Jump to content

Демо-счета


Sergey Chumarov

Recommended Posts

}I{HEU,

Не работает демо :termomet:


The dark horse

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • |Альпари|

    146

  • Anton_L

    76

  • Support

    52

  • fy73

    50

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все демо-счета активны в течение 14-ти дней, если не было ни одного подключения к счету. Если Вы один раз за 14 дней авторизуетесь на демо-счете в торговом терминале, счет будет оставаться активным.

Таки нашел причину неоткрытия, третью: 1. ... 2. ... 3. В Windows 10 64bit новый счет в Метатредере регистрируется только при запуске от учетной записи Администратора. А я ломился из-под учетн

Уважаемые клиенты, вчера в течении дня на демо НДД тестировалось новое ПО, сбои в исполнении ордеров и частичное отсутствие связи могло быть связано именно с этим. К сожалению корректировка ордеров

Posted Images

|Альпари|
Так а когда заработает демо? залогинился, но последняя свеча в 14,05 (время МТ)

Демо-счет работает в штатном режиме. Пожалуйста попробуйте обновить графики.

Link to post
Share on other sites
transcendreamer

Проблема с демо сервером есть! Не подгружается история за время пребывания оффлайн, обновляется только последний бар. Сейчас переустановил терминал, так сказать для чистоты эксперимента: получаем большущий разрыв, а на некоторых графиках вообще пустота, только EURUSD нормально выглядит.

 

Позиции показывает нормально,можно даже ордера выставлять. Но вообще отзывчивость терминала уменьшилась в разы от привычной.

 

Хочется верить, что это технические работы, производимые для нашего же блага в будущем году. Уверен, команда техсаппорта Альпари успеет все до праздников...

Edited by kadet2002
Link to post
Share on other sites
transcendreamer

Вах, пересканировал серверы в терминале, переключился на widexs - заработало!

Link to post
Share on other sites
Support
Не работает демо :termomet:

 

Сегодня около 16:05 произошел сбой в работе Демо сервера. Примерно через 50 минут его функционирование была восстановлено и сейчас он работает в обычном режиме.


С уважением,
Тех. поддержка компании "Альпари".

Link to post
Share on other sites
Huan

Демо сервер с СФД фьючерсами работает отвратительно.

Во-вторых, из обзора рынка постоянно пропадают символы фьючерсные. Выбрал символ, закрыл терминал - символ фьючерсный пропал, если у тебя ордера нет. Заходишь в метатрейдер - опять надо символ в обзор рынка заводить. Пустячок, но ежедневно - раздражает.

В-третьих, торговля зачастую невозможна. Появился новый фьючерсный символ, на нефть, газ или пшеницу - пробуешь на демо войти с рынка, он ордер принимает, потом говорит - "нет цен". При этом на реале сделки идут нормуль, а на демо такая история может продолжаться НЕДЕЛЯМИ. Потом вдруг оклеамется - ага, пошла торговля.

Ну и во-первых, даже если система чудом принимает ордер - не факт, что она его исполнит.

На приведенном рисунке верхний ордер по пшенице должен был исполниться ВО ВТОРНИК, 14-го. Нижний ордер по газу должен был исполниться вчера утром.

В общем, демо-стратегии на фьючерсах у вас стало невозможно катать, пользуюсь демкой у Б******, что не есть хорошо по достоверности результатов.

Раньше было более или менее, доставал пункт "во-вторых" только, но щас уже ни в какие рамки не лезет.

Там по газу пора демо-прибыль забирать тыщу долларов, а ордер все еще не открыт, чума полная.

Понятно, что демо-сервер это дареный конь, в зубы которому не смотрят. Но тогда уж лучше убрать фьючерсы из списка демо-инструментов, чем вот так :(

злит это все.

сервер альпари-демо, счет 2264544

post-52344-1404214633,967_thumb.jpg


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
RURANI

Как можно позволить на семь тысяч рублей такой лот, это какой-то симулятор вечной жизни. Исправьте пожалуйста.

post-72231-1404214641,1007_thumb.png


прошлого уже нет...а будущего может и не быть...

Link to post
Share on other sites
Mil2011

Последние 3 месяца слежу за привелегированными акциями сбербанка. Вчера только 18.12.2010 инструмент #sberp03 ,был в списке метатрейдера, сегодня 19.12.2010 его уже нет нигде, пропал полностью с демо сервера. Зато вместо #sberp03 появился символ #sberp. Но на него не подкачивается история. Уважаемые, верните хоть в каком нибудь виде котировки акций сбербанка, обзовите инструмент как хотите, только чтобы график был перед глазами. Пришлось даже ради этой просьбы зарегистрироваться((( Заранее спасибо.

Link to post
Share on other sites
Support
Как можно позволить на семь тысяч рублей такой лот, это какой-то симулятор вечной жизни. Исправьте пожалуйста.

