Jump to content

Звание для Nedra


Recommended Posts

Ampir
Понятно, был не в курсе. Т.е. звание – это не только узнаваемая надпись под ником, а особые права... :)

прав никаких нет, не было и надеюсь не будет... в то время, когда мне звание прилепили, все начиналось в шутку и раздавалось естественно в шуточной манере...

PS против потому что в человеке итак много пафоса.. а если еще звание получит... ну если только какое-нить жесткое и язвительное прицепить.. чтобы на землю немного приземлился... но, к сожалению, этого не позволят модераторы и правила форума... поэтому пусть остается просто самый умный.

А когда его памм просядет, мы тоже, все вместе, придем поумничать ... Ну и тупо поржать. Оно же, как известно, все возвращается... :bow:


Кто знает - не говорит, кто говорит - не знает.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 150
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Aristarkh Iackovlevich

    42

  • Magnatis

    41

  • Countach

    16

  • brynza

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вы правильно выделили слово "Геолог" кавычками, и зря воспринимаете его буквально, не то они имели ввиду...

я не люблю людей, которые с остервенением цепного пса бросаются пинать упавшего... поэтому таким ярким личностям надо держаться вместе, например в доме2.

Мне было достаточно прочитать пару его сообщений, после которых стало ясно что он самый умный человек на форуме. А Вы простите ему кто? И почему так за него стараетесь?

Posted Images

Countach
Простите, вопрос разве Вам был адресован?

нет, конечно... а у вас с этим какие-то проблемы?

 

(вот не знаю.. попробовать угадать следующую фразу или не стоит?))))


"Все люди лгут, но это не страшно, ведь всё равно никто друг друга не слушает". А. Эйнштейн

Link to post
Share on other sites
Aristarkh Iackovlevich

Магнатис... как бы это сказать... мягше... ну почитайте всю ветку... слишком мало согласных дать недра звание. так что ветку лучше снова закрыть.


19 декабря все на выборы!!!

Link to post
Share on other sites
Magnatis
он лицо заинтересованное... к тому же Вы сказали достаточно... если Ему звание нужно пусть тут сам все обставит что б звание получить. нефик чужими руками.

В том-то и дело, что он лицо к этому делу безразличное. Если "кто-то" (т.е. я :roll:) на него это звание не повесит, то он так и будет с обычным статусом по форуму ходить :)

 

Кроме того, ну Вам-то какая разница, что "где-то там" (в ветке про ДУ) будет человек со статусом, как у Вас? Как я вижу, "там" обладателей статусов почти не встретишь, они как-то больше здесь, в свободном разделе. Ведь так? :)

Link to post
Share on other sites
Aristarkh Iackovlevich
а почему мне не докладывают:1111483289:

 

видно за ТМку не проставилась Дао... не отметила... а это не по русской традиции...


19 декабря все на выборы!!!

Link to post
Share on other sites
Lina 303
видно за ТМку не проставилась Дао... не отметила... а это не по русской традиции...

Я такой банкет закатила, неделю гуляли:alc::alc::alc:


Мне сейчас на все наплевать! И не наплевать мне только на то, что мне на все наплевать!(с)

Link to post
Share on other sites
Magnatis
А может еще и так, Nedra, yurin ,Magnatis? Ну это так, предположение...может и ошибочное...:crazy:

Я не имею никакого отношения к пользователю Nedra и гарантирую это :-D

Link to post
Share on other sites
Nedra
он лицо заинтересованное... к тому же Вы сказали достаточно... если Ему звание нужно пусть тут сам все обставит что б звание получить. нефик чужими руками.

 

Ну так и быть: создал опрос :lol:

 

https://alpariforum.com/thread55080.html

 

Что-то только не пойму, как добавить опрос...

