Jump to content

Expensivebuyer:125810(MTS)


Recommended Posts

Sormvich

Всем коллегам сопамникам привет и удачи. Раньше в известной рекламе говорили "Ну вот мы и в Хопре" а теперь говорим "Ну вот мы и в ПАММЕ")))

  • Thanks 1

:smilie_tux: Мир познаваем но его нельзя познать
Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Expensivebuyer

    106

  • ANS_FX

    82

  • solandr

    47

  • Malcolm

    47

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10 лет держит свой "гремучий микс" в тугой узде, блюдет риски. Не опустил рук, не жахнул, не закрыл счета во время четырехлетней просадки, выруля в итоге своим миксом в офигенный плюс, установив рекор

Posted Images

Giurza

Всем привет!) Думаю скоро еще залью деньжат) Управляющий отлично идет)) Удачи нам всем)

Link to post
Share on other sites
Stalin_SS

Добрый день всем. А как присоединиться к ПАММ?

Link to post
Share on other sites
Dr.Acoola

Уважаемый управляющий! Ваши успехи июня-июля впечатляют, но не могли бы вы прокомментировать предыдущие 7 месяцев, практически безрезультативные? Что случилось в июне - персмотр стратегии, "прозрение"? Очень интересует Ваш комментарий, ибо планирую залить средства в Ваш ПАММ и хотел бы понять, насколько вероятно возвращение к первоначальным(малоинтересным) результатам Вашей торговли

Link to post
Share on other sites
MusEngineer

Влился, успеха!

Link to post
Share on other sites
Valery17

Какое-то странное решение - вливаться на пике доходности, никто не находит? Спад-то будет неизбежно, вопрос только - до какой величины?

Link to post
Share on other sites
energy001

Господин управляющий, сколько не читаю разные ветки ПАММ счетов так и не понял как у Вас тут исчесляется прибыль, вы не моглибы озвучить свою прибыль за прешествуйщие месяцы? Или просто русским языком объясните пожалуйста какой реальный % доходности... пример моего не понимания https://alpariforum.com/post1925066-1348.html из этого сообщения следует что доходность за год составила 99% хотя на счётчеке показана доходность за 1700%...

Link to post
Share on other sites
vyachik
=D>=D>=D>Отличная торговля! Поздравляю Вас! Успехов!

Наши цели ясны, задачи определены. За работу, товарищи!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Поздравляю с вторым местом в рейтинге. Такими темпами Вы скоро лидера смените.

Link to post
Share on other sites
Expensivebuyer

Спасибо всем, кто не дожидался просадки и инвестировал на максимуме доходности! Думаю, никто из Вас об этом не пожалел. Постараю на следующей неделе дать дополнительную информацию по системе торговли.

Stalin SS, начните с изучения справки https://alparicomp.org/ru/investor/?tab=3&slider=pammExplained, там есть вся необходимая информация.

Link to post
Share on other sites
Giurza
Какое-то странное решение - вливаться на пике доходности, никто не находит? Спад-то будет неизбежно, вопрос только - до какой величины?

 

При спаде можно и не входить в рынок...

Link to post
Share on other sites
Vonyc
Какое-то странное решение - вливаться на пике доходности, никто не находит? Спад-то будет неизбежно, вопрос только - до какой величины?

Интересно каким чудесным образом вы определили, что это пик? А вдруг для данного ПААМа пик равен 5000%, а может и все 20000%?:grin:

Link to post
Share on other sites
MaximM
Какое-то странное решение - вливаться на пике доходности, никто не находит? Спад-то будет неизбежно, вопрос только - до какой величины?

Все так делают, это нормально ;)

Link to post
Share on other sites
Sormvich
Какое-то странное решение - вливаться на пике доходности, никто не находит? Спад-то будет неизбежно, вопрос только - до какой величины?

А никто не знает когда будет впадина - может через два дня, а может через две недели....


:smilie_tux: Мир познаваем но его нельзя познать
Link to post
Share on other sites
Владмимр
Какое-то странное решение - вливаться на пике доходности, никто не находит? Спад-то будет неизбежно, вопрос только - до какой величины?

С чего вы взяли что это пик? Откаты есть каждую неделю :yesv:

Link to post
Share on other sites
ирина2008

скажите, какой процент вознаграждения с прибыли Вы берете за свою работу?

Link to post
Share on other sites
Giurza
Спасибо всем, кто не дожидался просадки и инвестировал на максимуме доходности! Думаю, никто из Вас об этом не пожалел. Постараю на следующей неделе дать дополнительную информацию по системе торговли.

Stalin SS, начните с изучения справки https://alparicomp.org/ru/investor/?tab=3&slider=pammExplained, там есть вся необходимая информация.

 

Будем надеятся, что Вы у=продолжите в том же духе):casha:

Link to post
Share on other sites
****
Уважаемый управляющий! Ваши успехи июня-июля впечатляют, но не могли бы вы прокомментировать предыдущие 7 месяцев, практически безрезультативные? Что случилось в июне - персмотр стратегии, "прозрение"? Очень интересует Ваш комментарий, ибо планирую залить средства в Ваш ПАММ и хотел бы понять, насколько вероятно возвращение к первоначальным(малоинтересным) результатам Вашей торговли

Присоединяюсь к вопросу.

Link to post
Share on other sites
Valery17
Интересно каким чудесным образом вы определили, что это пик? А вдруг для данного ПААМа пик равен 5000%, а может и все 20000%?:grin:

Ваш бы оптимизм - да рынку в уши, увы... статистика неумолимая штука.

Link to post
Share on other sites
Stalin_SS

Добрый день. Так как вступить в ПАММ?

  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
Stalin_SS

Expensivebuyer спасибо Вам за ссылку. Не заметил сразу Ваш ответ.

Link to post
Share on other sites
DennisA

Поздравляю с первым местом в рейтинге!!! =D>

Link to post
Share on other sites
mmts56
Поздравляю с первым местом в рейтинге!!! =D>

Присоединяюсь Но давайте не шуметь, чтоб не сглаз....:no:

Link to post
Share on other sites
david50rus

Уважаемый Управляющий!

Добавьте пожалуйста еще ролловеров на свой ПАММ.

 

Заранее благодарен.

 

зы: я думаю к моей просьбе присоединиться много Ваших инвесторов.

Link to post
Share on other sites
DennisA
Уважаемый Управляющий!

Добавьте пожалуйста еще ролловеров на свой ПАММ.

 

Заранее благодарен.

 

зы: я думаю к моей просьбе присоединиться много Ваших инвесторов.

 

Присоединяюсь

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...