 

Поправили. Пока, что на МТ5 залог берется в размере 1%, позднее будет уменьшен на 0.5% как и на МТ4.


С уважением,
Тех. поддержка компании "Альпари".

Link to post
Share on other sites
Support
Во-вторых, из обзора рынка постоянно пропадают символы фьючерсные. Выбрал символ, закрыл терминал - символ фьючерсный пропал, если у тебя ордера нет. Заходишь в метатрейдер - опять надо символ в обзор рынка заводить. Пустячок, но ежедневно - раздражает.

 

В данном случае проблема у Вас в системе. Очевидно терминал не может сохранить изменения списка в файле Symbols.sel (в папке History). Пожалуйста, проверьте права, или установите терминал в папку к которой у Вас гарантировано есть полный доступ.

 

В-третьих, торговля зачастую невозможна. Появился новый фьючерсный символ, на нефть, газ или пшеницу - пробуешь на демо войти с рынка, он ордер принимает, потом говорит - "нет цен". При этом на реале сделки идут нормуль, а на демо такая история может продолжаться НЕДЕЛЯМИ. Потом вдруг оклеамется - ага, пошла торговля.

 

Да, действительно, мы можем подтвердить что на демо была такая проблема. Причиной этому были сбой в одном из новых компонент сервера. На данный момент ошибка найдена и устранена. Эта проблема касалась только демосервера.

 

Понятно, что демо-сервер это дареный конь, в зубы которому не смотрят. Но тогда уж лучше убрать фьючерсы из списка демо-инструментов, чем вот так :(

злит это все. сервер альпари-демо, счет 2264544

[ATTACH]133296[/ATTACH]

 

Стоит иметь ввиду, что на демо сервере мы в первую очередь проводим тестирование и обкатку новых компонент (перед установкой их на реальные сервера). Всвязи с этим, конечно, возможно возникновение сбоев и ошибок. Но тестирование на демо необходимо, что бы избежать таких проблем на реальных счетах. Просим отнестись к этому с пониманием.


С уважением,
Тех. поддержка компании "Альпари".

Link to post
Share on other sites
RURANI
Поправили. Пока, что на МТ5 залог берется в размере 1%, позднее будет уменьшен на 0.5% как и на МТ4.

Спасибо!


прошлого уже нет...а будущего может и не быть...

Link to post
Share on other sites
transcendreamer

Снова не работает загрузка истории... Дыры (разрывы) графике...

Link to post
Share on other sites
Huan
В данном случае проблема у Вас в системе. Очевидно терминал не может сохранить изменения списка в файле Symbols.sel (в папке History). Пожалуйста, проверьте права, или установите терминал в папку к которой у Вас гарантировано есть полный доступ.

 

Спасибо за Ваш ответ, вот только в папке Хистори у меня сразу несколько подпапок - АльпариКлассик, АльпариКлассик2,АльпариДемо, АльпариМикро.

И данная фигня проявляется ТОЛЬКО в папке АльпариДемо. Более того - терминал МОЖЕТ сохранить изменения списка. Например, форексные символы великолепно сохраняются. А фьючесные - нет. Точнее, они сохраняются, если есть открытая поза с таким символом или открытый ордер. Если нет ни ордера, ни позы - они удааляются. ОЧЕВИДНО, что проблема - не в правах доступа. А в чем-то другом.

 

Да, действительно, мы можем подтвердить что на демо была такая проблема. Причиной этому были сбой в одном из новых компонент сервера. На данный момент ошибка найдена и устранена. Эта проблема касалась только демосервера.

.

Спасибо, что устранили ошибку.


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
Huan

Да, действительно, мы можем подтвердить что на демо была такая проблема. Причиной этому были сбой в одном из новых компонент сервера. На данный момент ошибка найдена и устранена. Эта проблема касалась только демосервера.

 

К сожалению, Вы пока что поторопились говорить о проблеме в прошедшем времени. Пока что не устранена.

Вот свежий пример.

У уже сработавшего ордера я пытаюсь выставить ЗАВЕДОМО легитимный стоп.

Не получается

19:42:05 '2264544': modify order #96423787 sell 0.20 #WH1 at 756.90 sl: 0.00 tp: 0.00 -> sl: 780.00 tp: 0.00

19:42:05 '2264544': modification of order #96423787 sell 0.20 #WH1 at 756.90 sl: 0.00 tp: 0.00 -> sl: 780.00 tp: 0.00 failed [invalid S/L or T/P]

 

Ставил даже 1000 стоп - цену - не приняло :smt102


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
К сожалению, Вы пока что поторопились говорить о проблеме в прошедшем времени. Пока что не устранена.

Вот свежий пример.

У уже сработавшего ордера я пытаюсь выставить ЗАВЕДОМО легитимный стоп.