Link to post
Share on other sites
Aristarkh Iackovlevich
В том-то и дело, что он лицо к этому делу безразличное. Если "кто-то" (т.е. я :roll:) на него это звание не повесит, то он так и будет с обычным статусом по форуму ходить :)

 

Кроме того, ну Вам-то какая разница, что "где-то там" (в ветке про ДУ) будет человек со статусом, как у Вас? Как я вижу, "там" обладателей статусов почти не встретишь, они как-то больше здесь, в свободном разделе. Ведь так? :)

 

вот правильно мыслите! ему все одно. мне поперек горла. вы ж понимаете что ТМка у таких ущерных как я это последний способ возвысится, как же я такую фишку то и отдам... отдам тому кому тайно завидую... мечтаю повторить его успех... разве я отдам ему ТМку? нет! я своими ущербными костьми лягу но не дам ТМку недра... пусть не обижается... самого Христа распяли... так что он еще легко отделался...


19 декабря все на выборы!!!

Link to post
Share on other sites
Countach
Магнатис... как бы это сказать... мягше... ну почитайте всю ветку... слишком мало согласных дать недра звание. так что ветку лучше снова закрыть.

Листарх.. не рановато за народ решаешь? не первый пост призываешь свернуть тему.. с огоньком заявитель борется.. чего ж плохого?


"Все люди лгут, но это не страшно, ведь всё равно никто друг друга не слушает". А. Эйнштейн

Link to post
Share on other sites
brynza

У меня тут два звания нарисовалось... Дон-Кихот™ и Санчо Панса™... Соответствующее для Nedra и Magnatis ... У них борьба там, с ветряными мельницами...

 

Я его незримый союзник в борьбе с "лапшой на ушах" инвесторов :) Я бы хотел, чтобы он стал неким брендом. Ему бы аватар повесить ещё :) Но пока не предлагал, может потом :)

 

Ну и аватар, пока только для Nedra :

 

 

 

Все как просили...:crazy:

post-62909-1404213859,5844_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Magnatis
прав никаких нет, не было и надеюсь не будет... в то время, когда мне звание прилепили, все начиналось в шутку и раздавалось естественно в шуточной манере...

PS против потому что в человеке итак много пафоса.. а если еще звание получит... ну если только какое-нить жесткое и язвительное прицепить.. чтобы на землю немного приземлился... но, к сожалению, этого не позволят модераторы и правила форума... поэтому пусть остается просто самый умный.

А когда его памм просядет, мы тоже, все вместе, придем поумничать ... Ну и тупо поржать. Оно же, как известно, все возвращается... :bow:

Вот я и предлагаю установить ему в шутку статус :) Представляете, как много радости это доставит Ledy_X? Я уж не говорю о многих других персонажах :p

Link to post
Share on other sites
Countach

о епыть... Листарх ответил оказуется..


"Все люди лгут, но это не страшно, ведь всё равно никто друг друга не слушает". А. Эйнштейн

Link to post
Share on other sites
Countach
Вот я и предлагаю установить ему в шутку статус :) Представляете, как много радости это доставит Ledy_X? Я уж не говорю о многих других персонажах :p

Значитца у вас низменные интересы преобладают?:crazy:


"Все люди лгут, но это не страшно, ведь всё равно никто друг друга не слушает". А. Эйнштейн

Link to post
Share on other sites
Magnatis
Ну так и быть: создал опрос :lol:

 

https://alpariforum.com/thread55080.html

 

Что-то только не пойму, как добавить опрос...

А мы, "простые смертные", не можем добавлять опрос (по крайней мере, здесь) :x

Link to post
Share on other sites
Aristarkh Iackovlevich
Листарх.. не рановато за народ решаешь? не первый пост призываешь свернуть тему.. с огоньком заявитель борется.. чего ж плохого?

вот пущай недра убедит что он достоен звания. сам. а то пришел ник, о котором я и не слыхивал и огитирует за недра. мое отношение к недра негативное. покажет себя тут и как нормальный флудер - мне не жалко хорошему парню голос отдать. так то... да и вообще... раз вы за то и ветку с опросом замутили бы...


