Jump to content

Альпари. Два новых типа счета (NDD, ECN)


Recommended Posts

LP

А зачем тогда мост, если можно напрямую? Если обрезать витеиватый долгий путь ответа на вопрос и перейти к сути, получится наверное что-то типа: "для того чтобы без денег открыть памм и привлечь инвесторские бабки?". Ведь если есть деньги, то зачем мост? А если умеешь торговать, то зачем инвесторы? Я не говорю про первые места в рейтинге - таких ребят действительно единицы, я про среднестатистического успешного трейдера.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rann

    152

  • |Альпари|

    104

  • Noff

    52

  • LP

    44

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Подобные заявления просто убивают!   Складывается ощущение, что собираемся продать немного наркотиков! А поставщик просил его имя не называть... Или же приходите вы в магазин, а там все продукты б

На реале ndd такого не было. Если и случится, то быстро почистят, результаты исправят. За это волноваться не стоит.

Не мы. Карренекс придумал. А в ближайшее время мы добавим еще один тип счета (мост на Дюкаскопи, как у Вас) и будем ваши фишки тоже предлагать.

Posted Images

benzovoz
А зачем тогда мост, если можно напрямую? Если обрезать витеиватый долгий путь ответа на вопрос и перейти к сути, получится наверное что-то типа: "для того чтобы без денег открыть памм и привлечь инвесторские бабки?". Ведь если есть деньги, то зачем мост? А если умеешь торговать, то зачем инвесторы? Я не говорю про первые места в рейтинге - таких ребят действительно единицы, я про среднестатистического успешного трейдера.

NDD не значит обязательно ПАММ, и кстати ПАММеры походу не очень жалуют NDD, больше открываются на классике. В основном это желание торговать в МТ, я например только из за МТ, пробовал другие платформы и сделал вывод что для меня МТ лучше по многим параметрам.

Link to post
Share on other sites
LP

Эммм... А как же стакан? А как же футпринт? А торговля с графика? А качество и скорость исполнения? А стратегии? Неееееее... ни одного аргумента за мт4 для меня не осталось. Кста, че Альпари не вводите НТ? Мальцев вон и тот уже радует клиентов нтёй.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Антон, советую напрямую в дукаскопи поторговать, чтобы избавиться от иллюзий отсутствия фильтрации, будешь очень сильно удивлен разницей.

Могу Вас заверить, что разницы нет. Фильтрацию тики с дюки не проходят.

Однако, если вы думаете что в банках нет фильтрации потоков, то вы сильно ошибаетесь.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Бензовоз, погляди че такое спред вообще. Про расширение спреда вообще смешно слышать, особенно для суперликвидных рынков даже на бешеной волатильности, спред всегда минимален. Редко на новостях, когда стоят серии отложек и цена идет без объема можно увидеть проскальзывания (реально видел 2 раза), в этом случае просто твою отложку не исполнят, а с рынка ты всё равно получишь самую лучшую возможную цену просто в силу суперликвидности фьючерсного рынка по данным инструментам в торговое время (имею в виду евро и амер сессии).

Я бы больше сделал упор на возможную, но вряд ли самую лучшую.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Так речь идёт о маркетмейкерах, основная задача которых это обеспечение банковской ликвидности, а что тогда мешает обеспечить ликвидность и устранить проскальзывания, как это сделано на СМЕ? При честной игре ДЦ остается только одно - расстояние до сервера исполнителя и задержки из-за прокладок в виде моста.

Хотелось бы знать как CME устранила проскальзывание?

Link to post
Share on other sites
LP
Могу Вас заверить, что разницы нет. Фильтрацию тики с дюки не проходят.

Однако, если вы думаете что в банках нет фильтрации потоков, то вы сильно ошибаетесь.

 

Понятное дело, что как минимум обработчики есть, не прямотоком же весь мусор пускать.

 

Хотелось бы знать как CME устранила проскальзывание?

 

Устранить их невозможно, свести к минимуму - видимо так. Спросите у них. Видимо просто ликвидности достаточно и максимально упрощен алго обработки ордеров.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|

Если ликвидности нет, её можно генерировать только искусственно, а это уже кухня в чистом виде.

