Jump to content

Конкурс ДЦ Альпари для трейдеров начинается!


Recommended Posts

Nobile

Помогите решить проблему.

Во втором туре не могу открыть позицию. Средства на счете есть но символы неактивны. При попытке установить ордер поля символ и тип ордера пусты. Торгую с MT Mobil.

В первом туре все было нормально.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Gatti

    243

  • Rann

    190

  • Svirepay_ejik

    43

  • New Guest

    35

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Извините уважаемый))). Кто заказывет девушку, тот ее и танцует. Критика она полезна, но конструктивная. Поймите, большинству пытаются привить хоть какие-то правила ММ. Я считаю это сверхчестно с их ст

Код не ушел. Но, работает без сбоев 2+2 считает. Я не к тому, что у вас все плохо. Хотя............ Прежде, чем выпускать, тестануть было слабо????:

Странно, а сгенерить ее? Хотя сам на студентах тестил, народ непредсказуемый на какую кнопку нажмет неизвестно. Главное к железу не подпускать.

Posted Images

Rann
Помогите решить проблему.

Во втором туре не могу открыть позицию. Средства на счете есть но символы неактивны. При попытке установить ордер поля символ и тип ордера пусты. Торгую с MT Mobil.

В первом туре все было нормально.

Прежде, чем мы Вам поможем, сделайте небольшое домашнее задание. Назовите дату начала второго тура конкурса.

После того, как Вы сделаете это дамашнее задание, помощь не понадобится. :D


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

?????????? а что второй тур уже начался??? . а 14 мая что будет? ( виртуал имею ввиду)


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Rann
?????????? а что второй тур уже начался??? . а 14 мая что будет? ( виртуал имею ввиду)
Не подсказывать.

Буду выводить из класса. :D


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

ну вот те)) за первую четверть влепили 2 балла))

но меня фиК из класса выгонишь)))


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Nobile

Спасибо Учителю. Уже и сам понял что лоханул. Жду следущего задания.

Link to post
Share on other sites
Hekler

Добрый день. Поскажите пож. Вчера перелопатил 50 страниц ветки, но так и не понял. Как расчит маржин-левел. Бросьте ссылку. И что первично аккуратная торговля с ММ или экстрим. на все депо.

Вчера зарегился на 2 - й тур. Получил логин и пароль.Загрузил МТ, пытаюсь запустить выдает "неправильный счет" или до начала конкурса так и будет?

Link to post
Share on other sites
Rosh

Наверно Вы указали не тот сервер для конкурсного счета.

Link to post
Share on other sites
Gatti
Добрый день. Поскажите пож. Вчера перелопатил 50 страниц ветки, но так и не понял. Как расчит маржин-левел. Бросьте ссылку.
alpari

 

Вчера зарегился на 2 - й тур. Получил логин и пароль.Загрузил МТ, пытаюсь запустить выдает "неправильный счет" или до начала конкурса так и будет?
Скажите Ваш логин.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Borisov Vlad
Добрый день. Поскажите пож. Вчера перелопатил 50 страниц ветки, но так и не понял. Как расчит маржин-левел. Бросьте ссылку.

 

(средства/залог) х 100 = margin level ( в процентах)

Link to post
Share on other sites
Hekler

Так кое что проясняется. Тогда позвольте еще вопрос. Я зарегился на конкурс демо, Сколько там margin call.? Что- то в правилах не нашел. Естественно если сделки будут закрываться и открываться каждый день то пересидеть просадку депо в 10 - ки тысяч без изменения уровня 2 показателя не удастся. Опять же если такая просадка будет в течении дня, что вполне возможно для фунта то она зафиксирована не будет.Но все таки хочу определить для себя максимальный уровень открытия, некий "демо мм" с учетом длительности конкурса. Просматривая стейтменты победителей увидел, что некоторые из них открывались на 70 % от депо, уже с первой сделки. Прошу извинить если вам придется повториться отвечая на мои вопросы, но перелопатить весь форум не мне удастся.

