Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

Pensioneer

Сокол, тебя это тоже касается.

 

985ED4E5-992D-40BC-B0B0-B8D80F94EBD0.thumb.jpeg.c3b8a2a2bb094b8f934eb8d229f694b7.jpeg

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

Malcolm
1 час назад, AKTEP сказал:

Самый очевидный намек, что используется стратегия мартингейл на памм-счёте — очень ровная линия баланса доходности ("лесенка").

Самый очевидный - не значит единственный. Так выглядит только очень примитивный и безхитростный мартингейль. Тот что поумнее, ничем особым от графика мориарти не отличается:

 

 

2021-03-03_10-33-35.thumb.png.5d4b17b30e4f3a9f27675e5a6e07f25c.png

Link to post
Share on other sites
vasabu2012
13 часов назад, Saler сказал:

А какой ПАММ "правильный"? 🤔

Мой например.

Салер вкладывайся -не пожалеешь.

Времени станет больше свободного.

Не будет необходимости свои паммы сливать.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Inception
1 час назад, vasabu2012 сказал:

Времени станет больше свободного.

Не будет необходимости свои паммы сливать

самому.

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
S_69
27 минут назад, Inception сказал:

самому.

,.... когда есть правильный мастер))

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
AKTEP
7 часов назад, Inception сказал:

 

У него просто нет возможности мартингейлить.

Точнее, есть, но она лишена всякого смысла - чтоб иметь возможность долиться в просадке, а потом еще пару раз сопоставимыми объемами, хотя бы, первоначальное открытие должно быть минимальным - доходность будет вообще никакая.

 

Маржинальные требования для большого депозита исключают мартингейл.

Возможно, именно поэтому их и сделали такими.

Расскажите это местным экспертам, которые утверждают обратное.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
vasabu2012

 

 

Вот Салер -я же предупреждал.

Переходи ко мне -я тебе спец.условия дам.

Зачем самому мучиться?

Link to post
Share on other sites
Яна Бабич

Почему Мориарти не может найти, нанять специалистов, которые могли бы помочь ему выйти из глубокой просадки? Почему Альпари не соберет "консилиум", типа как с врачами? Это же флагманский ПАММ, его даже обвиняют "Альпари специально держит доходность". Но нет, не держит. Просто интересно, как это все на практике происходит.

Link to post
Share on other sites
FoolProof
8 минут назад, Яна Бабич сказал:

Почему Мориарти не может найти, нанять специалистов, которые могли бы помочь ему выйти из глубокой просадки?

Наверное потому, что личные достижения "специалистов" должны быть более значимы, чем самого @paymaster

  • Upvote 3

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Cold Fusion
14 минут назад, Яна Бабич сказал:

Почему Мориарти не может найти, нанять специалистов, которые могли бы помочь ему выйти из глубокой просадки?

 

Нет никаких "специалистов"

 

14 минут назад, Яна Бабич сказал:

Почему Альпари не соберет "консилиум", типа как с врачами? Это же флагманский ПАММ, его даже обвиняют "Альпари специально держит доходность".

 

Да что, первый "флагманский" с миллионами инвесторских на борту сливается что-ли? Вы как давно в Альпари вообще, как первый раз замужем,  ей-богу.

Edited by Cold Fusion
  • Upvote 1

چه اتفاقی داره میوفته

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
50 минут назад, Ratamahatta сказал:

То есть зачем заниматься самобичеванием, если его можешь замучить ты?

Будешь испытывать его веру и топить его деньги потихонечку, консервативненько ) ?

 

Дык, парадокс в том, что жахеры на своих счетах, при выстреле, ну пускай на одном памме из пятнадцати, и предыдущие сливы отбивают, и зарабатывают в десятки раз больше, нежели на его псевдо консерве, заработают лет так за пять, и то, с очень низкой долей вероятности🤣


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Яна Бабич
1 minute ago, Starovoytov-Dmitry said:

Дело в том, что на форексе специалистов оооочень мало. А те что есть - торгуют сами.

Переформулирую. Мориарти движется сами видите куда, до сих пор управляет больше чем миллионом долларов. Я понимаю, что мало кто может управлять круче, чем он. Но... действительно ничего нельзя сделать в этой ситуации? Финансы позволяют ему нанять самых лучших специалистов в мире. 

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
Только что, Яна Бабич сказал:

 Но... действительно ничего нельзя сделать в этой ситуации? 

 

Можно. Закрыть сделку. Но он этого не может.  

 

1 минуту назад, Яна Бабич сказал:

 Финансы позволяют ему нанять самых лучших специалистов в мире. 

 

Я сказал Вы выше про специалистов. 

 

  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
7 минут назад, Яна Бабич сказал:

Переформулирую. Мориарти движется сами видите куда, до сих пор управляет больше чем миллионом долларов. Я понимаю, что мало кто может управлять круче, чем он. Но... действительно ничего нельзя сделать в этой ситуации? Финансы позволяют ему нанять самых лучших специалистов в мире. 

Почти во всех сферах кроме форекса, нанятый хороший специалист практически гарантирует результат. На форексе таких специалистов не существует. Совершенно неизвестно к чему приведут действия того или иного специалиста. Точно так же совершенно неизвестно куда движется Мориарти - к сливу или ко дну просадки из которой будет выход.

  • Upvote 4

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
3 часа назад, Яна Бабич сказал:

Почему Мориарти не может найти, нанять специалистов, которые могли бы помочь ему выйти из глубокой просадки? Почему Альпари не соберет "консилиум", типа как с врачами? Это же флагманский ПАММ, его даже обвиняют "Альпари специально держит доходность". Но нет, не держит. Просто интересно, как это все на практике происходит.

Такой практики нет.

