Jump to content

Альпари. Два новых типа счета (NDD, ECN)


Recommended Posts

rtr989
На счетах ECN нет уровней отложенных ордеров.

Отложенные ордера Вы можете выставлять максимально близко к рынку.

Более подробные торговые условия Вы можете посмотреть в разделе торговые условия.

 

Спасибо! В торговых условиях такой информации нет, я так понимаю что уровней стопов и тейков тоже нет?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rann

    152

  • |Альпари|

    104

  • Noff

    52

  • LP

    44

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Подобные заявления просто убивают!   Складывается ощущение, что собираемся продать немного наркотиков! А поставщик просил его имя не называть... Или же приходите вы в магазин, а там все продукты б

На реале ndd такого не было. Если и случится, то быстро почистят, результаты исправят. За это волноваться не стоит.

Не мы. Карренекс придумал. А в ближайшее время мы добавим еще один тип счета (мост на Дюкаскопи, как у Вас) и будем ваши фишки тоже предлагать.

Posted Images

|Альпари|
Спасибо! В торговых условиях такой информации нет, я так понимаю что уровней стопов и тейков тоже нет?

Да, понимаете верно.

Link to post
Share on other sites
Ela

Как долго выполняется смена типа счета с pamm.mt4 на pamm.ndd.mt4?

Link to post
Share on other sites
Irena
Как долго выполняется смена типа счета с pamm.mt4 на pamm.ndd.mt4?

Обычно смена типа ПАММ-счета происходит на третий Ролловер после подачи заявки. Например, Вы подали заявку на смену типа ПАММ-счета в 12.30, смена типа произойдет в 15.00, Вы получите на электронную почту новый логин и пароль, также нужно будет указать сервер Alpari-NDD-Live.


C уважением, Серегина Ирина

Link to post
Share on other sites
VDev

Здравствуйте!

Извините, если вопрос уже задавали, нет сил читать все 90 страниц темы :3:

Торгую на реале NDD не более 0.1 лота, а сегодня попробовал не демо торговать ордерами по 5 лотов и вот что увидел, обратите внимание на последние 4 строчки снизу - это все один ордер 5 лотов.

При открытии был виден как один ордер на 5 лотов, но в истории вот такая картина, прокомментируйте пожалуйста.

В принципе, я так понимаю, даже на демо имитируется ситуация, как на реальном рынке, то есть не было на рынке 5 лотов по такой цене, вот и собрали из нескольких поменьше. Интересует - это произошло при закрытии, открытии или все вместе? Ордер закрылся по ТП.

Сервер ndd-demo.ru.2a

post-50343-1404216542,7348_thumb.jpg


https://mql.gnomio.com/- обучение программированию на MQL4 и MQL5

Link to post
Share on other sites
Oleg_M

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как сменить тип счета с pamm.mt4 на pamm.ndd.mt4?

Link to post
Share on other sites
Oleg_M
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как сменить тип счета с pamm.mt4 на pamm.ndd.mt4?

Спасибо, уже нашел

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
абЫрвалГ
Торговал месяц на NDD счете Альпари - исполнение шустрое, реквот нет, но проскальзывания просто добили, - ушёл.

товарищи трейдеры, у кого-нибудь стопы вчерась в 15,00 по серверу проскользнули более чем на 5 старых пипов?

Link to post
Share on other sites
serg-plus
товарищи трейдеры, у кого-нибудь стопы вчерась в 15,00 по серверу проскользнули более чем на 5 старых пипов?

 

Если вы на НДД, то проскальзывание 5-старых пипсов на подобных новостях, это счастье и подарок.:warn_sm0:

Бывает и 20, 50 и больше 100 (лично у меня недавно было по золоту на внутридневном гэпе).

Обещают скоро(!?) Мультибанк, где будет больше контрагентов, и проскальзывания значительно уменьшатся.

Вот и ждём...:casha:


Пусть всегда будут тренды, пусть всегда буду Я!

Link to post
Share on other sites
kazakov.v
товарищи трейдеры, у кого-нибудь стопы вчерась в 15,00 по серверу проскользнули более чем на 5 старых пипов?

