Jump to content

Конкурс ДЦ Альпари для трейдеров начинается!


Recommended Posts

DRiveR-07

Логин 2006298, Ник DRiveR-07, меня нет в списке участников и нет в списке дисквалифицированных, поясните, плиз, как быть, я в конкурсе демщиков участвую или нет....

Заранее спасибо за ответ, .... сорри приношу, если что не так...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Gatti

    243

  • Rann

    190

  • Svirepay_ejik

    43

  • New Guest

    35

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Извините уважаемый))). Кто заказывет девушку, тот ее и танцует. Критика она полезна, но конструктивная. Поймите, большинству пытаются привить хоть какие-то правила ММ. Я считаю это сверхчестно с их ст

Код не ушел. Но, работает без сбоев 2+2 считает. Я не к тому, что у вас все плохо. Хотя............ Прежде, чем выпускать, тестануть было слабо????:

Странно, а сгенерить ее? Хотя сам на студентах тестил, народ непредсказуемый на какую кнопку нажмет неизвестно. Главное к железу не подпускать.

Posted Images

Gatti
Логин 2006298, Ник DRiveR-07, меня нет в списке участников и нет в списке дисквалифицированных, поясните, плиз, как быть, я в конкурсе демщиков участвую или нет....

Заранее спасибо за ответ, .... сорри приношу, если что не так...

Вы невнимательно ознакомились с правилами конкурса.
3.3.2 Итоговый рейтинг участника конкурса рассчитывается следующим образом:
  • a) Формируется Серый рейтинг, в который входят участники с положительным результатом операций (текущий ликвидный баланс больше начального депозита). Серый рейтинг формируется согласно приоритетности показателей (см. п. 3.3.1). Если у двух или более участников значения показателя Процент прибыли совпадают, то положение в Сером рейтинге определяется по показателю Процент максимальной относительной просадки, который имеет приоритет № 2. В случае совпадения значений по показателям Процент прибыли и Процент максимальной относительной просадки у двух или более участников положение в рейтинге определяется по показателю Профит-фактор (приоритет № 3). В случае совпадения значений показателей Процент прибыли, Процент максимальной относительной просадки и Профит-фактор у двух или более участников более высокое место занимает участник с меньшим номером логина в MetaTrader 4.


С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
DRiveR-07
Вы невнимательно ознакомились с правилами конкурса.

 

Насколько я понимаю, в список я должен попасть, если я уже имею хотя бы 1$ прибыли, то есть 100,001$, не так ли???

Link to post
Share on other sites
Gatti
Насколько я понимаю, в список я должен попасть, если я уже имею хотя бы 1$ прибыли, то есть 100,001$, не так ли???
Нет, в серый рейтинг попадают участники, у которых Equity (средства) больше начального депозита.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
DRiveR-07
Нет, в серый рейтинг попадают участники, у которых Equity (средства) больше начального депозита.

 

а разве 1$ (100001) - это не больше начального 100000???? я просто ввожу в поиск номер счета и там себя просто не нахожу, кстати, я принимал участие в первом туре, и такого раньше не было, просто в один прекрасный момент я как-то пропал из списка, даже не попав в список дисквалифированнннннннннннных

Link to post
Share on other sites
DRiveR-07

Вообще-то я уже имею 100150, но в списках так меня и нет...

Link to post
Share on other sites
Gatti
а разве 1$ (100001) - это не больше начального 100000???? я просто ввожу в поиск номер счета и там себя просто не нахожу, кстати, я принимал участие в первом туре, и такого раньше не было, просто в один прекрасный момент я как-то пропал из списка, даже не попав в список дисквалифированнннннннннннных

 

В серый рейтинг попадают участники, у которых Equity (средства) больше начального депозита.
На Вашем счете "средства" больше начального депозита?

post-22087-1404210851,8327_thumb.png


С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Gatti

  • Equity (средства) = Balance+ Floating Profit- Floating Loss.
  • Floating Profit/Loss — плавающие прибыли/убытки (незафиксированные прибыли/убытки по открытым позициям при текущих значениях курсов).