Альпари просто предоставляет сервис ПАММ счетов, но самостоятельно (ее сотрудники) не ведет торговли ни на одном ПАММе.

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Яна Бабич

Ок, не могу понять, зачем он так сильно мартингейлит? Можно ли это считать его эмоциональной слабостью или... здесь есть какая-то логика? Насколько я понимаю мартингейл - это когда торгуешь не исходя из объективной ситуации на рынке, а исходя из того, что у тебя в кошельке. Что-то похожее как я работала агентом по недвижимости. Советуем клиенту цену на квартиру, исходя из рынка, а именно из заключенных реальных сделок. Клиент говорит "нет, это слишком мало, Вы знаете, сколько я сюда вложил?" Мы говорим "какая разница, рынку пофиг, сколько Вы вложили, цена квартиры такая и не больше" (на самом деле есть тактика поднятия цены, когда уже несколько клиентов реально заинтересовались, но это уже другая история).
Так и тут: наращиваю депозит не потому, что сделка верняк перспективная, а потому, что нужно из просадки выходить. Не знаю, может я не так понимаю...
Эти вопросы обсуждаются у него в ветке, но я не хочу там нагнетать, и так уже там "вой и стоны".
Или молодой трейдер может так сказать: "Если мартингейл - плохая практика, то почему сам Пеймастер ее использует в самых критических ситуациях?" Это будет короче сказать то же самое, что я сказала выше.

 

Edited by Яна Бабич
Link to post
Share on other sites
Cold Fusion

Если такого рода специалисты и существуют, то точно не здесь ;)

 

16 минут назад, Яна Бабич сказал:

Я понимаю, что мало кто может управлять круче, чем он.

 

Это еще почему? Оба счета сейчас в состоянии кочерги.

Большие деньги в управлении не гарантия какого-то особенного мастерства, 

К примеру, среди известных и высокооплачиваемых артистов можно найти множество бездарностей, и наоборот, многие неизвестные люди невероятно талантливы.

В вопросах популярности и успеха играет роль много факторов, включая и случайные.

 

2 минуты назад, Яна Бабич сказал:

Ок, не могу понять, зачем он так сильно мартингейлит?

 

Так он всегда "сильно мартингейлит", просто в большинстве случаев ему удается выйти в сторону плюса,а не кочерги. Но и вероятность кочерги с каждым таким трейдом растет.

  • Upvote 1

چه اتفاقی داره میوفته

Link to post
Share on other sites
TopMaster
4 минуты назад, Яна Бабич сказал:

Ок, не могу понять, зачем он так сильно мартингейлит?

Вам показалось что он именно сейчас, на этой просадке "так сильно мартингейлит" или вообще в принципе?

 

Если первое, то Вы ошибаетесь. Всегда так мартингейлил и даже сильнее, просто сейчас цена не хочет разворачиваться в нужную сторону.

 

А если второе, так это за тем что этот человек вынул из ПАММ сервиса денег больше чем кто-либо.

  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
7 минут назад, Cold Fusion сказал:

Это еще почему? Оба счета сейчас в состоянии кочерги.

Лучше состояние кочерги при 140 000% чем состояние роста при 42%.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Cold Fusion
5 минут назад, TopMaster сказал:

Лучше состояние кочерги при 140 000% чем состояние роста при 42%.

 

Показатели нужно за период брать, у Мориарти довольно скромная годовая доходность (да и то была)

Все, кто в теме, прекрасно понимают, что тем "мотылькам", что прилетели на свет этих диких процентов, в реальности не светит ничего подобного.

 

Edited by Cold Fusion
  • Upvote 1

چه اتفاقی داره میوفته

Link to post
Share on other sites
TopMaster
3 минуты назад, Cold Fusion сказал:

 

Показатели нужно за период брать

Да, нужно за период. И при чем, по словам каждого управа, период этот должен быть именно таким, при котором его ПАММ будет смотреться наиболее выгодно.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Cold Fusion
1 минуту назад, TopMaster сказал:

И при чем, по словам каждого управа, период этот должен быть именно таким, при котором его ПАММ будет смотреться наиболее выгодно.

 

Да плевать на какой-то конкретный ПАММ. Это как с биткоином, нет сейчас в мориартиевских инвестициях тех, изначальных, кто бы мог реально иметь во столько раз умноженный капитал. 

Основная масса сидит в пределах нескольких месяцев. 


چه اتفاقی داره میوفته

Link to post
Share on other sites
Яна Бабич
7 minutes ago, TopMaster said:

Вам показалось что он именно сейчас, на этой просадке "так сильно мартингейлит" или вообще в принципе?

Да, я имела ввиду эту просадку... Но кстати да, раньше он даже жестче наращивал депозиты. Одним словом - тут сложно, я уже поняла. Это типа "в принципе  мартингейл - это рисковано. Но если в исполнении Пеймастера  - то ок". Потому что результат говорит сам за себя, то есть "использовал эту тактику - и вон каких высот добился"

2021-03-08_23-20-16.png

Link to post
Share on other sites
Cold Fusion

Вот так и происходит обжиг молодых, неструганных буратин до состояния "бывалых"... 

  • Thanks 1

چه اتفاقی داره میوفته

Link to post
Share on other sites
TopMaster
7 часов назад, Cold Fusion сказал:

 

Да плевать на какой-то конкретный ПАММ. Это как с биткоином, нет сейчас в мориартиевских инвестициях тех, изначальных, кто бы мог реально иметь во столько раз умноженный капитал. 

Основная масса сидит в пределах нескольких месяцев. 

Ну вот у Вас сейчас ноль инвесторов. То есть поэтому сорока двух процентов, что на Вашем ПАММе, как бы нет и говорить о них нельзя, так как никто из инвесторов не заработал на этом?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...