 

У меня стоп проскользнул только на 1.4 пипса.

Зато открыли на 26.0 пипсов хуже (сова открывается на открытии бара) :3:


Никому верить нельзя.

Мне - можно.

 

Link to post
Share on other sites
charmer

Наверное просто повезло)

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Jumper

Здравствуйте.

Не хватило терпения перечитать все 942 поста, сорри.

Скажите, на счете NDD есть функция "закрыть перекрытые ордеры"?

На демо-NDD это работает, а на реале-NDD у меня этого нету. :(

Ни перекрытых, ни встречных...

MT4 ver: 4.00 build 409

Link to post
Share on other sites
kazakov.v
Здравствуйте.

Не хватило терпения перечитать все 942 поста, сорри.

Скажите, на счете NDD есть функция "закрыть перекрытые ордеры"?

На демо-NDD это работает, а на реале-NDD у меня этого нету. :(

Ни перекрытых, ни встречных...

MT4 ver: 4.00 build 409

 

На ПАММах нету такой функции, независимо от типа счета.


Никому верить нельзя.

Мне - можно.

 

Link to post
Share on other sites
Jumper
На ПАММах нету такой функции, независимо от типа счета.

 

Да, вы правы.

Уточнил в техподдержке - так и есть.

Link to post
Share on other sites
Olek

NDD.

 

1. Как я понял, в текущей версии моста лимитные ордера не исполняются с рынка, а попадают на сервер банка и исполняются по цене ордера без положительного и отрицательного проскальзывания.

2. Комиссия составляет 6 дол за лот на круг, и не зависит от пары.

 

Правильно ли я понял?

Link to post
Share on other sites
fy73

Минусы скользят, плюсы нет.

Ожидаю ответа.

post-76413-1404216691,5438_thumb.jpg


Всё сказанное вами может быть использовано против вас.

Плечо пишется через "о".

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Robin Hood Fund
Перевел свой ПАММ на ndd. Альпари не просило, перешел сам. Очень доволен.

При работе по рынку проскальзывание идет в обе стороны. Кликаю мышкой купить

или продать, за доли секунды, пока происходит соединение, цена уходит как в плюс,

так и в минус и ордер исполняется по данной цене. Скорость исполнения прекрасная.

Ничего подобного на классике нет.

 

 

 

My PAMM account is also on NDD server and I was happy with the market execution till several weeks ago.

I have noticed that the speed is different now and I think I lose about 1 pip (old)on average on opening and closing a deal.:exclaim:

This is how my orders are executed:

 

Sometimes execution is very fast :-D :

post-71989-1404217412,808_thumb.png

 

Unfortunately more often I see something like this :help_2: :

post-71989-1404217412,8269_thumb.png

 

Do you find it normal, to wait 3 to 4 seconds to open or close a deal (and of course filling on the worst price), and how NDD server is working for you?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Pkanet

Наверное глупый вопрос. Просто я в другом месте спрашивал и мне отвечали что TP скользит,хотя думал что наоборот. Почитав немного выше непонял. ТP на реальном NDD скользит в мою пользу или нет?

Link to post
Share on other sites
fy73

Не скользит.

Было долгое разбирательство по поводу соответствия регламенту в теме, ссылку на которую я дал выше.

Финал:

Чтобы мы смогли открыть Ваш ордер мы должны знать что Вам хватит на это средств.

Для этого сервер проверяет, хватит ли Вам средств на открытие нового ордера, делает он это виртуально добавляет Вашу позицию на счет, смотрит чему равен показатель FreeMargin и если он больше или равен нулю, позиция открывается.

Так вот, добавляется эта виртуальная позиция по текущим ценам, а открытие происходит по заложенному алгоритму, в данном случае по заявленной в ордере цене.

Интересно в данном случае также более развёрнутое объяснение AntFX: почему именно это уточнение Вас удовлетворило, хотя оно, как и все остальные, остаётся вне регламента.

