Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

Starovoytov-Dmitry
6 минут назад, Cold Fusion сказал:

 

Ну а какой инвестор держит свою инвестицию с даты открытия ПАММ? Это лишенный смысла показатель.

 

 

Конкретизируй... В чем лишение смысла... 

 

8 минут назад, Cold Fusion сказал:

 

А есть таковые? 

 

 

Полно. В любом ПАММе долгожителе есть такие инвесторы. 

 

10 минут назад, Cold Fusion сказал:

 

В основном в ветке видел отзывы несколько другого толка, довольных не было

 

 

Ну это тоже не верный стереотип. Если пишут недовольные - значит недовольны все до единого. 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

Pirojoque Project
26 минут назад, Cold Fusion сказал:

тут нестройный хор местных "гур" (с разного рода результатами торговли),  утверждает, что месячная/трехмесячная/полугодовая/годовая доходность значения не имеет

Я, читая всё обсуждение, вижу другое. На ваш тезис о том, что на результат счёта Мориарти, мол, не найдётся довольных инвесторов, вам возразили в том, что вы обрезали результат за всё время. Действительно, зачем вы это сделали? Далее вы, вроде как, обесцениваете показатель "за всё время", ставя другие (такие же по сути) показатели выше. Учитывая, что точки входа и длительности вложений у инвесторов не однородны (этот факт вы не будете оспаривать?), то подобные манёвры с накручиванием ценности одних периодов над другими здесь рассматриваются как манипуляция общественным сознанием (ТопМастер же ясно на это намекнул).

 

Иными словами, все показатели счёта одинаково важны для оценки счёта. И одинаково "бессмысленны" для оценки вложений инвесторов без информации о дате входа и длительности горизонта.

 

26 минут назад, Cold Fusion сказал:

Я с точки зрения реального Инвестора наблюдаю, а не такого, которого они себе выдумали, с целью что-то там оправдать

Реальный инвестор должен сам со своей колокольни всё оценивать и принимать свои ответственные решения по своему вкладу. Что у него там в голове и какие планы на будущее — вообще не вопросы для управляющего своим ПАММ-счётом.

Edited by Pirojoque Project
  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
23 минуты назад, Cold Fusion сказал:

 

Да почему сову, тут нестройный хор местных "гур" (с разного рода результатами торговли),  утверждает, что месячная/трехмесячная/полугодовая/годовая доходность значения не имеет, ну так и флаг им в руки.

 

 

 

Интересно, мне как инвестору, куда смотреть?  В 40% за всю историю, или в сегодняшний минус 1.4%? На чтобы ты мне как инвестору советовал бы акцентировать внимание больше? 

 

Я думаю, что нет смысла смотреть на 40%. Главное что сегодня минус 1.4%. 

  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Cold Fusion
1 минуту назад, Pirojoque Project сказал:

Действительно, зачем вы это сделали?

 

Больше года нет смысла оценивать доходность. Ну а вы как хотите оценивайте, хотите присоединяйнесь к Актеру, и пойте осанны, и лейте елей. 

"Изначальная доходность" осталась в далеком прошлом, и не имеет для принятия инвестиционного решения сейчас никакой практической ценности, а только вводит в заблуждение неопытных инвесторов.

При этом я не утверждаю, что это как-то незаконно, несправедливо  или неправильно ;)

Да, заслужил, спору нет, да создана "воронка спроса". И она неплохо работает. 

Что вы тут все мне пытаетесь доказать, что белое это черное, а черное это белое? 🙂

  • Thanks 1

چه اتفاقی داره میوفته

Link to post
Share on other sites
TopMaster
48 минут назад, Cold Fusion сказал:

как скажете.

теперь осталось Инвесторам данного памм почуствовать сладость во рту, произнося слово "халва".

 

36 минут назад, Cold Fusion сказал:

Да почему сову, тут нестройный хор местных "гур" (с разного рода результатами торговли),  утверждает, что месячная/трехмесячная/полугодовая/годовая доходность значения не имеет, ну так и флаг им в руки.

Я с точки зрения реального Инвестора наблюдаю, а не такого, которого они себе выдумали, с целью что-то там оправдать

У него при 189% уже было 133К$. С того момента до текущих уровней сделано 50 000%. Чем Вам эти 133 000 долларов инвест. средств не реальны? С чего Вы взяли что никто из них не просидел до текущего момента? С чего Вы взяли что никто не использовал удачные входы на просадках, увеличивая свою прибыль? Высасываете факты из пальца.

