Jump to content

Набирай Обороты


Хэнкок

Recommended Posts

sergey1294
Регистрация на 3 тур конкурса "Набирай обороты" на текущий момент активна. Дата начала конкурса - 17.01.2011.

Не могу зарегиться по данной ссылке, выбрасывает на форму входа в личный кабинет(браузер Мозила), а в разделе конкурсанта в личном кабинете, Регистрация на этот конкурс отсутствует.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 295
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Хэнкок

    81

  • Генерал Специфичный

    31

  • DVargo

    25

  • Duncan MacLeod

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На этой оптимистичной ноте можно подвести итоги конкурса.   С официальной версией рейтинга вы можете ознакомиться на соответствующей странице этого сайта, но я предлагаю свой вариант:   Первое мес

Хотелось бы поучаствовать, но как вспомню испорченное исполнение ордеров после увеличения депозита в 3 раза, сразу пропадает всякое желание иметь с вами дело снова... Может сделаете что то в этом на

Доброго дня! на счёт сомнений: конкурсы у Альпари- реальные! шансы у всех учасников одинаковые. с выплатой призовых,выводом или продолжением торговли, нет никаких проблем.   рейтинги идут в реальн

Posted Images

Хэнкок

Уважаемые участники конкурса!

 

Призовые суммы за предыдущий тур были зачислены сегодня на торговые счета призеров!

 

Мы поздравляем всех победителей и с радостью сообщаем, что следующий тур конкурса начнется 31 января!

Мы приглашаем вас зарегистрироваться в 3 туре конкурса "Набирай обороты" в борьбе за ценный денежный приз.

С Уважением,

Администрация.


С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
Areke

Дата начала конкурса, получается, перенесена на 31 января?..


Du siehst mich nicht – du kennst mich nicht...

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный
Дата начала конкурса, получается, перенесена на 31 января?..

Да, было принято такое решение, исходя из того обстоятельства, чтобы все конкурсы не запускались в один день и эта процедура проходила постепенно.


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
Mars30
Уважаемый Devil7!

Вы полагаете вполне правдоподобным открытие 69 лотов при депо 100$? Лично мне, неоднократному призеру множества конкурсов, едва удалось сделать 3 лота.

- У Вас не возникают сомнения в добросовестности организаторов конкурса?

В свете последних событий – выявление множества втихую удаленных «участников», которых кроме как «подсадные утки», я квалифицировать не могу, эта тема может стать более актуальной для обсуждения.

 

:dont2:

 

Доброго дня!

на счёт сомнений: конкурсы у Альпари- реальные! шансы у всех учасников одинаковые. с выплатой призовых,выводом или продолжением торговли, нет никаких проблем. :cowboy:

 

рейтинги идут в реальном времени. причём относительно экюти, а не баланса, где под конец можно подшаманить. 8-)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Pavel_BLR

69 лотов это конечно очень круто!но то,что это возможно,я допускаю вполне.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Areke

Почему моего ника Dark Light нет в рейтинге?.. Зарегистрировался вчера.


Du siehst mich nicht – du kennst mich nicht...

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный
Почему моего ника Dark Light нет в рейтинге?.. Зарегистрировался вчера.

Здравствуйте. После планового обновления рейтинга в 17-00, Вы занимаете 118 позицию с величиной показателя Volume Points, равному 0.0798.

post-50720-1404214901,3087_thumb.png


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
Areke
Здравствуйте. После планового обновления рейтинга в 17-00, Вы занимаете 118 позицию с величиной показателя Volume Points, равному 0.0798.

[ATTACH]139179[/ATTACH]

 

Здравствуйте! Да спасибо, после обновления ник появился.


Du siehst mich nicht – du kennst mich nicht...

Link to post
Share on other sites
a19

Не могу проверить участие в конкурсе - в личном кабинете "Набирай обороты" отсутсвует, при проверке участия в конкурсах выдается ошибка:

 

IE8, счет 313437.

post-54310-1404214908,1345_thumb.png

Link to post
Share on other sites
Хэнкок
Не могу проверить участие в конкурсе - в личном кабинете "Набирай обороты" отсутсвует, при проверке участия в конкурсах выдается ошибка:

 

IE8, счет 313437.

Вы участвуете в текущем туре конкурса "Набирай обороты". В ближайшее время поправим вывод данных по конкурсу в Личный кабинет.


С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
a19

Поправьте, пожалуйста, пример расчёта VP в правилах конкурса (не учтён приоритет операций).

Сейчас:

... По итогам конкурса имеем следующее:

VP=(2+3+5+0,1) 2 * 1000/ (100 000 + 20 000)/31.87, где 31.87 внутренний курс компании Альпари.

VP = 27.0922

 

Должно быть:

VP=(2+3+5+0,1) 2 * 1000/( (100 000 + 20 000)/31.87)

или

VP=(2+3+5+0,1) 2 * 1000/(100 000 + 20 000)*31.87

Edited by a19
Link to post
Share on other sites
Хэнкок
Поправьте, пожалуйста, пример расчёта VP в правилах конкурса (не учтён приоритет операций).

Сейчас:

 

Должно быть:

VP=(2+3+5+0,1) 2 * 1000/( (100 000 + 20 000)/31.87)

или

VP=(2+3+5+0,1) 2 * 1000/(100 000 + 20 000)*31.87

Спасибо за уточнения. Внесем изменения в комментарии к правилам конкурса!


С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
Vlad_Vas

Добрый день!

