Jump to content

Ответы на вопросы новичков (архив)


Сало

Recommended Posts

enohianin

Судя по Вашим счетам, Вы так и делаете

attachicon.gifpetroich.jpg

Так я писал комментарий на форуме по тому счету и не открывал оферту для инвесторов)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 12.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • EHOT

    989

  • York_S

    421

  • Huan

    385

  • Paukas

    352

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это разумно. ВОзможно Вам следует составить список наиболее частых вопрсо и вывесить его в первом посте со ССЫЛКАМИ на уже имеющиеся темы. Это поомжет людям не задавать вопрсо заново , Апросто

Предлагаю попробовать такую тему. Вдруг приживется? В чем я вижу суть темы? Первое - вопросы новичков не первой важности. Второе - разборки и всякий флуд всех желающих. Возможно, это не очень хоро

темы для новичков нужны но более конкретные темы я считаю..

Posted Images

Paukas

Господа !

Еще прошу совета. Что то я не понял , у некоторых не 10-15 счетов, а как сразу то на все работать? Понятно можно поставить две платформы мт5 и мт4, вот два работабщих счета, а если их 5 шт на мт4 , ну не на четырех же компах ставить. прошу намекнуть как оно делается.

Проясняю.  Из другой папки можно открыть другой мт4

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
anabollic

Премного благодарен. Разобрался.


 

Link to post
Share on other sites
NikitaAnisimov

Как правильно инвестировать в паммы, используя Фактор восстановления?

Link to post
Share on other sites
AntFX

Как правильно инвестировать в паммы, используя Фактор восстановления?

Фактор восстановления уже учтен в формуле, ранжирующей памм-счета в общем рейтинге компании. Так что как-то специально его учитывать Вам не нужно, если Вы ориентируетесь на рейтинг. Сам по себе Фактор не позволяет выбирать качественные паммы без учета других показателей (в формуле рейтинга он уже сбалансирован с другими). Логика использования Фактора проста - чем выше значение при прочих равных, тем лучше.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
anabollic

Прошу подсказать какие максимальные риски на счетах типа ECN. Максимальный риск полный "слив" депо или есть еще какие-то ?


 

Link to post
Share on other sites
AntFX

Прошу подсказать какие максимальные риски на счетах типа ECN. Максимальный риск полный "слив" депо или есть еще какие-то ?

Регламент счетов ECN

6.5. Если принудительное закрытие привело к образованию отрицательных средств на торговом счете, Клиент несет полную ответственность за этот убыток и обязуется немедленно выплатить Компании полную сумму убытка.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Ddkdua

Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему при торговле на рублевом счёте иностранной парой(напр. Usd jpy) убыток на балансе больше чем убыток по сделке? (Или прибыли на балансе меньше чем прибыль по сделке) или сделка в + а баланс все равно в минусе. Это связано с тем что по другим парам ведётся торговля и тип комиссия за конвертацию?

Link to post
Share on other sites
Renepjd

Может своп?

Link to post
Share on other sites
AntFX

 

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему при торговле на рублевом счёте иностранной парой(напр. Usd jpy) убыток на балансе больше чем убыток по сделке? (Или прибыли на балансе меньше чем прибыль по сделке) или сделка в + а баланс все равно в минусе. Это связано с тем что по другим парам ведётся торговля и тип комиссия за конвертацию?

Здравствуйте, результат сделки складывается из прибыли/убытка по сделке, комиссии (если она есть на Вашем типе счета) и накапливающихся свопов за перенос позиции через день. От валюты счета и инструмента сделки эта схема не зависит.


1

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
anabollic

Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему при торговле на рублевом счёте иностранной парой(напр. Usd jpy) убыток на балансе больше чем убыток по сделке? (Или прибыли на балансе меньше чем прибыль по сделке) или сделка в + а баланс все равно в минусе. Это связано с тем что по другим парам ведётся торговля и тип комиссия за конвертацию?

 

Своп может съесть часть прибыли. При переходе с пятницы на понедельник он тройной.


 

Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

Вроде бы всегда было со среды на четверг?

Link to post
Share on other sites
anabollic

Господа ! Почему управляющие чаще всего скрывают на каких парах и как они торгуют? Почему бы не сделать стгналы и показать им инвесторам , чтобы они могли видеть и планировать вводы и выводы?


 

Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB

Господа ! Почему управляющие чаще всего скрывают на каких парах и как они торгуют? Почему бы не сделать стгналы и показать им инвесторам , чтобы они могли видеть и планировать вводы и выводы?

 

потому что все управляющие, по натуре своей - мыши.  :D   а не соловьи )))

Link to post
Share on other sites
NewFaq

Здравствуйте, совсем недавно пришла на Ваш сайт, но совершенно не знаю, с чего начать. Вроде и хочется, и колется, очень боюсь потерять больше, чем заработаю. Есть ли список правил, который гарантированно убережет от казусов?

Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB

Здравствуйте, совсем недавно пришла на Ваш сайт, но совершенно не знаю, с чего начать. Вроде и хочется, и колется, очень боюсь потерять больше, чем заработаю. Есть ли список правил, который гарантированно убережет от казусов?

 

есть.

Записывай.

 

1) Уйти

2) Забыть

3) Никогда не вспоминать.

 

Гарантированно убережет от любых казусов. 

Link to post
Share on other sites
Spot 59

Если не знаешь, с чего начать - значит, тебе здесь не место. © "Forex"

Edited by AntFX

if (кого) then {жалко}. if (кого)...

if (тебя), if () then {я}. if (его)...

Link to post
Share on other sites
Antgree

Здравствуйте, совсем недавно пришла на Ваш сайт, но совершенно не знаю, с чего начать. Вроде и хочется, и колется, очень боюсь потерять больше, чем заработаю. Есть ли список правил, который гарантированно убережет от казусов

 

Вы даже не сообщили в качестве кого пришли. Инвестора? Трейдера?

Определитесь для начала с этим.


z-z-z-z-z.........

Link to post
Share on other sites
Intuitiv

Здравствуйте, совсем недавно пришла на Ваш сайт, но совершенно не знаю, с чего начать. Вроде и хочется, и колется, очень боюсь потерять больше, чем заработаю. Есть ли список правил, который гарантированно убережет от казусов?

 

Инвестициями решили заняться? Трейдеры обычно такие вопросы не задают.

Берете и делите свою сумму для инвестирования на 20 частей. И, открываете топ рейтинг памм счетов и вперед, по 1/20 на каждый счет!

Потом берете период инвестирования, неделя, месяц, квартал. И в конце каждого периода все сначала, закрытие инвестиций, выбор топ 20, инвестирование.

Если после истечения 3-х установленных вами периодов общая сумма вашего баланса выше чем была на старте, продолжаете в том же духе. Если ниже, то в теме: Вопросы по памм счетам или Обсуждение памм счетов и управляющих, описываете свои риски на корзину. Даты мониторинга счетов и прочее, что вероятно могло привести к потере части средств.

Там вам вашу систему откорректируют.  ;)


Сторонник "Жах" методов!

Link to post
Share on other sites
AntFX

Равное вложение в 20 счетов это почти гарантированный флет или убыток по итогу. Все паммы дружными рядами в светлое будущее не ходят по определению, поэтому прибыли по удачным вложениям почти неизбежно будут съедены убытками по неудачным. Гораздо разумнее выбрать около 5 счетов, в рост которых Вы верите. И пристально следить за их динамикой в процессе, при необходимости без колебаний (но только обоснованно) заменяя их другими...

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Intuitiv

 Гораздо разумнее выбрать около 5 счетов, в рост которых Вы верите. И пристально следить за их динамикой в процессе, при необходимости без колебаний (но только обоснованно) заменяя их другими...

 

основное здесь: Вы верите!  ;)

1 из 5 убытков может привести аж к -20% (в среднем) от общей суммы инвестиций.

Edited by Intuitiv

Сторонник "Жах" методов!

Link to post
Share on other sites
AntFX

основное здесь: Вы верите!  ;)

Правильно, управление счетами ведь доверительное :)


1

Link to post
Share on other sites
Intuitiv

Человек же только пришел и спрашивает совета что бы сразу в бой!

Пока, насколько я понимаю, этот человек верит только "сайту", куда он пришел.

1 к 20 для начала нормально. Пусть погоняет бабки туда сюда. Привыкнет.

1 к 5 корзинам это уже более профессионально, я думаю.


Сторонник "Жах" методов!

Link to post
Share on other sites
AntFX

Человек "спрашивает" волшебный рецепт, который убережет его от убытков. Вопрос изначально провокационный, поскольку никаких гарантий отсутствия убытков тут нет по определению. Если убытки принципиально не приемлемы, нельзя вкладывать в форекс ни в какой форме.


1

Link to post
Share on other sites
Intuitiv

Человек "спрашивает" волшебный рецепт, который убережет его от убытков. Вопрос изначально провокационный, поскольку никаких гарантий отсутствия убытков тут нет по определению. Если убытки принципиально не приемлемы, нельзя вкладывать в форекс ни в какой форме.

 

А может быть этот человек уже перепробовал разные способы быстро заработать и, не важно сколько ему нужно денег и когда.

И вот он наткнулся на форекс и дабы не терять время, а оно может поджимать, он и обратился к специалистам. Что бы получить достаточно общие рекомендации, КАК попробовать сделать ставку и как при этом, желательно, много не потерять, а лучше и остаться в плюсе.

Тут же есть добрые люди, готовые помочь человеку подсказкой из своего опыта?


Сторонник "Жах" методов!

Link to post
Share on other sites
  • Capman changed the title to Ответы на вопросы новичков (архив)
  • Capman unpinned this topic
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...