189.thumb.jpg.b77b114b3858d8d3d50216447bf721c5.jpg

Edited by TopMaster
  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
2 минуты назад, Cold Fusion сказал:

 

 

"Изначальная доходность" осталась в далеком прошлом, и не имеет для принятия инвестиционного решения сейчас никакой практической ценности

 

 

А что имеет? Как тогда инвестору анализировать? На какие показатели основываться при выборе памма?


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
Только что, Cold Fusion сказал:

Больше года нет смысла оценивать доходность. Ну а вы как хотите оценивайте, хотите присоединяйнесь к Актеру, и пойте осанны, и лейте елей. 

"Изначальная доходность" осталась в далеком прошлом, и не имеет для принятия инвестиционного решения сейчас никакой практической ценности, а только вводит в заблуждение неопытных инвесторов.

Это всё про "реального инвестора"? Или это абстрактный выдуманный, которого вы инкриминировали своим собеседникам?

 

35 минут назад, Cold Fusion сказал:

Я с точки зрения реального Инвестора наблюдаю, а не такого, которого они себе выдумали, с целью что-то там оправдать

 

Пусть мне этот реальный невыдуманный инвестор расскажет, что ему абсолютно наплевать на срок жизни рассматриваемого ПАММ-счёта. А ведь общая доходность — это любая ваша интервальная доходность, которую вы обозначили как полезную, умноженная на возраст счёта.

 

Ещё раз намекаю про сову на глобусе — манёвры, подобные вашему, здесь уже появлялись многократно и каждый раз разбивались о факты.

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Cold Fusion
13 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

А что имеет? Как тогда инвестору анализировать? На какие показатели основываться при выборе памма?

 

Я так думаю, на стабильность торговли, и перспективу остаться в плюсе по результатам месяца/трех/полугода.

И не доходность прошлых лет, а текущая, актуальная доходность. 

Ну для особо "одаренных" можно горизонт инвестирования и год рассмотреть, но по моему мнению, это перебор, даже полгода это слишком. 

Все-таки это форекс, вариант остаться без штанов за один день всегда вероятен, и тогда получается "Сизифов труд" - год камень мучительно по миллиметру поднимался в гору, и внезапно сорвался вниз, и вернулся к подножию.

И еще крайне важно незамедлительно резать убытки, если Рынок пошел против ваших позиций. 

Пересидка всегда приводит к закономерному результату. 

Но это мое мнение, а уж вы "своим" рассказывайте любые сказки, которые посчитаете нужным, исходя из собственной ситуации, и выгоды. 

И откровенно говоря, меня начинает утомлять этот пустой базар, с непременным желанием переспорить оппонента, и оставить за собой "заднее слово". 

Каждый высказал свое мнение, да и ладно. 

 

 

 

Edited by Cold Fusion
  • Upvote 1

چه اتفاقی داره میوفته

Link to post
Share on other sites
Saler
7 минут назад, Cold Fusion сказал:

И еще крайне важно незамедлительно резать убытки, если Рынок пошел против ваших позиций.

 

В цитатник!

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
52 минуты назад, Cold Fusion сказал:

 

Я так думаю, на стабильность торговли, и перспективу остаться в плюсе по результатам месяца/трех/полугода.

И не доходность прошлых лет, а текущая, актуальная доходность. 

 

 

Значит твои 111% ничего не стоят. Вся твоя прибыль уже в прошлом, а значит и смотреть на нее категорически нельзя - история не считается. Смотрим исключительно на сегодняшний минус. 

Особенно не считаются 40%, поскольку риск 100%. Ну логично же, что 40 против 100 - несопоставимы.

 

 

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Cold Fusion
5 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Значит твои 111% ничего не стоят, особенно 40%, поскольку риск 100%. Ну логично же, что 40 против 100 - несопоставимы.  Вся твоя прибыль уже в прошлом, а значит и смотреть на нее категорически нельзя - история не считается. Смотрим исключительно на сегодняшний минус. 

 

Да, в настоящее время 111% действительно ничего не стоят, для потенциального инвестора. Я бы наблюдал дальше, чтобы убедиться, не случайной ли была восходящая тенденция.

С другой стороны - ПАММу всего 6 месяцев, это тоже нужно принять во внимание. 

Сегодняшний минус также имеет значение - можно убедиться, что нет пересиживания, и что трейды ограничены по времени. 

Edited by Cold Fusion

چه اتفاقی داره میوفته

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
3 часа назад, Cold Fusion сказал:

Да, в настоящее время 111% действительно ничего не стоят, для потенциального инвестора. Я бы наблюдал дальше, чтобы убедиться, не случайной ли была восходящая тенденция.

