Jump to content

Ответы на вопросы новичков (архив)


Сало

Recommended Posts

EHOT
Спасибо! Завра же закину. А то банк-2 дня,формы заполнения...

По киви очень удобно и интимно :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
  • Replies 12.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • EHOT

    989

  • York_S

    421

  • Huan

    385

  • Paukas

    352

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это разумно. ВОзможно Вам следует составить список наиболее частых вопрсо и вывесить его в первом посте со ССЫЛКАМИ на уже имеющиеся темы. Это поомжет людям не задавать вопрсо заново , Апросто

Предлагаю попробовать такую тему. Вдруг приживется? В чем я вижу суть темы? Первое - вопросы новичков не первой важности. Второе - разборки и всякий флуд всех желающих. Возможно, это не очень хоро

темы для новичков нужны но более конкретные темы я считаю..

Posted Images

Huan

Подтверждаю. Еще по вебмани удобно, если они есть в кошельке, но спецом заводить - лучше через киви.

То же самое про хенди-банк могу сказать.

Вввод везде мгновенный.

Один раз было - закинул черех ХБ - нет ничего, хз почему - все верно ввел.

Приехал на работу , позвонил в саппорт, прислал им скан с квитанции - через пару часов появились.


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
Kirillstart

У меня ещё вопрос по киви. А вот закину я на счет в рублях(я правильно понял что надо на рублёвый счет,который написан в личном кабинете?) А потом в этом же кабинете(Альпари) переведу рубли в $. ТАК???

Link to post
Share on other sites
Vanooo1
У меня ещё вопрос по киви. А вот закину я на счет в рублях(я правильно понял что надо на рублёвый счет,который написан в личном кабинете?) А потом в этом же кабинете(Альпари) переведу рубли в $. ТАК???

Вы можете сразу закидывать рубли на долларовый торговый счет, альпари переведет согласно курсу.

Link to post
Share on other sites
Kirillstart
Вы можете сразу закидывать рубли на долларовый торговый счет, альпари переведет согласно курсу.

 

Спасибо. Тогда лучше как вы предложили.

Link to post
Share on other sites
Exclusive

Курс доллара к рублю можете уточнить в Личном Кабинете

Link to post
Share on other sites
Sleo

тока не в а л ь п а р я х х х:alcahb:...нах ...нах...нах...

Link to post
Share on other sites
Kirillstart
тока не в а л ь п а р я х х х:alcahb:...нах ...нах...нах...

Да что вы так ненавидете Альпари???

Link to post
Share on other sites
Frankus....
Да что вы так ненавидете Альпари???

 

Наверное они соблазнили его сестру и не женились.:)


http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Link to post
Share on other sites
Exclusive
Шо - курс грабительский?:)

Пополнял не раз, всегда приемлемый курс. Если кто-то расчитывает сэкономить на конвертации, то это не те деньги, за которые можно плакать. :no:

Link to post
Share on other sites
Kirillstart

А вот у меня вопрос-(это пример,но со мной такое пока не случалось,но вдруг) сделал я неправильный выбор- то есть пошла цена против меня и дошло до того что мой убыток(с этой сделки)=равен моему депозиту, то что будет? Сделка автоматически закроется ???:ifly:

Link to post
Share on other sites
Sleo
А вот у меня вопрос-(это пример,но со мной такое пока не случалось,но вдруг) сделал я неправильный выбор- то есть пошла цена против меня и дошло до того что мой убыток(с этой сделки)=равен моему депозиту, то что будет? Сделка автоматически закроется ???:ifly:

канешна...

Link to post
Share on other sites
Mucos
(это пример,но со мной такое пока не случалось,но вдруг)

Уникальный случай.


...шестая десантная дивизия, вместо того чтобы упражняться в десантировании, перешла к мистическим упражнениям и, погрузившись в океан созерцания, чуть не утонула в ручье.

Link to post
Share on other sites
Exclusive

Сделка не уйдет в минус на величину депозита. Она закроется раньше в соответствии с маржинальным требованием.

