торговым тренажером?

 

кто пользовался торговым тренажером?

 

... :smt104 :smt104 :smt104

  • Thanks 1

К черту всё! Берись и делай! (с) Ричард Брэнсон

Link to post
Share on other sites
Huan

решил примкнуть к паразитам?

может, вирус какой подхватил?


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
Leak

так форекс он всех паразитирует :)

Link to post
Share on other sites
York_S
решил примкнуть к паразитам?

может, вирус какой подхватил?

главное чтобы это не был рак ... хотя Вася таки хорошего мнения о нем ... :bird:

так форекс он всех паразитирует :)

не не ... ты не так понял ... не форекс паразит ... эт ты паразит ... ты же трейдер! шпекулянт! :crazy:


К черту всё! Берись и делай! (с) Ричард Брэнсон

Link to post
Share on other sites
Sleo
главное чтобы это не был рак ... хотя Вася таки хорошего мнения о нем ... :bird:

 

не не ... ты не так понял ... не форекс паразит ... эт ты паразит ... ты же трейдер! шпекулянт! :crazy:

 

Вася и о форексе "хорошего" мнения:grin::yaya:

Link to post
Share on other sites
1БаБЁР

:no:Я немного не в тему бурной дискуссии.:git: У меня прозайческая проблема. :ahelp:Пытаюсь одновременно на разных демо счетах в МТ4 запустить на одной валюте советника и робота. Т.е. чтобы на одном счете «трудился» бот, а другом сова. Возможно ли это? :(Почему-то как только закрываешь счет и уходишь на другой, рожица бота перестаёт улыбаться. А на другом счете он уже на экране (не убыбается), приходиться его удалять.:warn_sm0: Может просто работать на разных валютах?:pivo:

Link to post
Share on other sites
Lidiy
:no:Я немного не в тему бурной дискуссии.:git: У меня прозайческая проблема. :ahelp:Пытаюсь одновременно на разных демо счетах в МТ4 запустить на одной валюте советника и робота. Т.е. чтобы на одном счете «трудился» бот, а другом сова. Возможно ли это? :(Почему-то как только закрываешь счет и уходишь на другой, рожица бота перестаёт улыбаться. А на другом счете он уже на экране (не убыбается), приходиться его удалять.:warn_sm0: Может просто работать на разных валютах?:pivo:

...открываете терминал, Сервис, Настойки, Торговля, там стоят галочки: Отключить советника при смене счета, и Отключить советника при смене профиля, убираете их и все должно пойти...


Путь к совершенству тернист и извилист, прямая дорога не есть Путь...

Когда спешишь - теряешь много возможностей по пути - и времени потом на их поиски - имхо больше теряешь чем приобретаешь - ты конечно так доберёшься до цели быстрее - но это только если цели у тебя точечные одномерные...

Link to post
Share on other sites
1БаБЁР

Lidiy

...открываете терминал, Сервис, Настойки, Торговля, там стоят галочки: Отключить советника при смене счета, и Отключить советника при смене профиля, убираете их и все должно пойти...

=D>Вижу, понял, буду пробовать.:roll: Спасибо.:pivo:

Link to post
Share on other sites
Lidiy
Lidiy

...открываете терминал, Сервис, Настойки, Торговля, там стоят галочки: Отключить советника при смене счета, и Отключить советника при смене профиля, убираете их и все должно пойти...

=D>Вижу, понял, буду пробовать.:roll: Спасибо.:pivo:

...только осторожно если счета в одном ДЦ, то сова и бот будут работать на обоих счетах одновременно. мне так сова на другом счете сделочку открыла не туда, пришлось ручками крыть в минус...


Путь к совершенству тернист и извилист, прямая дорога не есть Путь...

Когда спешишь - теряешь много возможностей по пути - и времени потом на их поиски - имхо больше теряешь чем приобретаешь - ты конечно так доберёшься до цели быстрее - но это только если цели у тебя точечные одномерные...

Link to post
Share on other sites
1БаБЁР

только осторожно если счета в одном ДЦ, то сова и бот будут работать на обоих счетах одновременно. мне так сова на другом счете сделочку открыла не туда, пришлось ручками крыть в минус...

:no:У меня оба счета в Альпари открыты,:rabbit: значить полюбому накладка, будут мешать друг другу? :warn_sm0:А если на разных валютах? Например бот на евребак, а сова на фунте?:pivo:

Link to post
Share on other sites
  • Capman changed the title to Ответы на вопросы новичков (архив)
  • Capman unpinned this topic
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...