Не могу никак выяснить, проходит ли конкурс "набирай обороты" и принимаю ли я в нем участие, может зря напрягаюсь, счет 313284, информации в рейтинге нет.

С ув. Владимир

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный
Добрый день!

Не могу никак выяснить, проходит ли конкурс "набирай обороты" и принимаю ли я в нем участие, может зря напрягаюсь, счет 313284, информации в рейтинге нет.

С ув. Владимир

Здравствуйте. Да, на текущий момент проходит 4 тур Конкурса "Набирай обороты". Период проведения текущего тура 28.02.11 - 12.03.11.

На текущий момент Ваш псевдоним VladVas занимает 81 позицию в рейтинге (Данные на 03.03.2011 15:00).


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
Vlad_Vas
Здравствуйте. Да, на текущий момент проходит 4 тур Конкурса "Набирай обороты". Период проведения текущего тура 28.02.11 - 12.03.11.

На текущий момент Ваш псевдоним VladVas занимает 81 позицию в рейтинге (Данные на 03.03.2011 15:00).

 

Спасибо за информацию.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
a19

Проверьте, пожалуйста, корректность расчета Volume Points (участник a19no)

По моим сведениям на 15:00 получается около 2.7676 (0.64^2*1000/148), в рейтинге же явно завышенная величина - 58,9175.

Возможно, проблема связана с тем, что порог 100$ преодолен с 30 на 31 марта а обороты могли быть взяты с начала тура (эту версию пока не проверял).

Edited by a19
Link to post
Share on other sites
Хэнкок
Проверьте, пожалуйста, корректность расчета Volume Points (участник a19no)

По моим сведениям на 15:00 получается около 2.7676 (0.64^2*1000/148), в рейтинге же явно завышенная величина - 58,9175.

Возможно, проблема связана с тем, что порог 100$ преодолен с 30 на 31 марта а обороты могли быть взяты с начала тура (эту версию пока не проверял).

Рейтинг действительно считается некорректно, это вызвано скорее всего переходом на летнее время, ремонтируем подсчет рейтинга. Спасибо за информацию!


С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
Хэнкок

Корректный расчет рейтинга был восстановлен в пятницу 01.04.2011


С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Хэнкок

Призовые суммы начислены всем победителям и призерам очередного тура конкурса "Набирай обороты" на их торговые счета!

Мы поздравляем всех счастливчиков и приглашаем принять участие в следующем этапе, который стартует уже в начале следующей недели! =D>

 

В течение двух недель будет разыгран призовой фонд равный 4 650 USD, которые разделят 10 лучших участников, показавших наивысший результат показателя Volume Point.

 

Зарегистрироваться в конкурсе вы можете с сайта или же прямо из своего Личного Кабинета.


С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Alexander_Sh
Призовые суммы начислены всем победителям и призерам очередного тура конкурса "Набирай обороты" на их торговые счета!

Мы поздравляем всех счастливчиков и приглашаем принять участие в следующем этапе, который стартует уже в начале следующей недели! =D>

 

В течение двух недель будет разыгран призовой фонд равный 4 650 USD, которые разделят 10 лучших участников, показавших наивысший результат показателя Volume Point.

 

Зарегистрироваться в конкурсе вы можете с сайта или же прямо из своего Личного Кабинета.

 

Добрый день, подскажите, я зарегистрировался в конкурсе "Набирай Обороты" пополнил рублевый счет на 2500 руб. (уже на выходных деньги были на конкурсном счета) сейчас же захожу в кабинет и вижу, что я не участвую в конкурсе так как недостаточно средств...

Почему? деньги же на счете!

Или я что то не так понял????

post-70119-1404215370,1519_thumb.png

Link to post
Share on other sites
Хэнкок
Добрый день, подскажите, я зарегистрировался в конкурсе "Набирай Обороты" пополнил рублевый счет на 2500 руб. (уже на выходных деньги были на конкурсном счета) сейчас же захожу в кабинет и вижу, что я не участвую в конкурсе так как недостаточно средств...

Почему? деньги же на счете!

Или я что то не так понял????

Проверил Ваши данные, дело в том, что Вы не зарегистрированы в текущем туре конкурса. Для участия в нем, Вам нужно пройти процедуру регистрации из Личного кабинета.


С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
Alexander_Sh
Проверил Ваши данные, дело в том, что Вы не зарегистрированы в текущем туре конкурса. Для участия в нем, Вам нужно пройти процедуру регистрации из Личного кабинета.

 

Спасибо! Я Зарегистрировался, сегодня я смогу уже принять участие или только теперь завтра?

Link to post
Share on other sites
a19
Спасибо! Я Зарегистрировался, сегодня я смогу уже принять участие или только теперь завтра?

Можете торговать, но Ваше участие в конкурсе начнется с момента очередного Daily Confirmation, если средств (эквити) на тот момент будет больше 2500руб. Значение эквити будет базой для расчетов результата.

Edited by a19
Link to post
Share on other sites
Alexander_Sh
Проверил Ваши данные, дело в том, что Вы не зарегистрированы в текущем туре конкурса. Для участия в нем, Вам нужно пройти процедуру регистрации из Личного кабинета.

 

Добрый день, я вчера зарегистрировался по вашей ссылке в конкурсе "Набирай обороты", пришло письмо на email c подтверждением регистрации, на ночь, на счете было 2501 руб (457551). но опять в личном кабинете пишется что "На данный момент на Вашем счете недостаточно средств для попадания в расчет рейтинга"

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...