Что же касается упрощения обработки, то мне кажется, что исполнение меньше чем за секунду, вполне приемлемое.

Link to post
Share on other sites
LP

На тонком и быстром рынке исполнение даже за полсекунды это зло.

Link to post
Share on other sites
LP

Если ордер стоит на рынке он не может исполняться секунду, это нонсенс! 1-2 миллисекунды (0.001 - 0.002 сек) нормальная скорость исполнения.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Yalchin

Вопрос по поводу ndd счетов. Если вы котировки берете с дукаса, тогда почему у вас отличаются дневные максимумы и минимумы? Вы как бы являетесь мостиком между трейдером и брокером, в данном случае dukascopy, и заявляете что не вмешиваетесь в котировку.

Link to post
Share on other sites
LP

Yalchin, зачем вы такие неудобные вопросы задаете?! Ну так получается просто! :D

Link to post
Share on other sites
kazakov.v
Вопрос по поводу ndd счетов. Если вы котировки берете с дукаса, тогда почему у вас отличаются дневные максимумы и минимумы? Вы как бы являетесь мостиком между трейдером и брокером, в данном случае dukascopy, и заявляете что не вмешиваетесь в котировку.

 

В Дюке время UTC (возможно WET - точно не знаю), а в Альпари - EET


Никому верить нельзя.

Мне - можно.

 

Link to post
Share on other sites
Yalchin
В Дюке время UTC (возможно WET - точно не знаю), а в Альпари - EET

 

даже если время разное, 7 и 8 мая цена в алпари достигала максимума 1,3065, а в дуке такой цены вообще не было, разница 10 пунктов.

7 мая EUR/USD

Daily maximum: 1.3045

Daily minimum: 1.2962

 

8 мая EUR/USD

Daily maximum: 1.3059

Daily minimum: 1.2991

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Если ордер стоит на рынке он не может исполняться секунду, это нонсенс! 1-2 миллисекунды (0.001 - 0.002 сек) нормальная скорость исполнения.

Все зависит от объема ордера и того как он заполняется, мне кажется Вам это должно быть известно.

Link to post
Share on other sites
cubanpip
Вопрос по поводу ndd счетов. Если вы котировки берете с дукаса, тогда почему у вас отличаются дневные максимумы и минимумы?
7 и 8 мая

 

 

07.05.2012

 

Dukascopy

 

post-82371-1404217525,3994_thumb.jpg

 

Alpari

 

post-82371-1404217525,4589_thumb.jpg

 

 

08/05/2012

 

Dukascopy

 

post-82371-1404217525,4643_thumb.jpg

 

Alpari

 

post-82371-1404217525,5085_thumb.jpg

 

 

На эта "разница" и правда влияет время сервера НО есть ещё один момент:

 

post-82371-1404217525,514_thumb.jpg

 

 

Dukascopy там показывает на максимум цена BID а на минимум цена ASK когда на Альпари в Терминале видно на максимум и на минимум только цена BID.

 

Сам долго мучился питаясь понять этого потому что на этом бизнесе не всё так просто и всё ОЧЕНЬ ХИТРО устроено

 

Успехов!


"Me quedare, me quedare, siempre cubano me quedare"

Link to post
Share on other sites
LP
Все зависит от объема ордера и того как он заполняется, мне кажется Вам это должно быть известно.

 

Всех с Днём Победы!

 

Понятно что известно. Я не говорю о времени поиска встречной заявки, а, например, о скорости исполнения рыночных ордеров.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Всех с Днём Победы!

 

Понятно что известно. Я не говорю о времени поиска встречной заявки, а, например, о скорости исполнения рыночных ордеров.

Предыдущее сообщение было:

Если ордер стоит на рынке он не может исполняться секунду, это нонсенс! 1-2 миллисекунды (0.001 - 0.002 сек) нормальная скорость исполнения.

Рыночный ордер не стоит на рынке, он вбрасывается в рынок и выбирает объем лимитников, которого, кстати не всегда хватает.