С другой стороны - ПАММу всего 6 месяцев, это тоже нужно принять во внимание. 

 

Даже если ты обновишь доходность, то предыдущие 111 не будут считаться. У них будет срок давности, который нельзя учитывать. Поэтому и говорить о случайно - не случайно - категорически нельзя. 

 

Или у себя ты будешь утверждать что это уже не случайность?

 

3 часа назад, Cold Fusion сказал:

С другой стороны - ПАММу всего 6 месяцев, это тоже нужно принять во внимание. 

 

Аааааа, вон оно что... всего... Т.е... все-таки учитываем возраст? 

  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
26 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Даже если ты обновишь доходность, то предыдущие 111 не будут считаться. У них будет срок давности, который нельзя учитывать. Поэтому и говорить о случайно - не случайно - категорически нельзя. 

 

Или у себя ты будешь утверждать что это уже не случайность?

Пэймастер набирал набирал статистику годами и это ничего не считается, а он сейчас пообновляет максимумы несколько раз и это уже неслучайность и это уже должно пойти в зачет.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
29 минут назад, Cold Fusion сказал:

 

 

Сегодняшний минус также имеет значение - можно убедиться, что нет пересиживания, и что трейды ограничены по времени. 

 

 Это говорит о том, что у тебя короткие стопы, а это прямой путь на потерях на рыночных шумах. Стало быть, серия таких коротких трейдов тоже способна слить депозит - Поэтому и этот показатель против тебя. 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
7 часов назад, AKTEP сказал:

Разница между я и мы хоршо видна на примере первого в рейтинге памм-счета Мориарти,

Он уже давно не первый. 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
2 часа назад, Pensioneer сказал:

Он уже давно не первый. 

Но все равно занимает лидирующую позицию в рейтинге.

А после выхода из просадки снова поднимется на первое место (предположительно).


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Inception
10 часов назад, Pensioneer сказал:

Он уже давно не первый. 

 

Ты рейтинг-то посматривай перед тем, как такие заявления делать.

Он же не статичен.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
4 часа назад, Inception сказал:

 

Ты рейтинг-то посматривай перед тем, как такие заявления делать.

Он же не статичен.

Я так и сделал. Посмотрел рейтинг, написал.

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
09.03.2021 в 10:27, vasabu2012 сказал:

Ну что ты упираешься?😁

Да нет уж, я свои деньги и сам слить могу!

 

25 минут назад, Pirojoque Project сказал:

 

С выходом из просадки! 😉

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Olexa

Посоветуйте пожалуйста добрые люди, проверенные временем памм счета, на которых можно заработать а не слить все как со счетами Ударницы, после нее несколько лет не заходила даже сюда))

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
21 минуту назад, Olexa сказал:

Посоветуйте пожалуйста добрые люди, проверенные временем памм счета, на которых можно заработать а не слить все как со счетами Ударницы, после нее несколько лет не заходила даже сюда))

Навряд ли Вам кто-то что-то дельное посоветует. Если кто и знает, тот не расскажет. Сейчас в топе рейтинга счета с высоким плечом. Такие долго не держатся. Так что ищите не на первой странице, возможно даже не на второй.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Olexa
Только что, Pensioneer сказал:

Навряд ли Вам кто-то что-то дельное посоветует. Если кто и знает, тот не расскажет. Сейчас в топе рейтинга счета с высоким плечом. Такие долго не держатся. Так что ищите не на первой странице, возможно даже не на второй.

да натура человека такова что какахами все делятся а когда что то стоящее то молчат и потирают ладошки от радости в одного)) 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
47 минут назад, Olexa сказал:

Посоветуйте пожалуйста добрые люди, проверенные временем памм счета, на которых можно заработать а не слить все

Слить можно на любых ПАММах, как и заработать.

  • Upvote 3

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Antgree
17 минут назад, Olexa сказал:

да натура человека такова что какахами все делятся а когда что то стоящее то молчат и потирают ладошки от радости в одного)) 

 

Давать инвестиционные рекомендации дело неблагодарное с любой натурой.

Вам так не кажется?

  • Upvote 1

z-z-z-z-z.........

Link to post
Share on other sites
Olexa
1 час назад, Antgree сказал:

 

Давать инвестиционные рекомендации дело неблагодарное с любой натурой.

Вам так не кажется?

ну почему же..в том числе для этого этот форум и уж тем более данная тема..почему не посоветовать то что нравиться? сейчас все покупается и пользуется спросом лишь по рекомендации, отзывам

Edited by Olexa
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...