19 декабря все на выборы!!!

Link to post
Share on other sites
brynza
Я не имею никакого отношения к пользователю Nedra и гарантирую это :-D

 

А я и не настаивала... :crazy:

Link to post
Share on other sites
Ampir
Я его незримый союзник в борьбе с "лапшой на ушах" инвесторов :) Думаю, что его многие посетители раздела ДУ знают. Почему бы ему не получить особый знак (чтобы все нечистые на руку управляющие при его появлении в их ветках начинали нервничать 8-))? Я бы хотел, чтобы он стал неким брендом. Ему бы аватар повесить ещё :) Но пока не предлагал, может потом :)

Лучше бы вы, незримый, своей торговлей занялись.. А инвесторы надеюсь сами не глупые, если уж смогли заработать на инвестирование, разберутся кто есть кто.

PS Знавал я одного такого борца с лапшой, мастерфикус назывался... теперь вот сам под флагом нескончаемой борьбы с лохотронщиками людей обувает в собственном ДЦ. :gigi: Сначала книжки продавал.. стратегии.. потом учить стал.. потом ДЦ открыл (тоже получается инвесторов набрал)... вам не кажется что до боли знакомая схема...? :grin:


Кто знает - не говорит, кто говорит - не знает.

Link to post
Share on other sites
Magnatis
Значитца у вас низменные интересы преобладают?:crazy:

Вы очень быстро делаете выводы :)

Link to post
Share on other sites
МужЫк
:-D Кто все эти люди? :roll:

Будешь женат, узнаешь...:badgrin:


И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

 

Link to post
Share on other sites
Countach
Вы очень быстро делаете выводы :)

в отличии от вашего поста - это вопрос а не утверждение:-)


"Все люди лгут, но это не страшно, ведь всё равно никто друг друга не слушает". А. Эйнштейн

Link to post
Share on other sites
Igonter
Сначала книжки продавал.. стратегии.. потом учить стал.. потом ДЦ открыл
Не, наоборот вроде. У него просто имя выкупили для названия ДЦ... :) А сам "маэстро" потом себе окончание добавил в конце :)
Link to post
Share on other sites
Nedra
вот пущай недра убедит что он достоен звания. сам. а то пришел ник, о котором я и не слыхивал и огитирует за недра. мое отношение к недра негативное. покажет себя тут и как нормальный флудер - мне не жалко хорошему парню голос отдать. так то... да и вообще... раз вы за то и ветку с опросом замутили бы...

 

Я никого не собираюсь убеждать, а тем более флудить. Моё отношение к званиям я выразил: оно равнодушное. Пусть будет или пусть нет.

 

Да, Ваше отношение ко мне меня также не беспокоит.

Link to post
Share on other sites
Aristarkh Iackovlevich
Вот я и предлагаю установить ему в шутку статус :) Представляете, как много радости это доставит Ledy_X? Я уж не говорю о многих других персонажах :p

Леди_Х не трожте... она столько бабок вкинула... она ж золотая рыбка... так что нефик ее нервировать.


19 декабря все на выборы!!!

Link to post
Share on other sites
Magnatis
Лучше бы вы, незримый, своей торговлей занялись.. А инвесторы надеюсь сами не глупые, если уж смогли заработать на инвестирование, разберутся кто есть кто.

PS Знавал я одного такого борца с лапшой, мастерфикус назывался... теперь вот сам под флагом нескончаемой борьбы с лохотронщиками людей обувает в собственном ДЦ. :gigi: Сначала книжки продавал.. стратегии.. потом учить стал.. потом ДЦ открыл (тоже получается инвесторов набрал)... вам не кажется что до боли знакомая схема...? :grin:

Я из клана "автоматических торговцев", так что времени свободного у меня много :) А насчёт чужих судеб не заморачиваюсь, это никак на меня не влияет.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...