С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
John_80

Здравствуйте! Логин у меня 2008226, Ник John_80.

Продал 6.00 лотов AUDCHF в терминале написано:

Баланс: 100000.00

Средства: 99212.22

Залог: 99906.00

Свободно: -693.73

Уровень: 99.40%

 

Извините, я не понял, за 6 лотов AUDCHF нужно 99906 залога при плече 1:10?

 

Просто посмотрел Реестр победителя первого тура демо (HONDA) там самая первая сделка 6.00 лотов AUDUSD продано без проблем.

 

Разъясните, пожалуйста.

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
DRiveR-07
На Вашем счете "средства" больше начального депозита?

 

В том то и дело, что ДА, больше номинала, номинал 100,000$ (сто тысяч), средства щас 100,878$.... а в чем проблема, не пойму.... просто нет меня в списке и все((((((((((((((((((

P.S. to АдминистрациЯ: обратите внимание на мою проблему.... буду признателен...

 

 

 

БЛАГОДАРЮ...

Link to post
Share on other sites
Gatti
В том то и дело, что ДА, больше номинала, номинал 100,000$ (сто тысяч), средства щас 100,878$.... а в чем проблема, не пойму.... просто нет меня в списке и все((((((((((((((((((

P.S. to АдминистрациЯ: обратите внимание на мою проблему.... буду признателен...

 

 

 

БЛАГОДАРЮ...

:)

post-22087-1404210852,2525_thumb.png


С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
DRiveR-07

Да, да, я уже видел, и уже поблагодарил за это (см. выше)

Link to post
Share on other sites
John_80
Необходимую маржу можете расчитать используя калькулятор троейдера.

И не понял, почему должны быть проблемы?

 

Потому что, продав 6 лотов AUDCHF или AUDUSD во время сделки уровень свободной маржи равен ~99%, а должен быть не менее 1000%, иначе меня дисквалифицируют.

 

HONDA же, в своей первой сделке, продал 6 лотов AUDUSD без проблем (т.е. не дисквалифицировали). Объясните мне, пожалуйста по поводу уровня свободной маржи в данном случае.

Link to post
Share on other sites
Gatti
Потому что, продав 6 лотов AUDCHF или AUDUSD во время сделки уровень свободной маржи равен ~99%, а должен быть не менее 1000%, иначе меня дисквалифицируют.

 

HONDA же, в своей первой сделке, продал 6 лотов AUDUSD без проблем (т.е. не дисквалифицировали). Объясните мне, пожалуйста по поводу уровня свободной маржи в данном случае.

Данный пункт правил отменен в начале первого тура: http://forum.alpari-idc.ru/post773867-1.html

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
mr.White

Здравствуйте, а кто-нибудь может подсказать идут ли новости на демо-конкурсе т.к. на реале у меня новости есть, на демо (не конкурсе) есть, а на конкурсе демо нет? Подскажите кто знает, спасибо.

Link to post
Share on other sites
reestar

та же проблема

Link to post
Share on other sites
Rann

Вроде не поставляются новости на конкурсные счета, но нужно узнать поточнее.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
js_mim

А что сегодня целый день реал-рейтинг не работет ?

Link to post
Share on other sites
Gatti
А что сегодня целый день реал-рейтинг не работет ?
Починили.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
mr.White
Вроде не поставляются новости на конкурсные счета, но нужно узнать поточнее.

 

А у кого узнать, пробовал я через службу поддержки, письмо отправил и тишина. Может кто здесь поточнее знает, а то как-то не логично везде новости есть, а на конкурсе нет, да и неудобно прыгать с логина на логин за новостями. Заранее всем спасибо за ответ.

Link to post
Share on other sites
Rann

Узнал точно. На конкурсном сервере новостей нет.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Александр Белый

История счёта не открывается.Может кто подскажет, где её поискать?

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...