Не получается

19:42:05 '2264544': modify order #96423787 sell 0.20 #WH1 at 756.90 sl: 0.00 tp: 0.00 -> sl: 780.00 tp: 0.00

19:42:05 '2264544': modification of order #96423787 sell 0.20 #WH1 at 756.90 sl: 0.00 tp: 0.00 -> sl: 780.00 tp: 0.00 failed [invalid S/L or T/P]

 

Ставил даже 1000 стоп - цену - не приняло :smt102

Если говорить о инструменте #WH1 то нужно заметить следующее:

 

Таким образом минимальное расстояние на которое может быть выставлен отложенный это 200 пунктов.

Снимок.PNG

Link to post
Share on other sites
Huan
Если говорить о инструменте #WH1 то нужно заметить следующее:

[ATTACH]134004[/ATTACH]

Таким образом минимальное расстояние на которое может быть выставлен отложенный это 200 пунктов.

 

БЛИН :( :( :(

 

Такое впечатление, что Вы плохо читаете мессаги, а прочитав - не думаете над тем, что именно человек написал, предпочитая формальные отписки.

 

Извините, что пишу Вам об этом, но если выбрать неверное расстояние для стопа или лимита, то метатрейдер ДАЖЕ НЕ ПОЗВОЛИТ ОТПРАВИТЬ такой ордер, там клавиша "изменить ордер" перестает быть активной, если выбрать неверные стопы и тейки.

А тут - система приняла ордер! Это УЖЕ означает, что там тейки и стопы были верные. А возвращает ордер уже на серверной части - я для чего логи написал, как думаете?

 

И для чего я написал про цену 1000 - как Вы думаете ?!?!?! :smt102

Чтобы показать Вам, что система не принимает ЗАВЕДОМО ВЕРНЫЕ СТОПЫ, а не для того чтобы Вы картинки красивые рисовали, за которые конечно спасибо, но они тут ни к селу ни к городу.

 

Возьмите в руки калькулятор, возьмите стоп- цену в 1000 и убедитесь с калькулятором, что эта цена отстоит от текущей не на 200 пунктов, а на 20 000, понимаете?

Вы понимаете, что я не могу выставить стоп в ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ПУНКТОВ ?!?!

И для чего Вы пишете мне спецификацию контрактов, которую я изучил сто раз, я только в Альпари торгую три года, и еще 12 лет без альпари, понимаете?

 

19:51:03 '2264544': modify order #96423787 sell 0.20 #WH1 at 756.90 sl: 0.00 tp: 0.00 -> sl: 1000.00 tp: 0.00

19:51:03 '2264544': modification of order #96423787 sell 0.20 #WH1 at 756.90 sl: 0.00 tp: 0.00 -> sl: 1000.00 tp: 0.00 failed [invalid S/L or T/P]

 

Вот зайдите в демо- счет. И первым делом попробуйте выставить стоп ордер так, чтобы он был МЕНЬШЕ оговоренного стоп-левела в спецификации контрактов.

 

А вторым делом - попробуйте получить вот это сообщение в логах, которое получил я.

 

А потом уже рисуйте картинки, которые не имеют к данному случаю никакого отношения.

При этом на реальном счете на той же проданной пшенице стопы великолепно выставляются. И даже не на 20 000 пунктов, а на 300 , и на 250.

В соответсвии со спецификацией


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
БЛИН :( :( :(

 

Такое впечатление, что Вы плохо читаете мессаги, а прочитав - не думаете над тем, что именно человек написал, предпочитая формальные отписки.

 

Извините, что пишу Вам об этом, но если выбрать неверное расстояние для стопа или лимита, то метатрейдер ДАЖЕ НЕ ПОЗВОЛИТ ОТПРАВИТЬ такой ордер, там клавиша "изменить ордер" перестает быть активной, если выбрать неверные стопы и тейки.

А тут - система приняла ордер! Это УЖЕ означает, что там тейки и стопы были верные. А возвращает ордер уже на серверной части - я для чего логи написал, как думаете?

 

И для чего я написал про цену 1000 - как Вы думаете ?!?!?! :smt102

Чтобы показать Вам, что система не принимает ЗАВЕДОМО ВЕРНЫЕ СТОПЫ, а не для того чтобы Вы картинки красивые рисовали, за которые конечно спасибо, но они тут ни к селу ни к городу.

 

Возьмите в руки калькулятор, возьмите стоп- цену в 1000 и убедитесь с калькулятором, что эта цена отстоит от текущей не на 200 пунктов, а на 20 000, понимаете?

Вы понимаете, что я не могу выставить стоп в ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ПУНКТОВ ?!?!

И для чего Вы пишете мне спецификацию контрактов, которую я изучил сто раз, я только в Альпари торгую три года, и еще 12 лет без альпари, понимаете?

