Jump to content

Expensivebuyer:125810(MTS)


Recommended Posts

Zvelh

Транслируете ли вы сигналы своей системы на Zulutrader?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Expensivebuyer

    106

  • ANS_FX

    82

  • solandr

    47

  • Malcolm

    47

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10 лет держит свой "гремучий микс" в тугой узде, блюдет риски. Не опустил рук, не жахнул, не закрыл счета во время четырехлетней просадки, выруля в итоге своим миксом в офигенный плюс, установив рекор

Posted Images

Lily

Здравствуйте, дорогой покупатель ...

Удачи за то, что номер 1 в ПАММ.

Могу ли я знать, сколько (%) ваш максимальный размер риска на одну сделку (Stop Loss)?

Любой результат backtest или более долгосрочных результатов?

 

Спасибо

Link to post
Share on other sites
beefhead

Здравствуйте, не могли бы Вы более подробно остановиться на дальнейшей стратегии Вашего ПАММа? Будет ли она продолжаться на данном агрессивном уровне или же после достижения определенных результатов Вы перейдете к более стабильной тактике?

Link to post
Share on other sites
d1m1drol

Доброго времени суток. Через какой срок тут роловеры? Подозреваю поболее месяца =) Заранее спасибо)

Link to post
Share on other sites
Expensivebuyer

Немного дополнительной информации. Многие интересуются, какие произошли изменения в системе торговле за последние 2 месяца. Отвечаю – никаких. Стратегии создавались с таким расчетом, чтобы как можно реже вмешиваться в их работу. У каждой из стратегий есть лимит потерь по глубине и продолжительности просадки, но на данный момент все они в строю. Такие взлеты бывали и раньше. Например, в мониторинге на Ониксе http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=9399&lang=ru если посмотреть на график в пипсах, то можно увидеть бурный рост с 27/04/2009 по 10/06/2009, за этот период счет был увеличен примерно в 15 раз (правда, риски там были в несколько раз выше, чем сейчас на памме). Надеюсь, история будет повторяться и в будущем. Второй вопрос, который многих волнует: какой минимально разумный срок инвестирования в данный памм. Привожу максимальные по продолжительности просадки за год с 2000 по 2010 (в днях): 57, 58, 85, 65, 34, 76, 34, 31, 72, 88, 61. Получается, что ни разу просадка не длилась более 3-х месяцев. Поэтому я рекомендую инвестировать минимум на квартал, чтобы увеличить шансы сохранения средств на просадке.

Сигналы в Zulutrader не транслирую.

Риски в ближайшее время уменьшать не собираюсь, остаются на уровне 2-8% от депозита на сделку.

Количество ролловеров также пока не буду увеличивать, остаются 2 раза в сутки.

Удачи всем нам!

Link to post
Share on other sites
beefhead

В какой момент можно выводить деньги без штрафов? Почитал всю инфу, но не нашел этого, возможно упустил.

Link to post
Share on other sites
Petrov_Ivan
В какой момент можно выводить деньги без штрафов? Почитал всю инфу, но не нашел этого, возможно упустил.

 

С начала мая никаких штрафов ни у кого нет - новые правила ПАММов.

Link to post
Share on other sites
d1m1drol

залил 300 американских рублей на пробу)) Желаю нам всем удачи)

Link to post
Share on other sites
beefhead

я правильно понял что теперь в любой день можно вывести всю сумму, либо часть?

Link to post
Share on other sites
Petrov_Ivan
я правильно понял что теперь в любой день можно вывести всю сумму, либо часть?

 

Всю сумму - в любой день (для этого нужно закрыть управляемый счет, но потом его можно опять пополнить

Часть - ВРОДЕ БЫ КАК через месяц (торговый интервал) после вложений, если за этот месяц была прибыль и она была больше минимального порога снятия. Уточните кто-нибудь, если я не прав - тут точно не помню.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Всю сумму - в любой день (для этого нужно закрыть управляемый счет, но потом его можно опять пополнить

Часть - ВРОДЕ БЫ КАК через месяц (торговый интервал) после вложений, если за этот месяц была прибыль и она была больше минимального порога снятия. Уточните кто-нибудь, если я не прав - тут точно не помню.

 

Да все правильно.

 

Еще один вариант - если первоначальный ввод был больше минимального порога + суммы минимального вывода, то можно снимать часть средств и до окончания ТИ (но чтобы на счете оставалась сумма минимального порога).

 

PS. вывод средств будет проведен в первый открытый ролловер после подачи заявки на вывод средств.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Все правильно.

Link to post
Share on other sites
d1m1drol

Внимание! Все расчеты ведутся по Среднеевропейскому времени (по времени MetaTrader)

кто подскажет от москвы на сколько разница? =)

Link to post
Share on other sites
Shudo_Adyami

Добрый вечер Expensivebuyer! Прочитал все Ваши сообщения. Меня интересует следующее: Какое количество позиций может быть открыто одновременно? или следующая позиция не открывается до закрытия предыдущей? Заранее спасибо за ответ.

