Jump to content

Ответы на вопросы новичков (архив)


Сало

Recommended Posts

Digger
с1 мая....

раньше в неделю 1000% делал...решил что и 100% хватит ...но надежно ....и без суеты....=P~

Скромник...

Следущая ступень роста 10% в неделю - и на горизонте замаячит призрак здравого смысла.


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 12.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • EHOT

    989

  • York_S

    421

  • Huan

    385

  • Paukas

    352

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это разумно. ВОзможно Вам следует составить список наиболее частых вопрсо и вывесить его в первом посте со ССЫЛКАМИ на уже имеющиеся темы. Это поомжет людям не задавать вопрсо заново , Апросто

Предлагаю попробовать такую тему. Вдруг приживется? В чем я вижу суть темы? Первое - вопросы новичков не первой важности. Второе - разборки и всякий флуд всех желающих. Возможно, это не очень хоро

темы для новичков нужны но более конкретные темы я считаю..

Posted Images

Digger
Мое личное мнение - центовый только вредит.

100 долл и микра - это минимум.

Спорить не буду, но и своего мнения не отдам.

мало для микры сотки. - с соткой только на центы. Если конечно не суровый профя которому всё и везде по колено.

Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
Прохоров Сергей
дапатамушта....--НЕВЕРЮ!

а че здесь такого....и почему нет веры....?

 

ты говорил что я без СЛ играюсь....?....=P~

нет уж дудки....опыт не пропьешь....:---)

 

 

все туфта...у каждого свой путь....

тест я уже описывал....кто его пройдет....может что потом утверждать....а так веры нет....одни слова......хоть Слео...там чето пыжиться.....фигня это все....тупик....дорога в никуда....

Edited by Прохоров Сергей

Знать бы куда ....ЭХ....

настоящий трейдер....просто обязан быть психом...

Link to post
Share on other sites
EHOT
Вот не на до про бассейн...про воду....не надо...

Ну нет у меня телевизора!!!! Н Е Т У!!!

Предложы ещё хату заложыть...балкон на лето сдавать...под торговлю...

Сравнил Хуана с нами...Он майбахи меняет как перчатки...куда уж нам...мильонщик :pain:


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
EHOT
а че здесь такого....и почему нет веры....?

 

ты говорил что я без СЛ играюсь....?....=P~

нет уж дудки....опыт не пропьешь....:---)

Продон...вот паммить будешь...памм за тебя все скажет :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Прохоров Сергей
Продон...вот паммить будешь...памм за тебя все скажет :)

ок....я не против....


Знать бы куда ....ЭХ....

настоящий трейдер....просто обязан быть психом...

Link to post
Share on other sites
Sleo
а че здесь такого....и почему нет веры....?

 

ты говорил что я без СЛ играюсь....?....=P~

нет уж дудки....опыт не пропьешь....:---)

..на пушку брал...вижу...матёрый...:grin:

Сравнил Хуана с нами...Он майбахи меняет как перчатки...куда уж там :)

 

не ври...не равнял...нет смысла ...а чо он там меняет майбыхи или презики мне кактофиолетово...лишьбы ребёнок был доволен...:grin:

Link to post
Share on other sites
EHOT
ок....я не против....

Ты насчет места то там не забудь...ладно?


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Прохоров Сергей
Ты насчет места то там не забудь...ладно?

ок....одно из пяти...твое...:-)


Знать бы куда ....ЭХ....

настоящий трейдер....просто обязан быть психом...

Link to post
Share on other sites
EHOT
ок....одно из пяти...твое...:-)

Смори ка...а вступительный взнос то какой?


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Прохоров Сергей
Смори ка...а вступительный взнос то какой?

идея такая....памм делю на 3 части...играю на 100уе....остальное депо лежит в стаб фонде....

сбор по 100уе....что бы не путаться с лотами....профит выводим раз в неделю....ну и потом по ММ увеичивает лотность....все просто.....мне нужно на месяц 5 инвесторов.....больше приниаться не будут....через месяц открываю еще один памм ...кроче..на втором памме будут набираться новинькие инвесторы...через месяц они будут певодиться к стариньким....кто будет нарушать мои правила....будут покидать площадку памма...навсегда...или на мое усмотрение....:crazy:

должно быь все без суеты и пыли.....и без лишней балтавни.....=P~

Edited by Прохоров Сергей

Знать бы куда ....ЭХ....

