Jump to content

Вопросы по партнерским программам (Новая IB-программа в Альпари)


Партизанъ

Recommended Posts

waxvel
18 минут назад, Voldemar227 сказал:

, партнер старался старался делал контент постил свои рефф ссылки начал что то подымать а тут бац и ссылки больше не работают..  Точнее они то работать будут и перешедший попадет на сайт Альпари, вот только не попадет в партнерскую группу...

 

 

Согласен с коллегой.  Хотя бы оставьте редирект со старых ссылок. Ведь многие и на форумах в общении оставляли ссылки и разных форекс группах много у людей контента с ссылками и представить что все это менять придется.... Если у человека группа с сотнями тысяч человек и контента примерно в половину с сылками.... 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • expforex2

    285

  • |Альпари|

    267

  • Alpari IB Program

    175

  • pavlus777

    156

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это знаешь как? Это ты с другом на охоту пришел, друг у костра сидит а ты кабана и мышь пристрелил, притащил, разделал пожарил,  и друг у тебя все забрал, потому что кабан на 70% больше чем мышь, да и

Было бы не плохо, если компания применяла правило касательно 70%, для всех новых партнеров, допустим до двух лет сотрудничества. И если партнер в течение этих двух лет показал, что действительно привл

Здравствуйте! Нет, не было.     Точной информации нет, к сожалению. Будем стараться в течение недели зачислить.

Posted Images

Sasha J
34 минуты назад, Voldemar227 сказал:

Круто вы придумали, как сбрасывать партнерские ссылки, партнер старался старался делал контент постил свои рефф ссылки начал что то подымать а тут бац и ссылки больше не работают..  Точнее они то работать будут и перешедший попадет на сайт Альпари, вот только не попадет в партнерскую группу...

 

Я так понимаю что подобных не ликвидных ссылок в сети тысячи, и оплата по ним партнерам создавшим их не поступает...

 

 

Переходя на сайт Альпари по партнерской ссылке клиент будет закрепятся за партнером.

 

21 минуту назад, Voldemar227 сказал:

Вознаграждение в домене com отличается от вознаграждения в домене forex... Причем не в лучшую сторону...

 

Вознаграждение никак не зависит от того или иного домена.

Link to post
Share on other sites
Voldemar227
6 минут назад, Sasha J сказал:

 

Переходя на сайт Альпари по партнерской ссылке клиент будет закрепятся за партнером.

 

 

Вознаграждение никак не зависит от того или иного домена.

954304101_2019-11-0713_23.16partner.alpari.forex8d9b8bf88032.thumb.png.e1b15a5943f2e0cd14c5c7f62b67fb9a.png

 

Не одинаковые


Трейдер и программист ...     Мой блог     Мой профиль

Link to post
Share on other sites
Sasha J
35 минут назад, waxvel сказал:

Согласен с коллегой.  Хотя бы оставьте редирект со старых ссылок. Ведь многие и на форумах в общении оставляли ссылки и разных форекс группах много у людей контента с ссылками и представить что все это менять придется.... Если у человека группа с сотнями тысяч человек и контента примерно в половину с сылками.... 

 

К сожалению, у нас нет технической возможности для редиректа партнерских ссылок на новый домен, поэтому необходимо обновить их вручную.

Edited by Sasha J
Link to post
Share on other sites
Sasha J
5 минут назад, Voldemar227 сказал:

Не одинаковые

 

Сообщите, пожалуйста, в ЛС Ваш партнерский номер. Будем разбираться почему так отображается информация.

Link to post
Share on other sites
Voldemar227
4 минуты назад, Sasha J сказал:

 

К сожалению у нас нет технической возможности для редиректа партнерских ссылок на новый домен, поэтому необходимо обновить их вручную.

Sasha J многие партнеры ведут свои сайты и многие из них прекрасно понимают то о чем Вы говорите.......

 

В поиске первая выдача, как сделать редирект ссылок...

 

15. Каждая страница одного домена на такой же адрес другого url
RewriteCond %{REQUEST_URI} (.*)
RewriteRule ^(.*)$ http://site.ru/$1 [L,R=301] 


Трейдер и программист ...     Мой блог     Мой профиль

Link to post
Share on other sites
waxvel
1 минуту назад, Sasha J сказал:

 

К сожалению у нас нет технической возможности для редиректа партнерских ссылок на новый домен, поэтому необходимо обновить их вручную.

Старые партнерские ссылки (которые уже опубликованы до перехода на сейчас новый домен) будут закреплять за партнером  перешедшего по такой старой ссылке потенциального клиента или нет?  Что будет с самим сайтом alpari.com ? Его хотите полностью отключить и только все будет на alpari.forex ?

Link to post
Share on other sites
Sasha J
9 минут назад, waxvel сказал:

Старые партнерские ссылки (которые уже опубликованы до перехода на сейчас новый домен) будут закреплять за партнером  перешедшего по такой старой ссылке потенциального клиента или нет? 

Да, мы сохраняем cookie.

 

10 минут назад, waxvel сказал:

Что будет с самим сайтом alpari.com ? Его хотите полностью отключить и только все будет на alpari.forex ?

Сейчас работают оба домена. В ближайшем будущем будет выполнен полный переход на alpari.forex/ru

Link to post
Share on other sites
A.S.P.