Link to post
Share on other sites
dimario

Внимание! Все расчеты ведутся по Среднеевропейскому времени (по времени MetaTrader)

кто подскажет от москвы на сколько разница? =)

 

по-моему по Москве - 2 часа.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
Внимание! Все расчеты ведутся по Среднеевропейскому времени (по времени MetaTrader)

кто подскажет от москвы на сколько разница? =)

 

2 часа.

Если в МТ 10.00, то в Москве 12.00.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
d1m1drol
2 часа.

Если в МТ 10.00, то в Москве 12.00.

 

Спасибо уже разобрался:3:

Link to post
Share on other sites
Expensivebuyer
Добрый вечер Expensivebuyer! Прочитал все Ваши сообщения. Меня интересует следующее: Какое количество позиций может быть открыто одновременно? или следующая позиция не открывается до закрытия предыдущей? Заранее спасибо за ответ.

 

Каждая стратегия торгует независимо от других, так что, теоретически, может быть одновременно открыто до двух десятков позиций, хотя я больше десяти в реальности не видел, обычно 1-4.

Link to post
Share on other sites
Shudo_Adyami
Немного дополнительной информации. Многие интересуются, какие произошли изменения в системе торговле за последние 2 месяца. Отвечаю – никаких. Стратегии создавались с таким расчетом, чтобы как можно реже вмешиваться в их работу. У каждой из стратегий есть лимит потерь по глубине и продолжительности просадки, но на данный момент все они в строю. Такие взлеты бывали и раньше. Например, в мониторинге на Ониксе http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=9399&lang=ru если посмотреть на график в пипсах, то можно увидеть бурный рост с 27/04/2009 по 10/06/2009, за этот период счет был увеличен примерно в 15 раз (правда, риски там были в несколько раз выше, чем сейчас на памме). Надеюсь, история будет повторяться и в будущем. Второй вопрос, который многих волнует: какой минимально разумный срок инвестирования в данный памм. Привожу максимальные по продолжительности просадки за год с 2000 по 2010 (в днях): 57, 58, 85, 65, 34, 76, 34, 31, 72, 88, 61. Получается, что ни разу просадка не длилась более 3-х месяцев. Поэтому я рекомендую инвестировать минимум на квартал, чтобы увеличить шансы сохранения средств на просадке.

Сигналы в Zulutrader не транслирую.

Риски в ближайшее время уменьшать не собираюсь, остаются на уровне 2-8% от депозита на сделку.

Количество ролловеров также пока не буду увеличивать, остаются 2 раза в сутки.

Удачи всем нам!

 

Каждая стратегия торгует независимо от других, так что, теоретически, может быть одновременно открыто до двух десятков позиций, хотя я больше десяти в реальности не видел, обычно 1-4.

 

Если я правильно Вас понял, то на каждую сделку риск на уровне 2-8% и следовательно, если одновременно может быть открыто до 20 позиций риск может составить более 60% от депозита. В связи с чем, объясните пожалуйста пободробней Вашу стратегию по управлению капиталом (Money Menedgment). Заранее спасибо за ответ.

Link to post
Share on other sites
Юлиана

Добрый день! Подскажите по математике. Я с начала июля покупала паи по цене начиная с 1000 до 2000 долл за пай. Средняя цена получилась 1600 долл. Если сейчас вывести все средства, потом завести через некоторое время и купить то же количество паев, но уже по цене 2000, будет ли разница в доходности для меня по сравнению с текущей ситуацией,т.е. если бы я не делала этого? Какую вообще играет роль цена приобретения пая?

Link to post
Share on other sites
Vonyc

Просто феноминальная торговля. Браво =D>!

Не могу удержаться, присоединяюсь к вам. Удачи всем (и мне как следствие теперь ;-))!

Link to post
Share on other sites
Expensivebuyer
Если я правильно Вас понял, то на каждую сделку риск на уровне 2-8% и следовательно, если одновременно может быть открыто до 20 позиций риск может составить более 60% от депозита. В связи с чем, объясните пожалуйста пободробней Вашу стратегию по управлению капиталом (Money Menedgment). Заранее спасибо за ответ.

 

Стратегии используются разные: трендовые, контртрендовые, флетовые. Если отрывается много позиций, то они разнонаправленые и по разным валютным парам. Так что невозможно потерять на всех позициях. Максимальная дневная просадка на этом памме 24%, хотя теоретически возможна и более большая. Зависимость процента на сделку не линейно зависит от размера капитала. У верхушки доходности риски максимальные, как только начинается просадка - риски начинают уменьшаться быстрее относительно капитала. Т. е. я пытаюсь "ловить" удачные периоды для свой системы, а в просадках рисковать меньше.

 

Юлиана, если Вы введете такую же сумму как вывели, то разницы в доходности для Вас не будет. Цена пая нужна только для удобства расчета прибыли/убытка.

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Evilmike
Зависимость процента на сделку не линейно зависит от размера капитала. У верхушки доходности риски максимальные, как только начинается просадка - риски начинают уменьшаться быстрее относительно капитала.

Можно пояснить этот момент? это конкретно ваша стратегия или что?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...