Также, если вспомнить, что речь идёт о ТР - мне сложно представить себе ситуацию, когда свободной маржи не хватит на срабатывание ТР, хотя возможно виной этому мылый опыт и слабое знание механизмов.

Оно, к сожалению, в рамках регламента, т.к. пункт 5.24 начинается со слов "При поступлении на исполнение отложенного ордера на сервере автоматически происходит проверка состояния торгового счета на наличие свободной маржи под открываемую позицию: "

И лишь далее идет ссылка на правило для отложенных ордеров. Я считал, что это правило относится к алгоритму исполнения...

Это конечно странно, что маржу рассчитывают по одному алгоритму, а исполняют по другому.

Нет ничего хорошего в "двойных стандартах" при исполнении стопов и тейков, но без опоры на регламент разговор (для меня) не имеет смысла.

Спасибо что хоть на открытии рынка претензии удовлетворяют... Хотя я бы советовал убирать ТП и лимиты до закрытия рынка. Потому что, если в регламенте этого нет, могут исправить в случае гэпа, а могут и отказать.

Также в "Конструктивных предложениях" я предлагал не так давно:

В связи с тем, что перспектива введения Мультибанка туманна, предлагаю всё же переписать мост в Дюкас на NDD таким образом, чтобы тейк-профиты на нём тоже скользили.
Спасибо.

Передам Ваше пожелание разработчикам.

Не знаю правда, реализуют ли, но будем надеяться :)


Всё сказанное вами может быть использовано против вас.

Плечо пишется через "о".

Link to post
Share on other sites
Pkanet

Не знаю правда, реализуют ли, но будем надеяться :)

Не реализуют даю 99% гарантии. Да и вообще была ли какая-то проблема реализации, сильно сомневаюсь.

Link to post
Share on other sites
fy73

Ну как рассказывалось, изначально мост был написан таким образом, а когда начали задавать вопросы, отвечалось примерно следующее: "Вот-вот внедрим Мультибанк, в нём тп будут скользить, все силы брошены на него, поэтому старый мост переписывать уже не будем".

Теперь Мультибанк, как я понял, весь переписывается, и когда он будет готов к внедрению, никто сказать не может.

Может администрация прокомментирует, насколько реальна реализация моего предложения? (Не програмно реальна, а, так сказать, политически.)


Всё сказанное вами может быть использовано против вас.

Плечо пишется через "о".

Link to post
Share on other sites
Pkanet
Ну как рассказывалось, изначально мост был написан таким образом, а когда начали задавать вопросы, отвечалось примерно следующее: "Вот-вот внедрим Мультибанк, в нём тп будут скользить, все силы брошены на него, поэтому старый мост переписывать уже не будем".

Теперь Мультибанк, как я понял, весь переписывается, и когда он будет готов к внедрению, никто сказать не может.

Может администрация прокомментирует, насколько реальна реализация моего предложения? (Не програмно реальна, а, так сказать, политически.)

 

От этой реализации пострадают или Дукас или Альпари или оба. Зачем им это надо. А то что трейдеры страдают, это их привычное состояние. Кому не нравится идите работать с другими ДЦ, вот только сомневаюсь что там будет лучше.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|

Take Profit будет скользить только на открытии рынка в остальных случаях скользить не будет.

Что же касается реализации скользящего TP, скажу честно - пока на стадии обсуждения. Но не в силу указанных Вами потерь, а в силу технической возможности.

С экономической точки зрения для нас нет разницы как Ваш TP будет исполнен на контрагенте, с точки зрения обслуживания, нам конечно же важно чтобы он исполнялся с проскальзыванием.

Мультибанк же до сих пор перерабатывается, как я уже и говорил ранее, пришлось начинать практически сначала, ввиду технических вопросов, с которыми ми столкнулись.

Link to post
Share on other sites
fy73

Спасибо. Сообщите пожалуйста, когда придёте к какому-нибудь решению.


Всё сказанное вами может быть использовано против вас.

Плечо пишется через "о".

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Спасибо. Сообщите пожалуйста, когда придёте к какому-нибудь решению.

Обязательно, как только будут новости.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...