Jump to content

Expensivebuyer:125810(MTS)


Recommended Posts

expert55

я в паммах не особо разбираюсь :casha:

сколько в месяц у вас обычно составляет в среднем доходность в процентах?

если к примеру я положу 300 баксов сколько примерно чистой прибыли в среднем на вскидку у меня выйдет за месяц?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Expensivebuyer

    106

  • ANS_FX

    82

  • solandr

    47

  • Malcolm

    47

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10 лет держит свой "гремучий микс" в тугой узде, блюдет риски. Не опустил рук, не жахнул, не закрыл счета во время четырехлетней просадки, выруля в итоге своим миксом в офигенный плюс, установив рекор

Posted Images

d1m1drol
я в паммах не особо разбираюсь :casha:

сколько в месяц у вас обычно составляет в среднем доходность в процентах?

если к примеру я положу 300 баксов сколько примерно чистой прибыли в среднем на вскидку у меня выйдет за месяц?

врядли кто сможет гарантировать прибыль именно в этом месяце. А в процентах и подавно. Управляющий выше по ветке писал,что оптимальный срок инвестиций от квартала. Так что положи 300 уе и забудь о них на квартал,а там уже по факту посчитаешь прибыль:ora:

Link to post
Share on other sites
Паша

Да я тут смотрю за месяц получилось больше 100%. Если так каждый месяц будет дальше то ...

Я вложу все, что не жалко :-)

Link to post
Share on other sites
Паша

И все же интересно с чем связаны просадки в начле года и такой взлет сейчас. Это связано с типом поведения рынка? Ваше мнение какое?

Link to post
Share on other sites
expert55
И все же интересно с чем связаны просадки в начле года и такой взлет сейчас.

хм, посмотрел на его график внимательно по сравнению со всеми другими паммами его просадки почти незначительны. У других так кривая ваабще изгибаеться вниз, а тут более-менее ровно идет вверх

Link to post
Share on other sites
Delya
врядли кто сможет гарантировать прибыль именно в этом месяце. А в процентах и подавно. Управляющий выше по ветке писал,что оптимальный срок инвестиций от квартала. Так что положи 300 уе и забудь о них на квартал,а там уже по факту посчитаешь прибыль:ora:

Всем привет!

Возвращаясь к написанному хотел бы спросить, так, как новичок...

Здесь писали, что залил депозит, и квартал не жди результата. Я оформил кредит на энную сумму, и надо будет платить уже через месяц.

Какие риски того, что я инвестирую, для начала на месяц? Что я потеряю?

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
argentariy
Всем привет!

Возвращаясь к написанному хотел бы спросить, так, как новичок...

Здесь писали, что залил депозит, и квартал не жди результата. Я оформил кредит на энную сумму, и надо будет платить уже через месяц.

Какие риски того, что я инвестирую, для начала на месяц? Что я потеряю?Спасибо.

 

Вот конкретный пример нарасторопности и неопытности инвестора!!

Он совсем не знает о рисках на валютном рынке, но все же взял кредит и теперь ждёт прибыли.Это очень печальная ситуация!


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Паша
Всем привет!

Я оформил кредит на энную сумму, и надо будет платить уже через месяц. Какие риски того, что я инвестирую, для начала на месяц? Что я потеряю?.

Вот уж кредитные деньги я бы не стал инвестировать. Можно не дождаться результата и пол года, а потом только будет ыстрел в десятки раз.

Я вообще склоняюсь к мнению, что надо класть несколько тысяч баксов на 1-2-3 года и просто забыть о них. Если тенденция продолжится, то через 2-3 года соберете весомый урожай.

Link to post
Share on other sites
Nedra
Всем привет!

Возвращаясь к написанному хотел бы спросить, так, как новичок...

Здесь писали, что залил депозит, и квартал не жди результата. Я оформил кредит на энную сумму, и надо будет платить уже через месяц.

Какие риски того, что я инвестирую, для начала на месяц? Что я потеряю?

Спасибо.

НИКОГДА не вкладывайте НИ В КАКОЙ ПАММ кредитные средства! Прибыльность или отсутствие убытков в течение конкретного месяца Вам не сможет гарантировать ни один управляющий. Пережидать при необходимости неблагоприятные периоды можно только, если это Ваши собственные деньги - если же это кредит, который необходимо ежемесячно возвращать, а возвращать будет нечем, то последствия этого могут оказаться фатальными. Если бы Вы сами более внимательно читали ветку данного управляющего, то обратили бы внимание на следующую информацию:

 

...вопрос, который многих волнует: какой минимально разумный срок инвестирования в данный памм. Привожу максимальные по продолжительности просадки за год с 2000 по 2010 (в днях): 57, 58, 85, 65, 34, 76, 34, 31, 72, 88, 61.