настоящий трейдер....просто обязан быть психом...

Link to post
Share on other sites
Digger

во планы! Инвесторов на воспитание - на испытательный срок в предбанник. Отбор на конкурсной основе...

 

Класс бы сначала показать неплохо - а уже потом права качать.


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
Прохоров Сергей
во планы! Инвесторов на воспитание - на испытательный срок в предбанник. Отбор на конкурсной основе...

 

Класс бы сначала показать неплохо - а уже потом права качать.

 

да о классе не беспокойся....я переживаю за другое.....как бы инвесторы не передрались ...за очередь..10 билетиков на месяц всего...лимит..начнем с 5ти.=P~

 

Р.С. пока флудил....а план то выполнил....:smt110

Edited by Прохоров Сергей

Знать бы куда ....ЭХ....

настоящий трейдер....просто обязан быть психом...

Link to post
Share on other sites
EHOT
идея такая....памм делю на 3 части...играю на 100уе....остальное депо лежит в стаб фонде....

сбор по 100уе....что бы не путаться с лотами....профит выводим раз в неделю....ну и потом по ММ увеичивает лотность....все просто.....мне нужно на месяц 5 инвесторов.....больше приниаться не будут....через месяц открываю еще один памм ...кроче..на втором памме будут набираться новинькие инвесторы...через месяц они будут певодиться к стариньким....кто будет нарушать мои правила....будут покидать площадку памма...навсегда...или на мое усмотрение....:crazy:

должно быь все без суеты и пыли.....и без лишней балтавни.....=P~

Думаю что к следующей недели...не смогу собрать на вступительный взнос. Хотя...как карта ляжет.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Digger

во - первый ужо соскочить хочет... - застращал Продон совсем.


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
EHOT
во - первый ужо соскочить хочет... - застращал Продон совсем.

Да ладно тебе Диггер...будет памм, и будет пища...

А щас чего о пустом.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Digger

дай позавидовать...


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
EHOT
дай позавидовать...

Да и ты открывай...если канешна средства имеюца :)

Я как только...так сразу.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
PirateD
до конца недели отдахну еще ...и паммку будем открывать....:smt110

 

открывай ДЦ уж сразу=P~

 

сделай афёру там на меня тоже в своём паме:flower2:


грааль внутри тебя.

Link to post
Share on other sites
PirateD
Думаю что к следующей недели...не смогу собрать на вступительный взнос. Хотя...как карта ляжет.

 

 

ага покупаю и место енота,потом продам ему в 2,5 раза дороже:ora:


грааль внутри тебя.

Link to post
Share on other sites
Андрей.L
Как понять- Альпы скользят на сильных движениях?
Вот ветка обсуждения случая, у меня было несколько раз...Проскальзывание мимо ордера стоп - лосс (S/L) на 39 пунктов.

Советую ещё эту: Дыра в безопасности личного кабинета = Воровство денег с лицевого счета

Edited by Андрей.L
Link to post
Share on other sites
Kirillstart

А теперь понял что имели в виду!

Link to post
Share on other sites
Kirillstart

А кто нибудь пробовал через QIWIна сразу на счёт в Альпари? Как быстро? И какая оканчательная комиссия? В правилах Альпари написанно 2,25%-так ли? Там ещё сказанно про % при платеже меньше 500 рубликов - но это меня не волнует т.к. хочу ложить больше.

Link to post
Share on other sites
EHOT
А кто нибудь пробовал через QIWIна сразу на счёт в Альпари? Как быстро? И какая оканчательная комиссия? В правилах Альпари написанно 2,25%-так ли? Там ещё сказанно про % при платеже меньше 500 рубликов - но это меня не волнует т.к. хочу ложить больше.

Я пробовал...доходят быстро...комиссия как написано. С 500 киви не берет свою комиссию.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Kirillstart
Я пробовал...доходят быстро...комиссия как написано. С 500 киви не берет свою комиссию.

Спасибо! Завра же закину. А то банк-2 дня доходят,формы заполнения...

Link to post
Share on other sites
  • Capman changed the title to Ответы на вопросы новичков (архив)
  • Capman unpinned this topic
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...