Мы, партнёры, очень бы порадовались и поблагодарили партнёрку если бы с новым доменом обновились бы и правила партнёрки став более лояльными! Как-же это печально - смотреть как один слишком жирный активный клиент перекрывает всех остальных клиентов в группе моих партнёров и на вывод деньги не идут... Изменения в этом плане ожидаются?

  • Upvote 2

Молчание - ЗОЛОТО!!!

Link to post
Share on other sites
Djesiks
21 минуту назад, A.S.P. сказал:

Мы, партнёры, очень бы порадовались и поблагодарили партнёрку если бы с новым доменом обновились бы и правила партнёрки став более лояльными! Как-же это печально - смотреть как один слишком жирный активный клиент перекрывает всех остальных клиентов в группе моих партнёров и на вывод деньги не идут... Изменения в этом плане ожидаются? 

 

Пока мы не планируем пересмотр регламента ПБ, но, спасибо Вам за обратную связь. Мы учтем и, возможно, осуществим доработку в этом направлении в будущем.

Link to post
Share on other sites
denisov.a

Выплата по партнерской программе когда будет?

Link to post
Share on other sites
Sasha J
07.11.2019 в 16:35, denisov.a сказал:

Выплата по партнерской программе когда будет?

 

Здравствуйте! Специалисты постараются произвести начисления до конца недели, либо уже в начале следующей недели.

 

Edited by Sasha J
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Чили
07.11.2019 в 10:11, Sasha J сказал:

Здраствуйте! Это не жулики.

Мы действительно переехали на новый домен alpari.forex.

 

Здравствуйте!  Значит ли это что Кабинет Партнера так же сменит домен?

Как долго будут действовать оба сайта?

Edited by Чили
Link to post
Share on other sites
Djesiks
10 минут назад, Чили сказал:

Здравствуйте!  Значит ли это что Кабинет Партнера так же сменит домен?

 

Здравствуйте! Уже действует новый домен.

 

11 минут назад, Чили сказал:

Как долго будут действовать оба сайта?

 

Нет информации.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
KOPT

Что-то с версиями банеров на новый домен проблемы. Заменил ими старые в ротаторах на сайте и банеры не отображаются. У меня одного так?

Link to post
Share on other sites
KOPT

Коллеги, так что у всех всё в порядке с работой банеров под новые ссылки? У меня ни один не отображается:(

 

Link to post
Share on other sites
Djesiks
1 час назад, KOPT сказал:

Что-то с версиями банеров на новый домен проблемы. Заменил ими старые в ротаторах на сайте и банеры не отображаются. У меня одного так?

 

Спасибо за информацию, будем проверять.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
KOPT
1 час назад, Djesiks сказал:

 

Спасибо за информацию, будем проверять.

 

Пожалуйста сообщите о результатах проверки.

Edited by KOPT
Link to post
Share on other sites
Djesiks
3 минуты назад, KOPT сказал:

Пожалуйста сообщите о результатах проверки.

 

Да, конечно.

Link to post
Share on other sites
wearbo
07.11.2019 в 09:47, Sasha J сказал:

Здраствуйте! Сегодня специалисты отдела партнерских программ проведут рассылку партнерам Компании. В ней будет указана информация по данному вопросу.

Не получал до сих пор.  

  • Upvote 1

С уважением, Дмитрий Стецко

Link to post
Share on other sites
Sasha J
08.11.2019 в 16:41, wearbo сказал:

Не получал до сих пор.   

Здравствуйте ! Рассылка уходила всем партнерам. Проверяйте, пожалуйста, Вашу регистрационную почту (+ папку спам).

Edited by Sasha J
Link to post
Share on other sites
wearbo
8 минут назад, Sasha J сказал:

Здраствуйте! Рассылка уходила всем партнерам. Проверяйте, пожалуйста, Вашу регистрационную почту (+ папку спам).

Папку спам я проверил, прежде чем писать на форум. Рассылки не было.


С уважением, Дмитрий Стецко

Link to post
Share on other sites
leffchenko

Всем привет! Я тоже до сих пор не получил письма из рассылки о смене домена (в спаме тоже нет). Хорошо, что на форуме всплыла эта информация.

Надо бы в новостях на сайте компании или в личном кабинете сообщить о смене домена. Ведь могут и другие пользователи не получить рассылку, которые не читают форум компании.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
4 часа назад, wearbo сказал:

Папку спам я проверил, прежде чем писать на форум. Рассылки не было.

 

56 минут назад, leffchenko сказал:

Всем привет! Я тоже до сих пор не получил письма из рассылки о смене домена (в спаме тоже нет). Хорошо, что на форуме всплыла эта информация.

Надо бы в новостях на сайте компании или в личном кабинете сообщить о смене домена. Ведь могут и другие пользователи не получить рассылку, которые не читают форум компании.

 

Пожалуйста, проверяйте, не отписались ли Вы самостоятельно от всех рассылок. Это можно увидеть в Личном Кабинете и там же можно изменить настройки.

Link to post
Share on other sites
leffchenko
18 минут назад, Djesiks сказал:

 

 

Пожалуйста, проверяйте, не отписались ли Вы самостоятельно от всех рассылок. Это можно увидеть в Личном Кабинете и там же можно изменить настройки.

Djesiks, укажите пожалуйста путь подписки на партнерскую рассылку. У меня в личном кабинете доступна рассылка на: Alpari Cashback, Инвестиционные продукты, Конкурсы трейдеров, Обучение, Офисы официальных партнеров, Платежи, Разное, Торговые условия.
На партнерские программы подписок никаких нет.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...