 

Указанные периоды в днях - это как раз и есть периоды, по итогам которых на счёте не было прибыли.

 

И ещё:

 

Максимальная дневная просадка на этом памме 24%, хотя теоретически возможна и более большая.

Link to post
Share on other sites
Skeptik34
Всем привет!

Возвращаясь к написанному хотел бы спросить, так, как новичок...

Здесь писали, что залил депозит, и квартал не жди результата. Я оформил кредит на энную сумму, и надо будет платить уже через месяц.

Какие риски того, что я инвестирую, для начала на месяц? Что я потеряю?

Спасибо.

 

Кредит - это не очень хорошо... Тем более для новичка. У меня друг так попал и три года с мизирной зарплатой гасил кредит. Не зря же говорят: "Инвестируйте только те деньги, которые не боитесь потерять". На твоем месте я бы не вкладывал деньги в один ПАММ. Диверсификация значительно сократит риски. Дело в том, что никто не может гарантировать стабильный доход на протяжении всего времени, тем более помесячно. Месяц-два могут быть прибыльными, будешь гасить кредит, если на третий будет просадка, то платить уже будет нечем.

 

В этом деле торопиться нельзя. Нужно понять как работает система и потом вкладывать. Тем более Альпари дают возможность октрыть управляемыей демо счет. Можно потренироваться. В инвестировании тоже должна быть определенная стратегия.

 

Если все же твердо решил инвестировать в ПАММ, то разбей сумму на 3-5 частей, выбери управляющих из списка, соответственно 3-5 (необязательно топ 20). Желательно торгующих на разных валютных парах. С разной доходностью.

 

Инвестируя на месяц - ничего не потеряешь, если конечно управляющий не получит убыток или офертой не предусмотрены штрафы за дострочный вывод средств. Комиссии взимаются только за ввод/вывод средств на/c лицевого счета. Внутри системы переводы бесплатны.

 

P.S. Кредит - оч. плохо! :no:

Link to post
Share on other sites
novi40k
Всем привет!

Возвращаясь к написанному хотел бы спросить, так, как новичок...

Здесь писали, что залил депозит, и квартал не жди результата. Я оформил кредит на энную сумму, и надо будет платить уже через месяц.

Какие риски того, что я инвестирую, для начала на месяц? Что я потеряю?

Спасибо.

можешь потерять все за минуту...

 

ПыСы торговать (инвестировать) на форексе в кредит это жесть :crazy:

Link to post
Share on other sites
Delya
Кредит - это не очень хорошо... Тем более для новичка. У меня друг так попал и три года с мизирной зарплатой гасил кредит. Не зря же говорят: "Инвестируйте только те деньги, которые не боитесь потерять". На твоем месте я бы не вкладывал деньги в один ПАММ. Диверсификация значительно сократит риски. Дело в том, что никто не может гарантировать стабильный доход на протяжении всего времени, тем более помесячно. Месяц-два могут быть прибыльными, будешь гасить кредит, если на третий будет просадка, то платить уже будет нечем.

 

В этом деле торопиться нельзя. Нужно понять как работает система и потом вкладывать. Тем более Альпари дают возможность октрыть управляемыей демо счет. Можно потренироваться. В инвестировании тоже должна быть определенная стратегия.

 

Если все же твердо решил инвестировать в ПАММ, то разбей сумму на 3-5 частей, выбери управляющих из списка, соответственно 3-5 (необязательно топ 20). Желательно торгующих на разных валютных парах. С разной доходностью.

 

Инвестируя на месяц - ничего не потеряешь, если конечно управляющий не получит убыток или офертой не предусмотрены штрафы за дострочный вывод средств. Комиссии взимаются только за ввод/вывод средств на/c лицевого счета. Внутри системы переводы бесплатны.

 

P.S. Кредит - оч. плохо! :no:

Спасибо за советы!

Я и сам-то понимаю, что кредит - это плохо. Но... Кто не рискует, тот не пьёт шампанского. К тому же, есть запас прочности, на случай просадки. И ещё. Может быть у кого-то и есть свободные средства, которые "не жалко потерять", то у меня таких нет.

Ещё раз благодарю за советы.

Link to post
Share on other sites
Владмимр
Всем привет!

Возвращаясь к написанному хотел бы спросить, так, как новичок...

Здесь писали, что залил депозит, и квартал не жди результата. Я оформил кредит на энную сумму, и надо будет платить уже через месяц.

Какие риски того, что я инвестирую, для начала на месяц? Что я потеряю?

Спасибо.