Link to post
Share on other sites
Gatti
Так кое что проясняется. Тогда позвольте еще вопрос. Я зарегился на конкурс демо, Сколько там margin call.?
20%.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Hekler

Спасибо. Со счетом все в порядке просто очень сложно отличить "О" от "0" в пароле,раньше помню, чтобы небыло путаницы в програмировании 0 ставили с косой чертой.

Тогда еще одно уточнение. Депо 100000.Открывшись 5 лотами при цене GBP 2.0 margin call наступит при убытках -80.000. Я правильно посчитал?

И еще персональное спасибо "Alpari" за такой призовой логин 2011102.

Link to post
Share on other sites
Rann
Спасибо. Со счетом все в порядке просто очень сложно отличить "О" от "0" в пароле,раньше помню, чтобы небыло путаницы в програмировании 0 ставили с косой чертой.

Тогда еще одно уточнение. Депо 100000.Открывшись 5 лотами при цене GBP 2.0 margin call наступит при убытках -80.000. Я правильно посчитал?

И еще персональное спасибо "Alpari" за такой призовой логин 2011102.

На демо уровень не учитывается. Плечо 1:10. 5 лотов по фунту при цене 2.0 потребуют 700 долларов маржи. Маржин колл наступит при 20%, т.е. при эквити 140. Таким образом, можете проиграть 99860 долларов. Сколько это будет в пунктах при такой ставке сможете сами посчитать?

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Hekler
На демо уровень не учитывается. Плечо 1:10. 5 лотов по фунту при цене 2.0 потребуют 700 долларов маржи. Маржин колл наступит при 20%, т.е. при эквити 140. Таким образом, можете проиграть 99860 долларов. Сколько это будет в пунктах при такой ставке сможете сами посчитать?

 

Так 5 лотов это 500.000 ? Отправте пож. где есть пример расчета. маржи (дальше не надо), что-то я туплю.

Link to post
Share on other sites
Gatti
Так 5 лотов это 500.000 ? Отправте пож. где есть пример расчета. маржи (дальше не надо), что-то я туплю.
alpari

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Hekler

Да теперь понятно. Большое спасибо.

Link to post
Share on other sites
дударь
alpari

 

Скажите Ваш логин.

 

Выдаёт тоже самое-неверный счёт.

логин 2011075

Link to post
Share on other sites
Gatti
Выдаёт тоже самое-неверный счёт.

логин 2011075

В поле сервер необходимо выбрать - Alpari-Contest (Меню файл / логин / сервер).

 

2.3 Для совершения операций по конкурсному счету участнику необходимо инсталлировать alpari . Адрес сервера, обслуживающего конкурсные счета: 217.74.44.37:443 или «Alpari-Contest».

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Svirepay_ejik
В поле сервер необходимо выбрать - Alpari-Contest (Меню файл / логин / сервер).

 

всё равно - счёт неверный....

 

а счет от первого этапа работает...

Link to post
Share on other sites
Borisov Vlad

мне кажется, просто путаница вознкает при наборе пароля: буква "о" путается с цифрой 0, или с заглавной "О" (капс-лок), буква "I" легко путается с "l" и т.д.. :roll:

цифра в пароле только одна, остальное -- буквы (разной размерности, и прописные и строчные)

Link to post
Share on other sites
Svirepay_ejik
мне кажется, просто путаница вознкает при наборе пароля: буква "о" путается с цифрой 0, или с заглавной "О" (капс-лок), буква "I" легко путается с "l" и т.д.. :roll:

цифра в пароле только одна, остальное -- буквы (разной размерности, и прописные и строчные)

 

оно самое:inv:

Link to post
Share on other sites
fion

Что-то в правилах не обнаружил ответа на вопрос - разрешено ли использовать скрипты и советники в демоконкурсе?

Link to post
Share on other sites
nfvthkfy

Всем привет!Копировал пароль,ответ был-неверный счёт.Ввёл вручную,тогда прошло.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...