Link to post
Share on other sites
LP
Предыдущее сообщение было:

 

Рыночный ордер не стоит на рынке, он вбрасывается в рынок и выбирает объем лимитников, которого, кстати не всегда хватает.

 

Исполнение это и есть то время, когда ордер вброшен и перекрыт встречным ордером, когда с ликвидностью порядок. И секунда здесь это больше века, особенно для АТМ. Это слив. Тем более с вашими непонятно откуда берущимися котировками.

 

 

kadet, ну что очком-то крутить, признайтесь честно, да разводим, да мешаем котировки со своим шлаком. А то цирк какой-то устраиваете, ей богу, или объясните откуда котировки берутся левые, если вы претендуете на то, что у вас просто честный мост и вы никоим образом не вмешиваетесь никак в поставляемые данные.

Edited by kadet2002
Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Исполнение это и есть то время, когда ордер вброшен и перекрыт встречным ордером, когда с ликвидностью порядок. И секунда здесь это больше века, особенно для АТМ. Это слив. Тем более с вашими непонятно откуда берущимися котировками.

 

 

kadet, ну что очком-то крутить, признайтесь честно, да разводим, да мешаем котировки со своим шлаком. А то цирк какой-то устраиваете, ей богу, или объясните откуда котировки берутся левые, если вы претендуете на то, что у вас просто честный мост и вы никоим образом не вмешиваетесь никак в поставляемые данные.

За хамство, я вам, делаю предупреждение, пока устное.

Не можете доказать аргументировано свою сторону, пожалуйста, держите свои эмоции в руках.

 

Котировки указанные ранее не понятно откуда взяты, так в терминале Дюки котировки совпадают с нашими.

Наш терминал:

 

NDD.png

Терминал Дюки:

 

дюка.png

Link to post
Share on other sites
cubanpip

Котировки указанные ранее не понятно откуда взяты, так в терминале Дюки котировки совпадают с нашими.

 

 

Взято отсюда:

 

http://www.dukascopy.com/plugins/fxMarketWatch/

 

post-82371-1404217533,9387_thumb.jpg

 

Только как уже сказал там время отличается от времени терминала Альпари и поэтому как будьте есть разница но на самом деле её нет

 

Пожалуйста!


"Me quedare, me quedare, siempre cubano me quedare"

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Взято отсюда:

 

http://www.dukascopy.com/plugins/fxMarketWatch/

 

[ATTACH]192232[/ATTACH]

 

Только как уже сказал там время отличается от времени терминала Альпари и поэтому как будьте есть разница но на самом деле её нет

 

Пожалуйста!

Ну да, теперь вижу,спасибо за уточнение.

У нас как раз этот high переехал на следующие сутки.

 

NDD2.png

Link to post
Share on other sites
cubanpip

Хотел ещё сказать что мне кажется что НЕ есть хорошо так говорить:

 

Терминал Дюки:

 

 

Причина:

 

 

post-82371-1404217534,0971_thumb.jpg

 

 

Fair Trading Technology и Dukascopy Bank SA это одно и тоже?

 

http://en.wikipedia.org/wiki/Fair_Trading_Technology

 

http://www.fairtradingtech.com/about/

 

По моему нет. По моему Fair Trading Technology это - AN INDEPENDENT THIRD PARTY

 

;-)

 

 

П.С.- Может у них (FTT) время сервера такое же как у Альпари и поэтому нет отличии в терминалах?

Edited by cubanpip

"Me quedare, me quedare, siempre cubano me quedare"

Link to post
Share on other sites
cubanpip
Ну да, теперь вижу,спасибо за уточнение.

У нас как раз этот high переехал на следующие сутки.

 

 

Я про это тоже так что не за что

 

:agree:


"Me quedare, me quedare, siempre cubano me quedare"

Link to post
Share on other sites
cubanpip

П.С.- Может у них (FTT) время сервера такое же как у Альпари и поэтому нет отличии в терминалах?

 

Вопрос снят потому что между терминалами есть отличии в ценах открытии и закрытии так что время сервера отличаются


"Me quedare, me quedare, siempre cubano me quedare"

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...