Кредит-прямая дорога к финансовой пропасти. :ora: Особенно в вашем случае. ИМХО

Link to post
Share on other sites
forexgold

Уважаемый, управляющий, подскажте, пожалуйста, почему я не могу присоединиться к вашему ПАММ-счету? При открытии счета ввожу данные вашего ПАММ-счета, но далее не определяется номер оферты, следовательно, нет возможности открыть счет? Может быть есть ограничение на количество открываемых счетов в сутки (если так, то в какое время суток реально открыть счет)?

Заранее спасибо.

Link to post
Share on other sites
Inour

Привет всем инвесторам и нашему управляющему. кто-нибудь может объяснить ситуацию:

я инвестировал 1тыс. баксов, 23.07.2010г. прибыль нашего управляющего составили, по данным на страничке Альпари, 1,97%. т.е. по-моему на моем счете должна быть прибавка 19,70 баксов. но в реальности только 2,06 баксов. как это понять?

До этого был у Nicolay-я, у него все четко было по процентовке на сайте и на счете.

Link to post
Share on other sites
mater
Всем привет!

Возвращаясь к написанному хотел бы спросить, так, как новичок...

Здесь писали, что залил депозит, и квартал не жди результата. Я оформил кредит на энную сумму, и надо будет платить уже через месяц.

Какие риски того, что я инвестирую, для начала на месяц? Что я потеряю?

Спасибо.

Если Вы решили вкладывать кредитные деньги в доверительное управление, лучше всего доверять в консервативные счета и выбрать 5-7 счетов. Доходность может составить 5-10% в месяц.

Например сумма составляет 100 000руб. при ежемесячной прибыли 10% то при сложном % в год около 300% а через 10лет около 6 000 000 000р.

Тиши едишь дальше будешь)))

Link to post
Share on other sites
expert55
Привет всем инвесторам и нашему управляющему. кто-нибудь может объяснить ситуацию:

я инвестировал 1тыс. баксов, 23.07.2010г. прибыль нашего управляющего составили, по данным на страничке Альпари, 1,97%. т.е. по-моему на моем счете должна быть прибавка 19,70 баксов. но в реальности только 2,06 баксов. как это понять?

До этого был у Nicolay-я, у него все четко было по процентовке на сайте и на счете.

может ты инвестировал в пятнциу вечером тока?

1,97%. - это последний дневной прирост

 

 

кто подскажет скока для данного памма составляет сумма открытия оферты( для открытия управляемого счета ) т.к. у него тока указано миним. пополнение 10 баксов, а скока составляет сумма для оферты?

Link to post
Share on other sites
Delya
Кредит-прямая дорога к финансовой пропасти. :ora: Особенно в вашем случае. ИМХО

А чем мой случай уникален?

Допустим, у меня есть нормальная зарплата, но средств на инвестиции с неё взять не получается... Я беру кредит и инвестирую. В случае, пока дивидендов не будет - буду перехватываться с получки, на эти дела денег выкрою.

Не всё так уж и "ЖЕСТЬ".

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
forexgold

кто подскажет скока для данного памма составляет сумма открытия оферты( для открытия управляемого счета ) т.к. у него тока указано миним. пополнение 10 баксов, а скока составляет сумма для оферты?

 

Сумма от 50$ (https://alparicomp.org/ru/pamm/info/id/125810/), там все указано.

 

Кто-нибудь, подскажите, почему не могу вступить в этот ПАММ, есть какое-нибудь ограничение на количество вступающих в сутки или может временно нельзя вступить?

Link to post
Share on other sites
Владмимр
А чем мой случай уникален?

Допустим, у меня есть нормальная зарплата, но средств на инвестиции с неё взять не получается... Я беру кредит и инвестирую. В случае, пока дивидендов не будет - буду перехватываться с получки, на эти дела денег выкрою.

Не всё так уж и "ЖЕСТЬ".

В том то и дело, что ваш случай не уникален, вы сами сказали что не имеете опыта в инвестировании-вот тут и кроется угроза.

Link to post
Share on other sites
evprilukov

на прошлой неделе перевел деньги вам под управление. Теперь хочу привлекать друзей. Что нужно сделать чтобы получить партнерство ?

Link to post
Share on other sites
Expensivebuyer

Прошу инвесторов не волноваться. Со счетом все в порядке. Проблема только с мониторингом, надеюсь, все скоро исправят.

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
xoxlenok
Прошу инвесторов не волноваться. Со счетом все в порядке. Проблема только с мониторингом, надеюсь, все скоро исправят.

Точно всё будет в поряде???

Link to post
Share on other sites
megel
Прошу инвесторов не волноваться. Со счетом все в порядке. Проблема только с мониторингом, надеюсь, все скоро исправят.

 

Это радует :). Чуть было в штаны не налажил, когда такое увидел. Хоть и лежит у меня всего 50$, но все равно было бы обидно!

 

Успехов в торговле и пусть профит сопутствует тебе! ))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...