 

19:51:03 '2264544': modify order #96423787 sell 0.20 #WH1 at 756.90 sl: 0.00 tp: 0.00 -> sl: 1000.00 tp: 0.00

19:51:03 '2264544': modification of order #96423787 sell 0.20 #WH1 at 756.90 sl: 0.00 tp: 0.00 -> sl: 1000.00 tp: 0.00 failed [invalid S/L or T/P]

 

Вот зайдите в демо- счет. И первым делом попробуйте выставить стоп ордер так, чтобы он был МЕНЬШЕ оговоренного стоп-левела в спецификации контрактов.

 

А вторым делом - попробуйте получить вот это сообщение в логах, которое получил я.

 

А потом уже рисуйте картинки, которые не имеют к данному случаю никакого отношения.

При этом на реальном счете на той же проданной пшенице стопы великолепно выставляются. И даже не на 20 000 пунктов, а на 300 , и на 250.

В соответсвии со спецификацией

Спасибо, мы учтем дополнения к Вашему первому вопросу, для выяснения причины.

Link to post
Share on other sites
Huan

Уважаю Вас за Ваше спокойствие, реально . Яб так не сумел :)


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
Support

Вот свежий пример.

У уже сработавшего ордера я пытаюсь выставить ЗАВЕДОМО легитимный стоп.

Не получается

19:42:05 '2264544': modify order #96423787 sell 0.20 #WH1 at 756.90 sl: 0.00 tp: 0.00 -> sl: 780.00 tp: 0.00

19:42:05 '2264544': modification of order #96423787 sell 0.20 #WH1 at 756.90 sl: 0.00 tp: 0.00 -> sl: 780.00 tp: 0.00 failed [invalid S/L or T/P]

 

Ставил даже 1000 стоп - цену - не приняло :smt102

В данном случае, в журнале сервера отсутствуют запросы с Вашей стороны на модификацию ордера. Какое сообщение Вам при этом выдал терминал?

 

Проверил открытие/модификацию/закрытие ордера конкретно по #WH1 и никаких затруднений при этом не возникло.

 

 

По поводу символов в обзоре рынка, сохраните Ваш набор символов. Для этого составьте необходимый Вам набор, нажмите правой кнопкой мыши в обзоре рынка и в появившемся меню выберите "Набор символов" -> "Сохранить как..."


С уважением,
Тех. поддержка компании "Альпари".

Link to post
Share on other sites
Huan
В данном случае, в журнале сервера отсутствуют запросы с Вашей стороны на модификацию ордера. Какое сообщение Вам при этом выдал терминал?

 

Именно это и выдал, что написано в логе - "Инвалид С\Л или Т\П"

 

Проверил открытие/модификацию/закрытие ордера конкретно по #WH1 и никаких затруднений при этом не возникло.

 

Хнык, где же Вы вчера были? ](*,)

Но я ведь сразу написал -оно то работает , то не работает. Вчера - НЕ работало. Сегодня - РАБОТАЕТ.

Когда опять не будет работать - я сообщу.

Но если вы опять начнете разбираться на следующий день только, моей вины в этом не будет :smt102

 

По поводу символов в обзоре рынка, сохраните Ваш набор символов. Для этого составьте необходимый Вам набор, нажмите правой кнопкой мыши в обзоре рынка и в появившемся меню выберите "Набор символов" -> "Сохранить как..."

Во! Заработало! Благодарю! Хоть одной проблемой стало меньше =D>

И оказывается - дело не было вовсе не в правах


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
biotorn

Здравствуйте, у меня такая же проблемы появилась пару дней назад. При попытке выставить отложенные ордера выдает сообщение: "Invalid S/L or T/P". При попытке установить отложенный ордер на валютной паре EURRUR, выдает сообщение: вы можете установить ордер не ближе 2000 пунктов от рыночной цены, на остальных валютных парах выдает соообщение "не ближе 300 пунктов".

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Здравствуйте, у меня такая же проблемы появилась пару дней назад. При попытке выставить отложенные ордера выдает сообщение: "Invalid S/L or T/P". При попытке установить отложенный ордер на валютной паре EURRUR, выдает сообщение: вы можете установить ордер не ближе 2000 пунктов от рыночной цены, на остальных валютных парах выдает соообщение "не ближе 300 пунктов".

Это связано с увеличением уровней отложенных ордеров на новогодние праздники.

После 3 января торговые условия вернутся к нормальным.

Link to post
Share on other sites
biotorn

Понял Сергей, спасибо за разъяснение!!!

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Понял Сергей, спасибо за разъяснение!!!

Пожалуйста, если будут вопросы, мы будем рады Вам помочь.

Link to post
Share on other sites
pipec

На этой неделе очень часто пропадает связь

 

DataCenter connecting failed [6]

 

в 21 веке можно и получше бизнес организовать.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...