Link to post
Share on other sites
Kirillstart

Не знаете когда Альпари перейдёт MT5? Такая удобная штука... Например со стоп лоссами и тейк профитами(что бы изменить их)- в МТ4 Зайти в подмену Терминал,подраздел торговля, найти нужную сделку, зайти в неё,изменить значения. В МТ5 тыкаешь по стопу или тейку два раза мышью, перетаскиваешь,потвержаешь(ещё можно когда потверждаешь вбить значение с клавы) И это только один случай из ста.:type:

Link to post
Share on other sites
Андрей.L
Не знаете когда Альпари перейдёт MT5? Такая удобная штука... Например со стоп лоссами и тейк профитами(что бы изменить их)- в МТ4 Зайти в подмену Терминал,подраздел торговля, найти нужную сделку, зайти в неё,изменить значения. В МТ5 тыкаешь по стопу или тейку два раза мышью, перетаскиваешь,потвержаешь(ещё можно когда потверждаешь вбить значение с клавы) И это только один случай из ста.:type:
Попробовал этот мт5 и выкинул :gigi: позиции клеились локивовать нельзя слетали два ордера. Хрень полная. Стопы можно и в МТ-4 при помощи проги менять. Передвигаешь линию и стоп модифицируется и нестандартный тф тоже в мт4 делается. Вот в МТ5 есть ордера вайселлстоплимит по моему их бы в мт4 перетащить и можно приступать к мт6-7-8.
Link to post
Share on other sites
Digger

Да уж - то ещё удовольствие 5-ка. Да хранят нас от неё боги форекса и руководство ДЦ.


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
Exclusive

Успешность торговли кроется не в терминале. Раньше вообще только телефонами пользовались, да и то не круглосуточно. А некоторые из корифеев и графики от руки чертили. 8-)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Vanooo1
Не знаете когда Альпари перейдёт MT5? Такая удобная штука... Например со стоп лоссами и тейк профитами(что бы изменить их)- в МТ4 Зайти в подмену Терминал,подраздел торговля, найти нужную сделку, зайти в неё,изменить значения. В МТ5 тыкаешь по стопу или тейку два раза мышью, перетаскиваешь,потвержаешь(ещё можно когда потверждаешь вбить значение с клавы) И это только один случай из ста.:type:

 

Вам для увеличения зароботка не хватает удобства?

-Как вариант на платформе МТ4 использовать советники для торговли мышкой.

-Как вариант торговать на платформах типа "Нинзя" которые позволяють таскать ордера мышкой по графику.

Link to post
Share on other sites
Huan
Успешность торговли кроется не в терминале. Раньше вообще только телефонами пользовались, да и то не круглосуточно. А некоторые из корифеев и графики от руки чертили. 8-)

 

Графики от руки я не чертил, но автоматически обновляемых графиков - НЕ БЫЛО. Поскольку ни джавы ни флеша не было ничего. Хочешь получить свежий график - жми рефреш.

Да, и этот свежий график был - с 15-минутной задержкой :smt102

А риалтайм были только котировки. И также - они не бегали нихуана, а выдавались по запросу. Нажал на кнопку - получил курс евро-доллара.

Причем эти котировки выдавались строго лимитировано.

На каждый твой трейд тебе давалось право на 100 бесплатных риал-тайм котировок. Сверх квоты котировки были платными - 100 котировок стоили 6 долларов.

 

Когда я впервые увидал "бегущий" график - график, который сам по себе обновляется в риал-тайм - случайно нашел в инете, это был ресурс qoute.com, и он выдавал такой график по фьючерсам на индекс доу-джонса - я позвал товарищей по работе и все они минут 5, раскрыв рты, смотрели на это чудо.

 

Возвращаясь к графикам от руки - сам не чертил, но видел, как люди чертят. В одной из инвесткомпаний я был в их дилинговом зале. Там были столы, которые арендовались за небольшую сумму трейдерами. Столы БЕЗ КОМПЬЮТЕРОВ. И было информационное табло. По которому бегали котировки по кругу - как вы щас можете видеть например на РБК-ТВ.

Люди ждали интересных им котировок и наносили их на графики.

Еще был внутренний телефон за столом, по которому можно было позвонить дилеру и совершить сделку.

Этот зал прекратил свое существование не так давно - каких-то 12 лет назад.


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
drong
Успешность торговли кроется не в терминале. Раньше вообще только телефонами пользовались, да и то не круглосуточно. А некоторые из корифеев и графики от руки чертили. 8-)

 

:smt023 обленилась молодёжь.....не хотит у станка стоять.....

Link to post
Share on other sites
deMan

графики невидел а вот МАшки считали на калькуляторах это факт

Link to post
Share on other sites
Exclusive
:smt023 обленилась молодёжь.....не хотит у станка стоять.....

 

Иногда полезно и молодость вспомнить. Токарный станок, например... Та еще штука!

Link to post
Share on other sites
EHOT

То что торговля "упростилась" оставило статистику не изменной :pain:


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
  • Capman changed the title to Ответы на вопросы новичков (архив)
  • Capman unpinned this topic
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...